Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 54 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

вот еще немного фоток моей молодежи , им по 4 месяца ...

петушок и курочка Хинты.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

это мои Греческие Азили (Нанак) .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет всем !Константин , молодняк типично вьетнамско -тайский . будут жилистые выносливые и с хлёстким ударом ! super Анатолий отличный молодняк в декабре можно уже и первые серьёзные спарринги устроить ! super

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Привет Саш , спасибо за отзыв dri dri dri
да где то в Ноябре-Декабре они уже будут ,должны быть готовы к спарингам.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

мои шамо dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
aleks_shamo.Александр пишет:

мои шамо dri

Александр у темного пальцы то кривые поломал в спаринге или с детства такие?

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Саш , твои Шамо отлично выглядят и в правду "Истребители" dri а что за Шамо на 3й и 4 й фотке , вроде бы не похож на того что ты в том году приобрел да вроде бы и поменьше , или после линьки у него так цвет изменился ?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Ислам с детства такие ,он у меня как племенной . Анатолий да это тот самый перелинял и стал рыжим dri спасибо за отзывы dri dri dri

Литва
: Kaunas
15.06.2012 - 00:11
: 130

Александр, а кривые пальцы ему не мешают кур топтать?

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Всем добрый день, птица отличная шамо косолапый интересный, китайцы раньше часто встречалися такими, считается породным признаком наверно у шамо тоже такое бывает.
Анатолий птица отличная, взросло выглядит.
Давудбек спрашивал про возраст, все разного возраста, самый нижний апрельский, среднии черноглазые июньские , первый начало июля. В этом году только два цыпленка апрельских остальные позднии, зима была не шуточной в Алматы снежной и длинной. Всегда удивляюсь Александру на урале хорошую птицу держать ---сродни научному эксперименту можно защиту делать или статьи научные писать "Содержание бойцовой птицы в условиях Российских холодов"

Да кстати Александр прав насчет породы птица южная тайго у нас называют. Петуха дед из китая, и курица у цыплят тоже с юга китая.
Постараюсь сфотать более качественно и выставить фотки в этом году у меня не только китайцы но и греки есть. Греки нравятся окрас хороший смелая птица, хотя с китайцами могут скорее на ничью а выиграть сложно.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
SauliusJ. пишет:

Александр, а кривые пальцы ему не мешают кур топтать?

Приветствую SauliusJ. крывые пальцы топтать не мещают. Да в бою конечно нет той устойчивости , зато есть точный молниносный жесткий удар !

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Константин, абсолютно с тобой согласен .По китайцам и грекам . По поводу Уральской длинной и холодной зимы я уже как то приспособился ,но вот меня напрягает, что и лето то нормального нет, в мае ещё холодно, а в июле уже холодно . А это лето принесло аномальные дожди и холодную ,сырую погоду , не все цыплята выдерживают такое испытание природой .Ну да ладно Слава Богу птица есть размножается ,растёт!!!!! good dri

26.02.2010 - 00:24
: 238

Мой цып.чуть больше 10 месяцев.

Казахстан
: Казахстан с.Вановка
02.08.2012 - 09:55
: 14

спасибо за отзыв Константин!!

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Максим61rus , твой боец отлично выглядит ,у него хорошее телосложение , виден хороший уход . Интересно было бы посмотреть видео спарринга с его участием ...

26.02.2010 - 00:24
: 238

всем привет.Спасибо Анатолий за оценку!Видео не могу загрузить,скорость не позволяет.У меня есть один петя,очень похож на желтого петуха на Вашем фото Анатолий.Я к сожалению не знаю его происхождения,привез его из московской обл.Спецы сказали,что это мамлюк,это кто?)

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Максим твой боец похож на моего окрасом ,но такой цвет встречается у многих пород бойцовой птицы , видел я ранее похожего на твоего бойца и окрасом и фенотипом бойца старых Греческих кровей по кличке Мамлюк я думаю что твой по той-же линии ,а еще был Мамлюк по Турецкой крови ,но твой на него не похож ... dri

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205

мой молодняк апрельские цыплята позировать не любят что получилось

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

привет Ислам ,да по фото сложно что либо говорить ,единственное что могу сказать это то что цыпы выглядят ухоженно dri а так желательно как то по ближе их фотографировать ...

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:

привет Ислам ,да по фото сложно что либо говорить ,единственное что могу сказать это то что цыпы выглядят ухоженно dri а так желательно как то по ближе их фотографировать ...

привет Анатолий спасибо за отзыв цыплята у меня дикие подойдешь ближе чем на 10 м спешно прячутся и твои цыплята хороши особенно Азиль

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
islam. пишет:
Анатолийxxxl пишет:

привет Ислам ,да по фото сложно что либо говорить ,единственное что могу сказать это то что цыпы выглядят ухоженно dri а так желательно как то по ближе их фотографировать ...

привет Анатолий спасибо за отзыв цыплята у меня дикие подойдешь ближе чем на 10 м спешно прячутся и твои цыплята хороши особенно Азиль

Спасибо Ислам , за теплые слова dri

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Здравствуйте, не подскажите, у бойцовых пород бывают перья на лапах, у меня один цыпленок вылупился с перьями на лапах, ему 7 месяцев, посмотрите, стоит ли его держать? на 1 и 2 фотке, тот самый цыпленок, а на 3 и 4 фотке его родители, привезенные с родины ( Азербайджан) дядя занимается ими давно уже, говорит это чистокровные особи, в них нет смесей.
Сейчас держу на свободном выгуле, не знаю стоит ли держать его, и вообще у него нормальный размер для его возраста?

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Привет Сархан , цыпленок выглядит вроде бы чистокровным ,также как и родители ,но для полно уверенности по фотографируй его по лучше с более хороших ракурсов , а так бывают линии бойцов с небольшими космами ,возможно у твоего в крови когда то проскакивала эта линия dri а вообще у тебя не могло быть контакта бойцов с не бойцовыми косматыми курами ?...

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Анатолийxxxl пишет:

Привет Сархан , цыпленок выглядит вроде бы чистокровным ,также как и родители ,но для полно уверенности по фотографируй его по лучше с более хороших ракурсов , а так бывают линии бойцов с небольшими космами ,возможно у твоего в крови когда то проскакивала эта линия dri а вообще у тебя не могло быть контакта бойцов с не бойцовыми косматыми курами ?...

не могло вообще никак смешаться с небойцовыми курами)выпускал вот недавно с курицей Азиль, спарингует неплохо, очень даже неплохо.

Вот с другого ракурса цыпленок.

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Сархан здравствуйте, посмотрел петушка родители выглядят предпочтительнее, какой у него возраст, вроде оперение как у 5-7 месячного для проверки лучше посмотреть его с ровестником бойцовым, сразу будет видно. Смешанные не чистокровные после 5 минут часто мозгавать начинают или после сильноо удара.

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Да согласен с Константином родители лучше выглядят , а молодой под сомнением стойка у него слабая (практически горизонтальная),хвост сильно задран в верх и космы , а так оперение вроде бы нормальное гребень ,бурди тоже вроде в норме ,наверное только в спарринге все станет на свои места ...

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Константин77 пишет:

Сархан здравствуйте, посмотрел петушка родители выглядят предпочтительнее, какой у него возраст, вроде оперение как у 5-7 месячного для проверки лучше посмотреть его с ровестником бойцовым, сразу будет видно. Смешанные не чистокровные после 5 минут часто мозгавать начинают или после сильноо удара.

Насчет его стиля боя нет разговора, у него какой то хитрый стиль, сначала втупую рвется, бьет ногами прямо, потом через минут 5 бьет и сразу под крыло сопернику, пытается за затылок взять и опять же лапами бить, после сильного удара, который в него попадает, ощущение будто он злиться и не теряясь наносит удар.
возраст у него почти 7 мес, страха не знает, деревенских петухов избивает максимум в 4-5 минут.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Анатолийxxxl пишет:

Да согласен с Константином родители лучше выглядят , а молодой под сомнением стойка у него слабая (практически горизонтальная),хвост сильно задран в верх и космы , а так оперение вроде бы нормальное гребень ,бурди тоже вроде в норме ,наверное только в спарринге все станет на свои места ...

Вот стойка его меня тоже в сомнения вводит, а также хвост и оперения на лапах, сейчас держу его с цыплятами обычными, так как они ему не сопротивляются и он их не избивает, а как посажу с его ровестниками или с теми, кто постарше, начинает драться, пока страха в нем не увидел, сегодня вот с соседским петухов выпускал драться, тому 3 года, шпоры огромные, обычный деревенский петух, этот цыпа за 3-4 минуты его разнес, просто я что то не додумался снять на видео, очень интересный бой ведет, на следующей неделе друг приведет своего 9 месячного шамо, выпустим поспаринговать, сниму на видео, оцените)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

ок Сахран сними видео с удовольствием посмотрим на стиль твоего бойца и шамо друга

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах