Вы здесь

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 14 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
каза4ка пишет:

И будьте готовы к тому, что мускусы - не последняя Ваша болезнь.
Тут на форуме стоооолько всего.... Кем только не заразишься

мои мне уже сказали ,что меня теряют))) laugh

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927

laugh
пусть тоже подтягиваются и заражаются кем-нибудь.
Выбор - от страусов до шиншилл и осликов face

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
каза4ка пишет:

пусть тоже подтягиваются и заражаются кем-нибудь.

неее...в семье кто-то должен быть адекватным))) пусть это буду не я))) wink

РОССИЯ
: Калининград
02.12.2015 - 12:37
: 12

Добрый вечер ! купили уток им 6 месяцев не могли бы нам помочь определить где самки а где самцы?за ранее спасибо)) roma

РОССИЯ
: Калининград
02.12.2015 - 12:37
: 12


Россия
16.09.2015 - 23:05
: 62

Мама дорогая... Бедная, грязная неухоженная птица..

Россия
16.09.2015 - 23:05
: 62
котикова пишет:

[изображение]
[изображение]

Это уточка.

Россия
16.09.2015 - 23:05
: 62
котикова пишет:

Добрый вечер ! купили уток им 6 месяцев не могли бы нам помочь определить где самки а где самцы?за ранее спасибо)) roma [изображение]
[изображение]
[изображение]

Первое, второе фото, думаю, мальчики. Но ещё раз повторюсь, и Вам уже в другой теме сказали, птица в ужасном состоянии.

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
каза4ка пишет:

Вливайтесь в клубные ряды http://www.klmu.ru/

более недели назад заполнила форму и ни ответа, ни привета

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927
атьянаГригорьевна пишет:

более недели назад заполнила форму и ни ответа, ни привета

scratch_one-s_head прямо не знаю что и сказать dntknw
Дело в том, что именно я рассылаю письма о приёме в члены клуба.
Вашей заявки не было.
Скажите, а ответ о том, что Ваша заявка получена на Вашу электронную почту приходил?
Просто все заявки автоматом отправляются на эл.почту КЛМУ и автоматом же отправляется письмо о получении заявки. Я сейчас просмотрела всю почту - Вашей заявки нет.
Давайте попробуем ещё раз.
Вы отправите, а я через несколько минут проверю почту.
Если не получится - будем звать на помощь Александра sos

РФ
: Белгородская обл
01.04.2013 - 11:10
: 4313
каза4ка пишет:

Дело в том, что именно я рассылаю письма о приёме в члены клуба.
Вашей заявки не было.
Скажите, а ответ о том, что Ваша заявка получена на Вашу электронную почту приходил?
Просто все заявки автоматом отправляются на эл.почту КЛМУ и автоматом же отправляется письмо о получении заявки. Я сейчас просмотрела всю почту - Вашей заявки нет.
Давайте попробуем ещё раз.
Вы отправите, а я через несколько минут проверю почту.
Если не получится - будем звать на помощь Александра sos

не знаю в чем проблема, возможно, что с телефона отправляла, у меня комп сломался, давайте в понедельник я с рабочего компа попробую
п.с. вы не подумайте, что я претензии предъявляю, просто думала, что все заняты
извините, надо было наверное раньше написать, уточнить

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927
ТатьянаГригорьевна пишет:

надо было наверное раньше написать

yes3

Народ, большая личная просьба,
в двух перечисленных ниже случаях сразу начинать
писать sos , бузить bang , ругаться cry и кидаться помидорами tomato :

1. Если Вы не получили на эл.почту ответ о получении Вашей ЗАЯВКИ

2. Если в течении недели после получения ответа о Вашей ЗАЯВКЕ
не пришло письмо о зачислении Вас в КЛМУ

Обещаю немедленно принять все меры для исправления ситуации. yes3

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

И мне не пришел ответ на почту...хочу в клуб!!!

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927
Indoduck пишет:

И мне

Андрей, когда отправляли заявку?
Давайте еще раз отправите с компа.

каза4ка пишет:

Вы отправите, а я через несколько минут проверю почту.
Если не получится - будем звать на помощь Александра sos

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Спасибо заявка принята!

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1927

Через неделю будет ответ о членстве.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Хорошим делом занимаемся,единственная птица дающая Ациллококцинум !!!

Вложение
image.jpg
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Здравствуйте, почитала... Клуб, это полезное дело. Но мне обывателю, не понятно, порода, стандарт, в какой сейчас страна ситуации находится, главное прокормить себя и своих питомцев. Банально, я сегодня натуральный корм для собаки заказала в компании Собачкина жрачка, а он с 1 декабря уже подорожал, говожьи щеки 300руб. за кг. И если дальше так пойдет, cкоро сами собачье мясо есть будем. А Вы молодцы - энтузиасты! У меня тоже мускусы от Апликатора. Планирую в этом году внести новую кровь, куплю яйца у поставщика, сказал, что из Франции, правда или нет не знаю. Но с яйцами бройлеров проблем нет, яйца все со штампами, чехи.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

BOGUSLAVA1 - они в России и даже в союзе всё оттуда ) Кстати, я подумал о штампах, печать можно любые, но разве это гарантия? Дошло до того, что ставропольское яйцо продавали в позатом году как импорт ))) Так что кроме как отзывы живых людей - правды не найти... увы

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Indoduck пишет:

Хорошим делом занимаемся,единственная птица дающая Ациллококцинум !!!

Добрый день. А можно узнать откуда такая информация про Оциллококцинум?

henboom

Юрий, тут про оциллококцинум
http://oscillo.ru/oscillococcinum/Canard_de_Barbarie/

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
henboom пишет:

Юрий, тут про оциллококцинум
http://oscillo.ru/oscillococcinum/Canard_de_Barbarie/

Спасибо Татьяна
Я правда не знал, что мускусы для гамеопатии интересны как сырьё для производства оциллококцинума.
Единственное только то что
Общественная образовательная организация Center for Inquiry (CFI) и Committee for Skeptical Inquiry (CSI) послали две петиции в Управление по контролю качества продуктов и лекарств США ( Food and Drug Administration, FDA), критикуя производителя оциллококцинума компанию Буарон за введение в заблуждение в маркировке и рекламе препарата. Первая петиция утверждает, что на упаковке лекарства активное вещество, печень и сердце утки, приведено только на латинском языке, который не знает большинство потребителей. Другая петиция касается рекламы на вебсайте, в которой утверждается, что оциллококцинум получил одобрение FDA, что не является правдой.

В 2010 году Управление по контролю качества продуктов и лекарств США (FDA) включило препарат оциллококцинум компании Буарон в список мошеннических продуктов ("Fraudulent Products List")
...................................................
Профессор, д-р мед. наук, заведующий кафедрой клинической фармакологии Российского государственного медицинского университета И. Г. Козлов в телепередаче Здоровье от 26 сентября 2010 г. сказал: «Клинические испытания препарата не подтвердили, что „Оциллококцинум“ можно использовать для лечения и профилактики гриппа и простуды. Никаких доказательств, что этот препарат на самом деле действует, до сих пор нет. Ограничиваясь только этим гомеопатическим препаратом, люди, заболевшие гриппом или имеющие тяжелые простудные инфекции, теряют время, а потерянное время, особенно при гриппе, может обернуться гибелью».
.................................................................................
Д-р биол. наук, академик РАМН, директор ГУ НИИ гриппа РАМН О. И. Киселёв заявил: «Оциллококцинум — я везде говорю, что это халтура. Сама идея просто мошенническая».

Есть и похлеще lol
8 августа 2011 года был подан иск от жителей Калифорнии. В иске компания Буарон обвиняется в ложном заявлении, что оциллококцинум может вылечить грипп. На самом деле, активный ингредиент препарата не имеет доказанных лекарственных качеств. Более того, продаваемое лекарство его не содержит

и даже такое

В 2010 г. профессор Василий Власов из Общества специалистов доказательной медицины подверг сомнению эффективность некоторых популярных в России лекарств, в том числе и оциллококцинума. Профессор охарактеризовал его как «препарат, сделанный с использованием экстракта печени и сердца несуществующей птицы для борьбы с несуществующим микроорганизмом и при этом не содержащий действующего вещества», отдельно уделив внимание концентрации действующего вещества: «Теоретически, весь оциллококцинум, проданный до скончания времен, можно было бы сделать из одной утиной печени»
Википедия.

henboom

Гомеопатию многие считают лженаукой, тем не менее это не мешает ей спасать жизни, там где аллопатия опускает руки, а так же во многих случаях обходится без сильнодействующих химических препаратов, при лечении многих заболеваний.
В любом случае если верить в то, что в наших уточках хранится очень полезное вещество для нашего организма, то это будет только большой плюс к отличным вкусовым качествам. Я давно знала, что птичью (мускусных уток) печень используют в гомеопатии, т.к. утки являются переносчиками гриппа с южных регионов (а там он каждый год зарождается в новой мутации). Как известно гомеопатия - лечение ядами в невидимых дозах (ну это очень упрощенное объяснение).
Проошу прощение за флуд, но вроде как и к нашим питомцам тоже относится.

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Раньше в деревнях в каждом дворе были Индоутки ,потом узнали про Американский фастфуд и она пропала вместе с деревнями,взрослые все люди,а в чудо не верите!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Indoduck пишет:

Раньше в деревнях в каждом дворе были Индоутки

ух ты, какая красивая легенда laugh прям в деревнях? в подмосковье? в каждом дворе?ИНДОутка? lol а потом в умирающие деревни пришел фастфуд? super

Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Indoduck пишет:

Раньше в деревнях в каждом дворе были Индоутки

я по детству помню что родители держали шипунов....с годами как то вывелись они....сейчас родители до сих пор не держат...а я влюбилась в эту птицу....к весне своё мини хозяйство буду уменьшать...а уток наоборот побольше выводить))) посмотрим что получится...вот только опыта набраться надо....по весне башкирок брала на лето да в духовку к осени для себя....сейчас хочу разводить побольшеееее)))да сама чтоб не покупные были!!!!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

- lol про фастфуд )))
- про то, что были раньше - Бог его знает, однако как то у нас кто-то забредал в Молдавию, когда я ещё соплёй был - и они там были во дворах....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

в молдавии, в украине, на кубани еще поверю. я тоже мелкая была помню разговоры про " индоуток- помесь индюка с уткой" smile3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
E.T.C. пишет:

помню разговоры про " индоуток- помесь индюка с уткой" smile3

... lol good и я помню...
А ведь ВЕРИЛИ...

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414

Рекомендую почитать! В нашем районе было много мускусных уток,сам в деревне рос,но появилась она в1988г,а потом 90ые и перестройка,все ломанулись в город за счастьем...

Вложение
image.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах