Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 118 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4106 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Max-im пишет:

Привет, Сархан! Спасибо за отзыв! dri

dri

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Толян, спасибо за отзыв dri

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

У меня тоже есть боец возраста Тараса, 6 лет, оплодотворение от него в этом году в лучшем случае было 50% а так в основном 30 %.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Анатолийxxxl пишет:

У меня тоже есть боец возраста Тараса, 6 лет, оплодотворение от него в этом году в лучшем случае было 50% а так в основном 30 %.

Спасибо за информацию, Толян, я думал уже, что в таком возрасте они не годны)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет парни ! dri Тарасу сейчас 6 лет ! С оплодом абсолютно нет проблем , может по тому ,что я давал ему по одной куре ,так как хотел точно знать какие цыплята от какой куры вышли . Вообще у меня жил орловский петя , он и в 10 лет справлялся с 6 курами не хуже молодых ! good P/S пару лет назад у меня по осени пропал Тарас я сразу подумал, что это дело рук парней из средней азии которые у меня вели стройку и к тому моменту закончили и уехали на другой обьект. Я их конечно нашел и пресонул хорошо ,но те несозновались . Не знаю, чем все бы закончилось, но ситуацию спасла соседка ,жившая в метрах 300 по полю, через парк деревьев от меня . Пришла и сказала , наверное ваш петя к нам зашел и живет , деревенских петухов разогнал, те есть боятся и в сарай заходить , не то, что на кур своих смотреть laugh Перед строителями конечно извинился thank_you

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Александр, а Тарас какой породы? хинт?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
yfnfif пишет:

Александр, а Тарас какой породы? хинт?

Да Наталия, roma Турецкий Азиль. (хинт хороз)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
aleks_shamo пишет:

Перед строителями конечно извинился

А осадок остался.... laugh

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
LAV пишет:
aleks_shamo пишет:

Перед строителями конечно извинился

А осадок остался.... laugh

От их работы у меня тоже осадок так ,что в расчете agree laugh

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
aleks_shamo пишет:

Привет парни ! dri Тарасу сейчас 6 лет ! С оплодом абсолютно нет проблем , может по тому ,что я давал ему по одной куре ,так как хотел точно знать какие цыплята от какой куры вышли . Вообще у меня жил орловский петя , он и в 10 лет справлялся с 6 курами не хуже молодых ! good P/S пару лет назад у меня по осени пропал Тарас я сразу подумал, что это дело рук парней из средней азии которые у меня вели стройку и к тому моменту закончили и уехали на другой обьект. Я их конечно нашел и пресонул хорошо ,но те несозновались . Не знаю, чем все бы закончилось, но ситуацию спасла соседка ,жившая в метрах 300 по полю, через парк деревьев от меня . Пришла и сказала , наверное ваш петя к нам зашел и живет , деревенских петухов разогнал, те есть боятся и в сарай заходить , не то, что на кур своих смотреть laugh Перед строителями конечно извинился thank_you

Привет Александр, да я тоже по одной куре давал, отдельно в отсадке, тоже стараюсь что бы знать родителей наверняка, а результат всеровно такой получился как писал, наверное все индивидуально, одни дольше одни меньше)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет Анатолий ! dri да каждый организм индивидуален ! Но многое зависит и от разных факторов .

Россия
: Иркутск
25.05.2015 - 01:23
: 29
Max-im пишет:

Если машина хорошая, то она и на плохом бензине довезёт, а вот если машина плохая, то какой не заливай ты всё равно в ж... ))))

Любая машина,с любым бензином,без водителя ЖЕЛЕЗЯКА))) От ВОДИЛЫ зависит,, и какая машина и какой бензин в нее залит и как ее по дороге грамотнее раскочегарить! Так что есть за что поздравить победителя

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Благодарю, Сергей!

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Курочка лари+мадагаскар.

Вложение
image.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
птицевод_05 пишет:

Алекс_шамо, у меня друг купил корейских цыплят, как чистую породу продали, поэтому было интересно, вы говорите микс это, а другие пишут что порода, и они их скрещивают с хинтами, говорят сильный боец потом получается, говорят эти корейские очень умные и хитрые в бою, мне они очень понравились на вид тоже, ваш кореец тоже очень понравился, стоит ли их разводит как породу? И если кто знает, скажите пожалуйста, откуда эти корейцы и из кого они вышли, то есть из каких пород? просто я новичок в бойцовых породах,а завести хочется чистую породу для души,разных пород держать тоже возможности нет

Мухаммед , не полинитесь почитайте тему от начало до конца многие вопросы у вас отпадут сами собой ! И Тут тоже есть информация по бойцовой птице https://fermer.ru/forum/porody-i-krossy-kur/29001 Про корейцев если как говорят Ваши знакомые пусть покажут стандарт на эту породу !!! Его просто нет в природе !!! dri

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
Сархан Мамедов пишет:

Курочка лари+мадагаскар.

Салам Сархан кура выглядит классно!

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
Сархан Мамедов пишет:

Курочка лари+мадагаскар.

Салам Сархан кура выглядит классно!

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Мухаммед как таковой Корейской породы нет просто её завезли от туда .А там её уже выводят из различных линий.Есть что-то от шамо от хинтов от тайской птицы.А миксов и раньше было много то даканов с хинтами мешали.Если нравится бери и держи в своё удовольствие.Если нужна чистая линия то у ребят здесь её много Тайский,Хинты,Шамо итд.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Алейкум Салам, Расул, Мухаммад, спасибо за отзыв.

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

всем здравствуйте, у кого нибудь было,что цыпленок вылупился на 15ый день? у меня вышел такой выскочка,яйцо было свежее,под курицей не лежало и к тому же ехало до меня больше суток, интересно знать в чем причина...

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Салам алейкум Рамазан да поспешил пацан на волю.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Обычно когда на солнце по лежит яйцо то на пару дней может раньше вылупится.У тебя вобше рекорд.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Ramazan09 пишет:

всем здравствуйте, у кого нибудь было,что цыпленок вылупился на 15ый день? у меня вышел такой выскочка,яйцо было свежее,под курицей не лежало и к тому же ехало до меня больше суток, интересно знать в чем причина...

Я слышал, что на 18-19 день вылуплялись, но чтоб на 15 день, первый раз слышу.
Может это перепел laugh

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

да пацаны и я об этом,такого я еще не слышал. Для перепела он малость крупноват Сархан,если только сразу месячным не вылупился laugh а то что яйцо не перегревалось больше других и под солнцем не лежало точно уверен

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Ramazan09 пишет:

да пацаны и я об этом,такого я еще не слышал. Для перепела он малость крупноват Сархан,если только сразу месячным не вылупился laugh а то что яйцо не перегревалось больше других и под солнцем не лежало точно уверен

Ну а как он себя ведет? Крепкий или слабый?)

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111
Сархан Мамедов пишет:
Ramazan09 пишет:

да пацаны и я об этом,такого я еще не слышал. Для перепела он малость крупноват Сархан,если только сразу месячным не вылупился laugh а то что яйцо не перегревалось больше других и под солнцем не лежало точно уверен

Ну а как он себя ведет? Крепкий или слабый?)

он очень крепкий и активный,уже ест все подряд,на ногах еще не стоял а глаз матери хотел выклевать

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Ramazan09 пишет:
Сархан Мамедов пишет:
Ramazan09 пишет:

да пацаны и я об этом,такого я еще не слышал. Для перепела он малость крупноват Сархан,если только сразу месячным не вылупился laugh а то что яйцо не перегревалось больше других и под солнцем не лежало точно уверен

Ну а как он себя ведет? Крепкий или слабый?)

он очень крепкий и активный,уже ест все подряд,на ногах еще не стоял а глаз матери хотел выклевать

Ну это главное, а то, что раньше срока вылупился бандит - ничего страшного.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108
Ramazan09 пишет:

всем здравствуйте, у кого нибудь было,что цыпленок вылупился на 15ый день? у меня вышел такой выскочка,яйцо было свежее,под курицей не лежало и к тому же ехало до меня больше суток, интересно знать в чем причина...

Привет, Рамазан! Такое бывает. Точной причины этого явления я не знаю ( дело точно не в режиме инкубации) К сожалению, ничего хорошего в этом нет. Цыплёнок с рождения очень активный, и по своему физическому состоянию превосходит даже тех, кто вылупляется в срок. Но примерно к двум неделям, он начнёт отставать от остальных. Как итог, если он выживет, то будет мельче всех. Но вероятность того, что он не выживет, к сожалению, выше.
P.S. Всегда и везде существуют исключения.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Сархан у тебя Лари без примеси есть.

Россия
: М.О. Воскресенский р-н.
10.04.2012 - 20:58
: 108

Сархан! Курочка статная!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах