Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 24 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8405 сообщений
Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Саид, молодцы! Вашей сплоченности мы можем только завидовать... Кавказ здесь, как и во многом другом, впереди всех! dri

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, молодцы! Вашей сплоченности мы можем только завидовать... Кавказ здесь, как и во многом другом, впереди всех! dri

Привет Саш,как у тебя дела,слушай,ты вообще меня забросил,...спасибо дружище,мы стараемся поднять,возобновить и закрепить нашу породу,хочу,чтобы весь мир узнал,что не только в Бразилии,но и в ВЕЛИКОЙ РОССИИ,есть собственные динозаврики!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Приветствую

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, молодцы! Вашей сплоченности мы можем только завидовать... Кавказ здесь, как и во многом другом, впереди всех! dri

Спасибо,за столь значимые слова для нас друг мой,после такой тяжелой олимпиады,после противостояния всего мира и нашей необъятной РОССИИ,мы всем доказали,что КАВКАЗ не обуза,а гордость РОССИИ,снова и снова,мы будет горой за нашу страну!!!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 12:58
: 359
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
govorov пишет:

Черно - пестрые очень интересные и довольно выровненные на сегодня. Сформируются до конца, должны еще краше стать. У петухов красные перья не появляются?

Именно в этом выводе,только вот у этого больного,с крывыми пальцами,в других такого нет пока,не знаю далее,что выявится,а вот желтые ноги и клюв,есть у трех цыплят,что думаете Андрей,чего мне подскажете?!!!

Пальцы кривые - обычное дело у такой птицы, это неизбежно, просто потому, что противоричит самой природе вида. Выведены владимирские тяжеловозы, но лошадь с весом слона пока никто не вывел, это и не удастся никогда. Есть волнистые попугайчики "чехи", селекция идет в том числе и на рост, но есть разумный предел, который сама мать природа перешагнуть не дает. Главное здесь сочетание наших эстетических требований с физиологическими особенностями самих птиц, порода должна быть жизнеспособна и самовоспроизводима, иначе у нее не будет востребованности и она вымрет без нашего участия. По поводу цвета плюсен: мое понимание разведения - индивидуальный подбор по принципу "лучший с лучшим", по возможности избегая родственности.Так выведены все породы и этот принцип является основой, другого институты нам пока не предложили. Для начала нужно "убрать" желтую, потом будете избавляться от белой или грифельной, не знаю, какую хотите, но желтой не будет, там уже по срокам все равно будет, закрепите какую надо.

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
govorov пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
govorov пишет:

Черно - пестрые очень интересные и довольно выровненные на сегодня. Сформируются до конца, должны еще краше стать. У петухов красные перья не появляются?

Именно в этом выводе,только вот у этого больного,с крывыми пальцами,в других такого нет пока,не знаю далее,что выявится,а вот желтые ноги и клюв,есть у трех цыплят,что думаете Андрей,чего мне подскажете?!!!

Пальцы кривые - обычное дело у такой птицы, это неизбежно, просто потому, что противоричит самой природе вида. Выведены владимирские тяжеловозы, но лошадь с весом слона пока никто не вывел, это и не удастся никогда. Есть волнистые попугайчики "чехи", селекция идет в том числе и на рост, но есть разумный предел, который сама мать природа перешагнуть не дает. Главное здесь сочетание наших эстетических требований с физиологическими особенностями самих птиц, порода должна быть жизнеспособна и самовоспроизводима, иначе у нее не будет востребованности и она вымрет без нашего участия. По поводу цвета плюсен: мое понимание разведения - индивидуальный подбор по принципу "лучший с лучшим", по возможности избегая родственности.Так выведены все породы и этот принцип является основой, другого институты нам пока не предложили. Для начала нужно "убрать" желтую, потом будете избавляться от белой или грифельной, не знаю, какую хотите, но желтой не будет, там уже по срокам все равно будет, закрепите какую надо.

Понял Вас,спасибо большое!!!...Андрей,а по поводу экстерьера,что думаете,что Вы вообще видите в этой птице?!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

[quote

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Приветствую всех,друзья мои,от того,что тема стоит,Вы не думайте,что мы забросили свое дело,все идет на полном "ВПЕРЕД",некоторые результаты Вы уже здесь видите,немного нет времени,сам я работаю на полной занятости,и приходится,как белка в колесе и на работе и в хозяйстве все успевать,некоторые вообще и внимания не обратили на наших "динозавриков",но ничего,цыплят по осени считают yes3

Внимательно слежу за Вашей темой! Жду всегда с нетерпением новых фото! И я думаю я не один такой, много людей также смотрят, следят. Нам написать то нечего, но радуемся и изучаем ваши успехи! Удачи! Побольше фото пожалуйста выкладывайте, пускай будут повторяться расцветки, но мне например, очень интересно!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Gleb Popov пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Приветствую всех,друзья мои,от того,что тема стоит,Вы не думайте,что мы забросили свое дело,все идет на полном "ВПЕРЕД",некоторые результаты Вы уже здесь видите,немного нет времени,сам я работаю на полной занятости,и приходится,как белка в колесе и на работе и в хозяйстве все успевать,некоторые вообще и внимания не обратили на наших "динозавриков",но ничего,цыплят по осени считают yes3

Внимательно слежу за Вашей темой! Жду всегда с нетерпением новых фото! И я думаю я не один такой, много людей также смотрят, следят. Нам написать то нечего, но радуемся и изучаем ваши успехи! Удачи! Побольше фото пожалуйста выкладывайте, пускай будут повторяться расцветки, но мне например, очень интересно!

Спасибо большое,обязательно буду выкладывать!!!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Друзья мои,приветствую всех,немножко пропадал,работа,работа,работа!!!...некоторые данные о Гилянских чернопестрых,в начале сезона заложил первыми штук 20 яиц,на проверку оплода,вывелось17 штук,из них 3 штуки,желтоклювые и желтоногие,две штуки,с загнутыми пальцами на ногах,может перегрев,может еще что,но убирать не стал,было жалко,а в остальном,остался очень доволен,представляю вниманию,некоторых из них!!!

good good good

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337
Gleb Popov пишет:

Внимательно слежу за Вашей темой! Жду всегда с нетерпением новых фото! И я думаю я не один такой, много людей также смотрят, следят. Нам написать то нечего, но радуемся и изучаем ваши успехи! Удачи! Побольше фото пожалуйста выкладывайте, пускай будут повторяться расцветки, но мне например, очень интересно!

Поддерживаю.
Ребята, Вы молодцы, что рассказываете о Гилянской породе кур и о своей работе. В Сибири даже и не представляли о существовании такой породы (единичные случаи знания не в счёт)
Интересно всё про данную породу кур
Удачи Вам, ребята! Пусть всё получится

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Саид, теперь ты просто обязан представить её на Седьмой! hi

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, теперь ты просто обязан представить её на Седьмой! hi

да было бы круто !!! dri я первый покупатель ya

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
dorogino пишет:
Gleb Popov пишет:

Внимательно слежу за Вашей темой! Жду всегда с нетерпением новых фото! И я думаю я не один такой, много людей также смотрят, следят. Нам написать то нечего, но радуемся и изучаем ваши успехи! Удачи! Побольше фото пожалуйста выкладывайте, пускай будут повторяться расцветки, но мне например, очень интересно!

Поддерживаю.
Ребята, Вы молодцы, что рассказываете о Гилянской породе кур и о своей работе. В Сибири даже и не представляли о существовании такой породы (единичные случаи знания не в счёт)
Интересно всё про данную породу кур
Удачи Вам, ребята! Пусть всё получится

Спасибо большое!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, теперь ты просто обязан представить её на Седьмой! hi

Я попробую дружище,и мне самому хочется вывести в люди мое творение,хочу чтобы все увидели,какие они на самом деле "динозаврики"!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
aleks_shamo пишет:
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, теперь ты просто обязан представить её на Седьмой! hi

да было бы круто !!! dri я первый покупатель ya

Алекс,дружище,неужели ты думаешь,что я с тебя деньги возьму?!!!

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
aleks_shamo пишет:
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, теперь ты просто обязан представить её на Седьмой! hi

да было бы круто !!! dri я первый покупатель ya

Алекс,дружище,неужели ты думаешь,что я с тебя деньги возьму?!!!

blush2 Саид dri такой поворот, ставит под угрозу поездку в Столицу на бойцовский турнир laugh если у тебя срастётся приехать на выставку в Екатеринбург обязательно дай мне знать ! super dri

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Доброго всем времени.








Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
aleks_shamo пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
aleks_shamo пишет:
Мусин Александр Михайлович пишет:

Саид, теперь ты просто обязан представить её на Седьмой! hi

да было бы круто !!! dri я первый покупатель ya

Алекс,дружище,неужели ты думаешь,что я с тебя деньги возьму?!!!

blush2 Саид dri такой поворот, ставит под угрозу поездку в Столицу на бойцовский турнир laugh если у тебя срастётся приехать на выставку в Екатеринбург обязательно дай мне знать ! super dri

Обязательно дружище,даю слово,что ты первым узнаешь об этом!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Валерия.ru пишет:

Доброго всем времени.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Если не секрет:...что,где,когда?!!! smile3

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560
Валерия.ru пишет:

Доброго всем времени.

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

clap ya Первые Гилянские в Приморском Крае!!! Спасибо, Валерия, оставайтесь с нами.

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Саша, Вам большое спасибо. Ну куда мы теперь без вас.

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

цыплята получились отличные. нога, голова - все, как и должно быть. Но идем в осень, так что пока не выпал снег больше зелени (вместе с основными кормом). Начинать лучше с мокрицы (звездчатка), она растет до поздней осени во влажных затененных местах по всей территории РФ, с ней желудок быстрее адаптируется к зеленой подкормке. Потом потихоньку вводить одуванчики, крапиву и др. более грубые травы.

Вложение
mokrica.jpg
Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Валерия.ru пишет:

Саша, Вам большое спасибо. Ну куда мы теперь без вас.

Агааа,вот она в чем дело smile3

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Если не секрет:...что,где,когда?!!! :smile3:[/quote]

Нет, не секрет. Просто всё совпало - было яйцо свободное и летел самолет. Саша подвёз, ребята отправили мне. Потом вместе с Александром Сергеевичем ждали вывода. Саша отправил мне яйцо, а денег не взял. Потом говорит разберёмся что да как. Открытый, порядочный человек. Здорово в наше время встречать таких людей, на душе становится светлее. Божьей Вам помощи.

Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 280

Спасибо большое. Цыплята правда замечательные, очень быстро идут в рост. Кормим ПК 21, скелетин в свободном доступе. Лук и чеснок с АДЕ. С прогулками пока не часто - сыро и ливни один за другим.

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Наседка Гилянская ищет цыплят. Они разошлись очень далеко. Некоторые пролезли в вальеры к другим породам. По-наглому залезли в кормушки и орудуют.

Вложение
20160902220414.jpg
20160902220500.jpg
20160902220436.jpg
Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Гилянские белые...!!!

Вложение
img-20160906-wa0006.jpg
img-20160906-wa0002.jpg
img-20160906-wa0005.jpg
Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Очень подтянутые good

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
cagefree пишет:

Очень подтянутые good

Это молодежь дружище,к зиме все наберут,вот тогда они будут супер!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах