Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 511 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
senj2011
Podger пишет:

за 1988-й

чей то на 88 заклинило..темы попутал??))

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Таким же журналистом, как и написавший приводимую Вами статью.

угу - журналистом. В твоем видосе. А в статьях ЗР и "Ведомостей" слова руководителей цитируют. Смысл прочитанного совсем не воспринимаешь? Только видео?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Кстати, Вы в курсе, что это "сейчас" полгода назад было?
Может, данные за 1988-й год в своей аргументации приведёте?

ну да, твой видос посвежее - 14 года lol Действительно, может они уже свернули лавочку, как GM, в связи с падением продаж.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

Таким же журналистом, как и написавший приводимую Вами статью.

угу - журналистом. В твоем видосе. А в статьях ЗР и "Ведомостей" слова руководителей цитируют. Смысл прочитанного совсем не воспринимаешь? Только видео?

Ну, это они говорят, что цитируют, правда?
А Вы почему-то хаваете, хотя Вам фуфло скармливают.

Ладно, не суть.
Есть более разумный метод для определения истинного уровня локализации - экономический.
Думать над прочитанным Вы не можете, но считать-то должны уметь?
Так может к экономическому методу и перейдём?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Шерстов, ...............
Что касается всего остального, то Вы ведь не будете отрицать, что не платите налоги, даёте взятки, нарушаете закон, пряча под ЛПХ свой вполне успешный бизнес...

На поджерка освежи память. Остальное говно которое из тебя прет на той же странице. Гнилые вы с Кочурковым человеки. Тот тоже тебе под стать. Не ведут себя так приличные мужики.

Так это ведь факты, взятые из слов самого Шерстова.
Я их только озвучил.
Что не так-то?
И это не обвинение, как я уже говорил.
Что не так?

И это. Вот Кочурков умный, а Вы на его фоне смотритесь бледновато.
Если Вас это задевает, то тренируйте мозг в развитии, а не язык в испражнениях.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

они говорят

печатают большими тиражами. А перед этим текст цитат заверяется. А потом вычитывается корректорами.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

перейдём

ага, иди уже. Только без меня.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Не... Без Кочуркова не то...
Должен все же и он выступить. Типа все у нас граждане тип-топ! Пиндосов побьем с пидарами европейскими - станет еще краше.
Поджер, ну нафиг эту локализацию. Лучше поделись своими мыслями на прогнозы по юаню и в целом на наметившуюся стогнацию в китайской экономике. Долго еще из-за узкоглазых наше черное золото будет в цене падать?
Или вот про "силу сибири" поведай... Когда ее затевали проект итак был на грани рентабельности, а стех пор цены более чем в два раза просели. Да и китайцы от строительства трубопровода отказались. Как думаешь - бюджетик потянет наш?)) если интересно будет - могу в циферках ребусы нарисовать по этой теме)))
Да... Ты ж умный... Напомни... А что там у нас с газопроводом в Турцию произошло?? Так красиво начиналось)
И самое главное газпром уже и ярд евриков итальянцам перевел на начало работ)))
Про газпром можно много писать... Не меньше чем про роснефть)))
Чудо-компании)))
А то мерсы, форды... В моем мерсе доля локализации равна нулю например.
Тоже мне тема для спора;))

Или давайте эстонского шпиена обсудим! Это ж надо паразит. Как в черно-белых фильмах с парабеллумом и пачкой денег границу пересек. Не иначе в Москву шел. В генштабе кого корумпировать... Военную тайну узнать хотел не иначе!!

В общем, что ни новость - то сказка Гофмана... Черный лес полный ужасов и Володенька со свечой к добру через него пробирается.

Носом чую - забавные времена нас ждут.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Podger пишет:

Вот Вы как считаете - это справедливо?

Так здесь всем давно понятно, что вам ближе идеи Гитлера. ))))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Информация для размышления:
"Уровень экономического развития стран ЗМ неодинаков. США живут лучше Европы, так как опережают её технологически и имеют дополнительную рентную надбавку, связанную с использованием доллара в качестве международного платёжного средства, а также умеют использовать для создания преимущества современные финансовые и политические институты. Кроме того, у США есть собственная нефть. Собственная нефть имеется также у Англии, Норвегии и Голландии, что позволяет Англии сгладить утрату промышленного лидерства в некоторых отраслях, а Норвегии – снизить влияние прохладного климата. Очень интересен в этом плане феномен Австрии. Несмотря на континентальное положение, сложный ландшафт, более суровый, чем в среднем по Европе, климат и обилие снега зимой, в Австрии достаточно высокий уровень жизни населения. Естественными причинами этого могут быть наличие нефти, добыча которой покрывает почти половину потребностей страны в горючем" . http://army.lv/ru/Sekret-bogatstva-zolotogo-milliarda/1050/2468 smile3 У нас-то нефти нет... sad smile3

"Возьмём, например, производство автомобилей. Постоянно разрабатываются новые модели, их надо испытывать, доводить, а новые способы их производства нужно разрабатывать и совершенствовать. Всё это делается на основных предприятиях, при этом задействовано много специалистов, отслеживающих эффективность новой технологии. Полный уход этих производств в страны Третьего мира лишил бы ЗМ возможности первенства в дальнейшей разработке технологии. В Японии новая электроника начинает массово экспортироваться только тогда, когда на внутреннем рынке страны уже появляется электроника, опережающая экспортируемую на 2-3 поколения. И причина понятна: новинки проходят «обкатку» у внутреннего потребителя, так что экспортируемая продукция уже лишена мелких недочётов, присущих первым экземплярам (или сериям), и обладает недосягаемой для конкурентов надёжностью. Совершенно понятно, что самые передовые производства никогда не будут выведены в страны Третьего мира. Выводится лишь та часть производства, которая не влияет на безопасность страны и не является наукоёмкой. Вы не найдёте ни одного товара, который является важным для жизнеобеспечения страны и не производится в странах ЗМ. В ЗМ производится всё: компьютеры, автомобили, текстиль, бытовая техника, современное вооружение, мебель, самолёты, техника для освоения космоса ... Даже производство современных дешёвых машин не переводится в Мексику( читай - в Россию smile3 ) полностью, а то, что переводится, далеко не первой свежести." laugh

И что гордого в том, что мы относимся к странам третьего мира? smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
al_iov пишет:

Мужики извините, но тему вы завалили (с появлением некоторых)
Посмотрите на записи пару месяцев назад, тут даже пытались какие то идеи продвигать... было интересно

Тема неактуальна, т.к, по большему счёту, российской деревне пришёл звездец. smile3 Пациент реанимации не подлежит. smile3 Поэтому здесь ведётся разговор обо всё понемногу. )))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

Нереальный стук рулевой (по допускам все в норме) ремоту неподлежит, много вопросов. 4. пробег 1200 км.

С увеличением локализации качество машин только будет ухудшаться...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Podger пишет:

Ещё раз спрашиваю, жутко непонятливый Вы человек- проценты локализации в чём считают?

"Локализация продукции производимой на территории Российской Федерации это коэффициент, представляющий собой отношение входной суммы (отпускной цены поставщиков) на сырьё и материалы, комплектующие, компоненты, продукты произведённые на территории Российской Федерации (пропорционально их входной локализации) входящих в состав продукции и затрат на её производство (пропорционально их входной локализации) к отпускной цене продукции. Измеряется в процентах.

Кл = ΣВхРФ / ΣВых x 100%

Локализация связана с отпускной ценой продукции и определяется для цен справочника цен предприятия. Расчётная локализация, при изменении отпускной цены продукции, изменяется прямо пропорционально изменению отпускной цены продукции.

Клнов. = Клстар. х ΣвыхНов. / ΣвыхСтар.

При отнесении затрат на локализацию продукции к зачёту принимаются:
сырьё, материалы, комплектующие входящие в состав изделия в соответствие со спецификацией или лимитно - заборным картам по входным ценам, пропорционально входным данным локализации;
заработная плата работников, резидентов Российской Федерации и соответствующие налоги, в полном объёме;
заработная плата работников, нерезидентов Российской Федерации, с локализацией равной суммарной ставке налогов на эту заработную плату;
амортизация оборудования, транспортных средств, инструментов, организационной и офисной техники пропорционально данным об их локализации. Амортизация оборудования, инструментов основного производства со сроком эксплуатации 15 и более лет принимается к зачёту как отечественное;
амортизация и расходы на программное обеспечение, лицензионные отчисления, интеллектуальную собственность, включая затраты на конструкторскую и технологическую документацию, пропорционально входным данным локализации;
услуги подрядных или контрактных организаций и частных лиц, пропорционально предоставленных ими данных о локализации;
аренда или амортизация зданий и сооружений, помещений - пропорционально данных о локализации, при этом, арендодатели обязаны учитывать амортизацию, затраты на ремонт и поддержание в технически исправном состоянии зданий и сооружений с учётом данных о коэффициенте локализации;
налоги, акцизы и сборы, входящие в отпускную цену продукции, в полном объёме.
При отсутствии данных о локализации продукции товаров и услуг уровень входной локализации принимается равным содержанию налога на добавленную стоимость в цене продукции.
Под пропорциональностью понимается доля входной цены равная заявленному поставщиком проценту локализации."

Получается, что локализация - весьма абстрактное понятие.... ))))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

О качестве собираемых иномарок:
http://www.zr.ru/content/articles/806712-napolovinu-russkie-kak-inomarki...

"Неудовлетворительное качество продукции и высокая цена всегда были главной претензией зарубежных автоконцернов к отечественным поставщикам."

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
cherstov пишет:

Васильева доказанный в суде факт.

Только непонятно, где она сейчас... )))))
Закон - что дышло. ))) Даже при обвинении в злоупотреблении с присвоением средств дают условно и без возврата украденного. smile3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Шерстов, ну чего Вас опять в словоблудие утянуло?
Справедливо это или нет?

Никакого словоблудия.Только по тем фактам что Вы написали и которые у меня вызвали некие противоречия.Нигде не работал до 30 лет чел,питался не иначе святым духом и имел мотоцикл.Не вяжеться у меня это.
Теперь про справедливость.Да справедливо.Жил человек в государстве,при покупке платил налоги,имеет право на такие же кусочки газа,нефти,леса,веть это все у нас народное достояние.
А вот по человечески Вы бы хотели на его место?Не думаю что так.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Так это ведь факты, взятые из слов самого Шерстова.
Я их только озвучил.
Что не так-то?

Теперь про Шерстовых.Они балансируют на грани,но черту они не переходят,потому все не так.

Алексей 2 пишет:

Только непонятно, где она сейчас... )))))
Закон - что дышло. ))) Даже при обвинении в злоупотреблении с присвоением средств дают условно и без возврата украденного.

Точно.Где то читал что жители Владимира ей посылочку собрали,передать хотели,а в тюрьме ее не нашли.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:
Podger пишет:

Шерстов, ну чего Вас опять в словоблудие утянуло?
Справедливо это или нет?

Никакого словоблудия.Только по тем фактам что Вы написали и которые у меня вызвали некие противоречия.Нигде не работал до 30 лет чел,питался не иначе святым духом и имел мотоцикл.Не вяжеться у меня это.
Теперь про справедливость.Да справедливо.Жил человек в государстве,при покупке платил налоги,имеет право на такие же кусочки газа,нефти,леса,веть это все у нас народное достояние.
А вот по человечески Вы бы хотели на его место?Не думаю что так.

Ага, считаете - справедливо.
А с чего Вы взяли, что это всё перечисленное "народное достояние"?
И Шерстов - я ведь просто написал, что человек на мотоцикле пьяный разбился, нигде не писал, что это был его мотоцикл.
Вот с чего Вы решили, что его?

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Здравствуйте , товарищи !
Все набрали кредитов и баксов накупили ?

05.06.2012 - 21:59
: 26268

rusplt.ru/society/skajite-spasibo-chto-myi-vas-kormim-18408.html

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

А с чего Вы взяли, что это всё перечисленное "народное достояние"?

По тв слышал.Газпрём-народное достояние.Или Вы считаете что богатства и недра нашей чудесной родины принадлежат правящей верхушке?

Podger пишет:

нигде не писал, что это был его мотоцикл.
Вот с чего Вы решили, что его?

Если мотоцикл не его,виноват тот кто передал управление,это не принципиально.Но до 30 лет питаться святым духом он никак не мог,значит где то работал,что то покупал,соответственно платил подать государству.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

Все набрали кредитов и баксов накупили ?

А то,подготовились к кризису.

05.06.2012 - 21:59
: 26268
cherstov пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Все набрали кредитов и баксов накупили ?

А то,подготовились к кризису.

А я в шпагат вложился… на 140 тонн хватит ;)

Вложение
img20150821223914.jpg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

А я в шпагат вложился… на 140 тонн хватит ;)

Хорошее дело.

05.06.2012 - 21:59
: 26268

Чего-то Сергей молчит.
Ззял кредит , купил баксов .
Продал дорогие баксы и купил дешевых питерских квартир …
Хоп и мультимиллионер, можно и в думу идти . ;)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Алексей 29 регион пишет:

можно и в думу идти

А я думал в думу за миллионами ходят..Кто тут в миллионеры крайний? Никого? тогда я первый.Эх не сутьба мне в милионеры,в форпс.Буду ждать инкасатора на нашей улице.Коров гнать надо,а роса еще не сошла.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
cherstov пишет:

Podger пишет:

А с чего Вы взяли, что это всё перечисленное "народное достояние"?

По тв слышал.Газпрём-народное достояние.Или Вы считаете что богатства и недра нашей чудесной родины принадлежат правящей верхушке?

Podger пишет:

нигде не писал, что это был его мотоцикл.
Вот с чего Вы решили, что его?

Если мотоцикл не его,виноват тот кто передал управление,это не принципиально.Но до 30 лет питаться святым духом он никак не мог,значит где то работал,что то покупал,соответственно платил подать государству.

Зачем святым духом?
Для пропитания пенсия бабушки вполне годилась.
Но не в этом суть. И не в этом человеке.
А суть в том, что Вы считаете справедливым получение им пенсии.
Пенсия эта начисляется с налогов.
Почему, если Вы считаете справедливым платить ему пенсию, одновременно с этим Вы считаете справедливым то, что всячески от уплаты налогов уклоняетесь?
Вы боретесь против осуществления справедливости?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Слава, я офигел от того, какие глобальные проблемы так искренне волнуют сельскохозяйственного производителя.
Это поямоткак в советском колхозе "имени пятидесяти лет без урожая" выступали доярки - я, мол, не знаю, кто такая хунта, я не знаю, кто такая чили, но пока эти твари не выпустят луиса корвалана я на работу не выйду..,

Вам не приходило в голову оставить решение глобальных проблем тем, кто способен их решить и просто сделать своих детей сытыми?

senj2011
Podger пишет:

Вам не приходило в голову оставить решение глобальных проблем тем, кто способен их решить и просто сделать своих детей сытыми?

Царь ВЫ о своих детях переживайте....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Podger пишет:

Для пропитания пенсия бабушки вполне годилась.

Попробуйте по питаться на пенсию вдвоем с бабушкой,потом я с удовольствием послушаю Ваш волнительный рассказ.6-7 тыс на двоих,да молодому парню,да еще и выпивающему,не реально.

Podger пишет:

Вы считаете справедливым то, что всячески от уплаты налогов уклоняетесь?

Я не уклоняюсь,я их просто не плачу.Причем на вполне или почти вполне законных основаниях.

Podger пишет:

Вы боретесь против осуществления справедливости?

Для выплаты пенсий,пособий и прочей социалки вполне достаточно тех ресурсов которые есть у государства в единоличном пользовании.Точнее есть у ограниченного количества лиц при власти и которые они используют совсем не по назначению.Далее не выполненных обязательств государства передо мной гораздо больше в рублевом эквиваленте,нежели транспортный налог который я сознательно не плачу,нарушая НК.Все остальное в моем случае в рамках закона.
Косточки мне помыли,давайте теперь к Вам перейдем.Вы считаете себя честным налогоплатильщиком и законопослушным гражданином.Не имея ни ип ни ооо,ни кфх ни заработка,так какие налоги и кому и с чего Вы платите?Далее на нарушение Вами ГК и УК я Вам указал несколько страниц ранее,так и где Ваша законопослушность.Написать в инете можно что угодно,фактов подтверждающих Вашу честность с налоговыми службами нет.
Я не скрываю не имя не адрес,не свою деятельность и если б что шло в разрез с законом РФ,давно б уже имел бы кучу проблем.Или Вы считаете меня полным идиотом который нарушает закон и открыто об этом пишет?На грани,у многих сейчас такая жизнь,но грань я не перехожу.
И жить стараюсь по совести,потому и сплю спокойно когда получается.

Тема закрыта