Вы здесь

База данных владельцев кур породы Юрловская голосистая!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РФ
: Москва - Лебедянь
20.03.2009 - 16:09
: 748

Всем доброго времени суток! hi
Давно хотелось создать базу владельцев кур породы Юрловская голосистая.
Похожие базы уже созданы модератором по владельцам:

холмогорских гусей
тульских гусей
кур орловской породы
кур павловской породы

Базы по гусям, на мой взгляд, получились отличные: информации о заводчиках много, с фотографиями, периодически пополняются.

Базы по орловкам и павловкам на настоящий момент практически не заполнены, и это огорчает.

Проведя аналогию с ними (да простит меня модератор за плагиат), прошу делать это в следующем виде:

ФИО Заводчика----------------------Иванов Иван Иванович
Местонахождение-------------------Подробный адрес
Контактные данные-----------------Телефон, e-mail, skype, ICQ, адрес сайта и т.д.
Окрас оперения----------------------Написать окрас оперения
Поголовье шт.------------------------Количество голов разного возраста, на такой-то год
Количество----------------------------Количество гнёзд или семей на такой-то год
Ведение родословной------------Да/нет. Откуда изначальное стадо
Опыт-------------------------------------С какого года водятся в хозяйстве юрловские куры
Дополнительная информация--Любая информация. Продажа взрослых птиц, молодняка, инкубационного яйца (да/нет), участие в выставках, награды. Сами хотите купить или обменять птицу - всё это нужно описать в данном поле.

Обязательное условие: Размещение в этой теме фото Вашей птицы. Желательно фото отдельных особей, гнёзд, всего стада и, конечно же, указывайте продолжительность пения петухов).


РФ
: Москва - Лебедянь
20.03.2009 - 16:09
: 748

О ее пользе думаю говорить не нужно..
Хотел бы заметить, что заполняемость базы зависит только от нас с вами - любителей породы.
Как пример: для заполнения базы по холмогорам Очень много труда вложено Воробьевой Анжелой, за что ей огромное спасибо! Практически с каждой поездки по России она выкладывает новые карточки заводчиков, многие из которых об интернете только слышали, а птица у них великолепная!
Так что, если у кого-то есть данные заводчиков, не имеющих возможности самим разместить здесь карту, вы можете сделать это за них. Уверен, все будут благодарны )

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4720

good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах