Вы здесь

К краснодарцам: нужен частный сектор для отдыха на море летом. Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
215 сообщений
Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Нам многое дано - но и дано немного
То робкий солнца луч, то гром небесный
Морской пучины глубина,то тихий плеск реки
Всё что имеешь сбереги и близким подари!

: Украина
25.05.2009 - 15:05
: 12

Сдаётся 4-х местный номер люкс.Федотова коса.
30 метров до моря.
В номерах:
- холодильник
- спутниковое тв
- кондиционер
- душ
- туалет
- умывальник
- гор.вода круглосуточно.
- рядом рынок и масса развлечений на любой вкус.
Постельное бельё предоставляется.

http://moryak.at.ua/
natasha-titova2007@yandex.ru
ICQ: 386547583
Файлы:
more_2011_006.jpg
more_2011_012.jpg
more_2011_013.jpg

larissimo

Давайте реанимировать тему :))
Пишите предложения по прибрежному отдыху, предложение найдет свой спрос :)

и неплохо бы озвучивать цены :)
И как до вас добираться

Россия
: Сочи
28.11.2011 - 18:25
: 1

по поводу маршруток всё далеко не так, если конечно далеко не заполночь!!! есть такси, довольно приемлемые цены. прежде чем кднбдь выдвигаться-стоит залезть в инет и найти инфо. Во всемирной паутине о каждой "дыре" можно найти что-нбдь. Если в Сочи , то к примеру http://www.kapriz-sochi.ru.

Эля пишет:

Ну тут Наташа вы не правы! Не знаю правда ли ураинские поселки такой ценой похвастаются-200за человека. Но на Краснодарском побережъе и в поселках такая цена была уже позапрошлым летом. Узнавали очень много прежде, чем остановились.Может для постоянных есть. Но не все ведь постоянные клиенты. Я имею ввиду только прибрежное пространство в получасе ходьбы от моря. И самый пик сезона. Так это 2 года назад. А если жить вдалеке от моря, например ездить на него, так и выйдет только природа без аттракционов, каруселей. Ну в общем дом в селе. Я то не против дома в селе, и на море съездить. Но тогда мы не знали куда податься. Где идет общественный транспорт, это трасса вдоль моря во всех поселках цены были больше 200р за человека. Нашли мы таки по 200р. Но у одних условия ужасные. Мы от них съехали через 3 дня. И остановились за эту же цену в другом месте. Тоже очень скромные условия, но по крайней мере чисто и опрятно и душ уличный в норме. А обошли очень много и спрашивали у других отдыхающих, кто тоже много поискал. Вывод 200 была самая дешевая цена даже в поселках. Но самый пик сезона-август.
Кстати размещаться в поселках дальше от моря, не имея машины чревато остаться без доставки к морю, или от моря. Испытали. Боюсь ошибиться, по-моему-Тенгинка, туда водитель маршрутки заехал только потому, что несколько человек попросили. И то местные. Вот остановись в таком селе, и не доберешься когда надо будет. Плавься на жаре. Мы изначально и хотели в села подальше от моря. Но потому их и не нашли, что официальный рейсовый транспорт туда отсутствует. sad А маршрутчик хочет поедет, не хочет не поедет. sad

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
larissimo пишет:

Давайте реанимировать тему :))
Пишите предложения по прибрежному отдыху, предложение найдет свой спрос :)

и неплохо бы озвучивать цены :)
И как до вас добираться

Ларочка, приезжай в Феодосию.Я там летом буду) Даст Бог!
Цена там 10 долларов койко-место.Море минут 15.Обычные комнатки.Пляж песчаный.Сводим тебя через горы из Орджоникидзе в Коктебель.Билет на поезд в этом году 2 300р.
Это место не для тех кто любит слишком бурную дискотечную и ночную жизнь) Хотя на набережной можно конечно и потанцевать, и весело провести время в прибрежных кафешках) Мы ходили..кааак натанцевались))Потом спали на пляже под зонтиком)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

Цена там 10 долларов койко-место.Море минут 15.Обычные комнатки.

Если честно,то комнатка слишком обычная и на 10 долларов не тянет. wink

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Ангелина71" пишет:

Цена там 10 долларов койко-место.Море минут 15.Обычные комнатки.

Если честно,то комнатка слишком обычная и на 10 долларов не тянет. wink

Так Наташа, вас никто и не зовет) Вы найдите себе необычную комнатку)

А по цене ,для тех кто заинтересуется,можно договариваться.Но там главное заранее,потому что комнаток мало.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

Так Наташа, вас никто и не зовет) Вы найдите себе необычную комнатку)

Спасибо, мне это ни к чему, я и так круглый год на море) wink

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Natacha пишет:
"Ангелина71" пишет:

Так Наташа, вас никто и не зовет) Вы найдите себе необычную комнатку)

Спасибо, мне это ни к чему, я и так круглый год на море) wink

Красивая морячка)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Ангелина71" пишет:

Красивая морячка)

Есть немного )

larissimo

ну, народ, вы активизировались в декабре месяце :))) до лета еще дожить надо face
Ангелина, я смотрела твои фото из Феодосии, очень красиво и спокойно, да...
Но жизнь наша такая не предсказуемая, что кто его знает, что там к лету нам всем нужно будет :))) хотя за инфу спасибо конечно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мы вообще всех зовем весной в Благовещенскую!!! Там у одной нашей девочки есть родня - помогут с размещением на любой кошелек!!! И будет такая маленькая фермеровская посиделочка!!! Присоединяйтесь!!!

larissimo

Когда это - весной, и где это -в Благовещенской?
mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мы отложили этот вопрос до весны. Благовещенская - это Анапский район. Там обалденный пляж (набери в поисковике).

Владимир23

Кроме моря и пляжа в благовещенке делать нечего.......

Обыкновенная дыра на отшибе...

Ну еще там скайтеры тусуются...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А что еще нужно делать на море, если едешь именно на море?!...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"KRONOS" пишет:

допустим Анапский район, п.Витязево одни Греки и камыш и море мелкое,

В Анапе бухта, тина, вонь, моча. Народ, рев музыки до утра.
В Витязево залив, греки, видно Анапу.
В Благовещенке открытое море, кварцевый песок, знаменитая Бугазская коса (три отмели в море) дельфины, лиман, народу не много. Селиться можно на любой кошелек. От 100 до 2500 в люксах на берегу. За развлечениями куда-нибудь едут, все близко.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Владимир23" пишет:

Ну еще там скайтеры тусуются...

Это чуть дальше , на косе.

: Тюменская область
30.06.2009 - 10:11
: 112

Ну что-то тема блин заглохла, давайте товарищи Южане выкладывайте свои предложения и цены сразу и фото, отпуск ведь приближается ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Eugenii пишет:

Ну что-то тема блин заглохла, давайте товарищи Южане выкладывайте свои предложения и цены сразу и фото, отпуск ведь приближается ya

http://otdih.nakubani.ru/teshebs/Price/
Были в прошлом году. В этом думаем туда же поехать! Отличное место по приличным ценам!!! До моря 5-7 мин ходьбы. Пляж, правда, галечный. На территории пансионата есть отличная большая детская площадка! Что очень выручает!!!
Питание 3х разовое. Вкусно и много. Из столовой забирали бутерброды, выпечку, фрукты и йогурты. Все это брали на пляж. Еду дополнительно не докупали - хватало.
Советую просить 1ю смену в столовой - ведь у вас разница +2ч.
Во круг много кафе и магазинов, если что-то захочется.

Добираться до Краснодара самолетом или поездом, дальше на такси или автобусе 1-2ч.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да, забыла добавить. Мы брали улучшенный номер (холодильник, телек, кондиционер, удобства в номере). А вот ребенку (4года) брали без места и без питания. Только за коммунальные с него взяли совсем немного.
Территория охраняется. Большая. Есть стоянка для машин (кажется 100 руб в сутки было).
Мебель в номере новая. Были полотенца и бумага. Балкон.

21.03.2014 - 15:52
: 1

По смотрите тут вариант частного сектора http://anapagorkogo11.ru/

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901

Предлагаю отдых на Черном море. Архипо-Осиповка, Геленджикский р-н. Гостевой дом с эконом-номерами в центре поселка. В каждой комнате кондиционер-сплит. Горячий душ, удобства во дворе. Есть отдельная кухня со всей посудой, холодильниками, печками, микроволновкой. Рядом с каждой комнатой есть отдельные столики. Есть мангал. Число мест автостоянки ограничено. Рядом автовокзал. Есть две комнаты с телевизором и туалетом на этаже.
Рядом магазин Магнит, центральный рынок. До моря 15-17 мин ходьбы. Хороший галечный пляж, местами песок. Очень красивая набережная, много каруселей, аттракционов, дельфинарий, крокодиловая ферма, большой и детский аквапарки. Цена в начале июня – 300руб. за чел. Добро пожаловать! +79284100264, +79897638826

Вложение
gostevoydom.jpg
yozhikgora.jpg
Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
АллаЮгРоссии пишет:

Предлагаю отдых на Черном море. Архипо-Осиповка, Геленджикский р-н. Гостевой дом с эконом-номерами в центре поселка. В каждой комнате кондиционер-сплит. Горячий душ, удобства во дворе. Есть отдельная кухня со всей посудой, холодильниками, печками, микроволновкой. Рядом с каждой комнатой есть отдельные столики. Есть мангал. Число мест автостоянки ограничено. Рядом автовокзал. Есть две комнаты с телевизором и туалетом на этаже.
Рядом магазин Магнит, центральный рынок. До моря 15-17 мин ходьбы. Хороший галечный пляж, местами песок. Очень красивая набережная, много каруселей, аттракционов, дельфинарий, крокодиловая ферма, большой и детский аквапарки. Цена в начале июня – 300руб. за чел. Добро пожаловать! +79284100264, +79897638826

Всем привет с Черного моря! Вода уже теплая, вчера 07.06.2016 вода в море была 21 градус. У меня 6-ти летний сын с отцом уже купались на море (я была на хозяйстве). Вот фото, сделанные нашим отдыхающим из Москвы https://www.ok.ru/profile/562384195284/statuses
https://www.ok.ru/profile/562384195284/statuses/65556097226196, https://www.ok.ru/profile/45345670499,

Вложение
07062016.jpg
070620161.jpg
Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678
АллаЮгРоссии пишет:

Архипо-Осиповка,

мое любимое место отдыха!!! И в этом году собираемся) Алла, я Вам отправила личное сообщение)

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Яшенька Максимова пишет:
АллаЮгРоссии пишет:

Архипо-Осиповка,

мое любимое место отдыха!!! И в этом году собираемся) Алла, я Вам отправила личное сообщение)

Ответила в личку.
Приезжайте - всем рады! Добро пожаловать в гости!

Россия
25.03.2016 - 22:54
: 1678
АллаЮгРоссии пишет:

Приезжайте - всем рады! Добро пожаловать в гости!

обязательно приедем! я так вообще уже в предвкушении отдыха...

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74

а вот мне интересно всегда было, чем зимой народ занимается?
скучно же наверное совсем

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Озимый пишет:

а вот мне интересно всегда было, чем зимой народ занимается?
скучно же наверное совсем

Все готовятся к лету, строятся. Все ждут сезона. А работы действительно нет, кроме сдачи жилья и работы реализатором.
Детей растим, воспитываем, платим за их обучение (в детсаде и в ВУЗе).
А в большой семье некогда скучать, всегда много забот и хлопот.
А если еще есть любимое увлечение - то и подавно некогда скучать. hi

СССР
: Переславль-Залесский
24.05.2019 - 07:58
: 1

Алла Здравствуйте. А как сейчас? Работа появилась? Или выживаете из последних сил?