Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 370 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Natascha.Reznikova пишет:

ща прийдет очень сурьезный модер и вырубит нахрен ...навсИгда.

И он с горя закурит lol
Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.......

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Татанка пишет:
Vinsenta пишет:

У нас с бензином беда,ближайшая заправка-65 км.Может емкость какую придумать для резерва?Хотя страшно...Бензин.

У Юли (Миссис) тоже далеко заправка. У них бензин в бочках продают. Хотя несколько канистр про запас никогда не лишние. тем более если заправка далеко. Видела у нас на заправке мужик на пикапе до фига канистр заправлял.

Канистры для машины то всегда есть про запас.Про бочку подумаем...И про генератор тоже roma

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Татанка пишет:

И многие ждали этой линии. 3,5 млн вопросов. Каждая минута дорога, а отвечал медленно.

Если бы отвечал быстро, успел бы на все ответить?
Все поступившие вопросы сортируются, группируются и на них даются официальные ответы. Так всегда было.
В прямом эфире Путин всегда отвечает на самые распространенные вопросы, которые представляют самые крупные тематические группировки.
Вопрос про собаку и про женитьбу из разряда психологически разгружающих.

Татанка пишет:

И единственный ответ это увеличение % по субсидированию кредитов. То же самое он фактически ответил и мелким фермерам.

А какой ответ должен быть? Нужно было сказать, что сейчас всё и всем дадим? Путин только озвучил ранее принятые и опубликованные решения.

Vinsenta пишет:

У нас в прошлом году осенью почти неделю света не было.Какие то там столбы повалило...Думаешь,генератор справится на несколько суток?
Я тут сильно задумалась про газгольдер-автономная газификация.Пока финансов на энто нет,но думаю.Кто чего скажет?...

Генератор справится. Если имеет необходимую мощность. Автономное газоснабжение это здорово, если финансы позволяют, то самый выгодный вариант. К нему много чего интересного можно прицепить. И автономный источник электроэнергии в том числе.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Vinsenta пишет:

Думаешь,генератор справится на несколько суток?

не гена, а станция. Разница в объеме топливного бака и ресурсе. Станцию нужно брать минимальную по мощности, а то на бензине разоришься. 2,7 КВт оптимально.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Vinsenta пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
Vinsenta пишет:

У меня в этом году:

laugh да такая же (почти) "ботва"... стройка -стройка-стройка....
ничего , прорвемся .

Спасибо за "прорвёмся"! roma У меня ещё,видимо из-за погоды плохой, апатия.Хочется всё послать и сидеть-вышивать крестиком или детективы читать...Любое "прорвёмся" как бальзам на душу. smile3

Не имеете права! Для многих Вы - образец для подражания, потому и спрос с Вас больше! roma

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Лемех пишет:

Если имеет необходимую мощность

Важна не мощность, а время непрерывной работы.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Александр Кочурков пишет:

А кого волнуют украинские форумы?

А вы как всегда - просто цепляетесь к словам, не вникая в смысл сказанного... smile3 Суть не в том, что говорят, а в том, что идиотами себя выставлять негоже. Или вы согласны выставить себя идиотом?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

В прямом эфире Путин всегда отвечает на самые распространенные вопросы, которые представляют самые крупные тематические группировки.

Просьбе девочки подарить ей беговую дорожку и тд. ОК. Ей подарит, что насчет тысячи других мальчиков и девочек?
Уверена, что среди 3,5 млн вопросов можно было найти кой чаво и поинтереснее. А не те на которые он уже отвечал не раз.

Лемех пишет:

А какой ответ должен быть? Нужно было сказать, что сейчас всё и всем дадим? Путин только озвучил ранее принятые и опубликованные решения.

Это был не только вопрос, но и возможность диалога. И он этой возможностью не пользовался.

Лемех пишет:

Путин только озвучил ранее принятые и опубликованные решения.

На фига тогда нужна эта линия. Для этого есть ГАРАНТ и Российская Газета.

Лемех пишет:

Вопрос про собаку и про женитьбу из разряда психологически разгружающих.

И в ответ он мямлил как женщины любят военных. красивых..здоровенных.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
E.T.C. пишет:

вы прям низвергли кумира

Извините, уважаемая, но передёргивать не надо - лично у меня вообще нет ни одного кумира. Не преклоняюсь ни перед кем, да не по Христиански это. А у вас кумир есть - ВВ. Так-что чья бы корова мычала. wink Здесь даже можно открыть секту из его поклонников. Правда, малочисленную...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Natascha.Reznikova пишет:

круто и приятно читать такое .

Да ничего приятного... Плохо, человек готов себя как-то оскорбить, хотя бы в мыслях.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Плавал-не плавал,чай не моряк,а фсбшник))))
Вот сказал он,что к 14 миллиардам на погектарку выделили нынче еще 8 дополнительно. Деньги федералы направили. Спрашивается,где деньги,Зин? Путин виноват,что у меня как была погектарка в районе 200 рублей так и осталась. Чет я увеличения не заметил. А это уже вопрос к региональным правителям. Путин ставит(не везеде,кое где выборы) губера изначально зная,что он будет воровать и не по назначению использовать бюджетные деньги? Прям так и спрашивает:"Ты когда будешь губером-ты будешь воровать?" Губер: "Да,ВВ,буду!" ВВ: "Приступайте к работе!"

Так что-ли? А,господа критиканы? Ну и про собачку. Это элемент пиара. Это преступно?
Наоборот,вносит некий элемент юмора в марафон прямого эфира. Я считаю,что раздай он обещания за 4 часа на пару триллионов рублей популярней он бы не стал,а триллион из этих обещаных растащили бы. Бюджет знаете-ли не резиновый.
Вы дома как поступаете с бюджетом? Тоже направо и налево раздаете всем деньги или только на оправданные траты готовы?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Алексей 2 пишет:

А у вас кумир есть - ВВ.

пффф laugh я уже вышла из возраста когда вступают в фан-клубы. обычный дядька. не самый тупой, воспитан в фсб , на патриотических ценностях. или вы скучаете по ельцину? или по горбачеву, которого разводили как лоха на престройку и разоружение? вас самого сейчас разводят , заставляя расшатывать лодку. и очевидно что у вас нет семьи - иначе вы бы знали и понимали что такое глава, авторитет, иерархия yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Leo Messi пишет:

А это уже вопрос к региональным правителям. Путин ставит(не везеде,кое где выборы) губера изначально зная,что он будет воровать и не по назначению использовать бюджетные деньги? Прям так и спрашивает:"Ты когда будешь губером-ты будешь воровать?" Губер: "Да,ВВ,буду!" ВВ: "Приступайте к работе!"

А разве нет? Откуда у нас выплыла Орлова? И как приплыл Собянин.. А спрашивает он примерно так. ВВ:Будешь супротив меня пасть открывать?
Губер: Мамой клянусь, чище всех жопу лизать буду
ВВ:Ты когда будешь губером-ты будешь воровать?"
Губер: "Да,ВВ,буду! Все для Вас сделаю"
ВВ: "Приступайте к работе!"

А кто не поделился, тот и слетел.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Leo Messi пишет:

Вот сказал он,что к 14 миллиардам на погектарку выделили нынче еще 8 дополнительно. Деньги федералы направили. Спрашивается,где деньги,Зин? Путин виноват,что у меня как была погектарка в районе 200 рублей так и осталась. Чет я увеличения не заметил. А это уже вопрос к региональным правителям.

Ещё он сказал про 50 лярдов, выделенных для села... Вины нет, есть , ответствененость, раз находится в этой должности. И команду дать мало, надо ещё и проверить, как она исполняется. Или вы не согласны с этим?

Leo Messi пишет:

Наоборот,вносит некий элемент юмора в марафон прямого эфира.

Это да. Но зачем смешить одно место, когда оно итак смешное?

Leo Messi пишет:

Вы дома как поступаете с бюджетом? Тоже направо и налево раздаете всем деньги или только на оправданные траты готовы?

Полностью согласен с вами, уважаемый! Но теперь вспомните олимпиаду - пир во время чумы, когда у страны итак напряг с деньгами, а тут раз и выкинули немалую долю этих денег на то, что бы вы cen ся перед Миром и подкормить людей, приближенных к кормушке. Вчера мужики с космодрома почти открытым текстом ему - Владимир Владимирович, деньги п cen ят!!! А он - хи-хи, ха-ха - деньги выделены полностью.

senj2011

Путин ставит(не везеде,кое где выборы) губера изначально зная,что он будет воровать и не по назначению использовать бюджетные деньги? Прям так и спрашивает:"Ты когда будешь губером-ты будешь воровать?" Губер: "Да,ВВ,буду!" ВВ: "Приступайте к работе!"
именно так((

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
E.T.C. пишет:

и очевидно что у вас нет семьи - иначе вы бы знали и понимали что такое глава, авторитет, иерархия

А у вас на лицо в семье жёсткий домострой - только здесь и начинаете чувствовать себя человеком, а не вешью...
Глава, авторитет, иерархия - понятия , главные, прежде всего, для сообщества животных. И для людей с высокой примативностью, т.е, недалеко ушедших по развитию организма от животного. Особо обострено эти понятия в среде заключённых и военных.
Кстати, авторитет, он разный бывает - заслуженный, построенный на уважении. И сродни идолопоклонничеству - под животным осознанием силы объекта.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Филипп пишет:

Важна не мощность, а время непрерывной работы.

Да? И на сколько хватит того БЭГ мощностью 2, 7 кВт, если на него повесить нагрузку, хотя бы, 3 кВт?

Татанка пишет:

И в ответ он мямлил как женщины любят военных. красивых..здоровенных.

Вольдемар, ты неправ!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

"Я не халявщик, я - партнер"

http://vg-saveliev.livejournal.com/1038400.html

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
senj2011 пишет:

" Губер: "Да,ВВ,буду!" ВВ: "Приступайте к работе!"

Но не забывайте делиться. smile3 По ходу, снятые губеры об этом забыли... smile3 Вчера был на странице Авакова - он тоже там показуху устраивает - выкладывает фотки снятых с должностей и пишет под фото - снят. smile3

senj2011
Y_Borisovich пишет:

"Я не халявщик, я - партнер"

http://vg-saveliev.livejournal.com/1038400.html

правительсво современной Рассеи ведет борьбу постоянную только в одном направлении..со своим народом...олигофрены и миллионеры не всчет..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Вольдемар, ты неправ!

Это мое мнение. Линия была очень слабой. Либо он оторван от реальности, либо ему уже все по х...Больше походило на шоу. Не этого ждали от него люди в такой момент.

senj2011
Татанка пишет:
Лемех пишет:

Вольдемар, ты неправ!

Это мое мнение. Линия была очень слабой. Либо он оторван от реальности, либо ему уже все по х...Больше походило на шоу. Не этого ждали от него люди в такой момент.

Наташ какой момент у правителей все хорошо...
у нас года два назад..было дорожное дело..растаскивали деньги отпущенные на ремонт дорог..зам губернатора и компания..губер ничего незнал...))в тойже компашки и бандюк из 90..петров который угробил около 5 сельхоз предприятий((в хвойнинском и боровичском районе...петров и губер друзья((сейчас пилят на метал технику в дорожном..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Татанка пишет:

.Больше походило на шоу. Не этого ждали от него люди в такой момент.

Ну, не знаю. Я от Путина никогда не жду громких заявлений и программных речей. Обычная его тягомотина, как и вся политика, рассчитанная брать измором даже там, где требуются решительные действия.
Крым в этом плане исключение, которое и было оценено народом. А все остальное - мотание зеленых соплей на кулак.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Лемех пишет:

если на него повесить нагрузку, хотя бы, 3 кВт?

купите мощнее. Мы без электричества год прожили. И цену бензину знаем :)
Чем меньше мощность, тем меньше жрет. Мощный за три дня у вас столько бензина скушает, что вы зададитесь вопросом - "Ну и на хрена мне эти цыпочки?"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Ну, не знаю. Я от Путина никогда не жду громких заявлений и программных речей. Обычная его тягомотина, как и вся политика, рассчитанная брать измором даже там, где требуются решительные действия.
Крым в этом плане исключение, которое и было оценено народом. А все остальное - мотание зеленых соплей на кулак.

Так и я о том. Чудо не произошло. Было очередное

Лемех пишет:

мотание зеленых соплей на кулак.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
Филипп пишет:

купите мощнее.

Другое дело. Выбор БЭГ зависит от величины той нагрузки, которую он должен обеспечивать. Это в первую очередь. А также от характеристик этой нагрузки и времени его необходимо непрерывной работы.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Лемех пишет:

Выбор БЭГ зависит от величины той нагрузки, которую он должен обеспечивать. Это в первую очередь. А также от характер
истик этой нагрузки и времени его необходимо непрерывной рабо

http://www.invertor.ru/ Информация к размышлению ...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
LZ33 пишет:

http://www.invertor.ru/ Информация к размышлению ...

Игрушка. Для решения смешных проблем. Причем, дорогая.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Лемех пишет:
LZ33 пишет:

http://www.invertor.ru/ Информация к размышлению ...

Игрушка. Для решения смешных проблем. Причем, дорогая.

А это кому что надо - крупное хозяйство может позволить себе и постоянного человека около генератора посадить, а а вот мелкое - с этим сложнее, там одному человеку надо быть одновременно в нескольких местах, и часто удаленных друг от друга - и около инкубатора и на рынке.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19972
LZ33 пишет:

А это кому что надо - крупное хозяйство может позволить себе и постоянного человека около генератора посадить,

Крупное хозяйство может позволить себе купить ДГУ третьей степени автоматизации, чтобы не держать около нее постоянного человека.

Тема закрыта