Вы здесь

Брама. Страница 34 из 215

Перейти к полной версии/Вернуться
6435 сообщений
Россия
: Красноярск
23.08.2011 - 17:54
: 87

Гузель а у Вас тоже есть брама?

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

У моего брамы тоже гребень переразвит немного, а еще очень длинные лапы и внутри совсем неоперенные. Из-за длинных лап он очень смешно бегает. Это очень большие недостатки, Роман?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Вот еще одна не удачная фотка петуха где видны ноги и их цвет.

Россия
: Красноярск
23.08.2011 - 17:54
: 87

Роман а Вы большой молодец огромная работа приделана Вами.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Здравствуйте,Гюзель.
У птицы Романа достаточно недостатков ,видимо он их не видит.
У вас хороший петушок,ему еще подрасти и месяца через два он будет просто красавец!
Если кур держать в сарае и не греть то гребни не перерастают.
Им у Украине хорошо,теплынь!
И еще! Блинные ноги ,именно ноги ,а не лапы это хорошо!
Перьевая тарелка она должна быть на внешней плюсне,так что у вас правильный петух!
И не слушайте ни кого!
Вы его сами вырастили ,а не купили! За это Вам большой поклон! yes3 good
А у нас все снегом завалило,а теперь таять начало,а потом морозы грядут....

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Евгений Базаркин" пишет:

не удачная фотка петуха

Отчего же неудачная? И ноги никакие не зеленые. scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за оценку петуха, я очень рада, что он "правильный", хотя он и не мой: я его купила летом в ужасном состоянии: он был без одного крыла, хромой, учился ходить заново, потому что всю свою недолгую жизнь просидел в клетке. Ноги я ему лечила дегтем от "известковой ноги", они кровоточили и были покрыты коростой.
Но у меня для него подрастает курочка своя куропатчатая!

А это уже мой петушок, у него гребень нормальный, но цвет подкачал.
Как вы думаете, можно ли от него цыплят выводить или надо стремиться к чистоте породы?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Гюзель.!
У вашего петушка на фото правильный цвет!
Только рябь на груди не есть хорошо...
Самая большая проблема в нем что у него ноги голые,вернее неоперен средний палец,такого петушка на племя нельзя оставлять,он передаст потомству этот признак,лучше используйте того что вы показали первого,того которого спасли,вот от него будут хорошие детки.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Абдулкарим! hi
На форуме естьГузель, у которой много разной брамы.
Мой ник Гюзель, мне подарил семью брам Армен Казарян, с которым мы познакомились сначала на форуме, а потом лично.
В моем блоге есть тема "Царский подарок", где я об этом писала, там и фото есть.
У меня в деревне очень медленный интернет, поэтому не могу загружать много фотографий, так что если интересно, загляните в блог.
Брамы Армена были очень красивыми, но петух трагически погиб, и мне пришлось купить ему замену.
Теперь уже и своих брам есть несколько, они мне очень нравятся.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Евгений Базаркин" пишет:

неоперен средний палец,

Спасибо, Евгений! Об этом я не знала!

"Евгений Базаркин" пишет:

рябь на груди

А это меня беспокоило...

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Евгений Базаркин" пишет:

А у нас все снегом завалило,а теперь таять начало,а потом морозы грядут....

У нас то же самой, мы же недалеко, куры три дня сидят в сарае, а что значит "не греть"?
В сарае у меня 14 градусов, а у вас?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

14 + ? Ого! а у нас сейчас тоже потеплело в сарае,оставил один лаз открытым,остальные закрыл и там как то потеплело,а не так давно закрывал лазы на ночь и с утра открывал,было чуть теплей чем на улице.
Я кур не обогреваю ,сарай большой,кур много,сами себя греют в прошлом году с опилками была беда и оперение испортилось,а в этом году глубокая подстилка и тело!

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Евгений! У меня цыплят полно в сарае (2,5 месяца), поэтому так приходится держать общую температуру, а над ними еще красная лампа висит.
Большое спасибо за ответы! thank_you

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Понятно)))
Вы молодец!
Обращайтесь если что!

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
Евгений Базаркин пишет:

Здравствуйте,Гюзель.
У птицы Романа достаточно недостатков ,видимо он их не видит.
У вас хороший петушок,ему еще подрасти и месяца через два он будет просто красавец!
Если кур держать в сарае и не греть то гребни не перерастают.
Им у Украине хорошо,теплынь!
И еще! Блинные ноги ,именно ноги ,а не лапы это хорошо!
Перьевая тарелка она должна быть на внешней плюсне,так что у вас правильный петух!
И не слушайте ни кого!
Вы его сами вырастили ,а не купили! За это Вам большой поклон! yes3 good
А у нас все снегом завалило,а теперь таять начало,а потом морозы грядут....

Евгений недостатки своей птицы я знаю,идиальных нет.Акогда я говорю человеку правду о том что птичка плохая или полное г...но.Так лутше ему знать правду,а не думать что у него самая породистая из всех породистых кур.
Вернемся к моим птицам,то кроме полосатой брамы и 3 кур светлой брамы все имеют оценки на выставках(Гановера,Дотмурта,Лейпциха,и т.д)ниже 93 нет,и давайте будем обективны к своим птицам,или своим высказыванием я Вам бизнес поломал?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Павлишин Роман Ярославович пишет:
Евгений Базаркин пишет:

Здравствуйте,Гюзель.
У птицы Романа достаточно недостатков ,видимо он их не видит.
У вас хороший петушок,ему еще подрасти и месяца через два он будет просто красавец!
Если кур держать в сарае и не греть то гребни не перерастают.
Им у Украине хорошо,теплынь!
И еще! Блинные ноги ,именно ноги ,а не лапы это хорошо!
Перьевая тарелка она должна быть на внешней плюсне,так что у вас правильный петух!
И не слушайте ни кого!
Вы его сами вырастили ,а не купили! За это Вам большой поклон! yes3 good
А у нас все снегом завалило,а теперь таять начало,а потом морозы грядут....

Евгений недостатки своей птицы я знаю,идиальных нет.Акогда я говорю человеку правду о том что птичка плохая или полное г...но.Так лутше ему знать правду,а не думать что у него самая породистая из всех породистых кур.
Вернемся к моим птицам,то кроме полосатой брамы и 3 кур светлой брамы все имеют оценки на выставках(Гановера,Дотмурта,Лейпциха,и т.д)ниже 93 нет,и давайте будем обективны к своим птицам,или своим высказыванием я Вам бизнес поломал?

Роман,какой бизнес?
На курах не заработаешь,хоть корма оправдать.
А вот на счет зеленых ног у петуха ,признайте свою ошибку.
Или настройте цветопередачу на вашем компе.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

И еще,я выставлял 7 лет кур на наших выставках в России,уж поверьте стандарт знаю и о недостатках своей птицы тоже,соглашусь что птицы идеальной на 100% не видел не у кого,так что у всех недостатков хватает.
У ваших темных брам кроме рисунка и то не идеального, ни чего хорошего нет у кур с формой тела проблема,петух чуток получше.

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122

ну если Вы невидете кур в линьке то нрош Вам цена,темная брама не оперена

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Павлишин Роман Ярославович пишет:

ну если Вы невидете кур в линьке то нрош Вам цена,темная брама не оперена

Так это курица взрослая????
Я то думал молодка месяца 3. В топку ее. wiggle

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

А брама светлый петух чего с желтым налетом на гриве? Ведь это брак не так ли?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

[/quote]
Евгений недостатки своей птицы я знаю,идиальных нет.Акогда я говорю человеку правду о том что птичка плохая или полное г...но.Так лутше ему знать правду,а не думать что у него самая породистая из всех породистых кур.
Вернемся к моим птицам,то кроме полосатой брамы и 3 кур светлой брамы все имеют оценки на выставках(Гановера,Дотмурта,Лейпциха,и т.д)ниже 93 нет,и давайте будем обективны к своим птицам,или своим высказыванием я Вам бизнес поломал?[/quote]

Был в Ганновере в этом году,видел хорошую браму которая стоила очень приличных денег,но и стояли птицы низкого качества, дешевые,которых Вы и купили.
Я бы ни когда не потратил денег на таких палевые брам что у вас с голыми ногами,в нашем генофонде лучше.
Сами посмотрите на то что выставляете.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Граждане, а вы фехтованием не увлекаетесь? Пожалуй, в спорте как -то оно,- уколы ощутимее. Коли без ракушки на одном месте, то и довольно больновато.
....Я не зелёные ноги у петруши увидел, а белые. Видимо, вкус кукурузы ему не знаком. cry
Пока писал, новое сообщение.:

"Евгений Базаркин" пишет:

....в нашем генофонде лучше.

Новички -брамоводы, все в Генофонд! Как и Евгений купите себе там приличную браму, главное и не завышенных, по цене. good

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310
Павлишин Роман Ярославович пишет:

неплохой,но у петра кажись гребень переразвит и ноги зеленые а ето не очень гут

Я специально фотку увеличил, и что то я там зеленых ног не обнаружил. Это вы по моему Роман наговариваете, это наверное вам бизнес ломают. зависть плохая штука. Давайте уважать и любить друг друга, хватит склок. А то это уже не форум получается, а привоз в Одессе. Здесь птицу обсуждают, а не бизнес. Евгений и вы, будьте помягче в высказываниях.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

А я палевых и не держу!
LAV - Я вижу Вы меня очень любите и всегда поддерживаете,всегда рядом.
Здоровья Вашим курам и Вам не хворать.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Ой,а куропатчатая у Вас хорошая была! roma

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Ну, да. Юра Г. барахла не присылал. Я тоже бойцов ,не последних ему искал.

Украина
: Тернополь
05.05.2010 - 08:00
: 122
Евгений Базаркин пишет:

Евгений недостатки своей птицы я знаю,идиальных нет.Акогда я говорю человеку правду о том что птичка плохая или полное г...но.Так лутше ему знать правду,а не думать что у него самая породистая из всех породистых кур.
Вернемся к моим птицам,то кроме полосатой брамы и 3 кур светлой брамы все имеют оценки на выставках(Гановера,Дотмурта,Лейпциха,и т.д)ниже 93 нет,и давайте будем обективны к своим птицам,или своим высказыванием я Вам бизнес поломал?[/quote]

Был в Ганновере в этом году,видел хорошую браму которая стоила очень приличных денег,но и стояли птицы низкого качества, дешевые,которых Вы и купили.
Я бы ни когда не потратил денег на таких палевые брам что у вас с голыми ногами,в нашем генофонде лучше.
Сами посмотрите на то что выставляете.[/quote]
Вы не правы ета птичка не с Гановера,и в небыло птицы палевой в Гановере,Вы просто там небыли

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Прочтите внимательней что я написал,я понимаю что украинская речь отличается от русской,но не до такой же степени...
Я упомянул брам всех из вашего хозяйства и не только палевую))))
Если Вы мне что то хотите здесь доказать,я ВАМ не верю,ни слову.
Я показываю на фермере тех кур что вырастил сам лично,а не купил как некоторые.
И вам ли меня судить?
Вместо того что бы сидеть тут в курятники почистили бы и научились свою птицу фотографировать что бы она на дворнягу не была похожа cry
Извините, что помешал вам тут мозг пудрить и заниматься рекламой "свои" купленных кур.
Удачи! roma

Россия
: Домодедово московская область
22.01.2012 - 20:26
: 310
Павлишин Роман Ярославович пишет:
Евгений Базаркин пишет:

Евгений недостатки своей птицы я знаю,идиальных нет.Акогда я говорю человеку правду о том что птичка плохая или полное г...но.Так лутше ему знать правду,а не думать что у него самая породистая из всех породистых кур.
Вернемся к моим птицам,то кроме полосатой брамы и 3 кур светлой брамы все имеют оценки на выставках(Гановера,Дотмурта,Лейпциха,и т.д)ниже 93 нет,и давайте будем обективны к своим птицам,или своим высказыванием я Вам бизнес поломал?

Был в Ганновере в этом году,видел хорошую браму которая стоила очень приличных денег,но и стояли птицы низкого качества, дешевые,которых Вы и купили.
Я бы ни когда не потратил денег на таких палевые брам что у вас с голыми ногами,в нашем генофонде лучше.
Сами посмотрите на то что выставляете.[/quote]
Вы не правы ета птичка не с Гановера,и в небыло птицы палевой в Гановере,Вы просто там небыли[/quote]

Роман, побойтесь Бога! Вы уже совсем загибаете. Неужели Германия так обнищала что там уже и палевой брамы не было, значит ее вообще не существует, судя по вашим суждениям, так же как и лососевой, если помните!!!
,

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Евгений, спасибо! thank_you
Обязательно обращусь за помощью. yes3
Вот сегодня молодой петушок с суп пошел. wiggle
Еще один есть, очень красивый, все в норме, но сплэш, покажу тоже попозже.
hi


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах