Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 372 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Нужно было сказать, что сейчас всё и всем дадим?

Нужно было сказать -Не все и не всем ,но обязательно дадим.Людям дела по жизни это доказавшим.

Татанка пишет:

Просьбе девочки подарить ей беговую дорожку и тд. ОК. Ей подарит, что насчет тысячи других мальчиков и девочек?

У человека хоть как то имеющего представление об анализе,должно было щелкнуть что то в голове.Родители девочки не в состоянии купить тренажер за 20 тыщ,пенсионерка не может выкроить деньги на страховку,На Дальнем Востоке не живут а выживают,На Величайшей стройке Космодрома люди голодают,-это что до сна запомнилось.Вот должно было щелкнуть и включится.Что то здесь не так ,если тренажер за 400 баков Несбыточная Мечта в Моем Государстве.Но не щелкнуло.

Leo Messi пишет:

. Я считаю,что раздай он обещания за 4 часа на пару триллионов рублей популярней он бы не стал,а триллион из этих обещаных растащили бы.

так е мое ,его главная задача,чтоб не растаскивали,а приумножали.Ведь количество вопросов это катализатор.В нормальной стране Президент задолбался бы в носу ковыряться в ожидании вопроса
.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
Сергино75 пишет:

в разнице между обещаемым

И давно ты веришь любым обещаниям?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Dimchik001 пишет:

У человека хоть как то имеющего представление об анализе,должно было щелкнуть что то в голове.Родители девочки не в состоянии купить тренажер за 20 тыщ,пенсионерка не может выкроить деньги на страховку,На Дальнем Востоке не живут а выживают,На Величайшей стройке Космодрома люди голодают,-это что до сна запомнилось.Вот должно было щелкнуть и включится.Что то здесь не так ,если тренажер за 400 баков Несбыточная Мечта в Моем Государстве.Но не щелкнуло.

Согласна. Отбрехался, что обязательно выдаст тренажер. А как же те кто не дозвонились. Да и х.. с ними. Зато в новостях уже отчитались. главы фондов бегут роняя тапки, чтобы подарить девочке тренажер.

senj2011

стадо пиндарсов сидит в думе и другое стадо проматывает милионы..а народ собирает на операции детям((

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
buyer пишет:

Сергино75 пишет:

в разнице между обещаемым

И давно ты веришь любым обещаниям?

смотря кто обещает,если приличные люди,то верю,если депутаты какие нибудь,то никогда

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Dimchik001 пишет:

Нужно было сказать -Не все и не всем ,но обязательно дадим.Людям дела по жизни это доказавшим.

Ну, учитывая, что этот показатель очень мутный, то сразу возникнет много вопросов и претензий.
По каким критериям оценивать, что какой-то человек - именно человек дела, а не просто горлопан, который из зубов вырвет?
А другой молча всю жизнь именно делом занят. Кто определять будет?

Да и не ведется у нас такой работы.
Кто на виду, кто постоянно маячит в верхах, тому и дают. А в дело или нет - то не особенно кого-то заботит.

22.03.2015 - 10:26
: 161
senj2011 пишет:

а народ собирает на операции детям((

Вот как раз это и есть стадо наивных и безропотных баранов. Прекрасно зная что государству на больных детей плевать, отправил деньги родителям, которые из за своей нищеты не в состоянии заплатить за лечение ребёнка, и галопом на выборы, с воплем "Ктоеслинепутин!!!!". Высшая степень баранизма.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

Узнать Ваше мнение.

И зачем? Вы полагаете, что от разговоров что-то изменится?

senj2011
zarin пишет:
senj2011 пишет:

а народ собирает на операции детям((

Вот как раз это и есть стадо наивных и безропотных баранов. Прекрасно зная что государству на больных детей плевать, отправил деньги родителям, которые из за своей нищеты не в состоянии заплатить за лечение ребёнка, и галопом на выборы, с воплем "Ктоеслинепутин!!!!". Высшая степень баранизма.

((((((((((

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
Сергино75 пишет:

если депутаты какие нибудь,то никогда

Ну так и какая разница тогда что они обещают?

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
senj2011 пишет:

а народ собирает на операции детям((

Это хороший метод, люди делятся, при чем не богатые, а многие из тех кто не делится, останавливает только то, что думают что это очередной обман, и к сожалению обманывают чаще чем реально просят на больного.

22.03.2015 - 10:26
: 161
al_iov пишет:

Это хороший метод

Вы уверены что понимаете о чем идёт разговор?

senj2011

хороший метод..когда детей лечит государство..

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
senj2011 пишет:

хороший метод..когда детей лечит государство..

yes3 Это даже не обсуждается, это не хороший метод, это единственно верный метод... но в наших условиях, люди могут помочь спасти жизнь, это так же поможет людям почувствовать себя более едиными делая добро.

zarin пишет:

Вы уверены что понимаете о чем идёт разговор?

Скажем так - хороший метод, но только в виде исключения.

Рано или поздно мы перестанем наедятся на государство и ждать от него чего то, достаточно что бы оно нам просто не мешало. В Медецине это скоре всего будет частная страховая медицина. ИМХО.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

«Интерфакс» узнал о планах отставки главы Минсельхоза
Николай Федоров
Николай Федоров
Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Николай Федоров может покинуть пост министра сельского хозяйства России. Об этом сообщает в пятницу, 17 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на источники в органах власти.

Перестановки в Минсельхозе, по информации агентства, могут произойти уже в ближайшее время. В качестве кандидатов на пост министра, по словам источников, рассматриваются губернатор Новгородской области Сергей Митин, ранее занимавший пост замглавы Минсельхоза, а также бывший губернатор Ставрополья Валерий Гаевский, назначенный в марте 2015 года заместителем Федорова.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев. Помощник главы правительства Наталья Тимакова заявила, что в Кабмине документов на отставку Федорова нет.

Не смогли подтвердить информацию об снятии с должности главы Минсельхоза и в самом ведомстве, передает ТАСС. В то же время источники агентства заявили, что позиции Федорова в последнее время ослабли из-за претензий руководства страны к состоянию дел в сельском хозяйстве.

Николай Федоров был назначен министром сельского хозяйства в мае 2012 года после избрания на пост президента Владимира Путина. Ранее Федоров несколько лет руководил Чувашией.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Dimchik001 пишет:

.В нормальной стране Президент задолбался бы в носу ковыряться в ожидании вопроса

В нормальной стране нормальные люди сами справляются со своими проблемами. А мы всё наверх смотрим и ждем оттуда манны небесной, как дети неразумные.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Филипп пишет:
прораб пишет:

Узнать Ваше мнение.

И зачем? Вы полагаете, что от разговоров что-то изменится?

Уверен, что не изменится! Потому и удивился Вашему предложению поговорить.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Лемех пишет:

http://alipromo.com/redirect/cpa/o/4bee196b8949f67bd8875a9c94641383/?to=...
Ищу вакуум для доилки, наткнулся на это чудо. Офигел :) Ну китайцы дают!

Вложение
snimokekrana2015-04-18v91143am.png
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

Уверен, что не изменится!

так зачем вы говорите?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
senj2011 пишет:

хороший метод..когда детей лечит государство..

Государство? А за чей счет?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

А за чей счет?

за более 30% отчислений в социалку

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Филипп пишет:
Александр Кочурков пишет:

Меня искренне удивляют люди, которые считают. что есть где-то волшебная страна. где фермеры. как сыр в масле...

причем здесь сыр с маслом? Давайте конкретно говорить, а не лишь бы что-то ляпнуть.

Я? По-моему, говорить предлагали Вы. Или я что-то напутал?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Филипп][quote=прораб пишет:

А за чей счет?

за более 30% отчислений в социалку[/quote
Верно, а сколько процентов отчисляет, если у нас бюджетников - бОльшая часть населения, а остальные прилагают усилия, чтобы не платить? А есть и еще интереснее - когда человеку не разрешают платить! Например, мне, грешному. Если интересно, вечером расскажу.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
прораб пишет:

Я? По-моему, говорить предлагали Вы. Или я что-то напутал?

Напутали

прораб пишет:

Вы полагаете, что от разговоров что-то изменится?

Филипп пишет:

так зачем вы говорите?

прораб пишет:

Я? По-моему, говорить предлагали Вы. Или я что-то напутал?

Вам уже не предлагают.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Татанка пишет:
прораб пишет:

Я? По-моему, говорить предлагали Вы. Или я что-то напутал?

Напутали

прораб пишет:

Вы полагаете, что от разговоров что-то изменится?

Филипп пишет:

так зачем вы говорите?

прораб пишет:

Я? По-моему, говорить предлагали Вы. Или я что-то напутал?

Вам уже не предлагают.

Да я, вроде, не к Вам обращался. И ничего Вам не предлагал.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
прораб пишет:

Да я, вроде, не к Вам обращался. И ничего Вам не предлагал.

С личкой попутали?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
прораб пишет:

В нормальной стране нормальные люди сами справляются со своими проблемами. А мы всё наверх смотрим и ждем оттуда манны небесной, как дети неразумные.

Вранье .

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

я что-то напутал?

конечно. Вы слово конкретно пропустили.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

Верно, а сколько процентов отчисляет

уже конкретнее. Я слышал, что у нас есть еще люди с хорошими з.п. Типа Якунин.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

В нормальной стране нормальные люди сами справляются со своими проблемами

если вы про с.х., то в развитых странах оно на дотациях. А в неразвитых вместо волов иногда женщин запрягают. Ну чтоб проблемы сами решились.

Тема закрыта