Вы здесь

Калифорнийская. Страница 105 из 297

Перейти к полной версии/Вернуться
8900 сообщений
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Где ее посмотреть можно?

: Абакан
04.04.2012 - 06:16
: 9
Александр Бескоровайный пишет:

стандарт не регламентирует насыщенность цвета когтей. Дословно - когти темные от цвта рога до черного. Грубая ошибка - белый коготь. Дисквалификация.

Благодарю, Александр, за конкретный и чёткий ответ на поставленный вопрос. Сразу видно, что человек знает тему, которую обсуждает.

: Абакан
04.04.2012 - 06:16
: 9
Baskak пишет:
Bereginya пишет:

должны ли быть у чистопородных калифов только ЧЁРНЫЕ когти? Является ли это 100% признаком чистоты породы?

Обязательно спрошу у эксперта о ногтях...

Вадим Владимирович, что сказал эксперт?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Bereginya пишет:

Вадим Владимирович, что сказал эксперт?

Я планирую быть на 6-выставке в г.Екатеринбурге что будет в декабре- вот там и спрошу о цвете когтей, но возможно информация будет и раньше

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14

Удаляюсь. Дабы не испытывать очень нервных форумчан

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Оля,а две предыдущие страницы не прочитать?

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14

blush2

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Ну у Вас вроде не тепло было.а кролики с линии европейских.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Мишевый плюх пишет:
viktor popov пишет:

Оля,а две предыдущие страницы не прочитать?

Да конечно прочитала. Но там вроде про одного-двух в помете, а тут все)))) Извините, может чего не увидела. И еще-слава Богу все живы и здоровы. Может и правда гон у меня.

Я думаю, посветлеют. У меня окролились две колиф-ки, у одной крольчата были тоже дымчатые, не так как у вас,но задняя честь серее передней, и уши с кончиком носа были темнее чем у другой крольчихи, у которой родились почти совсем белые крольчата. Сейчас им по 45 дней, вроде все одинаковой расцветки..
З.Ы. судя по фото, у ваших кроликов (родителей) дымчатые брови.. у меня таких нет..

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14

blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dimbok пишет:

З.Ы. судя по фото, у ваших кроликов (родителей) дымчатые брови.. у меня таких нет..

Это Брежневская линия Калифорнийцев. lol

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14
goodvin1963 пишет:
dimbok пишет:

З.Ы. судя по фото, у ваших кроликов (родителей) дымчатые брови.. у меня таких нет..

Это Брежневская линия Калифорнийцев. lol

))))))))))))))))) clap Они и говорят так же

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ольга не "загоняйтесь" Вы на этом.Вырастут красавцы еще какие будут!Нам в наших теплых краях о таких окрасах особенно летом только мечтать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Ольга не "загоняйтесь" Вы на этом.Вырастут красавцы еще какие будут!Нам в наших теплых краях о таких окрасах особенно летом только мечтать.

Все верно. Главное здоровье и вес.А шахтерик он или снежок, не важно.

РОССИЯ
: Краснодар
12.03.2015 - 08:22
: 675

Блин.... день сурка какой-то... huh

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Александр Бескоровайный пишет:

Блин.... день сурка какой-то...

а Вы Александр меня спрашивали, объяснял как мог попроще-ещё не то будет...

: с Нурлаты Республика Татарстан
16.06.2010 - 22:17
: 8

здравствуйте, сегодня я тоже стал кролиководом. мечтал давно, но решился на днях. Купил пару самок с племенным свидетельством, правда с кролем не повезло, не было самца с другой линии..., но хозяину фермы позвонила женщина желающая пристроить кроля в хорошие руки, и я купил его за 350 рублей. По легенде кролю 1.5 года, остался 1, женщина собирается надолго уезжать, сама беременна, в городе собирается жить... Сам вопрос: У крола очень невыраженный цвет ушей и области у носа , и белые лапки. Но самое для меня непонятное, у него яйца не под шерстью, на ферме мне хозяин показал самца, но я у него яиц не видел, они покрыты шерстью, а тут, они голые. Я сразу прошу извинения у модераторов за длинный пост, но я не смог короче объяснить. возможно завтра я выложу фото, сегодня уже темно.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

все нормуль,не переживайте о них,так и должно быть

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
kyleron пишет:

У крола очень невыраженный цвет

Получите окролы и станет ясно кого получили в добрые руки.С яйцами все нормально,летом шапку снимают,жарко однако.Рамис,почитай литературу по кролиководству.

: Челябинск
18.12.2014 - 10:39
: 14
Александр Бескоровайный пишет:

Блин.... день сурка какой-то... huh

Baskak пишет:
Александр Бескоровайный пишет:

Блин.... день сурка какой-то...

а Вы Александр меня спрашивали, объяснял как мог попроще-ещё не то будет...

С таким самомнением и общаться то не хочется. Все то Вы знаете, все Вам подвластно, а мы тут так мимо проходили. bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мишевый плюх пишет:
Александр Бескоровайный пишет:

Блин.... день сурка какой-то... huh

Baskak пишет:
Александр Бескоровайный пишет:

Блин.... день сурка какой-то...

а Вы Александр меня спрашивали, объяснял как мог попроще-ещё не то будет...

С таким самомнением и общаться то не хочется. Все то Вы знаете, все Вам подвластно, а мы тут так мимо проходили. bang

Ольга, Вы впервые сталкиваетесь с такими людьми? Все мы разные. Кого то выводит из себя постоянный ремонт у соседа, а кого то постоянные поцелуи под окном.
Вот и тему шахтеров постоянно обсуждают.

РОССИЯ
: Краснодар
12.03.2015 - 08:22
: 675
Мишевый плюх пишет:

С таким самомнением и общаться то не хочется.

Поверьте, с таким тупизмом тоже. На предыдущей странице эта тема жевалась, и двумя-тремя страницами ранее тоже, и еще раньше двумя-тремя страницами.... и так с начала темы.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Еще один претендент в клуб "гуру" появился на форуме...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
dimbok пишет:

.

Не переживай так,тебе это не грозит.Лучше учись у таких кролиководов.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:

Еще один претендент в клуб "гуру" появился на форуме...

Дмитрий если ты впервые увидел восход солнца(не буквально а к примеру) то это не значит что до тебя солнце не всходило.
Обычная и естественная реакция старожилов форума на лень новичков прочитать тему с начала маскирующихся традиционной отмазкой на нехватку времени.
А у новичков обычная естественная реакция возмущения на то что старожилы отправляют их читать тему сначала.
Вот из этого и состоит большинство тем форума.
Я как то ради прикола пытался организовать в какой то теме тотализатор и сделать ставки на то что через неделю опять появится вопрос который уже десяток раз обсужлался вдоль и поперек.И потом все смеялись что я угадал.Но только ничего не выиграл.
попомни мои слова что скоро и тебе станут надоедать вопросы про "шахтериков"
Я как и большинство форумчан то же грешен и то же
когда то увидев их впервые то же испуался и то же приставал с такими же вопросами.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Я считаю, что форум, для того и форум, что бы общаться и делиться опытом и мнениями. А так, зачем вообще писать что-то в теме? Зачем вообще форум? Взял книгу и читай, и будет тебе счастье. Создаешь тему и в первом же посте пишешь типа "ищи книгу такую-то, читай, дальнейшие вопросы по теме не принимаются"...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
viktor popov пишет:
dimbok пишет:

.

Не переживай так,тебе это не грозит.Лучше учись у таких кролиководов.

Чему я у Александра Бескоровайного должен научится, посылать читать мат.часть? Может он и кроликовод хороший, недавно зарегился тут, я этого не знаю, и, видимо, с такими посылами, не узнаю..
Виктор, может мой пост ты принял на свой счет?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
dimbok пишет:

Еще один претендент в клуб "гуру" появился на форуме...

Дмитрий если ты впервые увидел восход солнца(не буквально а к примеру) то это не значит что до тебя солнце не всходило.
Обычная и естественная реакция старожилов форума на лень новичков прочитать тему с начала маскирующихся традиционной отмазкой на нехватку времени.
А у новичков обычная естественная реакция возмущения на то что старожилы отправляют их читать тему сначала.
Вот из этого и состоит большинство тем форума.
Я как то ради прикола пытался организовать в какой то теме тотализатор и сделать ставки на то что через неделю опять появится вопрос который уже десяток раз обсужлался вдоль и поперек.И потом все смеялись что я угадал.Но только ничего не выиграл.
попомни мои слова что скоро и тебе станут надоедать вопросы про "шахтериков"
Я как и большинство форумчан то же грешен и то же
когда то увидев их впервые то же испуался и то же приставал с такими же вопросами.

Сан Саныч, истину говоришь, полностью с тобой согласен, НО, если считаешь себя в чем-то "выше" другого, так будь выше, не опускайся до таких низменностей... Объясни/научи как старший младшего, наведи на путь истинный... А посылы, тем более в грубой форме, вызывают только ответную агрессию, превращают этот форум в балаган, в котором нужно еще умудриться получить нужную информацию..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
dimbok пишет:

Я считаю, что форум, для того и форум, что бы общаться и делиться опытом и мнениями. А так, зачем вообще писать что-то в теме? Зачем вообще форум? Взял книгу и читай, и будет тебе счастье. Создаешь тему и в первом же посте пишешь типа "ищи книгу такую-то, читай, дальнейшие вопросы по теме не принимаются"...

Дмитрий ты ошибаешься(ИМХО) и я попробую объяснить где.
Если ты пришел на форум чисто потрепаться то есть ради "процесса общения" то тебе важно что бы с тобой именно общались- то есть что бы процесс не останавливался.Но как мне кажется 90 % форумчан пришли на форум получить знания.Но при этом даже не пытаешься взять то что уже лежит готовое - только читай тему и впитывай конспектируй анализируй.Нет же часть новичков начинает требовать разжевать и положить в рот еду до которой нужно всего лишь протянуть руку.А все кто отказываются разжевывать и ложить в рот да еще при этом советующие протянуть руку и взять еду самому попадают в разряд врагов угрожающих голодной смертью.
Аключевым словом тут является "требуют" - которое отвращает даже того кто и готов бы разжевать и положить в рот.
"Стучитесь и Вам откроют!"
"А кто с меём к нам придет - тот от меча и погибнет"

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
San511sanych пишет:
dimbok пишет:

Я считаю, что форум, для того и форум, что бы общаться и делиться опытом и мнениями. А так, зачем вообще писать что-то в теме? Зачем вообще форум? Взял книгу и читай, и будет тебе счастье. Создаешь тему и в первом же посте пишешь типа "ищи книгу такую-то, читай, дальнейшие вопросы по теме не принимаются"...

Дмитрий ты ошибаешься(ИМХО) и я попробую объяснить где.
Если ты пришел на форум чисто потрепаться то есть ради "процесса общения" то тебе важно что бы с тобой именно общались- то есть что бы процесс не останавливался.Но как мне кажется 90 % форумчан пришли на форум получить знания.Но при этом даже не пытаешься взять то что уже лежит готовое - только читай тему и впитывай конспектируй анализируй.Нет же часть новичков начинает требовать разжевать и положить в рот еду до которой нужно всего лишь протянуть руку.А все кто отказываются разжевывать и ложить в рот да еще при этом советующие протянуть руку и взять еду самому попадают в разряд врагов угрожающих голодной смертью.
Аключевым словом тут является "требуют" - которое отвращает даже того кто и готов бы разжевать и положить в рот.
"Стучитесь и Вам откроют!"
"А кто с меём к нам придет - тот от меча и погибнет"

Понятно. Спасибо, Сан Саныч, за разъяснение своей точки зрения!