Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 369 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Алексей 2 пишет:

А какой дурак пропустил вопрос про приказ мужу взять в дом собаку? scratch_one-s_head Все украинские форумы угорают об этом - выставили себя полными д cen ми

Муж как раз в комнату зашел. Попросил перевести, что за вопрос. Я перевела как есть. Он обиделся. Решил, что я над ним прикалываюсь.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Алексей 2 пишет:

"Как вы здесь оказались?" - искренне удивился ВВ, спрашивая Джона Копински.

Справедливо удивился. Любой бы удивился, узнав, что состоятельный англичанин, имеющий угольный разрез в Казахстане, решил побаловаться с/х в России, и теперь жалуется лично президенту, что он весь из себя такой бедный и несчастный (хотя в свое время 80 лямов безвозвратной господдержки хапнул, как с куста).

Алексей 2 пишет:

А какой дурак пропустил вопрос про приказ мужу взять в дом собаку?

Нормальный вопрос. Для разрядки.

Алексей 2 пишет:

Все украинские форумы угорают об этом - выставили себя полными д ми.

Обитатели украинских форумов любое событие в России давно оценивают терминами, более пригодными для форумов сексуальных извращенцев. У них напрочь исчезла способность трезво анализировать происходящее и хоть какая-нибудь самоирония.
И сразу выносят приговор вот такого типа:

Сергино75 пишет:

Вам,путиноидам,и не положено ничего замечать,для того и созданы

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Татанка пишет:

Муж как раз в комнату зашел. Попросил перевести, что за вопрос. Я перевела как есть. Он обиделся. Решил, что я над ним прикалываюсь.

В Америке такого быть не может? Или у них там с юмором тоже напряженка, как у хохлов?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лемех пишет:

что состоятельный англичанин, имеющий угольный разрез в Казахстане, решил побаловаться с/х в России, и теперь жалуется лично президенту, что он весь из себя такой бедный и несчастный (хотя в свое время 80 лямов безвозвратной господдержки хапнул, как с куста).

вы прям низвергли кумира laugh

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
прораб пишет:

Сергино75 пишет:
Александр Кочурков пишет:

<p>

Dimchik001 пишет:

А не заметили,он по многим вопросам утонул.И это при учете ,что выбирались вопросы заранее.

</p>
<p>Не заметили.</p>

Вам,путиноидам,и не положено ничего замечать,для того и созданы

Фи, Алексей!

Вы,Вячеслав Александрович,тоже поклонник лучезарного?

Ни разу! Я, признаться, даже не сразу понял о чем речь: у нас был жуткий ветер, отключили свет, спасал своих птенчиков. Увы, спас не всех, наверное в этом тоже ВВП виноват? Или я сам - мудак, четвертый год рассуждающий о резервном источнике питания...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

В Америке такого быть не может? Или у них там с юмором тоже напряженка, как у хохлов?

Дело не в чувстве юмора. Сейчас не самое лучшее время в стране. И многие ждали этой линии. 3,5 млн вопросов. Каждая минута дорога, а отвечал медленно. И на этот вопрос для разрядки... слишком долго разряжался.. Реального результата я в этой линии не увидела.
Джон, конечно, не ангел. Коров он не распродает, чтобы выжить. Это я на 100% знаю. Но вопрос он сформулировал достаточно хорошо и четко. И единственный ответ это увеличение % по субсидированию кредитов. То же самое он фактически ответил и мелким фермерам. Остальное просто вода. У меня создалось впечатление, что он очень тянул время на протяжении всей линии. И просто повторял то, что уже много раз говорил в интервью.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

[ у нас был жуткий ветер, отключили свет, спасал своих птенчиков. Увы, спас не всех, наверное в этом тоже ВВП виноват? Или я сам - мудак, четвертый год рассуждающий о резервном источнике питания...

Какой именно источник видится вам в дальнейшем?Тоже об этом уже который год думаем и всё никак не сподобимся.А потом за голову хватаюсь,когда ураган и перепелята погибают.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

Какой именно источник видится вам в дальнейшем?Тоже об этом уже который год думаем и всё никак не сподобимся.А потом за голову хватаюсь,когда ураган и перепелята погибают.

Генератор. Самое простое и надежное.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
прораб пишет:

[ у нас был жуткий ветер, отключили свет, спасал своих птенчиков. Увы, спас не всех, наверное в этом тоже ВВП виноват? Или я сам - мудак, четвертый год рассуждающий о резервном источнике питания...

Какой именно источник видится вам в дальнейшем?Тоже об этом уже который год думаем и всё никак не сподобимся.А потом за голову хватаюсь,когда ураган и перепелята погибают.

Добрый день, Наташа!
Бензогенератор собираю из автомобильного двигателя. Причем буду использовать и электричество и систему охлаждения для обогрева брудеров. Про прикидкам это должно быть гораздо дешевле покупки готового.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

Какой именно источник видится вам в дальнейшем?Тоже об этом уже который год думаем и всё никак не сподобимся.А потом за голову хватаюсь,когда ураган и перепелята погибают.

Генератор. Самое простое и надежное.

У нас в прошлом году осенью почти неделю света не было.Какие то там столбы повалило...Думаешь,генератор справится на несколько суток?
Я тут сильно задумалась про газгольдер-автономная газификация.Пока финансов на энто нет,но думаю.Кто чего скажет?...

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

Бензогенератор собираю из автомобильного двигателя. Причем буду использовать и электричество и систему охлаждения для обогрева брудеров. Про прикидкам это должно быть гораздо дешевле покупки готового.

Всё что дешевле готового-есть хорошо.Нам тоже надо опыт перенять у вас. smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
прораб пишет:

Бензогенератор собираю из автомобильного двигателя. Причем буду использовать и электричество и систему охлаждения для обогрева брудеров. Про прикидкам это должно быть гораздо дешевле покупки готового.

Всё что дешевле готового-есть хорошо.Нам тоже надо опыт перенять у вас. smile3

Сделаю - милости просим в гости!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
прораб пишет:

Сделаю - милости просим в гости!

Очень даже собираюсь.У меня началась полоса апатии:"зачем и для чего живу","всё проходящее" и всякая такая дурь лезет в голову...Надо срочно и много общения.Я уже заметила-у меня когда дело к юбилею(30-ть,40-к) так начинается бред в голове...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Татанка пишет:

Плавал как раб на галере.

laugh huh

Сергино75 пишет:

Вам,путиноидам,и не положено ничего замечать,для того и созданы

super dri beer

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
прораб пишет:

Или я сам - мудак, четвертый год рассуждающий о резервном источнике питания...

good victory
круто и приятно читать такое .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Vinsenta пишет:

Я тут сильно задумалась про газгольдер-автономная газификация.Пока финансов на энто нет,но думаю.Кто чего скажет?...

загнула , Наташ, бензоген хоть китайский для начала спасет.
Нас судьба миловала , при том что отапливали дом всю зиму ИК -пленкой .
Собираю яйца и думаю..ну что , пора ?! надо покупать инбук .... и с ним в паре генератор .
Мы же с тобой одного пола , нам мечты как то до лапочки , реальность ближе к телу ... пока прораб соберет свой чудо независимый источник беспереб энергии , похоронит кучу птенцов ...
Мой тоже где й то в облаках ... он мечтает о дизельном генераторе ....
Все равно идти по своим граблям
То что делали прежде и теперешние девайсы - небо и земля , даже китайцы .
Проще расставить приоритеты , прикинуть какая стопка налички есть на это дело(или мб пожертвована ) поюзать отзывы и чесать за покупкой.
smile3

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Natascha.Reznikova пишет:

Проще расставить приоритеты , прикинуть какая стопка налички есть на это дело(или мб пожертвована ) поюзать отзывы и чесать за покупкой.
smile3

У меня в этом году:подземная теплица,1га под ягоды,1га под тыкву(на масло),закончить(в конце то концов! bang ) ремонт в доме,новая система отопления(так как инфракрасные батареи стали очень дорого обходится...Вот и не знаю как эти самые приоритеты расставить.Вроде как всё первой необходимости,не считая мелких брызг(которые можно перечислять бесконечно)...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

У нас в прошлом году осенью почти неделю света не было.Какие то там столбы повалило...Думаешь,генератор справится на несколько суток?
Я тут сильно задумалась про газгольдер-автономная газификация.Пока финансов на энто нет,но думаю.Кто чего скажет?...

Конечно. Просто бензин доливай. Конечно, дороже выходит. Но это ж как резерв. На дачах, где нет элект-ва так и делают. Только он у них единственный источник. Было дело в Москве. Арендодатель свет отрубил. Пока судились, весь офис и склад на генераторах работал

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Vinsenta пишет:

У меня в этом году:

laugh да такая же (почти) "ботва"... стройка -стройка-стройка....
ничего , прорвемся .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Темон Киселёв пишет:

Курил 1 лет, но мне не хватало силы воли бросить окончательно.

эт чО за явлениЯ прЫроды ?
Хто вы ? курильщик с одним лет курения ? lol huh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Natascha.Reznikova пишет:

эт чО за явлениЯ прЫроды ?
Хто вы ? курильщик с одним лет курения ?

спамер. уже в 26 темах рекламу разместил.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:

Конечно. Просто бензин доливай.

У нас с бензином беда,ближайшая заправка-65 км.Может емкость какую придумать для резерва?Хотя страшно...Бензин.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Natascha.Reznikova пишет:
Vinsenta пишет:

У меня в этом году:

laugh да такая же (почти) "ботва"... стройка -стройка-стройка....
ничего , прорвемся .

Спасибо за "прорвёмся"! roma У меня ещё,видимо из-за погоды плохой, апатия.Хочется всё послать и сидеть-вышивать крестиком или детективы читать...Любое "прорвёмся" как бальзам на душу. smile3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Vinsenta пишет:

Может емкость какую придумать для резерва?Хотя страшно...Бензин.

Бочка мет.на 200 литров из под ГСМ.
у нас по 300 ре (были) , её в темноту и относительную прохладу (даже у нас) .
ТБ соблюсти и усе буит тип- топ.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Vinsenta пишет:

У меня ещё,видимо из-за погоды плохой, апатия

yes3 без солнца хреново .
Музыку любимую yes2 , мой рецепт. clap

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Татанка пишет:

спамер. уже в 26 темах рекламу разместил.

bang ща прийдет очень сурьезный модер и вырубит нахрен ...навсИгда.
scratch_one-s_head

Темон Киселёв пишет:

Ребята,

Тёма , одумайтесь!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Natascha.Reznikova пишет:
Vinsenta пишет:

У меня ещё,видимо из-за погоды плохой, апатия

yes3 без солнца хреново .
Музыку любимую yes2 , мой рецепт. clap

У нас ещё и снег два дня идёт,мать его за ноги!Чичас музыку,по твоему рецепту врублю и буду чё нидь пикировать smile3

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
прораб пишет:

Или я сам - мудак, четвертый год рассуждающий о резервном источнике питания...

из уважения не возражу wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Темон Киселёв пишет:

Ребята, бpocайте кypить!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Vinsenta пишет:

У нас с бензином беда,ближайшая заправка-65 км.Может емкость какую придумать для резерва?Хотя страшно...Бензин.

У Юли (Миссис) тоже далеко заправка. У них бензин в бочках продают. Хотя несколько канистр про запас никогда не лишние. тем более если заправка далеко. Видела у нас на заправке мужик на пикапе до фига канистр заправлял.

Тема закрыта