Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 219 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Natascha.Reznikova пишет:

Сердюков ?
Чубайс ?
губер Волгоградский Баженов ?!
охеренные паТзатыльники ,а главное вовремя

а почему сама не в администрациии какой-нибудь? или горсовете? столько энтузиазма, столько идей?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
LZ33 пишет:
Александр Кочурков пишет:

А вы участвовали в обсуждения хоть одного документа?

НТД которые становятся НПА - ПП 861.
Противостоять идиотизму и правовому беспределу юристов невозможно.
Проблема наших законов не в строгости законов, а в том что они изначально настолько оторваны от жизни, что не могут действовать по определению.
Одна борьба с АЧС чего стоит...

"Смелое" мнение. требует некоторого подтверждения фактами биографии. Вы добились ощутимых успехов и готовы распространить свой успешный опыт на всю страну?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
E.T.C. пишет:

а почему сама не в администрациии какой-нибудь? или горсовете? столько энтузиазма, столько идей?

Natascha.Reznikova пишет:

Резниковой на таких как вы - чхать .
Ей заипись жить единоличницей .

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Александр Кочурков пишет:

"Смелое" мнение. требует некоторого подтверждения фактами биографии. Вы добились ощутимых успехов и готовы распространить свой успешный опыт на всю страну?

Я же говорю - я абажаю юристов.
Вы перечитайте свой пост - я его специально процитировал.
Может поймете что Вы написали...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Александр Кочурков пишет:

"Смелое" мнение. требует некоторого подтверждения фактами биографии. Вы добились ощутимых успехов и готовы распространить свой успешный опыт на всю страну?

2 выигранных дела достаточно ?
Тверь - Погосян.
Тамбов - Е.Сорокина.
определения найдете сами, вам факты нужны вы и потейте.
Нам как то без интереса...
интересней было бы ткнуть носом в тех кто по быдлячьи сдулись , изрядно поев моСк.
С чего вы все тут нас в активистов вписываете то ?!
Это такая защитная реакция - "а ты , записался в добровольцы ?!"(с)
Я тут вооще иронии ради .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
LZ33 пишет:

Я же говорю - я абажаю юристов.

за ними интересно наблюдать со стороны ..такие потешные ...власть ... lol laugh huh

Вложение
622337.jpg
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Natascha.Reznikova пишет:
Александр Кочурков пишет:

"Смелое" мнение. требует некоторого подтверждения фактами биографии. Вы добились ощутимых успехов и готовы распространить свой успешный опыт на всю страну?

2 выигранных дела достаточно ?
Тверь - Погосян.
Тамбов - Е.Сорокина.
определения найдете сами, вам факты нужны вы и потейте.
Нам как то без интереса...
интересней было бы ткнуть носом в тех кто по быдлячьи сдулись , изрядно поев моСк.
С чего вы все тут нас в активистов вписываете то ?!
Это такая защитная реакция - "а ты , записался в добровольцы ?!"(с)
Я тут вооще иронии ради .

А я на Вас и не нападаю... Вы конкретным делом заняты и делаете его хорошо, что дает Вам право бухтеть и возмущаться.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Александр Кочурков пишет:

Лично я участвовал в обсуждении двух документов и оба раза успешно - документы были скорректированы или даны удовлетворяющие разъяснения

как там с инфекционным эпидидимитом, удалось чего добится?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Филипп пишет:
Александр Кочурков пишет:

Лично я участвовал в обсуждении двух документов и оба раза успешно - документы были скорректированы или даны удовлетворяющие разъяснения

как там с инфекционным эпидидимитом, удалось чего добится?

Да. Вместо уничтожения 18 животных обошлось одной яркой. которая сначала дала положительный результат. а через полгода следов инфекции (месяц исследовали ткани) не нашли. и удалось выбить ИЭ из списка особо опасных заболеваний, куда его хотели ткнуть с бруцеллезом через запятую. В результате ИЭ остался карантинным заболеванием. И официально признали. что инструкция по ИЭ не имеет юридической силы.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Natascha.Reznikova пишет:

интересно наблюдать со стороны

Выводы только из наблюдения страшные получаются - государство, в котором юристы занимаются сельским хозяйством, обречено ...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Александр Кочурков пишет:

В результате ИЭ остался карантинным заболеванием. И официально признали. что инструкция по ИЭ не имеет юридической силы.

Здорово, молодец!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

а почему сама не в администрациии какой-нибудь? или горсовете? столько энтузиазма, столько идей?

Наталь, можно от твоей веревки кусочек отрезать? Оч надо, для хорошего человека.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Александр Кочурков пишет:

Да. Вместо уничтожения 18 животных обошлось одной яркой. которая сначала дала положительный результат. а через полгода следов инфекции (месяц исследовали ткани) не нашли. и удалось выбить ИЭ из списка особо опасных заболеваний, куда его хотели ткнуть с бруцеллезом через запятую. В результате ИЭ остался карантинным заболеванием. И официально признали. что инструкция по ИЭ не имеет юридической силы.

А Вы уже и забыли кто Вас тогда поддерживал. Но это не важно.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Алекс, все очень просто - меня существующая система в основном устраивает. а Вас нет. Ваш замысловатый ответ. что готовы жить по закону при условии равенства все перед законом означает. что Вы не готовы жить по закону. но стыдливо заворачиваете простой ответ в цветастый фантик. Это означает, что у Вас просто нет никакой позиции и принципов, кроме как поспорить. причем в оскорбительном тоне.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Александр Кочурков пишет:

меня существующая система в основном устраивает

Ну ещё бы - нынешняя система только юристов и устраивает mail

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Natascha.Reznikova пишет:

да .
И не раз.
И чО?
Все равно "приняли".
146%.

Так там русским языком написано

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Направленное посредством Единого портала гражданином или организацией предложение не является «обращением гражданина» в понимании федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации и не является обязательным для рассмотрения в соответствии с нормами законодательства об обращениях граждан.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
LZ33 пишет:
Александр Кочурков пишет:

меня существующая система в основном устраивает

Ну ещё бы - нынешняя система только юристов и устраивает mail

Ага... а "советских инженеров" - с 8 до 5. два выходных и не кантовать. не устраивает....

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Алекс16 пишет:

Силой данной мне отменяю ИЭ.(А. Кочурков)

Закон Ома Госдумой не ратифицирован и на территории РФ не действует.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алекс16 пишет:

И зачем нам ветеринары?
Силой данной мне отменяю ИЭ.(А. Кочурков)

Дурость свою не демонстрируйте.... меня поддержали все ветеринары. все до одного говорили. что забивать животных с таким диагнозом полный идиотизм и вредительство. но они. в силу субординации не могут сами бороться со своим ведомством.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
Александр Кочурков пишет:

в силу субординации не могут сами бороться со своим ведомством.

Симптоматично. Этот тип общества называется паханат. Так же и судья не может вынести приговор без оглядки, а что там наверху делается.
Но при этом денег с участников получить хочется. И тут очень смешные жизненные коллизии бывают...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алекс16 пишет:

И зачем нам ветеринары?
Силой данной мне отменяю ИЭ.(А. Кочурков)

И не силой мне данной. я поднял вопрос на госпортале о том. что в пояснительной записке по включению ИЭ в список особо опасных заболеваний вместе с бруцеллезом ни слова не говорится об ИЭ и приведена аргументация только по бруцеллезу. Одновременно позвонил в союз овцеводов России и поговорил с президентом. они отбили телеграмму Громову а минсельхоз собрал совещание специалистов и приняли решение не включать ИЭ в список особо опасных заболеваний.

"Довожу до Вашего сведения что подготовлен проект приказа Минсельхоза России о переносе ИЭБ в Перечень отдельным пунктом, на основании Вашей информации проведено совещание с учеными Россельхозакадемии , ВГНКИ, Россельхознадзором. Так как по проекту требуется ФЭО он в проработке на уровне МИНФИНА РОССИИ. С уважением..."

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

Симтоматично

Толи ещё будет...

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Александр Кочурков пишет:

Так как по проекту требуется ФЭО он в проработке на уровне МИНФИНА РОССИИ. С уважением...

ФЭО, такое ФЭО...
Что-то пока рано говорить об успехе...

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
LZ33 пишет:

Что-то пока рано говорить об успехе...

В странах, где спецы не боятся субординации, проблем с этим ИЭ нет и не было.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Филипп пишет:

В странах, где спецы не боятся субординации, проблем с этим ИЭ нет и не было.

Угу.
А говорить о ФЭО, когда Президент поручает Правительству "ручное управление экономикой" - оно как-то необоснованно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
LZ33 пишет:

Выводы только из наблюдения страшные получаются - государство, в котором юристы занимаются сельским хозяйством, обречено ...

laugh пока оно загнется , вырастут наши пра-пра .
Россия , ж , Ё.... huh hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Татанка пишет:

Наталь, можно от твоей веревки кусочек отрезать? Оч надо, для хорошего человека.

я те дам......... это веревка только для "элитных дам".

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Natascha.Reznikova пишет:

пока оно загнется , вырастут наши пра-пра .
Россия , ж , Ё....

Я про государство, не про Россию

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
LZ33 пишет:

Я про государство, не про Россию

да нет разницы.... раньше что ле все на своих местах были... huh
Нет свободы , нет и профессионалов.
На кой хрен создавать кланы и династии если уверености = 0.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Алекс16 пишет:

Вы отвечали бы за себя и свои слова. Остальные ваши измышления не имеют ничего общего с реальностью.

Ну какие измышления? Что у Вас специализированное товарное производство под видом ЛПХ? Что при норме 2.5 га на ЛПХ в Тверской области у Вас 8га с хвостиком? И при этом Вас никто не кошмарит... Чем недовольны? Не исполнением закона???

Тема закрыта