Вы здесь

порода амрокс. Страница 20 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
870 сообщений
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Mashunchik пишет:

Ой! Юроля!!! Простите!!! Я нечаянно! Опять! Хотела нажать кнопку "цитата". Я с телефона, тут кнопки совсем близко друг от друга, а отменить жалобу уже не могу!!!!! Она не отменяется! bang

Маш, не страшно. На эту кнопку все равно никто не реагирует. А полосатость мы подправим, дав нашим девочкам настоящего петрушу Амрока (яйки в инкубаторе греются). Если хотите и Вам петрушу потом подберем.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Юроля пишет:
Mashunchik пишет:

Ой! Юроля!!! Простите!!! Я нечаянно! Опять! Хотела нажать кнопку "цитата". Я с телефона, тут кнопки совсем близко друг от друга, а отменить жалобу уже не могу!!!!! Она не отменяется! bang

Маш, не страшно. На эту кнопку все равно никто не реагирует. А полосатость мы подправим, дав нашим девочкам настоящего петрушу Амрока (яйки в инкубаторе греются). Если хотите и Вам петрушу потом подберем.

Спасибо! Пока не знаю. Они, конечно, несутся хорошо.. Но уж больно меня расстроили сегодня. Вчера вечером подсадила к ним двух молодок черного цвета. Сегодня обнаружила, что у одной почти снят скальп. Сначала даже думала, что и глаза нет.. Атас какой-то! Я что ж к ним уже и подселить никого не смогу?! Сегодня разозлилась так, что даже мысль была:"А может ну их нафиг таких?!" Кучинские без вопросов приняли молодочку. Московские черные чуть-чуть за шкирмак потаскали молодых и успокоились. Все как-то находят в итоге общий язык. Но эти...

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002
Юроля пишет:

На эту кнопку все равно никто не реагирует.

Ольга Михайловна, совершенно верно написали! good dri laugh

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002
Юроля пишет:

Начали выводиться детки наших "амроков"-полосатиков. Вывелось пока 8 шт, расщепления нет, все одного цвета.

Дай Бог чтобы всё хорошо было, может потомство будет как-то соответствовать требованиям породы. scratch_one-s_head

Просто для меня эталон амрока это fotku
вот ............

Вложение
20.jpg
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Olga Vladimirivovna пишет:

Дай Бог чтобы всё хорошо было, может потомство будет как-то соответствовать требованиям породы

Да нет, соответствовать не будут, Амрок там, видимо, просто мимо пробегал. Но они хорошие, несуться хорошо и спокойные, а главное воспроизводятся. Можно цыпок продавать, только не знаем как их обозвать.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002
Юроля пишет:

Но они хорошие, несуться хорошо и спокойные, а главное воспроизводятся. Можно цыпок продавать, только не знаем как их обозвать.

Ольга Михайловна, название мы придумаем. wink
Загляните ко мне в гости в блог, там у меня запись есть соответствующая посвящённая именно этому. wink Там можно пообщаться на эту тему. dri

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Ну вот такие масяньки "амроки"-полосатики у нас получились. Просветили яйца Амроков настоящих, из 40 шт, 33 оплод.

Вложение
img1183.jpg
img1185.jpg
img1187.jpg
img1188.jpg
img1189.jpg
: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Юроля пишет:

Ну вот такие масяньки "амроки"-полосатики у нас получились. Просветили яйца Амроков настоящих, из 40 шт, 33 оплод.

У Вас явно другие птички. На моих "амроков" непохожи. Так что они не из одного источника...

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Mashunchik пишет:

У Вас явно другие птички. На моих "амроков" непохожи. Так что они не из одного источника...

Маш, а Ваших фотки тут есть? В чем отличие?

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Юроля пишет:
Mashunchik пишет:

У Вас явно другие птички. На моих "амроков" непохожи. Так что они не из одного источника...

Маш, а Ваших фотки тут есть? В чем отличие?

В полосатости, в цвете лапок. Я сфотографирую обязательно.

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267

всем доброго времени суток уважаемые птицеводы у меня вопрос состоит в том что у кого нечитаю все пишут про инкубаторы, и яйца просвечивают как то, я в этом деле новечек и может что то недоганяю маленько стоит ли тратится на инкубатор и этот агрегат для просветки, ведь инкубатор стоит от 3.5 т.р а этот просвет итого дороже а сами курици неспособны высидеть яйца, и просвесить можно как нибудь другим способом? более дешевым так сказать способом bang

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Илья-сергеевич пишет:

и просвесить можно как нибудь другим способом? более дешевым

запросто, вот таким фонариком в темной комнате

Вложение
555005-11.jpg
Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267
E.T.C. пишет:
Илья-сергеевич пишет:

и просвесить можно как нибудь другим способом? более дешевым

запросто, вот таким фонариком в темной комнате

светодиодным? clap классно и что я там должен увидеть? белок и желток dntknw или в какой то отдельный период можно посмотреть по истечению какого то времени

и как это с одной стороны светишь и с этой же стороны смотришь или с противоположной стороны нужно смотреть

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Илья-сергеевич пишет:

классно и что я там должен увидеть? белок и желток dntknw или в какой то отдельный период можно посмотреть по истечению какого то времени

и как это с одной стороны светишь и с этой же стороны смотришь или с противоположной стороны нужно смотреть

А как насчет потратить время и форум почитать? Все эти вопросы уже миллион раз обсуждались
https://fermer.ru/forum/inkubatory-i-tekhnologiya-inkubatsii

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Вот мои:) тут не все полосатики, там и метисы и МЧ и РХ:)))

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937

Маша, ну у Ваших ножки желтые, а насчет полосатости, наши то еще совсем масяньки, им трое суток только, вот оперяться немного, тогда сравним. wink

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267
Юроля пишет:
Илья-сергеевич пишет:

классно и что я там должен увидеть? белок и желток dntknw или в какой то отдельный период можно посмотреть по истечению какого то времени

и как это с одной стороны светишь и с этой же стороны смотришь или с противоположной стороны нужно смотреть

А как насчет потратить время и форум почитать? Все эти вопросы уже миллион раз обсуждались
https://fermer.ru/forum/inkubatory-i-tekhnologiya-inkubatsii

искал я там ничего подходящего нет

Россия
: Московская область. Истринский р-он.
15.12.2010 - 22:21
: 937
Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267

вздулся зоб у курицы что это такое
и как это исправить? утром еще небыло



Россия
: Пермь
07.02.2014 - 10:29
: 180

Спросите в ветеринарии. Если это простая закупорка зоба, надо в клюв закапать подсолнечного масла и аккуратно сделать массаж зобика.

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267
OkSu пишет:

Спросите в ветеринарии. Если это простая закупорка зоба, надо в клюв закапать подсолнечного масла и аккуратно сделать массаж зобика.

сделал только капал воды из шприца а не масло потом перевернул в верх ногами и выдавил и так несколько раз пока чистый нестал сейчас он стал меньше в раза в 2-3

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267

у меня еще такой вопрос когда курица клюёт корм он непосредственно попадает в зоб а потом уже из зоба проходит по чуть чуть в желудок и так далее по организму или же он попадает в желудок? сразу

я почему спрашиваю у меня когда курицы поклюют комбикорм у них спереди под шеей образуется мешочек и там соответственно комбикорм ну небольшой а примерно сантиметр на сантиметр плюс минус там а когда пройдет немного времени этот мешочек пропадает до последующей кормёшки

это нормально????

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002

Нормально! yes3

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267
Olga Vladimirivovna пишет:

Нормально! yes3

получается зря я их поил а потом заставлял блювать bang
ладно что это нормально очень рад clap

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21002
Илья-сергеевич пишет:

получается зря я их поил а потом заставлял блювать

Конечно зря! wacko2 protest
Изучите анатомию птицы куда и для чего она "складывает" корм и куда он поступает, и как переваривается!. Прежде чем что-то сделать изучите проблему, а потом что-то предпренимайте, возможно проблема вами просто высосана из пальца .................... huh

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267
Olga Vladimirivovna пишет:
Илья-сергеевич пишет:

получается зря я их поил а потом заставлял блювать

Конечно зря! wacko2 protest
Изучите анатомию птицы куда и для чего она "складывает" корм и куда он поступает, и как переваривается!. Прежде чем что-то сделать изучите проблему, а потом что-то предпренимайте, возможно проблема вами просто высосана из пальца .................... huh

дак я спрашивал у ветеринара просто по телефону не так рассказал или не так поняли друг друга
а ветеринар хороший

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Илья-сергеевич пишет:

получается зря я их поил а потом заставлял блювать

А куры в непонятках.Вроде завёл Нас,чтобы вырастить и сЪесть.А такое творит........ wacko2 laugh

Россия
: Алапаевск
19.02.2015 - 15:09
: 267
Кузен пишет:
Илья-сергеевич пишет:

получается зря я их поил а потом заставлял блювать

А куры в непонятках.Вроде завёл Нас,чтобы вырастить и сЪесть.А такое творит........ wacko2 laugh

dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Илья-сергеевич пишет:

классно и что я там должен увидеть? белок и желток или в какой то отдельный период можно посмотреть по истечению какого то времени

встретила фото для вас :

Вложение
getimage.jpg
Россия
: Липецк
12.05.2014 - 16:00
: 57

отмечусь, заложила яйца в инкубатор

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах