Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 365 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
Филипп пишет:

почему, можете травмат купить, есть довольно мощные. Или Сайгу с Вепрем. Никаких проблем.

Вы поняли о чем я.

Natascha.Reznikova пишет:

зря .

Может и зря.... Но сказал то,что хотел сказать.

Ладно,проехали..........

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Leo Messi пишет:

Вы поняли о чем я.

нет, не понял. 4 выстрела из ОСЫ в голову непоправимо испортят здоровье даже самого здорового чела. А с хорошей оптикой из Сайги можно сделать тоже самое с очень безопасного расстояния.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Филипп пишет:

даже интересно стало. А ссылочку на источник знания можно?

Да ради бога!
Есть, к примеру, у них такой ресурс, "Цензор.нет". Зайдите, много чего интересного узнаете о России, об Украине, о русских, об украинцах. Но хочу предупредить, что заходить туда надо с таким настроением, как в дурдом. И соответственно относится к тому, что там пишут.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Алексей 2 пишет:

И что с ним потом было?

Все нормально.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Лемех пишет:

Зайдите, много чего интересного узнаете о России, об Украине, о русских, об украинцах

спасибо, конечно, но первоисточники лучше. Лапши и так дофига.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
Филипп пишет:

нет, не понял.

Ну на нет и суда нет.

Лемех пишет:

Все нормально.

Да,страшного нет ничего,живем да живем))) Нам свои бы проблемы решить в свою же пользу)))
А кто там чего лает-не столь важно. Пример из жизни,собачка такая не маленькая лаяла на чем свет стоит(размером где-то по колено в холке мне,я 1,70),рядом бежала и аж слюнями исходилась.
Мне конечно было не все равно,все же собака,но я вел себя насколько можно спокойно,но ситуэйшн бдил laugh
Короче собака решила перейти к активным действиям,но я был к ним готов. Позволил ей схватить себя за джинсы и поймал за нижнюю челюсть. В итоге собака пострадала,челюсть наизнанку.
Жаль ее конечно,но вариантов не было. Так и тут. Пусть лают,главное жить спокойно,бдить и в случае чего дать отпор так,чтобы не было больше искушения применять зубки))))

Филипп пишет:

Лапши и так дофига.

Да,согласен,лапши дофига. Но есть опыт общения с людьми первых потоков оттуда-впечатление у наших местных социальных служб мягко говоря неоднозначные.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Leo Messi пишет:

Но есть опыт общения с людьми первых потоков оттуда

у меня каждую среду семья молоко берет (с Лисичанска).

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Leo Messi пишет:

Так и тут. Пусть лают,главное жить спокойно,бдить и в случае чего дать отпор так,чтобы не было больше искушения применять зубки))))

точно smile3

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
Leo Messi пишет:

другой вопрос,за который обычно здесь 2 месяца отсидки.

Хозяин портала тутошнего на двух стульях усидеть надеется, в петличке трезуб носит, а доход с .ru получает. У него нет вариантов, только душить и пресекать.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
buyer пишет:
Leo Messi пишет:

другой вопрос,за который обычно здесь 2 месяца отсидки.

Хозяин портала тутошнего на двух стульях усидеть надеется, в петличке трезуб носит, а доход с .ru получает. У него нет вариантов, только душить и пресекать.

Да бросьте! Прикрывать тупые вопли наших дураков на украинских и обратно - единственное, что остается. Вы забыли Мариану, Адепта и прочих Березовских? Думается мне, что А.Е. так же, как и многие, считает, что нам тут внизу делить нечего, и лучше поберечь свои чубы, пока баре меряются чем-то.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
buyer пишет:
Leo Messi пишет:

другой вопрос,за который обычно здесь 2 месяца отсидки.

Хозяин портала тутошнего на двух стульях усидеть надеется, в петличке трезуб носит, а доход с .ru получает. У него нет вариантов, только душить и пресекать.

А на месте А.Е. я отправила бы вас в вечный бан...Жаль,что на портале демократия....

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
Vinsenta пишет:

я отправила бы вас в вечный бан...Жаль,что на портале демократия....

Вот и я говорю - демократия до добра не доведет!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
buyer пишет:

Вот и я говорю - демократия до добра не доведет!

Да-да-да, совершенно верно! Развалили демократы деревню, а мы тут теперь восстанавливаем ее, надрываемся....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Лемех пишет:

Да-да-да, совершенно верно! Развалили демократы деревню, а мы тут теперь восстанавливаем ее, надрываемся....

lol lol lol laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Vinsenta пишет:

А на месте А.Е. я отправила бы вас в вечный бан...Жаль,что на портале демократия....

Я конечно трезубец не засуну никудой.
Просто потому что считаю так : - революцию осуществляют романтики , а пользуют - мерзавцы .
То что происходит у нас , не просто удручает , пришибает конкретно .
Лучше вообще не думать о высоком , и жить себе своей жизнью , по своим правилам и ровно на столько , сколько хватает сил и ответственности .
ЗЫ : пукин и ведмедик - враги народа .
face

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Natascha.Reznikova пишет:

Лучше вообще не думать о высоком , и жить себе своей жизнью , по своим правилам и ровно на столько , сколько хватает сил и ответственности .

yes3

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
Vinsenta пишет:

А на месте А.Е. я отправила бы вас в вечный бан..

Только эти принципы нужно объявлять заранее,нет свободе слова и все тут.А то развели здесь демократию,пока она капитализации не начала угрожать,а мы и поверили smile3

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
прораб пишет:

Вы забыли Мариану, Адепта и прочих Березовских?

а не читали ли вы с упоением сиих персонажей? hi

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Сергино75 пишет:
прораб пишет:

Вы забыли Мариану, Адепта и прочих Березовских?

а не читали ли вы с упоением сиих персонажей? hi

Особливо Мариану с ее вертолетами, отгружающими в ночи Путину наличку.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Алекс16 пишет:

. Поэтому, ещё раз, если совесть мучает - ищите того кто берет деньгами.

А это ничего не меняет.Все зависит от того как человек собирается деньги потратить.Некоторым нужны деньги вместо водки,чтобы потратить их на дешовую самогонку.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112
прораб пишет:

Особливо Мариану с ее вертолетами, отгружающими в ночи Путину наличку.

так почему запретили местному народу поржать с нее после трудов крестьянских?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Сергино75 пишет:

ак почему запретили местному народу поржать с нее после трудов крестьянских?

Она представляла опасность для чувствительных крестьянских душ. Вместо праведных трудов фермеры будут сидеть целыми днями у мониторов, чтобы прочитать новую серию "Москвичи тоже плачут".

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Очень забавная передача... На 46.30 про сельское хозяйство упоминается.

senj2011

да))интересно..проплаченые..или просто верят что городят??)

31.07.2014 - 16:03
: 1459
прораб пишет:

Никакого сравнения! Сейчас, закусывая чем угодно, все-равно тянет ко сну, с утра мерзко, бр-р-р... А тогда, в 18 лет, прелесть - бодр, свеж, весел, красив! И все от той курятины!

А если бы не курили, были бы и сейчас бодры.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
mehanizator пишет:
прораб пишет:

Никакого сравнения! Сейчас, закусывая чем угодно, все-равно тянет ко сну, с утра мерзко, бр-р-р... А тогда, в 18 лет, прелесть - бодр, свеж, весел, красив! И все от той курятины!

А если бы не курили, были бы и сейчас бодры.

Когда пытаюсь завести профилактическую беседу с братом, насчет курения и выпивки и как это отражается на здоровье человека, то слышу отговорку: "Вот если бы я еще и есть бросил, наверное был бы идеальным". Психую и оставляю его в покое.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
al_iov пишет:

Когда пытаюсь завести профилактическую беседу с братом, насчет курения и выпивки и как это отражается на здоровье человека, то слышу отговорку

К этому надо самому прийти. Убеждать бесполезно.

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
al_iov пишет:

насчет курения и выпивки и как это отражается на здоровье человека

сидячий образ жизни отражается на здоровье человека. Стоячий образ жизни отражается на здоровье человека. Лежачий образ жизни отражается на здоровье человека. Висячий образ жизни отражается на здоровье человека.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
buyer пишет:
al_iov пишет:

насчет курения и выпивки и как это отражается на здоровье человека

сидячий образ жизни отражается на здоровье человека. Стоячий образ жизни отражается на здоровье человека. Лежачий образ жизни отражается на здоровье человека. Висячий образ жизни отражается на здоровье человека.

А так же прямо-и криво-ходящий, прыгающий, ползающий, и особенно летающий образа жизни отражаются на здоровье.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Жить вообще вредно.
Люди от этого умирают.

Тема закрыта