Вы здесь



Новоанглийская бойцовая (модерн). Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
160 сообщений
Россия
: Коломна
28.12.2018 - 17:43
: 127

Добрый вечер. Присутствует в России такая птица.

Россия
: Коломна
28.12.2018 - 17:43
: 127

Модерн

Россия
: Коломна
28.12.2018 - 17:43
: 127

Модерн

Россия
: Коломна
28.12.2018 - 17:43
: 127

https://youtu.be/ApoZeLDwvZ0

Новоанглийский модерн. Арт-квартал "Патефонка", г. Коломна. Выставка "Гордость России"-2023.

Россия
: Астрахань
29.01.2024 - 13:47
: 3

Здравствуйте, я держу модернов. Правда совсем недавно. Есть оранжевогрудые и берёзовый окрас. Интересуюсь ещё окрасами, возможно ли найти в В России? Отзовитесь!

Jgg
Россия
: Челябинск
30.06.2022 - 11:45
: 4
Аделя Габитова пишет:

Здравствуйте, я держу модернов. Правда совсем недавно. Есть оранжевогрудые и берёзовый окрас. Интересуюсь ещё окрасами, возможно ли найти в В России? Отзовитесь!

Здравствуйте! Давно держите эту породу? Как ее охарактеризуете? расскажите, пожалуйста подробнее, очень интересно :)

Россия
: Астрахань
29.01.2024 - 13:47
: 3

Держу совсем недавно. Но птица безусловно интересная. Очень любопытны,быстро привыкают к рукам, если начать прикармливать вкусняшками, не агрессивны, это уж точно. Петух молодец, у него все четко- поет только с утра, не орет как сумасшедший днями и ночами. Курочка ложиться спать под него. Много могу рассказывать о своих наблюдениях. Стандарт мы и так можем почитать. В быту совершенно не прихотливы, малоежки, в следствии чего мало пачкают подстилку. Ну и гарцевание петуха- это настоящие балетные па.

Jgg
Россия
: Челябинск
30.06.2022 - 11:45
: 4
Аделя Габитова пишет:

Держу совсем недавно. Но птица безусловно интересная. Очень любопытны,быстро привыкают к рукам, если начать прикармливать вкусняшками, не агрессивны, это уж точно. Петух молодец, у него все четко- поет только с утра, не орет как сумасшедший днями и ночами. Курочка ложиться спать под него. Много могу рассказывать о своих наблюдениях. Стандарт мы и так можем почитать. В быту совершенно не прихотливы, малоежки, в следствии чего мало пачкают подстилку. Ну и гарцевание петуха- это настоящие балетные па.

А какие они несут яйца? )

Россия
: Астрахань
29.01.2024 - 13:47
: 3

Не крупные. Белого или бежевого оттенка


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах