Вы здесь

Серебристый. Страница 181 из 296

Перейти к полной версии/Вернуться
8861 сообщение
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
d_egor пишет:

Если другие фото, то приблизительно так:

Спасибо, хороши! good

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
d_egor пишет:

Еще

Понравились! yes3 good

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
d_egor пишет:

Если другие фото, то приблизительно так:

второе фото good
очень сильно понравилась.

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44

Первые две фотки самки ремонтные 4 и 4,5мес., на третьем фото самец почти 4 мес.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Игорь вечер добрый, как всегда good

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Алексей, похож?

Вложение
001.jpg
005.jpg
Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Dmitriy777 пишет:

Алексей, похож?

тут он пацан прыщавый)))))) Сейчас он мужик , хозяин)))

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Это он на морозе заматерел,на югах жизни не хавал lol

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
d_egor пишет:

Первые две фотки самки ремонтные 4 и 4,5мес., на третьем фото самец почти 4 мес.

Класс, особенно голова у первой самки, прям стандарт породы, видимо Вы так считаете, раз разместили это фото на аватарке.

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44

А что не так с головой?
На аватарарке другой кролик.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
d_egor пишет:

А что не так с головой?
На аватарарке другой кролик.

Она не просто большая, она огромная для самки. Про форму головы я молчу, хотя сравните со второй фото, разница сразу в глаза бросается.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:

Она не просто большая, она огромная для самки.

Алексей, это самец 4 месяца, а не самка.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:
Каширский пишет:

Она не просто большая, она огромная для самки.

Алексей, это самец 4 месяца, а не самка.

Это не я писал dont

d_egor пишет:

Первые две фотки самки ремонтные 4 и 4,5мес.,

Даже если предположить ошибку, мне все равно голова не нравиться! Но d_egor не готов разговаривать dntknw критику не воспринимает.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:

видимо Вы так считаете, раз разместили это фото на аватарке.

Алексей, на аватарке самец. Согласен, что в нашем понимании головы у самок должны быть как на 5 и 6 фотках, но похоже тренд в европе на круглоголовых. Поэтому и возникают сомнения в подмешивании БСС к Серебристым. Да и родинка на щеке не просматривается. Возможно ракурс неудачный.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
goodvin1963 пишет:

Да и родинка на щеке не просматривается. Возможно ракурс неудачный.

Родинка не показатель,у БСС она по другому выражена,но есть.Спорить не буду,но это не Полтавское серебро и не Серебристый.Кровь БСС присутствует,своих показывал и в 1 поколении и в 3,признак крупноголовости держится устойчиво.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:

Алексей, на аватарке самец.

Игорь, да я не против. Эта форма головы присутствует у кроликов на аватарке, пост 5498 первое фото, пост 5499 первое фото (имеено о нем я говорил выше). Ты сам пишешь, что возможно кролику 4 месяца, посмотри на пропорции, голова и туловище.
Ладно, что говорить, d_egor все равно не хочет обсуждать и обижается на критику.

viktor popov пишет:

это не Полтавское серебро и не Серебристый.Кровь БСС присутствует

Виктор Иванович, а почему именно БСС, другие породы не дают такую форму головы? Меня смущает объем головы и выраженная окантовка вокруг глаз.

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
Каширский пишет:

Ладно, что говорить, d_egor все равно не хочет обсуждать и обижается на критику.

Я давно прошел тот возраст чтобы на что-то или на кого-то обижаться.
Если хотите обсуждать, то к чему тогда это:

Каширский пишет:

Что, появился "Москаль", который ткнул пальцем smile3 Или Вы хотели услышать те же вздохи, как на Украинском форуме.

Мне от ваших вздохов не холодно не жарко, будут они или не будет их, тоже как-то фиолетово.
Или вы хотите общения в категории москаль-хохол? Можем пообщаться, только не на этом форуме. Критику воспринимаю абсолютно нормально и даже прислушиваюсь, если она идет в конструктивном русле.
Ну а теперь о стандартах и о форме головы. Буду очень признателен, если ткнете пальцем где написано какой формы и каких размеров должна быть голова у самки породы Серебристый, какая должна быть окантовка вокруг глаз, про родинку также не забудьте упомянуть. А то как-то нравится, не нравится, к стандарту не привяжешь.
Если уж привязываться к стандартам, то меня например, больше смущает самка на втором фото (4,5мес.), но там я так смотрю, спецы ничего не увидели. Для лучшего понимания, две самки с разных хозяйств.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
d_egor пишет:
Каширский пишет:

Ладно, что говорить, d_egor все равно не хочет обсуждать и обижается на критику.

Я давно прошел тот возраст чтобы на что-то или на кого-то обижаться.
Если хотите обсуждать, то к чему тогда это:

Каширский пишет:

Что, появился "Москаль", который ткнул пальцем smile3 Или Вы хотели услышать те же вздохи, как на Украинском форуме.

Мне от ваших вздохов не холодно не жарко, будут они или не будет их, тоже как-то фиолетово.
Или вы хотите общения в категории москаль-хохол? Можем пообщаться, только не на этом форуме. Критику воспринимаю абсолютно нормально и даже прислушиваюсь, если она идет в конструктивном русле.
Ну а теперь о стандартах и о форме головы. Буду очень признателен, если ткнете пальцем где написано какой формы и каких размеров должна быть голова у самки породы Серебристый, какая должна быть окантовка вокруг глаз, про родинку также не забудьте упомянуть. А то как-то нравится, не нравится, к стандарту не привяжешь.
Если уж привязываться к стандартам, то меня например, больше смущает самка на втором фото (4,5мес.), но там я так смотрю, спецы ничего не увидели. Для лучшего понимания, две самки с разных хозяйств.

Вот тут написано

Вложение
risunok17.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Алексеевский пишет:
d_egor пишет:
Каширский пишет:

Ладно, что говорить, d_egor все равно не хочет обсуждать и обижается на критику.

Я давно прошел тот возраст чтобы на что-то или на кого-то обижаться.
Если хотите обсуждать, то к чему тогда это:

Каширский пишет:

Что, появился "Москаль", который ткнул пальцем smile3 Или Вы хотели услышать те же вздохи, как на Украинском форуме.

Мне от ваших вздохов не холодно не жарко, будут они или не будет их, тоже как-то фиолетово.
Или вы хотите общения в категории москаль-хохол? Можем пообщаться, только не на этом форуме. Критику воспринимаю абсолютно нормально и даже прислушиваюсь, если она идет в конструктивном русле.
Ну а теперь о стандартах и о форме головы. Буду очень признателен, если ткнете пальцем где написано какой формы и каких размеров должна быть голова у самки породы Серебристый, какая должна быть окантовка вокруг глаз, про родинку также не забудьте упомянуть. А то как-то нравится, не нравится, к стандарту не привяжешь.
Если уж привязываться к стандартам, то меня например, больше смущает самка на втором фото (4,5мес.), но там я так смотрю, спецы ничего не увидели. Для лучшего понимания, две самки с разных хозяйств.

Вот тут написано

Про передние лапы выставленных кроликов, которые как спички не писал, так как был не уверен, что они должны быть мощными.

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
goodvin1963 пишет:

Про переФландерс, илипы выставленных кроликов, которые как спички не писал, так как был не уверен, что они должны быть мощными.

Уже успели и лапы прощупать. smile3
Мощными, это какими? Как у фландра, или калифорнийца? Может диаметр подскажете, какой стандарт от и до в милиметрах, буду учитывать в дальнейшем разведении.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
d_egor пишет:
goodvin1963 пишет:

Про переФландерс, илипы выставленных кроликов, которые как спички не писал, так как был не уверен, что они должны быть мощными.

Уже успели и лапы прощупать. smile3
Мощными, это какими? Как у фландра, или калифорнийца? Может диаметр подскажете, какой стандарт от и до в милиметрах, буду учитывать в дальнейшем разведении.

Я щупаю только девок. Если не прав, то так и напиши, что лапы мощные, а не спички. Если окантовка вокруг глаз это с перепою. Голова круглая, так как такой был исходный материал, так и пиши, а не распускай иголки.

Украина
: Киев
12.03.2010 - 20:52
: 44
goodvin1963 пишет:

Я щупаю только девок. Если не прав, то так и напиши, что лапы мощные, а не спички. Если окантовка вокруг глаз это с перепою. Голова круглая, так как такой был исходный материал, так и пиши, а не распускай иголки.

Тыкать будете девкам своим, которых щупаете, я с вами на брудершафт не пил.
Какие ещё будут пожелания, уши, хвост в порядке, или тоже не стандарт?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
d_egor пишет:
goodvin1963 пишет:

Я щупаю только девок. Если не прав, то так и напиши, что лапы мощные, а не спички. Если окантовка вокруг глаз это с перепою. Голова круглая, так как такой был исходный материал, так и пиши, а не распускай иголки.

Тыкать будете девкам своим, которых щупаете, я с вами на брудершафт не пил.
Какие ещё будут пожелания, уши, хвост в порядке, или тоже не стандарт?

bang

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222
viktor popov пишет:

своих показывал и в 1 поколении и в 3,признак крупноголовости держится устойчиво.

Если вас не затруднит, в очередной раз прошу указать ,где можно посмотреть фото ваших кроликов. Ветку всю просматривал и не один раз,2-3 фото от вас и всё...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935
Dmitriy777 пишет:

,где можно посмотреть

Искать сейчас где и что выставлял,нет желания.Завтра выставлю фото что есть на данный момент.

Россия Крым
: Бахчисарай
02.04.2014 - 00:13
: 1222

Виктор Иванович благодарю,мне действительно интересно для себя посмотреть результат многих лет работы кроликовода с данной породой.В данном сообщении ни тени сарказма или подвоха.С уважением.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460

Ну вот пришел лесник и всех разогнал huh Какой гад ябидничает yes2

d_egor пишет:

Если хотите обсуждать, то к чему тогда это:

Каширский пишет:
Что, появился "Москаль", который ткнул пальцем smile3 Или Вы хотели услышать те же вздохи, как на Украинском форуме.

Это ответ на Ваш пост, который удалили, причем он с двояким смыслом, удаление этого поста лишь подтверждает мой слова.

d_egor пишет:

Или вы хотите общения в категории москаль-хохол?

Вы сами указали на мое место жительства, к чему бы это scratch_one-s_head К тому же я читаю Ваш форум, который этикой не блещет.

d_egor пишет:

Критику воспринимаю абсолютно нормально и даже прислушиваюсь, если она идет в конструктивном русле.

Ой ли? Вы как еж, коляетесь.

d_egor пишет:

Какие ещё будут пожелания, уши, хвост в порядке, или тоже не стандарт?

d_egor пишет:

Ну а теперь о стандартах

А Вы вообще встречали стандарт породы Серебристый smile3 Есть только описание породы, Александр (Алексеевский) наглядно Вам продемонстрировал.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Алексеевский пишет:

Вот тут написано

Александр, а что за издание?
Удивило, что написана правда, а не сказка селекции внутри себя

Вложение
1.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Каширский пишет:
Алексеевский пишет:

Вот тут написано

Александр, а что за издание?
Удивило, что написана правда, а не сказка селекции внутри себя

"Кролиководство". Ф.В. Никитин. 1959г.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Алексеевский пишет:
Каширский пишет:
Алексеевский пишет:

Вот тут написано

Александр, а что за издание?
Удивило, что написана правда, а не сказка селекции внутри себя

"Кролиководство". Ф.В. Никитин. 1959г.

Во блин huh