Вы здесь

А может поможем?. Страница 30 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Александр Кочурков пишет:

Вариант ишачить полный рабочий день, а по ночам обустраивать свой дом практически невероятен.

Ну почему обязательно ищачить?А просто работать никак не получится?А обустраивать в выходные.
Ну не все же кошек разводят,которые требуют 16-ти часовой кормежки?

Валентина Щипова пишет:

Если это наша Наташа поехала на сделку, то будем делать, чего она скажет

да не будет никакой сделки,как этого не понять.Она просто Невозможна на данном моменте.

SHREK999 пишет:

Пусть она и неправильная ,а я ей почему-то верю.

а неправильная тогда в чем?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
aliaksandrk пишет:

И ваши действия, если завтра (не дай Бог) муж ломает ногу?
Потянете хозяйство сами или оставите на самотек?

lol lol lol
Я счас схожу...проводку в бане кину и напишу ответ...ага?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
aliaksandrk пишет:

В нормальной семье муж и жена в одной упряжке, если нет большого наследства. А кто считает иначе, тому кризис напоминает. И начинаются тогда разводы, скандалы и т.д.

Когда муж и жена заняты семьей, ее благополучием, тогда не до отдыха и не до глупо.

Жена - это надежный партнер, с которым можно и в разведку пойти и на диверсию. С которым можно любые дела делать и не сомневаться. Все остальное - это компромисс.

Самое главное в жизни мужчины - это жена и дети. А в жизни женщины - муж и дети. Кто этого не понимает - несчастные люди.

Еще раз напомню, что у Ани нет семьи, вообще никакой, ни родителей, не мужа, ни детей и нет угла, где она могла бы проплакаться, где ее бы пожалели, где просто дух перевести. Ну вот нету и все!
Люди думаем о хорошем для Ани! Я не суеверна. но говорят помогаем, а вдруг, ведь нам это совсем ничего не стоит.

странствующий
Елена Натальина пишет:

Еще раз напомню, что у Ани нет семьи, вообще никакой, ни родителей, не мужа, ни детей и нет угла, где она могла бы проплакаться, где ее бы пожалели, где просто дух перевести. Ну вот нету и все!
Люди думаем о хорошем для Ани! Я не суеверна. но говорят помогаем, а вдруг, ведь нам это совсем ничего не стоит.

Ночью я задал вопрос о ЦИФРЕ помощи,но ответа не получил.. О каком размере помощи Вы,Елена,говорите?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688

Даже 1 кг. гречки будет достаточно, если от всего сердца. Аня просто боится остаться ГОЛОДНОЙ если сделка будет заключена, у нее не будет на первое время, до выхода на работу и получения первой зарплаты, наличности .

странствующий
Елена Натальина пишет:

Даже 1 кг. гречки будет достаточно,

Если я правильно Вас понял..то форумчанам достаточно выслать Ане кто сможет по 1 кг гречки,кто картошку передать через транспортную компанию и т.д.?
А может будем реалистами и поговорим о конкретике??

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Еще раз напомню, что у Ани нет семьи, вообще никакой, ни родителей, не мужа, ни детей и нет угла, где она могла бы проплакаться, где ее бы пожалели, где просто дух перевести. Ну вот нету и все!

А любовника то тоже что ли нет ? scratch_one-s_head Ну ..друга сердца angel Не может такого быть .молодая женщщина dntknw Чтож ..и друзей что ли нет? dntknw
Елена .Вы манипулируете сознанием фермеров ! laugh Нажимете на кнопочку под названием..жалость ... yes3 Ну яьб еще поняла что девочка 18 леттбыла а это взрослая женщина 30 летняя ! yes3 Кто мешает завести семью ? Но- если жить с мужиком то волей неволей придется с ним считаться dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Dimchik001 пишет:

да не будет никакой сделки,как этого не понять.

Всякое бывает. Пока просто ждем. Может еще какие варианты появятся. Не с этим домом, так с другими.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Ты сколько бабуль обслуживаешь ?

12 blush2

странствующий
Незабудка пишет:

Кто мешает завести семью ? Но- если жить с мужиком то волей неволей придется с ним считаться

Люба,там до семьи..скорее всего так же,как и до собственного подсобного хоз-ва. О чем Вы??

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Аня просто боится остаться ГОЛОДНОЙ

А кто не боится ? Купи мешок сухарей - стоит 200 р сахар чай и голодным не останешься а на масло надо заработать yes3 Заводики же есть ...но туда наверняка по трудовой принимают на работу . yes3 Ей уже денег прислали так на них можно продуктами запастись ..одному то yes3 Как же так то .ни постельного белья ни посуды dntknw

странствующий
Валентина Щипова пишет:

Может еще какие варианты появятся.

Не будет других вариантов. Есть только два.. и ЗИМА на носу. Зачем говорить о пустом и ходить вокруг да около?
Давайте приходить к какой то конкретике..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:

А любовника то тоже что ли нет ? scratch_one-s_head Ну ..друга сердца angel Не может такого быть .молодая женщщина

Кто о чём, а тут о бане.. о русской, наверно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

12

Ну вот .и каждой наверное печку истопить если не истопить то дров натаскать да воды .да еще все капризы их выслушать ..а ты к малоимущим никак не относишься а не ковыряешься идешьи работаешь.

..Елена ..мне кажется если уж ВЫ как говорят пользуетесь здесь на сайте авторитетом и если можете ручаться за эту женщину и дать ей рекомендательное письмо то помогли бы ей с работой yes3 Ведь когда просишь за человека .то наверное егоьхорошо знаешь и можешььза него ручаться .что он smile3 тебя не опозорит.ВЫ же перед всей страной за нее ходатайствуете ! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

Как же так то .ни постельного белья ни посуды

это мелочь..все можно купить за один туршоп.

странствующий
Незабудка пишет:

то помогли бы ей с работой

Со слов Ани,она не может сейчас работать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

Кто о чём, а тут о бане.. о русской, наверно.

Почему же о бане ? dntknw Наоборотпротивоестественно когда молодая женщина одинока dntknw Всякой твари по паре ! yes3
Ты Ольга меня не подкалывай ! laugh Нассчет бани то ...тут жетпишут чтотпоплакаться не кому в плечо даже ... scratch_one-s_head Прямо все невинные овечки ... laugh Небось ни одна од хорошего рукастого да лскового мужика не отказалась бы ! face

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 498

Когда человек боится остаться Голодным, он не сидит сиднем дома и не ждёт от кого то подачек, а Срочно ищет работу и не выбирает эта подойдёт, а это не моё. Просить подаяние получается легче чем искать работу, пол месяца уже просидела без работы и дальше шевелиться не будет. Если даже проживая в Москве, где все у кого есть желание находят работу, она оказалась и без работы и без денег.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Незабудка пишет:
ольга37 пишет:

Кто о чём, а тут о бане.. о русской, наверно.

Почему же о бане ? dntknw Наоборотпротивоестественно когда молодая женщина одинока dntknw Всякой твари по паре ! yes3

Люба, я тебя умоляю..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся 2 пишет:

Малость простыла, так что новостей никаких, кроме того что чайник оказался дырявым, да и страшный ужасть, надо новый покупать. Прогулялась по селу, довольно таки большое, и не совсем я на окраине, если по пешеходной тропе, то от центра метров 200, но если по автомобильной дороге, то с километр где то расстояние. Так же убрала из дома старые и пыльные половики, пол цементный в комнате, но как нибудь куплю ковролин, и постелю.

как художественно super прям блоггерша модная! еще надо написать - как капли осеннего дождя на стекле навевают меланхолию.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Незабудка пишет:

..Елена ..мне кажется если уж ВЫ как говорят пользуетесь здесь на сайте авторитетом и если можете ручаться за эту женщину и дать ей рекомендательное письмо то помогли бы ей с работой

Люб, где она писала что ручается и прочее??? Кажется было написано- если не хотите помогать просто проходите мимо. Молча.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Елена давно написала, что ВСЯ, ИМЕЮЩАЯСЯ У НЕЕ РАБОТА МУЖСКАЯ, что 100 раз одно и то же мусолить...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:
Рыся 2 пишет:

Малость простыла, так что новостей никаких, кроме того что чайник оказался дырявым, да и страшный ужасть, надо новый покупать. Прогулялась по селу, довольно таки большое, и не совсем я на окраине, если по пешеходной тропе, то от центра метров 200, но если по автомобильной дороге, то с километр где то расстояние. Так же убрала из дома старые и пыльные половики, пол цементный в комнате, но как нибудь куплю ковролин, и постелю.

как художественно super прям блоггерша модная! еще надо написать - как капли осеннего дождя на стекле навевают меланхолию.

а вот бы глянуть на тот дом... я как-то не представляю, как это, цементные полы в комнате? а на них половики... выкинула... а я вот чего-то до сих пор пользуюсь сковородками, которые из общагт привезла... и ковролин не могу себе позволить... пол древплитой оббит... есть желающие мне скинуться на ковролин? tomato или мне пойти на реку и половики постирать уж?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Валентина Щипова пишет:

Кажется было написано- если не хотите помогать просто проходите мимо. Молча.

А чего это я молча проходить должна ?Это не блог а тема открытая для всех ..И .как жетак ..не ручаешься .если просишь перед все народом за человека ? scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
leoflora пишет:

а вот бы глянуть на тот дом...

Так ведь были фотки...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

есть желающие мне скинуться на ковролин?

Нет .Люба ..наочереди несчастный щен из Контакта ! laugh Ты что .не читала что у него глазки болят ? cry

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

а вот бы глянуть на тот дом...

А она как-то выкладывала фото, вид снаружи дом с постройкой, и внутри - часть комнаты, но там не особо видно...

leoflora пишет:

есть желающие мне скинуться на ковролин? или мне пойти на реку и половики постирать уж?

Иди на речку, стирай половики tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
olga k пишет:
leoflora пишет:

а вот бы глянуть на тот дом...

Так ведь были фотки...

кто выкладывал? я б посмотрела. интересно. я просто как день не зайду, так тут 200 постов уж накидано... а в них в основном идёт выяснение, у кого cen круче... в лом читать

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Иди на речку, стирай половики

эх.... умеешь ты уговаривать laugh

Поляничка пишет:

она выкладывала фото

thank_you поищу

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

чего с поиском опять? не ссылками, а никами некликабельными выдает....

Тема закрыта