Вы здесь

капельный полив Росинка. отзывы

Перейти к полной версии/Вернуться


7 сообщений
россия
: челябинская область коркино
20.04.2009 - 09:17
: 111

Купила капельный полив Росинка, кто нибудь с таким знаком??? Может поделитесь впечатлениями и рабочими моментами.....


Елена Ол.

Пожалуйста , господа мэтры капельного полива ответьте на вопрос Марины 73 .

А я вот купила " Поливайку", т.к. капельной ленты у нас не продают и объемы пока маленькие.С ней кто-нибудь работал? Ответьте пожалуйста.

россия
: челябинская область коркино
20.04.2009 - 09:17
: 111

Ау ну скажите пожалуйста как там Росинка, а то скоро монтировать, не хотелось бы ошибок наделать, а то вдруг разочаруюсь в ней!!!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Росинка для приусадебных участков хороша. Лет 10 её уже юзаю. Но это именно дачно-садовые варианты. Монтировать её на большие объёмы нереально. Там наверняка свои капельки есть.

Вот фотки Росинки в интерьере, так сказать 2003 год.


Елена Ол.

Алексей Евгеньевич , Вы 10 лет используете одну и туже Росинку без замены? Или меняете? Как часто?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да тут сложно сказать. Часть безусловно та же, часть заменена. Я же ими в своё время спекулировал потихоньку, где-то упаковка сломалась - себе оставлял. Потом у них отдельно покупал шланги, тройники/крестовины использовал и до сих пор использую их для того, чтобы развести воду по перепелиным клеткам. Так что у меня их много. Но, то что за 10 лет ничего не сгнило и не потрескалось от мороза - факт. Пару сезонов я забывал их из теплиц убрать на зиму. Конечно какие-то узлы менял.
Сейчас (года два или три назад последний раз покупал шланги) и шланг сам по себе лучше, и тройники лучше. Раньше шланг был тоньше (сама стенка тоньше), а это хуже.
Для дачников - самое то.

Елена Ол.

Спасибо Вам за подробный ответ.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах