Вы здесь

Порода Белые Венгерские гуси. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
61 сообщение
Гость

Покажите фото ваших гусей!!очень интересно !разбейте одно и посмотрите что там!!ИНТРИГУЕТ

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

Сергей, это двухжелтковые яица, несется так одна гусыня. Пока гуси несутся и на кладке сидят фотографировать не буду...суеверная... ближе к лету фото сделаю:))))

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

...у меня сейчас 9 гусынь и три гусака....

Гость

причины почему несет такие яйца??

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

у нее так генетически заложено

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

у нас пополнение, первенцы 2013 года пошли

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

пождравляю roma

Россия
: Саратовская-обл г.Балаково
18.09.2012 - 08:20
: 69

Такой живности у нас в округе нет.

Россия
: Ростов-на-Дону
05.12.2012 - 23:04
: 96

Отмечусь.
В июне ждем 300 гусят венгерской белой.

Украина
: Киев
06.06.2011 - 14:45
: 15

Добрый вечер! Интересно было бы почитать продолжение, и с фото. Еще может кто подскажет где на Украине такое чудо купить? smile3

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

На Украине... не знаю, но можно в Луганск переправить в следующем сезоне....

украина
: украина
30.01.2012 - 00:56
: 150

Наверное проще яйцом из Москвы, через проводников. Как Вам идея?????

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

Племенное поголовье 2013 года!!!
Фото сессия:

Россия
: МО Истра
29.03.2012 - 08:56
: 51

Дима, как ваши гусики, где заказывали?

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

Расскажите подробнее про породу. Какой вес у взрослого гусака, гусыни? Как много несут яиц? Высиживают ли сами??

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569

Здравствуйте любители гусей !
сегодня привезли нам 22 гусенка , породы венгерский липич !
но на вид они как бы обычные гуси .
может кто знает какие признаки отличия липич от других
и что вообще это за порода и можно ли оставлять ее на племя ?
Или это и есть венгерская белая ?
заранее спасибо !

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569

Даже если никто это не читает - все равно хочу похвастаться! !!
Сегодня моим гусям ровно 14 дней от роду!
Вес 0.66 кг!
Если я правильно учил в школе математику это же 660 грамм! !!!!!!!
Меня это радует !
Или зря я радуюсь?

Россия
: Петровское
27.03.2010 - 07:13
: 704

читаем, читаем!! Я гусей не держу, мне вес нравится! good

26.03.2014 - 10:00
: 131
OLEGMED пишет:

Даже если никто это не читает - все равно хочу похвастаться! !!
Сегодня моим гусям ровно 14 дней от роду!
Вес 0.66 кг!
Если я правильно учил в школе математику это же 660 грамм! !!!!!!!
Меня это радует !
Или зря я радуюсь?

Покажыте фотки

26.03.2014 - 10:00
: 131

fotku fotku fotku

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569
мускус1 пишет:
OLEGMED пишет:

Даже если никто это не читает - все равно хочу похвастаться! !!
Сегодня моим гусям ровно 14 дней от роду!
Вес 0.66 кг!
Если я правильно учил в школе математику это же 660 грамм! !!!!!!!
Меня это радует !
Или зря я радуюсь?

Покажыте фотки

Здравствуйте!
В виду того что на компьютере интернета нет вынужден пользоваться могильной (Т9 правильно написал) версией!
Это большой расход нервов , но буду пробовать!
Оно как то не понятно - то не возможно вставить то их сразу две грузит !
Щас попробую!

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569

Вот только что дочь сделала фото!
Мне прислала в VK
Считаем - лупились они 11.06.2014 по моей просьбе продавец держала их у себя 3 дня и давала им что то там.
14.06.2014 забрали мы их к себе домой.
Сегодня им 11 дней от роду.
Вот вам результат!
Я даже не знаю это хорошо или плохо?
Теперь пробую поставить фото.

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569

Короче фото не идет!
Администрации, как я вижу, на это глубоко насрать!!!
Обратился к ним за помощью уже примерно 7 дней назад ответа нет вообще никакого!

Этот гусь что на фото весит сегодня 0.970 кг! !!
Можете теперь меня даже отправить в баню мне тоже насрать !!!
НО ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО НАХОДИШЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ В ПЛАНЕ ИНФОРМАЦИИ ТАК ТУДА ХЕР можно зарегистрироваться , а если уже сделал это так фото никак не прикрепить???????????
Или люди с мобильного это не люди ???

26.03.2014 - 10:00
: 131

OLEGMED где гусей брали?

УКРАЇНА
: Украина, Черкаская, Монастырище
29.05.2014 - 13:20
: 569

Гусей брал в нашем городе
живу в городе МОНАСТЫРИЩЕ

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
akasakova пишет:

Обратите внимание, какие ярко-розовые клюв и лапы, я раньше такого не видела...

Если не знаете, как должны выглядеть венгерские гуси - не пишите ерунду! У венгерских гусей лапы ярко-оранжевого цвета, а гусята родятся чисто белого цвета. У вас вообще какие-то помеси. Если вы пишете, что глаза голубые, а на фото я вижу, что спинки гусят серые - это рейнские гуси. Однако у рейнских гусей лапы оранжевые. Серенькие спинки бывают и у итальянских гусей, однако лапы тоже оранжевые. Вес в 6 месяцев 7 кг - венгерские гуси столько не весят в таком возрасте. Скорее всего, столько может весить линдовский гусь. Автор этой темы - скорее всего сотруджник из Бутырского хутора. Всем известно, что птица в хозяйстве больна, ларинготрахеит сплошь и рядом, куры почти поголовно заражены. Не советую никому там что-либо приобретать!

Беларусь
04.11.2015 - 11:14
: 46
Ираида Иннокентьевна пишет:
akasakova пишет:

Обратите внимание, какие ярко-розовые клюв и лапы, я раньше такого не видела...

Если не знаете, как должны выглядеть венгерские гуси - не пишите ерунду! У венгерских гусей лапы ярко-оранжевого цвета, а гусята родятся чисто белого цвета. У вас вообще какие-то помеси. Если вы пишете, что глаза голубые, а на фото я вижу, что спинки гусят серые - это рейнские гуси. Однако у рейнских гусей лапы оранжевые. Серенькие спинки бывают и у итальянских гусей, однако лапы тоже оранжевые. Вес в 6 месяцев 7 кг - венгерские гуси столько не весят в таком возрасте. Скорее всего, столько может весить линдовский гусь. Автор этой темы - скорее всего сотруджник из Бутырского хутора. Всем известно, что птица в хозяйстве больна, ларинготрахеит сплошь и рядом, куры почти поголовно заражены. Не советую никому там что-либо приобретать!

Ираида Иннокентьевна, поделитесь, пожалуйста, описанием или стандартом данной породы. Предлагают ИЯ данной птицы и, если честно очень хочется, но не могу найти нигде описание.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Olga Prosto пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
akasakova пишет:

Обратите внимание, какие ярко-розовые клюв и лапы, я раньше такого не видела...

Если не знаете, как должны выглядеть венгерские гуси - не пишите ерунду! У венгерских гусей лапы ярко-оранжевого цвета, а гусята родятся чисто белого цвета. У вас вообще какие-то помеси. Если вы пишете, что глаза голубые, а на фото я вижу, что спинки гусят серые - это рейнские гуси. Однако у рейнских гусей лапы оранжевые. Серенькие спинки бывают и у итальянских гусей, однако лапы тоже оранжевые. Вес в 6 месяцев 7 кг - венгерские гуси столько не весят в таком возрасте. Скорее всего, столько может весить линдовский гусь. Автор этой темы - скорее всего сотруджник из Бутырского хутора. Всем известно, что птица в хозяйстве больна, ларинготрахеит сплошь и рядом, куры почти поголовно заражены. Не советую никому там что-либо приобретать!

Ираида Иннокентьевна, поделитесь, пожалуйста, описанием или стандартом данной породы. Предлагают ИЯ данной птицы и, если честно очень хочется, но не могу найти нигде описание.

Забейте в браузер "Рейнские гуси" описание стандарта. Все там и найдете. Это общепользовательская распространенная порода.

Беларусь
04.11.2015 - 11:14
: 46
Ираида Иннокентьевна пишет:
Olga Prosto пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
akasakova пишет:

Обратите внимание, какие ярко-розовые клюв и лапы, я раньше такого не видела...

Если не знаете, как должны выглядеть венгерские гуси - не пишите ерунду! У венгерских гусей лапы ярко-оранжевого цвета, а гусята родятся чисто белого цвета. У вас вообще какие-то помеси. Если вы пишете, что глаза голубые, а на фото я вижу, что спинки гусят серые - это рейнские гуси. Однако у рейнских гусей лапы оранжевые. Серенькие спинки бывают и у итальянских гусей, однако лапы тоже оранжевые. Вес в 6 месяцев 7 кг - венгерские гуси столько не весят в таком возрасте. Скорее всего, столько может весить линдовский гусь. Автор этой темы - скорее всего сотруджник из Бутырского хутора. Всем известно, что птица в хозяйстве больна, ларинготрахеит сплошь и рядом, куры почти поголовно заражены. Не советую никому там что-либо приобретать!

Ираида Иннокентьевна, поделитесь, пожалуйста, описанием или стандартом данной породы. Предлагают ИЯ данной птицы и, если честно очень хочется, но не могу найти нигде описание.

Забейте в браузер "Рейнские гуси" описание стандарта. Все там и найдете. Это общепользовательская распространенная порода.

т.е. Рейнские = Венгерский? А зачем тогда эта двойственность в названии? Или венгерский гусь выводился на основе рейнских гусей?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Ой, простите пожалуйста! Ну, конечно, венгерские! Просто в личке в тот момент спрашивали про рейнских.... Это разные гуси.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах