Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 570 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
ищущий в башкирии пишет:

Тракторная курилка поздравляет гаранта с днюхой.Возрадуйтесь люди.

Хэппи пи....ды еээмуууу!!!

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Татанка пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Тракторная курилка поздравляет гаранта с днюхой.Возрадуйтесь люди.

Хэппи пи....ды еээмуууу!!!

В тракторной курилке за такие слова пулемет максим стоит.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Татанка пишет:
ищущий в башкирии пишет:

Тракторная курилка поздравляет гаранта с днюхой.Возрадуйтесь люди.

Хэппи пи....ды еээмуууу!!!

ОН нашел ее помоложе на старости лет

senj2011
Arina G пишет:

покупайте поросят, в племенных заводах, они ( племенные хозяйства и заводы ) все внесены в официальный реестр и на сайте МСХ все эти хозяйства перечислены и аккредитованы на право такой деятельности. В отдельной рубрике перечислены и требования к самим племенным хозяйствам. К несчастью некоторых, в стране всё-таки есть какая-то властишка ))

о как) laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

А шо я такого сказала? Пожелала человеку счастья в личной жизни..

15.09.2016 - 11:24
: 1697

Проверка для аринки.Как влияет на беременную свиноматку каждодневная подача почти по максимуму рыбной муки из своей проверенной сушеной пресноводных рыбы.В один прием пищи только мука без ничего.В срок от беременности до окончания кормления поросят молоком???

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Арина, Вы сегодня не один раз упомянули про сады Челси, и на Вашем участке почти такой сад. Это правда? Вы дизайнер? Это же какой труд, чтобы создать такую красоту, все должно быть продумано, зонировано, cочетаемо от дикорастущих трав до капризных роз, а топиар, газон.... У меня тоже не запущен участок, но с садами Челси рядом не стоял, не до упоительных вечеров и чаепития, только с прополкой накорячишься, а еще живность....

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLGA5 пишет:

А конкретно, у девчонок ЛПХ, они трудятся с утра до ночи, живут на Земле и пишут реальные вещи, а не про голубей, парашют, мидии и устрицы.

Вас подлечили немного,смотрю?

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
ищущий в башкирии пишет:

Какое отношение к возрождению деревни имеют мясные голуби и астраханские лягушки.............

Прямое. Прямейшее, я бы сказала. Надо просто думать и ХОТЕТЬ.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Arina G пишет:

и не последнее на него потрачено и вложено в него за три года по стоимости - больше, чем все ваши козы вместе взятые + к трактору. И что бы нашему кулацкому роду и дальше светило солнце в наше оконце )

Оу, понты пошли в массы lol

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454

А кто такой "профессор физиологии" у которого Арина училась? Просто гугл не знает что такое "профессор физиологии" , а только обычных профессоров и кафедры физиологии знает.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Вот, отлучился на пару дней, а тут, прямо-таки нешуточный разгул страстей. Барыню морально имеют коллективно в самых извращенных формах, с неприкрытым садизмом. Барыня слабо отбивается, вроде как, но видно невооруженным глазом, что на самом деле этот процесс ей очень даже по сердцу.

Ну, да ладно. Ездил на "Золотую осень. Грустно. Чем дальше, тем больше это мероприятие, которое в былые времена было солидным и интересным, деградирует с каждым годом больше и больше. Усыхает, как по своим размерам, так и по направлениям экспозиции. А вы говорите, возрождение деревни ....

Полтавчанин 66 пишет:

Смотрел по ящику про Керченский мост -----просто ужас

Не смотри ужасы, смотри "Спокойной ночи малыши". Хотя, о чем это я? Их ведь у вас задробили. Хрюша и Степашка внесены в список личных врагов Петрухи по причине их агрессивности, склонности к аннексии детских игрушек и самой сущности их внутреннего антиукраинского нутра (вата).

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Arina G пишет:

и на этом самом же месте я уже отказалась от всех вопросов про гусей, поняв что "бесценный опыт" которым все делятся даром - у половины, как минимум разорительный, а это разорение - не входит в мои жизненные планы ))

Заметь , это у тебя "бесценный".
У меня просто личный опыт , с реальными результатами , который ни кому не навязывается , от слова "совсем".
Ты проведи АНАЛитическую работку и отследи мою активность .
Найди хоть одну флудерастную тему , которую я сама создала с целью раздавать в ней "бесценные советы" и набрасывать "г" на вентилятор .
От тебя же форум поимел много страничные флудильни с банами и срачами .
Ну и что там про гусиков сложного ... всего то и нужно купить здоровое племя , а в нашей такой чудесной , развивающейся "свободной" стране деревне , это как два пальца ап асфальт .
Но ты это , следуй своим же советам .
Для начала получи корочки гусевода , а то не профессионально ж не комильфо ... не пойдет .
Потом поделишься опытом , как нужно что б не разорительно .
Есть новая тема , редактор какие пряники хотит ввести , за "консультации"... только там что то про авторитет ещё есть ...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Алекс16 пишет:

Хотя баранов в этот раз было больше чем обычно

Я в который раз в пролете ... супруг на работе , а я в соплях.
абыдна, досадно , ну и ладно .

Алекс16 пишет:

А в остальном стенды заняты теоретиками с бумажными советами как правильно вести хозяйство.

А там вроде так и было уже давно ... помнишь тусовку в Космосе ?
Мне от чего то кажется , что тот раз был крайним по изобилию выставляемых животных и птиц.

Лемех пишет:

Грустно.

Уже дааавно и с каждым годом все грустнее .
А что выставлять то ...животноводство не то что хромает ... оно ползет по пластунски , а сверху колючка и часовой бъет по голове прикладом .
Стукнул - че нить хрюкнуло навсегда .
Стукнул ещё раз что нить ещё исчезло.
Давеча общалась с дамой , когда то промышлявшей скупкой и перепродажей молодняка .
Говорит что грядет что то на КРС .
В свете того что и МРС в зоне риска по оспе ... скоро натурально перейдем на йожигов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Natascha.Reznikova пишет:

Говорит что грядет что то на КРС .
В свете того что и МРС в зоне риска по оспе ...

Уже запретили в нашу зону корма с югов завозить по этой причине.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

а это как говориться "поздняк метатсО".
Нодулярный дерматит ?
Вроде как пошел с Кавказа ... быстро "идет" ...

15.09.2016 - 11:24
: 1697
Natascha.Reznikova пишет:
Arina G пишет:

и на этом самом же месте я уже отказалась от всех вопросов про гусей, поняв что "бесценный опыт" которым все делятся даром - у половины, как минимум разорительный, а это разорение - не входит в мои жизненные планы ))

Заметь , это у тебя "бесценный".
У меня просто личный опыт , с реальными результатами , который ни кому не навязывается , от слова "совсем".
Ты проведи АНАЛитическую работку и отследи мою активность .
Найди хоть одну флудерастную тему , которую я сама создала с целью раздавать в ней "бесценные советы" и набрасывать "г" на вентилятор .
От тебя же форум поимел много страничные флудильни с банами и срачами .
Ну и что там про гусиков сложного ... всего то и нужно купить здоровое племя , а в нашей такой чудесной , развивающейся "свободной" стране деревне , это как два пальца ап асфальт .
Но ты это , следуй своим же советам .
Для начала получи корочки гусевода , а то не профессионально ж не комильфо ... не пойдет .
Потом поделишься опытом , как нужно что б не разорительно .
Есть новая тема , редактор какие пряники хотит ввести , за "консультации"... только там что то про авторитет ещё есть ...

Нужно сочетание простора,растениеводства,характера,кармы,наработанного жизненного опыта,аскетизма,альтруизма... Покажите примеры убытков когда гектары для гусей и трактор для них.....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

О, точно ... Наташа (Татанка) будь осторожна .
Не смешно .
Он уже в ЦФО.
По сообщению государственной ветеринарной службы Рязанской области, при
исследовании в ФГБУ ВНИИЗЖ проб патологического материала от одной головы
крупного рогатого скота с клиническими признаками заразного узелкового дерматита,
принадлежащей ЛПХ в д. Павловка Сараевского района, и от четырех голов КРС,
принадлежащих СПК «Маяк», расположенного в р.п. Ухолово в Рязанской области, во
всех пробах выявлен геном вируса заразного узелкового дерматита.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
ищущий в башкирии пишет:

Покажите примеры убытков когда гектары для гусей и трактор для них.....

Я ?
С каких таких яиц , мне така радость .... я в чужих кошельках(дворах) свой нос не гуляю.
Это "существо" ярлыки всем раздает ... вопрос не по адресу .

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем добрый вечер. Так сложилось, я не была на выставке, но ее посетил покупатель поросят. Тоже был не в восторге, хотел увидеть свиней, их не было. Звонит мне с выставки, почему их нет? Отвечаю потому, тебе мало, как тебя крепко веты за ноздри держат, вот и других потому же. Умора, Оль, здесь козы прикольные ушастые называются Нубийские 130000 руб. за голову. Отвечаю, если тебе нужно покупай, а я как нибудь переживу, если у меня такой красоты не будет. Нет у меня даже намека на сад Челси, значит буду жить с тем что есть, главное это бы сохранить пока руки и ноги двигаются.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Ну, мне тоже до Челси как до Луны раком. В этом году посадила лилии. Люблю их. Расцыели. Крупные такие, а запах.. Но пока баста.. Щас пристрой делаем. Когда закончим, тогда может и челси устривать будем :)))
Как в в оду глядела с АЧС. Теперь с КРС движется дрянь.. Но мы с Резниковой уже определились.. Будем тараканов разводить...и йожигов.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

OLGA5 У меня к тебе нескромный вопрос. У тебя канализация как устроена? Система очистки или у вас в поселке центральная. Всю бошку сломала с этими топасами

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Наташа, привет. У нас центральная канализация, но для скотника свой септик. Когда специалистов вызвали, можно было бы подсоединиться к центральной канализации, но тогда угробили бы весь участок, мне все по новой пришлось бы создавать. Наташа главное чтобы доступ к септику у службы был свободный. Топаз нормально работает, у тебя же не ферма на 10000 голов.

23.09.2016 - 16:56
: 62
OLGA5 пишет:

я, но для скотника свой септик

А зачем?
У вас же матка и хряк...
Куратор приказал???

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
OLGA5 пишет:

Наташа, привет. У нас центральная канализация, но для скотника свой септик. Когда специалистов вызвали, можно было бы подсоединиться к центральной канализации, но тогда угробили бы весь участок, мне все по новой пришлось бы создавать. Наташа главное чтобы доступ к септику у службы был свободный. Топаз нормально работает, у тебя же не ферма на 10000 голов.

Я для дома смотрю. Для скотника не надо. Там только КРС 3 головы, а в перспективе еще будут. Да и навоз есть куда девать. У тебя в скотнике вьеты в основном.. Топаз часто откачивать пиходиться? Машину вызываете?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Никто не кому ничего не приказывал. У меня был выбор заводить свиней или нет. А если заводить, то есть Закон Российской Федерации "О Ветеринарии", Правила о содержании свиней. Честно, уже надоело об одном и том же.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Nordick пишет:

А зачем?
У вас же матка и хряк...
Куратор приказал???

Ну, куда то же надо девать навоз. Свинский не айс в качестве удобрения. И запах характерный. а это ближнее подмосковье. Там участки маленькие и все друг на друге. Где у отца дача.. Там помню ведро было и это ведро таскали в лес закапывать. а потом и леса не стало. Кто то поставили станции, но возникли проблемы со сливом воды.. В общем везде свои заморочки.

23.09.2016 - 16:56
: 62
OLGA5 пишет:

содержании

А там прописано о септике???
Зря от шлема отказались...

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Наташа, для дома вполне. Не так часто они будут приезжать откачивать, они систему промывают, бактерии запускают. Наташа я никого не вызываю, у тебя будет договор на обслуживание.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
OLGA5 пишет:

буду жить с тем что есть,

свиньи, йогурт и свежие фрукты получают,надеюсь?

Тема закрыта