Вы здесь

К краснодарцам: нужен частный сектор для отдыха на море летом. Страница 5 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
215 сообщений
larissimo

А почему никто не оценил моих обезьян???

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Скромненько так , но средний это точно я вот только парик великоват немного, а так ну прям очень однако узнаваемо ( по теории эволюции Дарвина) и вполне приличные посетители. Почём входной билет?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

А почему никто не оценил моих обезьян???

А, сколько ВАМ на последней фотографии было?

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Эх, как быстро молодость прошла!
Ну а девчёнки спра и сле как ничего очаровашки?
Как тут не взбрыкнуть.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Мне так кажется ежели мы с ними прошвырнёмся от Адлера до Тамани то должны бы неплохо подзаработать (только сколько будет стоить крыша, а то как бы свою не снесли в суматохе)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Berkut-91 пишет:

Мне так кажется ежели мы с ними прошвырнёмся от Адлера до Тамани то должны бы неплохо подзаработать (только сколько будет стоить крыша, а то как бы свою не снесли в суматохе)

clap clap

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну вы и жжете, ребята ! super

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Наташа,а что остаётся вода,вода Кругом одна вода в Казьминке и там да ещё и целебная попутно .Пока по побережью гульнём глядишь и просохнет поле и проблем с жильём нет веток на побережье Большого Сочи достаточно перекантуемся да и искать там никто не будет , значит и отстёгивать не надо. И налоговики не сразу поймут что к чему Так что удари прогулкой по беспогодью!

КВС
Berkut-91 пишет:

Скромненько так , но средний это точно я вот только парик великоват немного, а так ну прям очень однако узнаваемо ( по теории эволюции Дарвина) и вполне приличные посетители. Почём входной билет?

Лариса, конечно хороша там.

А Вы уже приняты, без билета.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет Валера от Ильича!
А это которая? Мне они обе нравятся да и на подходе видал сколько, без КВС не обойтись.

КВС

Привет!
Я в трусах.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Вот и отлично!
Значит форма раз-часы,трусы,противогаз.
И оставь сомненья всяк сюда входящий.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
КВС пишет:

Привет!
Я в трусах.

lol lol lol

КВС

Что - то я смутился!
Хороший дом у вас Наталья Анатольевна!
Извините выбыл из темы, столько работы было, а сегодня вот поросёнка в жертву принёс, да спине конец, не спится. Сижу вот второй час ночи , а спать не хочется, а надо.
Болтаем тут с Ильичом.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

А что Наташа, пока есть возможность может гульнём по побережью как альтернатива ранее предложенному,а? Вроде бы по межсезонью. Только перевал Горячий Ключ ночью уж больно тумунный и сырость (влажность) большая.

КВС
Berkut-91 пишет:

А что Наташа, пока есть возможность может гульнём по побережью как альтернатива ранее предложенному,а? Вроде бы по межсезонью. Только перевал Горячий Ключ ночью уж больно тумунный и сырость (влажность) большая.

Наталья Анатольевна не такая, глупостями не занимается, типа гульнём.
Вы даже Ильич, не знаете историю с противогазами, а я знаю, да никому не скажу.

КВС

Ладно, оставляю вас голубков двоих, видимо тут была договорённость, как стемнеет, так выходи. yes3 А я по стариковски пойду в койку, до встречи! hi

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Валера ,как представитель доблестной интеллигенции Армии - связи я являюсь твоим коллегой. И мне пришлось (в своё время) демонтировать в кабинете И.В.Сталина (запасной командный пункт Генштаба в горах Грузии) аппарат БОДО с пружинным приводом. И на ключе и с трансмиттером и со стойками уплотнения (ламповыми и полупроводниковыми) забугорными и отечественными и ЗАС знаком. Но попал под 15000 вольт (спасибо Богу малый ток был) РАП вручную переключал ,бахилы одел а перчатки нет. Обгорел прилично .И как остаточное явление -иногда тремор посещает, а сразу так вообще. Да и РСТ любительская былано...какой там ключ, а голосом тогда не разрешалось.А моща две ГУ-50 на выходе.
Так что в некотором роде мы коллеги были у нас 6-й район ит.д. это бесконечный ...
СК 73

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Валерий Сергеевич, Вы зачем военную тайну выдали? Я теперь по- ночам, только в противогазе гуляю. yes3

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

ничего разберёмся как в песне" а я узнаю милаю по походке"

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Berkut-91 пишет:

А что Наташа, пока есть возможность может гульнём по побережью как альтернатива ранее предложенному,а? Вроде бы по межсезонью. Только перевал Горячий Ключ ночью уж больно тумунный и сырость (влажность) большая.

А может на самолет и к Валерию Сергеевичу? У него может поросенок парной остался blush2 ? Надо же болящего проведать.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Что,личный контакт дороже всего. Тем более на халяву (не считая перелёта) слетится стайка приличная вроде как сам Валерий Сергеевич приглашает. Заодно и окончание учебного года у его жены отметили бы со Всероссийским масштабом. Ох и безнадёжное это педприятие. Не до болезней чать будет орловскому рысаку? С сочувствием Валера и ТРАВМАЛГОНом натереть и всё пройдёт. Но не сразу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
larissimo пишет:

А почему никто не оценил моих обезьян???

А это были ВАШИ обезьяны???!!!

wink

(чуть позже) А.... Дочитала, все поняла!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про поросенка...

(тихо так, шепотом) У ЛЕОНа Николаича поросят.... И, главное, нам всем ехать - всего ничего... Зачем нам Орловская область, когда тут ТАКИЕ возможности... (заодно рыбу и раков прихватите). Я возьму на себя пиво живое разливное!!! dri

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Привет единственная и не повторимая!
Так ли я понял:" не мытарством так катаньем"- а Леон в центре транспортных путей наших.
У меня до г.Ставрополя-140км а дальше? Да и Виталий как?
В общем вопросов больше чем хотелось бы ответов.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Irishka_ponomar пишет:

Про поросенка...

(тихо так, шепотом) У ЛЕОНа Николаича поросят.... И, главное, нам всем ехать - всего ничего... Зачем нам Орловская область, когда тут ТАКИЕ возможности... (заодно рыбу и раков прихватите). Я возьму на себя пиво живое разливное!!! dri

" Пятачок, а не пойти ли нам в гости?" scratch_one-s_head

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Добрый вечер Наташа!
Винни-Пух:"...и не каждому дано в Пятачок ? "
..."кто ходит утром по гостям тот поступает мудро! То там ням ням, то тут ням ням на то оно и утро...!"

КВС
Berkut-91 пишет:

Валера ,как представитель доблестной интеллигенции Армии - связи я являюсь твоим коллегой. И мне пришлось (в своё время) демонтировать в кабинете И.В.Сталина
И на ключе и с трансмиттером и со стойками уплотнения (ламповыми и полупроводниковыми) забугорными и отечественными и ЗАС знаком.

-иногда тремор посещает

. Да и РСТ любительская былано...какой там ключ, а голосом тогда не разрешалось.А моща две ГУ-50 на выходе.
Так что в некотором роде мы коллеги были у нас 6-й район ит.д. это бесконечный ...
СК 73

Приятные слуху слова: тремор, ГУ - 50 и т.д.
Нашего полку прибыло.

Berkut-91 пишет:

Что,личный контакт дороже всего. Тем более на халяву (не считая перелёта) слетится стайка приличная вроде как сам Валерий Сергеевич приглашает. Заодно и окончание учебного года у его жены отметили бы со Всероссийским масштабом. Ох и безнадёжное это педприятие. Не до болезней чать будет орловскому рысаку? С сочувствием Валера и ТРАВМАЛГОНом натереть и всё пройдёт. Но не сразу.

Да всё ужо прошло! У меня есть старый проверенный метод лечения МОЕЙ СПИНЫ.
А что касается "отмечания" окончания учебного года моей жены, ................ если успеете, тогда завтра и приезжайте, я и то отказался, хотя был приглашён как само собой разумеющееся.
Буду на развозе. lol не хай женчины отдахнуть.
Может потом, вечерком, перед компом пивка попью, да спать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Irishka_ponomar пишет:

Про поросенка...

(тихо так, шепотом) У ЛЕОНа Николаича поросят.... И, главное, нам всем ехать - всего ничего... Зачем нам Орловская область, когда тут ТАКИЕ возможности... (заодно рыбу и раков прихватите). Я возьму на себя пиво живое разливное!!! dri

Привет честной компании thank_you рад всех видеть.
Иринка, от молочного до закоренелого хряка без проблем, с рыбалкой,- надо заказывать, спину Валерий Сергеевич отмочит у нас в бассейне, побежит как молодой (на себе проверено).
С дождём Ильич проблема, у нас передают каждый день грозовые, но куда то проносит. Да и не каждый год у вас такая "лафа", не сглазте
Да, а где Ларик? (в Воронеже или на Каспии?, наверно с красной рыбы уже балык делает).
Ирочка, подкинула бы ты сегодня живого, то.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Леон!
Что так и не выпало осадков за последнее время у Вас?