Вы здесь

поговорим о падуанах. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
132 сообщения
РФ.
: Крым
17.05.2016 - 08:58
: 118

Курочка приболела, лечила и так и осталась дома жить. Вчера первое яичко снесла smile3

Вложение
image7.jpg
Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
Ilya62 пишет:
Александр Александров пишет:

Я тоже вот таких планирую привезти.

И я бы тоже хотел. Но где купить яйцо или цыплят от таких красавцев?

Да хорош Вам, адрес выше. Что еще привезем и похороним, г.Александров? А где утрированные бантамы, которых Вы тоже грозились привезти? Русскими хохлатыми Родину уже завалили, не трите людям по ушам. Мне - бы и все равно, обидно просто слабеньких людишек в учителях видеть, у нас другие были, пусть и с нехваткой знаний, но честные и ценящие птицу люди; а Ваша рекламка очень доходяжная, знаете такое слово? Птица была, а с Вашей помощью где? Не хуже - ли стало? Или есть, что показать? Под мою экспертизу покажете?

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359

Извините меня за комментарий в сторону Александрова, мое мнение в отношении этого человека может изменить только показанная лично им классная птица. Я очень люблю падуанов, да и всю хохлатую птицу, если получится восстановить хозяйство, начну с них и длиннохвостых пород, поскольку эти направления разведения считаются наиболее сложными, в этом и интерес. Нравится много, и к. виандоты, и к. кохинхины, и шелковые, но все объять невозможно.Через год - два, если отстроюсь, займусь. За птицей обращусь к тем птицеводам, которые выкладывают фото на форуме, (надеюсь, не откажете). И только когда сильно разбогатею на продаже племенного яйца, осмелюсь позвонить г. Александрову по поводу приобретения молодняка отсифиликционированных павловских кур, гордости отечественного птицеводства( может скинет цену, пока аям - цемани занимается)? Здесь, на форуме, никто не задавался вопросом, почему никто из известных птицеводов не посещает сайт?(за исключением Героев Птицеводства)
Потому - же. почему не видно ковбоя в анекдоте (он на хр...н никому не нужен). Было - бы нормальное общение, был - бы и диалог.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967
govorov пишет:

,И только когда сильно разбогатею на продаже племенного яйца, осмелюсь позвонить г. Александрову по поводу приобретения молодняка отсифиликционированных павловских кур, гордости отечественного птицеводства( может скинет цену, пока аям - цемани занимается)? Здесь, на форуме, никто не задавался вопросом, почему никто из известных птицеводов не посещает сайт?(за исключением Героев Птицеводства)
Потому - же. почему не видно ковбоя в анекдоте (он на хр...н никому не нужен). Было - бы нормальное общение, был - бы и диалог.

А .В. завел павловских или ВНИТИП их отсифиликционировал?
Ну почему не задавался??? Ваши известные птицеводы (отдельные из них) пытались и не раз ЭТО сделать, НО нормально общаться -не смогли...одно слово ИЗВЕСТНЫЕ huh

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
govorov пишет:
Ilya62 пишет:
Александр Александров пишет:

Я тоже вот таких планирую привезти.

И я бы тоже хотел. Но где купить яйцо или цыплят от таких красавцев?

Да хорош Вам, адрес выше. Что еще привезем и похороним, г.Александров? А где утрированные бантамы, которых Вы тоже грозились привезти? Русскими хохлатыми Родину уже завалили, не трите людям по ушам. Мне - бы и все равно, обидно просто слабеньких людишек в учителях видеть, у нас другие были, пусть и с нехваткой знаний, но честные и ценящие птицу люди; а Ваша рекламка очень доходяжная, знаете такое слово? Птица была, а с Вашей помощью где? Не хуже - ли стало? Или есть, что показать? Под мою экспертизу покажете?

1. Птицы не стало... Для кого как. Сейчас породной (и кстати, очень качественной) привозной птицы в хозяйствах раз в десять больше, чем 10 лет назад... Скорее, у вас ее не стало.
2. Вам дать на экспертизу птицу? Зачем? Вы когда последний раз аттестацию-то по породной птице сдавали? Вы хоть с новыми стандартами-то знакомитесь? Они сейчас чуть ли не каждый год в разных странах выходят. А в отечественной породной птице вы особо-то и не разбираетесь, вы ее даже за породную не считаете... Что ж вам можно дать на экспертизу? Возьмите собственных фениксов и польских хохлатых кур и их и "экспертируйте".
3. Русские хохлатые куры, конечно, не так красивы как фениксы или падуаны, но зато это продуктивная,неприхотливая и жизнеспособная русская порода кур. Ничего, и они станут консолидированными, а, главное, отобранными по генотипу, без вашего участия.
PS Вы застряли в прошлом веке, Андрей.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
govorov пишет:

Извините меня за комментарий в сторону Александрова, мое мнение в отношении этого человека может изменить только показанная лично им классная птица. Я очень люблю падуанов, да и всю хохлатую птицу, если получится восстановить хозяйство, начну с них и длиннохвостых пород, поскольку эти направления разведения считаются наиболее сложными, в этом и интерес. Нравится много, и к. виандоты, и к. кохинхины, и шелковые, но все объять невозможно.Через год - два, если отстроюсь, займусь. За птицей обращусь к тем птицеводам, которые выкладывают фото на форуме, (надеюсь, не откажете). И только когда сильно разбогатею на продаже племенного яйца, осмелюсь позвонить г. Александрову по поводу приобретения молодняка отсифиликционированных павловских кур, гордости отечественного птицеводства( может скинет цену, пока аям - цемани занимается)? Здесь, на форуме, никто не задавался вопросом, почему никто из известных птицеводов не посещает сайт?(за исключением Героев Птицеводства)
Потому - же. почему не видно ковбоя в анекдоте (он на хр...н никому не нужен). Было - бы нормальное общение, был - бы и диалог.

1. Здесь, на форуме, бывают все "известные" птицеводы. И чуть ли не каждую неделю, вам не говорят? Вас щадят. Потом многие из них повторяют слово в слово мои фразы. Вам, как совершенно неизвестному, можно было бы и заходить почаще, и показывать птицу, которая у вас когда -то была.
2.Вы спутали меня, очевидно, с председателем организации, в которой вы 30 лет назад получили корочку судьи - я слышал, у него были павловские. Его тоже зовут Александр. Вы, наверное, редко общаетесь - обратитесь к нему. ( Вообще говоря, странно - у вас разве нет собраний там, заседаний, списка пород по хозяйствам членов и т.п.. Ну в общем, общайтесь чаще - не будете выпадать из обоймы, сразу денег на яйце заработаете).
3. Андрей, я думаю, что ни Ayam, ни другие трендовые породы не заставят меня отказаться от пропаганды отечественной птицы. И, честно говоря, чихал я на диалог с местными "селекционерами" фениксов и виандотов -я лучше уж с иностранцами поговорю. Тем более, что говорить-то с ними, раз птица вся там и от туда, гораздо интересней. У нас все разговоры заканчиваются просьбами что-то привезти.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:
govorov пишет:

,И только когда сильно разбогатею на продаже племенного яйца, осмелюсь позвонить г. Александрову по поводу приобретения молодняка отсифиликционированных павловских кур, гордости отечественного птицеводства( может скинет цену, пока аям - цемани занимается)? Здесь, на форуме, никто не задавался вопросом, почему никто из известных птицеводов не посещает сайт?(за исключением Героев Птицеводства)
Потому - же. почему не видно ковбоя в анекдоте (он на хр...н никому не нужен). Было - бы нормальное общение, был - бы и диалог.

А .В. завел павловских или ВНИТИП их отсифиликционировал?
Ну почему не задавался??? Ваши известные птицеводы (отдельные из них) пытались и не раз ЭТО сделать, НО нормально общаться -не смогли...одно слово ИЗВЕСТНЫЕ huh

Так ведь письменная речь знания предполагает.

россия
: Курск
06.02.2017 - 14:10
: 310

.

Вложение
dsc0177.jpg
dsc0188.jpg
dsc0185.jpg
Россия
: Новокубанск
05.07.2019 - 21:11
: 23

Тема заглохла... А жаль... Падуаны достаточно интересная птица
Поделюсь своими фото

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

Здравствуйте Уважаемые любители птиц Падуан. Недавно стала тоже обладателем этих красивых кур. Привезла яйцо из Германии от немецкого заводчика Йоханас Шилинг.
Находимся в Беларусии

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах