Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 509 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
senj2011
Podger пишет:

Чтобы никогда больше не слышать, что "может социализм и не был так плох..."
Я показал, все всё поняли.

а дети точно Ваши...если чтото поняли..
Вам этого не дано.....понять))может в соседа умные будут?))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
Podger пишет:

Держите.
http://youtu.be/U1NdTwVhZ1I

ну ты тупой! good Зачем ты мне рекламку суешь? Вот тебе руководство завода пишет, ты читать умеешь?
Руководство СП Ford Sollers сообщило о планах довести локализацию производства в России через три-четыре года до 85%. Сейчас уровень локализации при выпуске автомобилей Ford составляет 40%.
Ранее в Минпромторге заявляли, что иностранные автопроизводители обязаны к 2018 году довести уровень локализации своего производства в России до 75%. Средний показатель по отрасли в России в прошлом году был на уровне 45%. Первое место по этому показателю в 2014 году занимала компания «Автофрамос», принадлежащая французскому Renault – выпускаемые там модели Renault, в числе которых кроссовер Duster, седан Logan и хэтчбек Sandero, являются отечественными на 75%. На втором и третьем местах были СП GM-АВТОВАЗ с показателем 51% и Volkswagen с 42% локализации.
http://www.zr.ru/content/news/775712-ford-sollers-planiruet-uvelichit-lo...

Давай про импортную Газель ищи.

Не, это Вы тупой. Причём дико тупой, до безобразия.
Ну вот эти проценты - это проценты чего? В чём исчислены? В стоимости? В весе?
В количестве деталей?
Локализация автомобилей Форд... Какой процент локализации на момент написания статьи имел Форд Ренджер? А Форд Эксплорер? А Форд Фокус?

А про импортную Газель вообще просто. Топайте на сайт Газа и читайте. Газовцы охотно перечисляют те узлы и агрегаты, которые они воткнули на Газель Некст - двигатель, сцепление, тормоза... И так далее.
Потом процент делокализации посчитаете и нам расскажете.

senj2011

Podger пишет:
Предлагаю определить отечественного производителя по уровню локализации.
У кого он выше - тот производитель и отечественный.
Возражения есть?
Не думаю, что в Вашем сознании последующая мысль сможет уместиться, но всё же донесу.
Продающиеся у нас Мерседес Спринтер Классик и Форд Транзит имеют гораздо более высокую степень локализации, нежели упомянутая Вами Газель.
(Локализация - это когда сделано здесь, а не там).
Ну вот эти проценты - это проценты чего? В чём исчислены? В стоимости? В весе?
В количестве деталей?

в сделанном здесь..а непривезенном и собранном...

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078

Мужики извините, но тему вы завалили (с появлением некоторых)
Посмотрите на записи пару месяцев назад, тут даже пытались какие то идеи продвигать... было интересно

senj2011

господин поджер..ВЫ так и несказали какое у вас хозяйство/которое не в штанах/и есть ли вообще??как давно Вы КФХа неЛПХ??)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Я ведь рассказывал, как возил детей на Кубу

Именно в воспитательных целях? Ачешуеть с вас можно. Институты им по вашему социальному положению надлежит непатриотичные заграничные заканчивать. Иначе упадете в глазах односельчан.

Именно в воспитательных.
А что Вас удивляет?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

Podger пишет:
Предлагаю определить отечественного производителя по уровню локализации.
У кого он выше - тот производитель и отечественный.
Возражения есть?
Не думаю, что в Вашем сознании последующая мысль сможет уместиться, но всё же донесу.
Продающиеся у нас Мерседес Спринтер Классик и Форд Транзит имеют гораздо более высокую степень локализации, нежели упомянутая Вами Газель.
(Локализация - это когда сделано здесь, а не там).
Ну вот эти проценты - это проценты чего? В чём исчислены? В стоимости? В весе?
В количестве деталей?

в сделанном здесь..а непривезенном и собранном...

Сеня, ну так и я про это.
В Гезеле Некст с двигателем Камминс больше привезённых деталей, узлов и агрегатов, чем в Мерседес Спринтер и Форд Транзит.
Иными словами - в Мерседес Спринтер и Форд Транзит больше деталей, узлов и агрегатов сделанных здесь, чем в Газели Некст с двигателем Камминс.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
al_iov пишет:

Мужики извините, но тему вы завалили (с появлением некоторых)
Посмотрите на записи пару месяцев назад, тут даже пытались какие то идеи продвигать... было интересно

Тема сия давно себя исчерпала.
Теперь просто развлекаемся.

senj2011
Podger пишет:

В Гезеле Некст с двигателем Камминс больше привезённых деталей, узлов и агрегатов, чем в Мерседес Спринтер и Форд Транзит.

здесь у всез иномарок отверточная сборка. максимум сварка кузовов и покраска ...или каминза возят с китая ..а двигло мерса делают в россии??)))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:

господин поджер..ВЫ так и несказали какое у вас хозяйство/которое не в штанах/и есть ли вообще??как давно Вы КФХа неЛПХ??)))

Сеня, говорил я уже не единожды.
Непонятно даже, как Вам удалось пропустить.
Ну, ещё раз, специально для Вас.
Я, Сеня, не КФХ и не ЛПХ, никогда ими не был и не планирую быть.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

В Гезеле Некст с двигателем Камминс больше привезённых деталей, узлов и агрегатов, чем в Мерседес Спринтер и Форд Транзит.

здесь у всез иномарок отверточная сборка. максимум сварка кузовов и покраска ...или каминза возят с китая ..а двигло мерса делают в россии??)))

Да, Вы совершенно правильно всё поняли.
Камминс возят из Китая, а двигатель для Мерседес Спринтер Классик делают в России.

senj2011
Podger пишет:
senj2011 пишет:

господин поджер..ВЫ так и несказали какое у вас хозяйство/которое не в штанах/и есть ли вообще??как давно Вы КФХа неЛПХ??)))

Сеня, говорил я уже не единожды.
Непонятно даже, как Вам удалось пропустить.
Ну, ещё раз, специально для Вас.
Я, Сеня, не КФХ и не ЛПХ, никогда ими не был и не планирую быть.

а какого члена ВЫ делаете на сайте??

senj2011
Podger пишет:

Спринтер Классик делают в России.

в смыысле устанавливают в мерс?)

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

Именно в воспитательных.
А что Вас удивляет?

У каждого свои методы. Мои чего им надо поняли без всяких экскурсий, а по миру ездят совершенно в других целях.

О, Ваши дети сами поняли всю отвратительность социализма?
У Аас умные дети, Алекс. Поздравляю.
Моих для этого пришлось таскать на Кубу.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Спринтер Классик делают в России.

в смыысле устанавливают в мерс?)

В смысле делают в России. Полностью. Машину. Мерседес Спринтер Классик назваается.
Ну чего непонятно-то?
Выкладывал же Вам ссылку на ролик.
Интернет посмотреть не позволяет?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:
senj2011 пишет:

господин поджер..ВЫ так и несказали какое у вас хозяйство/которое не в штанах/и есть ли вообще??как давно Вы КФХа неЛПХ??)))

Сеня, говорил я уже не единожды.
Непонятно даже, как Вам удалось пропустить.
Ну, ещё раз, специально для Вас.
Я, Сеня, не КФХ и не ЛПХ, никогда ими не был и не планирую быть.

а какого члена ВЫ делаете на сайте??

Да вот изучаю вопрос, зачем на фермерский портал набилось столько всякой шушеры.
Я ведь думал, что на портале фермеров фермеры и есть - предприниматели, владельцы своих бизнесов, хозяева.
Глядь - а тут толпы каких-то замызганных городских батраков кучкуются, невнятные люмпены, декласстровпнные элементы...
Отсюда встречный вопрос - Вы-то что тут делаете?
Вам надо на пропитание себе зарабатывать в поте лица, аине проводить время в рассуждениях о том, в чём совершенно ничего не понимаете.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Алекс16 пишет:
Podger пишет:

О, Ваши дети сами поняли всю отвратительность социализма?

Где я так писал? Вас сделали в конце квартала?

А, они не поняли?
Ну так свозите их на Кубу.
Чего им бессмысленно по миру шляться - ещё в гастарбайтеры угодят и будут унитазы за какими-нибудь там немцами чистить.

senj2011
Podger пишет:
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Спринтер Классик делают в России.

в смыысле устанавливают в мерс?)

В смысле делают в России. Полностью. Машину. Мерседес Спринтер Классик назваается.
Ну чего непонятно-то?
Выкладывал же Вам ссылку на ролик.
Интернет посмотреть не позволяет?

да шучу я..давно читал что выпускают и движки на ямз помоему..просто это уже не Мерс это чушня Российского качества..тоесть его отсутствия..

senj2011
Podger пишет:

Отсюда встречный вопрос - Вы-то что тут делаете?
Вам надо на пропитание себе зарабатывать в поте лица, аине проводить время в рассуждениях о том, в чём совершенно ничего не понимаете.

Верх

а зачем мне зарабатывать?)мне и так хорошо..
да и таких глупиздней как похер и компани нигде больше нет))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Это отличная машина с качеством компании Мерседес, которая имеет гарантию от компании Мерседес в три года или 200 000 километров. Гарантия полная, не корейско-китайская.

senj2011
Podger пишет:

Это отличная машина с качеством компании Мерседес, которая имеет гарантию от компании Мерседес в три года или 200 000 километров. Гарантия полная, не корейско-китайская.

упил чудо техники в 2015 году. Мерседес Спринтер Классик, качество Мерседеса вызывало уважение, но Нижегородский Мерседес убил все чувства к марке. Если Классик был придуман в Нижнем я бы грешил на недоработку конструкторов. Все Спринтеры 1995−2006 г себя зарекомендовали хорошо, марка была достойная, работала (только уважение).Классик это он же, а нет, другой. Напишу в двух словах про новый: 1. пробег 200 км. Стала плохо включаться первая передача.(сделали, отрегулировали) 2. пробег 350 км. Погасла понель приборов.(сделали, разъем) 3. пробег 1200 км. Нереальный стук рулевой (по допускам все в норме) ремоту неподлежит, много вопросов. 4. пробег 1200 км. Выжимной при нажатии шумит (явно без смазки) норма ничего не слышат. Из Аргентины приехал Спринтер нас разводить. Выбор был, но выбрал Мерседес. Он не Спринтер, что был раньше Думаю погоняю на сервис и верну это чудо. Выбор за вами, только отрицательное мнение. Жалко. Несоветую.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
senj2011 пишет:

да шучу я..давно читал что выпускают и движки на ямз помоему..просто это уже не Мерс это чушня Российского качества..тоесть его отсутствия..

не выпускают, а собирают. Прикрутил коллектор к движку, вот тебе и сборка. Зато пошлину не платят.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Отсюда встречный вопрос - Вы-то что тут делаете?
Вам надо на пропитание себе зарабатывать в поте лица, аине проводить время в рассуждениях о том, в чём совершенно ничего не понимаете.

Верх

а зачем мне зарабатывать?)мне и так хорошо..
да и таких глупиздней как похер и компани нигде больше нет))

Чтобы в старости не давиться коркой чёрствого хлеба пополам с солёными слезами, вызывая этим бурю праведного гнева, например, у Филиппа, почему-то направленного против государства, а не против вот таких оболтусов, бездарно и бессмысленно прожигающих свою жизнь, вполне осознанно отказавшихся от самообеспечения и рассчитывающих на паразитический образ жизни в старости.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Филипп пишет:
senj2011 пишет:

да шучу я..давно читал что выпускают и движки на ямз помоему..просто это уже не Мерс это чушня Российского качества..тоесть его отсутствия..

не выпускают, а собирают. Прикрутил коллектор к движку, вот тебе и сборка. Зато пошлину не платят.

За комплектующие в валюте тоже не платят?
Воруют их по европам, где они бесхозно на каждом углу валяются?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Это отличная машина с качеством компании Мерседес, которая имеет гарантию от компании Мерседес в три года или 200 000 километров. Гарантия полная, не корейско-китайская.

упил чудо техники в 2015 году. Мерседес Спринтер Классик, качество Мерседеса вызывало уважение, но Нижегородский Мерседес убил все чувства к марке. Если Классик был придуман в Нижнем я бы грешил на недоработку конструкторов. Все Спринтеры 1995−2006 г себя зарекомендовали хорошо, марка была достойная, работала (только уважение).Классик это он же, а нет, другой. Напишу в двух словах про новый: 1. пробег 200 км. Стала плохо включаться первая передача.(сделали, отрегулировали) 2. пробег 350 км. Погасла понель приборов.(сделали, разъем) 3. пробег 1200 км. Нереальный стук рулевой (по допускам все в норме) ремоту неподлежит, много вопросов. 4. пробег 1200 км. Выжимной при нажатии шумит (явно без смазки) норма ничего не слышат. Из Аргентины приехал Спринтер нас разводить. Выбор был, но выбрал Мерседес. Он не Спринтер, что был раньше Думаю погоняю на сервис и верну это чудо. Выбор за вами, только отрицательное мнение. Жалко. Несоветую.

Сеня, опять пытаетесь реальность подменить бредом из интернета?

senj2011
Podger пишет:

а не против вот таких оболтусов, бездарно и бессмысленно прожигающих свою жизнь, вполне осознанно отказавшихся от самообеспечения и рассчитывающих на паразитический образ жизни в старости.

да ВЫ непросто царь..а царь с манией величия..почти пскопский божок??))нетакому идиоту как Вы судить других))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
senj2011 пишет:
Podger пишет:

Это отличная машина с качеством компании Мерседес, которая имеет гарантию от компании Мерседес в три года или 200 000 километров. Гарантия полная, не корейско-китайская.

упил чудо техники в 2015 году. Мерседес Спринтер Классик, качество Мерседеса вызывало уважение, но Нижегородский Мерседес убил все чувства к марке. Если Классик был придуман в Нижнем я бы грешил на недоработку конструкторов. Все Спринтеры 1995−2006 г себя зарекомендовали хорошо, марка была достойная, работала (только уважение).Классик это он же, а нет, другой. Напишу в двух словах про новый: 1. пробег 200 км. Стала плохо включаться первая передача.(сделали, отрегулировали) 2. пробег 350 км. Погасла понель приборов.(сделали, разъем) 3. пробег 1200 км. Нереальный стук рулевой (по допускам все в норме) ремоту неподлежит, много вопросов. 4. пробег 1200 км. Выжимной при нажатии шумит (явно без смазки) норма ничего не слышат. Из Аргентины приехал Спринтер нас разводить. Выбор был, но выбрал Мерседес. Он не Спринтер, что был раньше Думаю погоняю на сервис и верну это чудо. Выбор за вами, только отрицательное мнение. Жалко. Несоветую.

Сеня, опять пытаетесь реальность подменить бредом из интернета?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

– Каков уровень локализации машин, выпускаемых в России?
– Локализация сейчас составляет почти 40%, что нам помогает в ситуации с рублем. Наша цель – довести локализацию примерно до 60%. Важно подчеркнуть, что, когда мы говорим о производстве в России, это не только выпуск Sprinter Classic в Нижнем Новгороде, но производство дизелей на Ярославском моторном заводе. Основная доля в локализации – двигатель, далее идут колеса, стекла и т. д.
http://www.vedomosti.ru/auto/characters/2015/04/13/nasha-tsel-dovesti-lo...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Podger пишет:

Чтобы в старости не давиться коркой чёрствого хлеба пополам с солёными слезами,

не зарекайся. От тюрьмы и от сумы... как говорится.

senj2011
Podger пишет:

ыкладывал же Вам ссылку на ролик.
Интернет посмотреть не позволяет?

или в интернете полную чушню ..дозволено нести только Вам..о великий??

Тема закрыта