Возрождение деревни.. Страница 583 из 658

Вы здесь

19730 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 часов 10 минут назад
Россия
: Владимир
: 6318
Бананов нет пишет:

Я одну такую знаю лично.

Лечение может принести результаты?

Россия
: Смоленская область
: 1176
Лемех пишет:
Бананов нет пишет:

Я одну такую знаю лично.

Лечение может принести результаты?

Да нормальная девушка, хоть я и не врач но психических отклонений не наблюдаю.

Дмитрий. Chery RF-244B

Россия
Arina G пишет:

все буржуи необразованные дураки и им "просто повезло" ( ="лотерейный билет") ...

Зачем так категорично?Не все. Но оказаться в нужном месте в нужное время - уже пол дела. Что же касается наших родимых олигархов, то все они были в своё время назначены на эти должности. Почему и служат так преданно.

Россия
Бананов нет пишет:

Да нормальная девушка, хоть я и не врач но психических отклонений не наблюдаю

Это не отклонение - это образ мышления.

Заходил: 10 месяцев 4 недели назад
: 1698
OLGA5 пишет:

Арину я и сейчас похвалю, если писать нормально будет, а не про деньги под ногами, который только ленивый не поднимет. А то ведь пишет всякую ерунду.
Арина, что ты селезня сюда притягиваешь, прекрасно знаешь, что я когда про вес писала машинально бухнула кг. Я хоть, что-то делаю, скотины держу мало и птицы, не собираюсь из себя все знайку строить, и с помощью инета охватывать необъятное.

У меня друг кумык не ленивый.Тыщу не подымал.

Ищу гектаров 40

Россия
: Смоленская область
: 1176
Arina G пишет:

мне стало совершенно очевидно, что все буржуи необразованные дураки и им "просто повезло"

Не так, вы просто услышали звон да не поняли где он, и интерпретировали по своему, взяв это за истину, и при всем при этом начали этой "истине" учить других.

Дмитрий. Chery RF-244B

Arina G пишет:
OLGA5 пишет:

что ты селезня сюда притягиваешь, прекрасно знаешь, что я когда про вес писала машинально бухнула кг. Я хоть, что-то делаю, скотины держу мало и птицы,

ну во-первых селезень был прекрасен, по меньшей мере он был красив yes3 ... ( при жизни)
во-вторых я узнала так много нового о с/х на этом ресурсе, и не только о прекрасных селезнях, а так же и о племенных заводах и о пересадках эмбрионов и том, как собрать трактор на "коленке" и о том как возродить умершую деревню не имея ни каких ресурсов...мне стало совершенно очевидно, что все буржуи необразованные дураки и им "просто повезло" ( ="лотерейный билет") ...

Как поднять это каждый десятый знает.Дали бы кредит процентов под 30 и расширяйся....

Ищу гектаров 40

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
: 5432

Вот сидят за компами люди: грамотные (знают как страной управлять), высокоморальные (дом 2 не смотрят), честные (как искренне осуждают коррупцию).... Нет чтобы объединиться и показать нам , "заравшимся москвичам" КАК НАДО. Создали бы хозяйство... Но ведь нет, каждый будет сидеть на своей жердочке и чирикать, "все пропало, все украли, нам не дали".

Заходил: 1 неделя 23 часа назад
Россия
: Краснодар
: 2385
Александр Кочурков пишет:

грамотные (знают как страной управлять), высокоморальные .

странный вы человек, Кочурков.
Вопрос не в том, знаю как управлять или нет. Вопрос в том, что имею своё мнение по поводу управления и могу это мнение аргументированно обосновать. Это раз.
И второй момент..а почему я, честный налогоплательщик, не должна иметь право спросить у власти: как расходуются средства? И высказать своё неудовольствие по поводу полученной информации? Или у вас теологическая теория создания государства? Вова- божественное создание, всем упасть на колени и молиться?

Нина Р пишет:

И второй момент..а почему я, честный налогоплательщик, не должна иметь право спросить у власти: как расходуются средства? И высказать своё неудовольствие по поводу полученной информации?

Имеете полное право, что постоянно и делаете. Вас посадили, расстреляли, в ссылку отправили? Какого такого права Вам не хватает?

Россия
Arina G пишет:

...для того что бы выбирать ( вообще что - либо), нужно для начала ознакомится с тем из чего же выбирать...вот этого " из чего" как раз и не было.
..

И что же у вас есть такое, чего раньше не было?
Стесняюсь спросить: вас в капстраны на нудистские пляжи не пускали? Правильно и делали, нечего там смотреть, тем более показывать. А глаза можно и в России насытить..уверяю.

Россия

Вас посадили, расстреляли, в ссылку отправили? ?

Кочурков! Ну ка напомните мне- когда проводился последний референдум по какому-нибудь поводу? Не припомню что-то.

Нина Р пишет:

Кочурков! Ну ка напомните мне- когда проводился последний референдум по какому-нибудь поводу? Не припомню что-то.

Да референдумы по всякому поводу только в Швейцарии проводят. А когда был референдум хоть по какому поводу в США, а в Германии? А в Китае?

Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 9800

Вот сидят за компами люди: грамотные (знают как страной управлять), высокоморальные (дом 2 не смотрят), честные (как искренне осуждают коррупцию).... Нет чтобы объединиться и показать нам , "заравшимся москвичам" КАК НАДО. Создали бы хозяйство... Но ведь нет, каждый будет сидеть на своей жердочке и чирикать, "все пропало, все украли, нам не дали".

Люди НЕ обязаны знать.. Они судят по результатам. Когда мы покупаем товар в магазине.. от автомобиля до колбасы.. мы не обязаны знать всю технологию производства. Но имеем право судить о качестве как потребители. И делаем это.. Правительство выполняет РАБОТУ. Не за бЕСПЛАТНО.. Они зар. плату.. и такие же работники как доярка или дворник.. Вот только доярку или дворника за плохую работу уволят на раз-два.. А нам внушается, что Правительство это ПРОФИ, а народ было и должен сомневаться.. Потому мы так и живем.. Принят ли идиотский закон или приказал устно чиновник.. Все это не подвергается сомнению.. Я уж не помню кто там из царей по легенде, когда дорогу на карте прочертил по пальцам карандашом прошелся. Так дорогу и построили.. Общество должно развиваться.. И кухарки должны участвовать в управлении страной.. И дворники и доярки.. Видеть ошибки и помогать исправлять их.. Т.к без ошибок просто не бывает, и все ПРОФИ и эксперты не могут проАНАЛизоровать всю ситуацию на практике.. НУ. не может министр С/Х знать все нюансы работы доярок.., например.. и тп.
Наше общество очень отстало в плане гражданской ответвенности и активности.. Каждый выживает в отдельности и каждый сам по себе.. Потому и имеют нас как хотят, ИМХО

Россия

Вот сидят за компами люди: высокоморальные (дом 2 не смотрят)

А вы смотрите?

Нет чтобы объединиться и показать нам , "заравшимся москвичам" КАК НАДО. Создали бы хозяйство...

Таких хозяйств вполне достаточно. Но "зажравшимся москвичам" они не интересны. Им нужно свое, что-нибудь такое эдакое. Чтобы, забив гвоздь будильником, с чувством сказать: ай да я, ай да сукин сын!

"все пропало, все украли, нам не дали".

В России украсть всё в принципе невозможно. Прошедшие века тому свидетели.

Лемех пишет:

А вы смотрите?

Я только Вести смотрю.

Лемех пишет:

Таких хозяйств вполне достаточно.

Достаточно для чего??? Если страна не на 100% себя кормит, то уже "не достаточно". А потом я обращаюсь к конкретным людям, которые "здесь и сейчас" демонстрируют высокие деловые и интеллектуальные качества с призывом объединиться и показать всем класс. Ну покажите на своем уровне на что способны, тогда ваша критика властей будет звучать убедительно.

Алекс16 пишет:

так они же не отвечают.

Что значить "не отвечают"? Любой госорган ОБЯЗАН дать письменный ответ в течение месяца. А на вопросы, написанные "на заборе" никто отвечать не обязан....

Голые сопки это за гранью.....

Ищу гектаров 40

Россия

Достаточно для чего??? Если страна не на 100% себя кормит, то уже "не достаточно".

Что входит в эти "100%"? Бананы? Трюфели? Пресловутый хамон?
Всё остальное, что может производиться в наших природно-климатических условиях, производится. А если это количество недостаточно, то вина в этом государства, но никак не людей, которые работают в с/х.

А потом я обращаюсь к конкретным людям, которые "здесь и сейчас" демонстрируют высокие деловые и интеллектуальные качества с призывом объединиться и показать всем класс.

Чтобы "показать класс",
объединяться совсем не обязательно.

Ну покажите на своем уровне на что способны, тогда ваша критика властей будет звучать убедительно.

Еще одно странное условие. Напоминает известное "у кого нет ярда, то пусть те идут в жопу".

Россия

Ну покажите на своем уровне на что способны, тогда ваша критика властей будет звучать убедительно.

Та нет проблем: вы мне отчисляете налоги и я показываю, как рационально вложить деньги в с/х.
А то как то у вас интересно мысль протекает: они налоги собирають, а класс мы должны показывать.

Лемех пишет:

Всё остальное, что может производиться в наших природно-климатических условиях, производится. А если это количество недостаточно, то вина в этом государства, но никак не людей, которые работают в с/х.

Т.е. без плетки никак?

Нина Р пишет:

Та нет проблем: вы мне отчисляете налоги и я показываю, как рационально вложить деньги в с/х.

Заходил: 11 часов 26 минут назад
: 4172

Имеете полное право, что постоянно и делаете. Вас посадили, расстреляли, в ссылку отправили? Какого такого права Вам не хватает?

не хватает элементарного права -СПРОСИТЬ.Нет этого права.Кто ответит-Почему у мусора хохляцкого 9 млрд налом и 20 млрд за границей?Если такие загашники у полковников ,чего творится у генералов.?Кому платить налоги и для чего?Чтобы у Хорошавиных и Захарченков стало на лярд больше?А их блядей тысячи.И ихняя сытость не понуждает их умерить аппетит.Совсем наоборот.Они ,Твари хапают и ртом и Жопой,невзирая,что будет понос.

Заходил: 13 часов 45 минут назад
Россия
: Иркутск
: 4413
Татанка пишет:

НУ. не может министр С/Х знать все нюансы работы доярок.., например.. и тп.

А я бы сказал по другому - ну не может министр не знать. Потому, как если он не знает работу снуля, то какие правильные решения он может принять? Однако, от этого незнания министров и не работают все их решения.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Dimchik001 пишет:

Почему у мусора хохляцкого 9 млрд налом и 20 млрд за границей?Если такие загашники у полковников ,чего творится у генералов.?Кому платить налоги и для чего?Чтобы у Хорошавиных и Захарченков стало на лярд больше?

А их, вероятно, "сени" с навальными разоблачили и арестовали. Зрители хреновы... Иди в работать в органы, разоблачай, доказывай, сажай.

То ли дело раньше было, да? Году так в 1979 тянули мы канализационный коллектор в Вешки... там была дача Кириленко, а что за дача у секретаря ЦК без московской канализации? Ну подумаешь за государственный счет для семьи хорошего человека 10 км коллектора, достаточного для 20 тыс. человек, протянуть. И вот что удивительно, право СПРОСИТЬ было, но никто не спрашивал... Стеснялись вероятно.

Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
: 9800
Алексей 2 пишет:

А я бы сказал по другому - ну не может министр не знать. Потому, как если он не знает работу снуля, то какие правильные решения он может принять?

Это невозможно. Животноводство разное. Свиньи, коровы.. птицеводство.. Всего знать невозможно..

Arina G пишет:

федеральный бюджет справа наверху - всё давно в открытом доступе ( уже несколько лет)
http://minfin.ru/ru/

минфин тверской области
http://www.reg.tverfin.ru/

депфинасов владимирской области
http://dtf.avo.ru/
бюджетное исполнение владимирской области
http://dtf.avo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=17&Itemid=7
и т.д...

И чего ты мне эти ссылки суешь, я не хуже тебя тырнетом пользоваться умею. Или по твоим ссылкам я бюджет поправить смогу? Врят ли.. Только про выборы губера и депутатов не заикайнся, пожалуйста. Это будет еще глупее выглядеть.

Заходил: 11 часов 26 минут назад
: 4172

А верх цинизма был у нас на днях.Когда вся Группировка собралась во Владимирской области по вопросам Спорта.Полный отсос в Футболе,но Мутко выигрывает выборы РФС.Многократное ,многораундовое унижение Олимпийцев,размазывание по асфальту Паролимпийцев,обсос в Хоккее,тем не менее не мешает Мутко провозгласить о поступательном движении нашего спорта .И главарь понимающе кивает.И сделано это,что характерно на территории области где спорта не Вообще.Вооще нет.Где Торпедо Владимир трижды выигрывает зональный турнир,но ни разу не поднимается классом выше.Где в первенстве области играет 14 команд по футболу и 10 по хоккею.Причем все существуют за счет энтузиастов,которых с каждым годом все меньше.

Россия
Нина Р пишет:

а почему я, честный налогоплательщик

Тут Тамбов на днях прославился налогами на имущество. smile3 Скоро всех зажмут.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)

Dimchik001 пишет:

в первенстве области играет 14 команд по футболу и 10 по хоккею.Причем все существуют за счет энтузиастов

Так и должно быть.

Dimchik001 пишет:

которых с каждым годом все меньше.

Ну раз так, так так тому и быть...

Вы призываете из моих налогов оплачивать ваши футбольные команды????

Россия
Татанка пишет:

Всего знать невозможно..

Всего - невозможно, но азы - необходимо. Если ты не знаешь азов, то тебя будут на..вать подчинённые.
Элементарно - в сервисе насчитают лишнего и глазом не моргнут, если ты совсем не шаришь в машине. Пётр1 был не дурак, изучая с низов строительство кораблей. Зато он мог любого судостроителя ткнуть носом в его ошибку.

Алексей 2 пишет:

Всего - невозможно, но азы - необходимо.

То, что картофель растет не на дереве, достаточно?

Страницы

Тема закрыта