Вы здесь

Подскажите, что за "зверь"?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448

Знакомому подарили петуха. Каких ему кур искать в пару или может его в суп как беспородного? Сорри за телефонное качество :(


РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203

Купите ему кучинок, адлерских, ушанок и наплодите,хороших дворовых курочек и петухов. Выносливых и продуктивных. Все качества и красоту папа передаст. И расцветок появиться море вариаций. Удачный петька. В суп он успеет.

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Николай Пермяков-Палеолог пишет:

наплодите,хороших дворовых курочек и петухов. Выносливых и продуктивных. Все качества и красоту папа передаст.

ЭТО НЕ ВАРИАНТ... хорошие дворовые курочки не рождаются в первом же поколении от смешения породистой курицы чёрти с чем... проблема в том, что я отдал уже другу весь свой молодняк кучинских, для которых мне уже не хватает места, а он просил. А тут этот петух приблудился. Так что или ему отгораживать свой аул и искать кур той же ПОРОДЫ, или отгораживать место в морозилке и в суп... в суп... топтать кучинок ему не суждено.

РФ
15.07.2012 - 11:27
: 1203

петух помесь минимум как 3х пород. Так что вряд ли вы найдёте ему подруг.

Беларусь
: Минск
08.08.2014 - 16:15
: 24

Добрый день. Дабы не засорять форум новыми темами спрошу тут. Купили родители вот такого петуха, им сказали что породистый, но такой породы я, что то не нашел. Подскажите что за зверек.перух

Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534
lyziver пишет:

Добрый день. Дабы не засорять форум новыми темами спрошу тут. Купили родители вот такого петуха, им сказали что породистый, но такой породы я, что то не нашел. Подскажите что за зверек.[изображение]

порода "смесь бульдога с носорогом "

Россия
14.02.2015 - 13:49
: 44

Вот и мне как новобранцу деревни подарили петушка. А то у меня тольео несушки, которых привезли с волгоградского какого то птичника , лысых страшных по 180 рублей, опеРились уже и несутся за милую душу. На фото попал одной из них. Что за петух и появятся ли у меня первые домашние цыплята?

Вложение
20150220113403.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах