Вы здесь

Немецкий пестрый великан. Страница 6 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
820 сообщений
Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103
"Dgin-Tolik" пишет:

ТИГО у Вас просто красавчики! Приятно смотреть! Так держать.

"Наталья Евгеньевна Седова" пишет:

Даже слов нет. как хороши!!! Давайте растите и размножайтесь! Может когда нибудь ваши красавцы появятся и в Сибири!

Большое спасиби yes3 .Будем стараться размножаться.К концу февраля ещё должны быть окролы,от синепёстрых и трёхцветных.Фото трёхцветных.
Файлы:
020_0.jpg

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Удалил

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"" пишет:

Вот такой красавец уже в полной мере вкушает прелести морозной Сибири!

Прошу прощения,АЛЕКСЕЙН,но хотелось бы услышать мнение спецов по поводу этого кролика,он действительно соответствует этой теме?

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Dik прав,неча мне тут делать.

Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

Вот такой красавец уже в полной мере вкушает прелести морозной Сибири!

АЛЕКСЕЙН можете показать кролика чтобы у него полностью была видна спина и бок?Немецкий пёстрый великан должен выглядеть так.
Файлы:
174_0.jpg
048_0.jpg

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Вот!
Файлы:
dsc02934.jpg

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Окрас не чист. Ремень рваный. Окантовка уходит в ухо.

Пользователь удалён
"Бургундер" пишет:

Окрас не чист. Ремень рваный. Окантовка уходит в ухо.

И с цветом не порядок...

Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103

Когда брал пёстрых гавана с ними были вот эти бумажки.
Файлы:
img_9516.jpg
img_9513.jpg

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

тиго, предыдущий пост относится не к Вашему строкачу. Хороший заяц. Фотку бракованного АЛЕКСЕЙН удалил, кишка тонка.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Да удалил.У тиго действительно хорошие кроли.Бургундер,ваши кроли тоже супер,есть к чему стремиться,ну не вышел я ещё на ваш уровень,далековато,работаю над этим!А за критику спасибо!

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

Dik прав,неча мне тут делать.

Нет АЛЕКСЕЙН,я просто хотел услышать мнение знатоков породы,так как сам знаю про эту породу не много. И естественно не мог заявить Вам,что Ваш кролик не тянет на "строкача". Так что наоборот,Вам есть чему здесь поучиться,что собственно я сам тут и делаю. Очень интересная порода. dri

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533

Кстати,АЛЕКСЕЙН,забыл спросить: Вы брали этого кролика,как Немецкого пёстрого великана?

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Нет,брал как простого пёстрого,просто очень похож на строкоча

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

Нет,брал как простого пёстрого,просто очень похож на строкоча

Почему просто очень похож на строкача? Моё мнение это и есть Строкач он же Немецкий пёстрый велика, НО у Вас брак.
Вам продали отбраковку пользуясь Вашим незнанием о породе thank_you

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Baskak пишет:

...это и есть Строкач он же Немецкий пёстрый велика, НО у Вас брак.
Вам продали отбраковку пользуясь Вашим незнанием о породе thank_you

Посему, просьба вернуть фото на исходную позицию, так сказать, для всеобщего развития.

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210

Мне продали пёстрого не по незнанию,а как пёстрого дворянина с хорошими мясными показателями,больше 1 кг в месяц, ни в коем случае не претендуя на породность!Такой энергии роста у моих якобы породных (как сказал Абаканский продавец) фландров даже нет.4.5 мес.,5.5кг.

Пользователь удалён
"Baskak" пишет:

Вам продали отбраковку пользуясь Вашим незнанием о породе

Вадим.этого кролика и отбраковкой то не назовешь.Без обид АЛЕКСЕЙН.

Россия
: город Саратов ул Совхозная дом 31
14.06.2011 - 22:51
: 103
"Baskak" пишет:

Вам продали отбраковку пользуясь Вашим незнанием о породе

Этот кролик не является даже отбраковкой немецкого пёстрого великана.Скорее всего у него папа был пёстрым,а мать простым кроликом.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"АЛЕКСЕЙН" пишет:

Мне продали пёстрого не по незнанию,а как пёстрого дворянина с хорошими мясными показателями,больше 1 кг в месяц, ни в коем случае не претендуя на породность!

Тоды извеняйте, Вашей цитатой всё сказано

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
АЛЕКСЕЙН пишет:

Мне продали пёстрого не по незнанию,а как пёстрого дворянина с хорошими мясными показателями,больше 1 кг в месяц, ни в коем случае не претендуя на породность!Такой энергии роста у моих якобы породных (как сказал Абаканский продавец) фландров даже нет.4.5 мес.,5.5кг.

Думаю Вы лукавите. Если не секрет за какие деньги Вам продали Дворянина???

Россия
: Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
10.01.2012 - 10:46
: 94

quote=Добровольное Общество Кролиководов]

АЛЕКСЕЙН пишет:

Мне продали пёстрого не по незнанию,а как пёстрого дворянина с хорошими мясными показателями,больше 1 кг в месяц, ни в коем случае не претендуя на породность!Такой энергии роста у моих якобы породных (как сказал Абаканский продавец) фландров даже нет.4.5 мес.,5.5кг.

Думаю Вы лукавите. Если не секрет за какие деньги Вам продали Дворянина???[/quote]
И кто??? blush2

Россия
: Синеборск. Шушенский район.
22.01.2011 - 15:13
: 210
Дмитрий Морозкин пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
АЛЕКСЕЙН пишет:

Мне продали пёстрого не по незнанию,а как пёстрого дворянина с хорошими мясными показателями,больше 1 кг в месяц, ни в коем случае не претендуя на породность!Такой энергии роста у моих якобы породных (как сказал Абаканский продавец) фландров даже нет.4.5 мес.,5.5кг.

Думаю Вы лукавите. Если не секрет за какие деньги Вам продали Дворянина???

И кто??? blush2

Нет,ну говорила мне жена,что хваставство до добра не доведёт,так и есть!Продали мне замечательного кролика,почти даром,меня он устраивает и не лукавлю ни сколько!Увидев его в живую я и все мои домочадцы были в восторге.Тут как в гестапо-кто,чего,откуда,зачем!Добротой как я посмотрю кролиководы на фермере не отличаются!Тут наверно конкуренция у вас!В следующий раз 100 раз подумаю,чем что нибудь выложить!Жаль конечно что меня не поняли!

Россия
: Саратовская область, р.п.Базарный Карабулак
10.01.2012 - 10:46
: 94
АЛЕКСЕЙН пишет:
Дмитрий Морозкин пишет:
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
АЛЕКСЕЙН пишет:

Мне продали пёстрого не по незнанию,а как пёстрого дворянина с хорошими мясными показателями,больше 1 кг в месяц, ни в коем случае не претендуя на породность!Такой энергии роста у моих якобы породных (как сказал Абаканский продавец) фландров даже нет.4.5 мес.,5.5кг.

Думаю Вы лукавите. Если не секрет за какие деньги Вам продали Дворянина???

И кто??? blush2

Нет,ну говорила мне жена,что хваставство до добра не доведёт,так и есть!Продали мне замечательного кролика,почти даром,меня он устраивает и не лукавлю ни сколько!Увидев его в живую я и все мои домочадцы были в восторге.Тут как в гестапо-кто,чего,откуда,зачем!Добротой как я посмотрю кролиководы на фермере не отличаются!Тут наверно конкуренция у вас!В следующий раз 100 раз подумаю,чем что нибудь выложить!Жаль конечно что меня не поняли!

Неужели смайлик после моего вопроса не подразумевает шутку? Не пойму, чему Вы обиделись?
Блин, наверно подпись под диалогами надо написать так mail :
Читай меня - как спокойную речь, а смайлы - это эмоции . dri

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

вы так весь народ резгоните с фермера. сказали бы человеку иди в другую тему.как шакалята накинулись каждый по укусу и терзают. а потом модератора просите успокоить разбушивавшихся а сами что лучше?

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262

В этом случае как раз никто никого не кусает. Праздный интерес у народа - сколько стоит и у кого купил дворянина. Хочу купить поэтому интересуюсь. wink

Россия
: Р.Калмыкия с.Садовое
25.02.2011 - 14:39
: 517

ну да опытные кролиководы хотят дворянина прикупить.несмешите людей

Россия
: Челябинская область
05.07.2009 - 12:23
: 890

АЛЕКСЕЙН, зря вы обижаетесь. Тут любого кролика по "косточкам" разобрать могут. На то она и тема, и новички будут грамотней. Тем более у вас в хозяйстве уже есть кролик, имеющий большое сходство с этим, я бы даже сказал близнец. Вы его недавно показывали в теме Положительные отзывы продавцов и покупателей!!!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Валера,Дима не надо подставлять парня.Ответ был дан; к продавцу претензий не имеет;.Если вспоминать обиды Ваших покупателей, опять начнется свара.Успокойтесь,и расскажите в соответствующей теме о Ваших плюсах после создания ДОКа, это полезней будет,чем " ведьм искать".

Россия
: Екатеринбург
29.06.2009 - 11:57
: 262
седой72 пишет:

ну да опытные кролиководы хотят дворянина прикупить.несмешите людей

Мне до звания опытный кроликовод еще лет 10 надо каждодневной работы. smile3 Никого не хотел обидеть. wink давайте тогда по теме , а про стоимость спрошу в личке если общественность не возражает? thank_you