К краснодарцам: нужен частный сектор для отдыха на море летом

Вы здесь

210 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Гость

Привет всем!
Хотелось бы этим летом поехать на море (никогда не была :))
Ищу, а точнее выбираю, куда бы в июле-августе податься...
Хочу найти жилье на селе у моря, где можно остановиться с двумя детьми, естественно за разумную оплату, на недельку (до второго :)) И в воду - бульк!

Вот бы кто предложил - было бы здорово! Думаю, Это было бы интересно не только мне... :)

Заходил: 1 год 4 недели назад
Россия
: Краснодар
: 2869

Ну, если Вас не смутит мой вредный характер, то мы , в принципе, сможем Вас принять.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...:)

larissimo

Наташа, а расскажите подробнее - где вы находитесь?

hihihi

larissimo

Ответ получен в личку..................

Вопрос еще актуален! Пишите, уважаемые!

hihihihihihihihihihihihihihimail

КВС

Всем привет!
На языке так и вертится "у larissimo слово ВЫБИРАЮ это самое любимое" много чего есть сказать. Ну да ладно.
Не аб ней речь.
Наталья Анатольевна, вот ей Богу расскажи, может я чего не понимаю.................... Вот без иронии, без подъё..... и т.д. расскажи.
История такова.
За себя не говорю.
Одним словом. Наша родственница последние пять лет ездит по горящим путёвкам , то в Турцию, то в Египет. И ей это обходится с АВИА ПЕРЕЛЁТОМ в 11 тыщ рублей.
Теперь давай щитать 11 тыщ разделить на 7 дней это будет 1571 рупь и 4.....коп.
Но.........
Сюда надо включить АВИА БИЛЕТЫ.
Ну грубо говоря, если я к примеру соберусь приехать к вам на машине, мне это обойдётся в полторы тыщи туда и обратно.
Теперь.
Вам , принимающей стороне, остаётся 10 штук, на 7 дней. Т.е. это более чем хорошо, но............ вы не забывайте, что за эти 7 дней в Египте или в Турции, у меня каждый день меняют бельё в номере. Далее........ я могу есть мясо вёдрами, фрукты тоннами, вино пить канистрами, водку цистернами, купаться когда захочу .........и плюс программы , включая дискотеки. И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО. ЗА ТЕ ЖЕ 10 ТЫЩ.
Наталья Анатольевна, скажите могу я за эти деньги отдохнуть у Краснодаре или Абхазии или в Крыму или ваааще где либо в нашем СЭСЭЕРЕ, включая озеро Селегер.
Вопрос собсно не к Вам, а вообще так вот на форум.
Кто менЕ за 10 штук возьмёт к себе на этих условиях?

КВС

Или так вот.
Мы с женой едем на ЮГ на неделю, платим 20 штук принимающей стороне и ни о чём не думаем, где поесть, где искупаться........т.е. встал утром, а тебе что хошь. Чай, кохвий, вино, водка. Пришёл в обед, а уже усё готово, а не" исчешь" где бы купить чего бы по дешевле, да не нарваться что бы не отравиться.
Ну почему, прикол, я за 10 штук могу в Турции оторваться , а в Краснодаре , к примеру, нет?

larissimo

КВС, что это за истерика с одышкой???
ничего не поняла, да еще и меня в суе припомнил...

Мстишь? Я выбирала, выбираю и буду выбирать. А у тебя, похоже, выбора нет уже? Прими мои искренние... laughlaughlaughlaughlaughlaughlaugh

КВС
larissimo пишет:

Мстишь?:

Да Господь с тобой.
Чего бы ради.
Что ты плохого сделала мне?
Просто, тот кто "выбирает" тот не заявляет об этом.
Выбирать может тот у кого денег "куры не клюют".
А тот , кто едет в Краснодар и просит , что бы его приютили с двумя детьми и бесплатно. Или скажите скока эта стоит, а я уж "выбЕру".............. это прочитывается "на раз"
Ну шо, что то ещё хотела сказати или пойдёшь отседова с Богом?

larissimo

Ты же знаешь, что просто так я не пойду "отседова", тем более, что эту тему я открыла для своих надобностей, а не для твоих.
И ты видно читать не умеешь (или глазами слаб), я спросила не "приютить бесплатно", а поселиться на недельку за разумную цену, и выбор, поверь мне, есть.
И, кстати, тут дело не столько в деньгах, сколько в частном секторе. Я бы хотела, чтобы не было много народа, алконавтов ночных, и прочей дряни. А был сельский дом, домашнее молоко, сельские дорожки к морю, все чинно-благородно. И пляж, не уложенный человеческой брусчаткой...
hihihihi

КВС

Да не буду пользоваться......... чем там пользоваться то?

"И пляж, не уложенный человеческой брусчаткой." super

Ну и что, "выбрала или нет"
Куды ехать?
Приезжай ко мне, встретим как родную.
На три дня.(Стоить это будет для тебя 0)
Обещаю, дочь тебя свозит по всем музеям, в театр, а дальше на третий день пиво, водка , вино, шашлык, одним словом бухло и писча.

larissimo

КВС, ты свинок покормил? А почистил у них там сегодня?
Иди спать, тебе завтра вставать с петухами.
hihihihi

и кстати, я не пью.

Россия
: Ростовская область.
: 9982
larissimo пишет:

Ты же знаешь, что просто так я не пойду "отседова", тем более, что эту тему я открыла для своих надобностей, а не для твоих.
И ты видно читать не умеешь (или глазами слаб), я спросила не "приютить бесплатно", а поселиться на недельку за разумную цену, и выбор, поверь мне, есть.
И, кстати, тут дело не столько в деньгах, сколько в частном секторе. Я бы хотела, чтобы не было много народа, алконавтов ночных, и прочей дряни. А был сельский дом, домашнее молоко, сельские дорожки к морю, все чинно-благородно. И пляж, не уложенный человеческой брусчаткой...
hihihihi

larissimo, вы наверно давно не были на нашем юге, очём вы говорите, какой сельский дом на побережье, какие коровы с молоком, да ещё что бы небыло алканавтов и народа, вам ничего не приснилось, денег надо кучу, дёшево только зимой и то не совсем, в том году у меня на четверых жену и двоих детей за 7 дней улетело 72 тыс рублей это без дороги и я скажу это были умеренные цены.

larissimo

Мне предложили на Азовском море, село Каменское. 250 руб/человека.
Без питания и дороги, думаю это неплохо...
А на юге у вас я вообще не была :)))) если что :)))

КВС
larissimo пишет:

КВС, ты свинок покормил? А почистил у них там сегодня?
Иди спать, тебе завтра вставать с петухами.
hihihihi

и кстати, я не пью.

Ларисса, усё сделал, не волнуйси, к чему тебе это.
Ты сама то , чем занимаешься по жизни, просто интересно. Давно хотел у тебЕ спросить
Сайт хвермер точка ру. И правда, что ты тут нашла?
Нет я не к тому , что ты мне тут мешаешь, а просто интересно, ты же цветка на подоконнике не вырастила, а берёшься рассуждать, где лучше жить, в Ярославской области или в Иркутской. Берёшься рассуждать, будучи гражданкой Казахстана (с твоих слов) что там рай, а здесь ад!
Ну что?
Иди кактус полей на подоконнике.

larissimo

хотела, было ответить тебе со всей свойственной мне желчью, но - о, чудо, решила удалить, не опубликовав. Ибо не стоишь ты моего внимания hihihi

отвечу кратко: не твое (подставь сам по своему вкусу - какое), дело.

КВС

Знаешь, ты бы меня убила ................ "завтра выезжаю с детьми на три дня бесплатно, встречай, если ты такой крутой".
А всё остальное..............твоя желчь...........не хай остаётся при тебе.
Я тебе предложил, при всё честном народе, а ты............ захлебнулась своей желчью.
Отдыхай. Заказ отменяется.

Россия

Млин, ребята, девчата, пока я миллионы в покер проигрывала вы уже подраться успели.Ну дела.Отвечаю Валерию Сергеевичу: Если Вы будете платить , грубо говоря, 1500 руб. в день с человека, то , я думаю Вы сможете неплохо отдохнуть без всякой Турции.Опять же, Вы Валерий Сергеевич, кроме белья не уточнили, что еще за эти деньги получаете в Турции или Египте, но смею предположить,что любимую Вами свининку Вам не предложат, водку ведрами -тоже навряд ли, ну разве, что за отдельную плату, дебошь и битье посуды, тоже красной строкой будет в счете прописано. Вообще-то мы в Турции бывали и можете нам не заливать, что там прямо все включено.Если Вас реально интересуют цены у нас на побережье,то могу подобрать Вам подходящий вариант,только четко сформулируйте свои пожелания. Теперь для KRONOS - красиво жить не запретишь и Вас богатых не поймешь. Кстати коровы у нас еще не перевелись и насчет молочка договориться можно..И последнее для Ларисы - Азовское море по сравнению с Черным просто лужа.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...:)

larissimo

Наташа, так в том то и дело...
С одной стороны - там подешевле, и дом тот я на фото видела - все сделано для отдыхающих, но ненавязчиво так, по сельски.
А у вас - я искала фотки посмотреть в инете - не нашла.

Хотелось бы еще посмотреть, что люди могут предложить, благо время еще позволяет ВЫБИРАТЬ (это для Валерика).

КВС - я тебя теперь Валерик буду звать. Хорошо? Я раньше думала, что КВС - это Крупный Всеядный Скот переводится. А теперь выясняется, что К - это фамилия, В - это Валерий и С - Сергеич.

Россия

Лариса,сегодня разговаривала с соседями, так в частном секторе у нас можно и по 200 руб. найти и условия, в принципе, неплохие.А наши фотки я попрошу, чтобы сын сбросил, но это позже, а пока в теме Юг Руси посмотрите, там фотки нашего поселка.

larissimo

Спасибо, Наталья :)
Кстати, пользуясь случаем, хочу у вас спросить: вы что-нибудь знаете про село Семибалки Азовского района Ростовской обл.? Там дом продается за 1 млн. рядом море... Мне интересно стало, что это может быть такое...

Россия

Лариса, вот чего не знаю, того не знаю. Мы когда-то ездили отдыхать на Азовское море, в принципе с хорошей компанией нам понравилось, но запомнилось, когда в море полщища змей плавало.Нам сказали ,что у них был сезон миграции, но купаться что-то расхотелось.

larissimo

ЗМЕИ???
shok
я думала это бывает только на болоте и в Орловской области...

Россия

Они плыли стайками подняв вверх головы - зрелище впечатляющее, особенно когда ты тоже в воде. Нам сказали, что они в воде не кусают, но это нас мало успокоило. yes3

Россия
larissimo пишет:

ЗМЕИ???
shok

Да ладно про змей, они на черном море есть и в больших количествах, однажды я отдыхал в Абрао-Дюрсо там их было просто жуть и причём ядовитые.

larissimo

Кронос, я понимаю, что змей нет только в Аральском море?
Наверное, придется ехать туда...

Зато у меня к вам есть другой вопрос: вы как Ростовский, что можете сказать про село Семибалки Азовского р-на? Видела объявление, дом продается там...

Россия
larissimo пишет:

Кронос, я понимаю, что змей нет только в Аральском море?
Наверное, придется ехать туда...

Зато у меня к вам есть другой вопрос: вы как Ростовский, что можете сказать про село Семибалки Азовского р-на? Видела объявление, дом продается там...

Честно скажу я был там и то проездом и давно, от меня эта местность 250 км, места там красивые и за миллион я думаю будут не хоромы.

larissimo

снаружи на фото - очень прилично. это же село...
пишут, что 5 мин до моря. 20 соток земли. недалеко до ростов-на дону.
...
?
что-то мало ростовских на фермере, странно.

Россия
larissimo пишет:

снаружи на фото - очень прилично. это же село...
пишут, что 5 мин до моря. 20 соток земли. недалеко до ростов-на дону.
...
?
что-то мало ростовских на фермере, странно.

От Ростова до Азова 30 км, Азов город старый можно сказать большая деревня. А ростовчан и в правду мало на сайте, но я в этом не виноват, у нас в районе в 1995 году было 680 крестьянских хозяйств, сейчас 200 слишним и в основном это люди которым за 50 и инетом не пользуются.

Россия
KRONOS пишет:
larissimo пишет:

ЗМЕИ???
shok

Да ладно про змей, они на черном море есть и в больших количествах, однажды я отдыхал в Абрао-Дюрсо там их было просто жуть и причём ядовитые.

Давайте уточним, змеи есть в горах на речках и озерах ( пример Абрау- Дюрсо), но в соленой воде Черного моря они не плавают,а на Азове вода пресная и для змей само то.

Россия
Natacha пишет:
KRONOS пишет:
larissimo пишет:

ЗМЕИ???
shok

Давайте уточним, змеи есть в горах на речках и озерах ( пример Абрау- Дюрсо), но в соленой воде Черного моря они не плавают,а на Азове вода пресная и для змей само то.

Как это не плавают в солёной воде эти которых я видел не только плавали сверху но и плавали под водой.

Россия

Kronos, Ваших змей можно занести в Красную книгу, так как только Вы их видели super

Страницы