Вы здесь

Возрождение деревни.. Страница 108 из 657

Перейти к полной версии/Вернуться
19697 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
NataJ пишет:

очень много людей, для которых существуют

Каким отделением выдан документ? – спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
– Четыреста двенадцатым, – сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, – ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! – кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол. – Ваше присутствие на похоронах отменяется, – продолжал кот официальным голосом. – Потрудитесь уехать к месту жительства. – И рявкнул в дверь: – Азазелло!
(с) Булгаков

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
NataJ пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

...

Это что было?

Возможно, это такая болезнь под названием "графомания"?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
NataJ пишет:

Это что было?

Это мое право на высказывание своего мнения , равно как и ваше .
вашими же словами , вы меня пытаетесь обвинить - голословно в том что я из тех для кого

NataJ пишет:

на самом деле очень много людей, для которых существуют только 2 мнения - "моё и неправильное".

Я привожу доказательства .

Podger пишет:

правда?

в том , что вы не интересны для меня .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova пишет:
Podger пишет:

правда?

в том , что вы не интересны для меня .

Ай-яй, как же мне теперь с этим жить.
Я плачу...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

Александр Кочурков пишет:

Государство, прежде чем что-то дать, должно это что-то у кого-то взять.

чушь

Вот так и надо вести дискуссию - коротко и ясно. чушь...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

Я плачу...

Вы не первый , котик , не первый ... (с)

Но случаи так называемого разоблачения господ "соврамши" будут мною (по возможности ) продемонстрированы .
hi

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova пишет:
Podger пишет:

Я плачу...

Вы не первый , котик , не первый ... (с)

Но случаи так называемого разоблачения господ "соврамши" будут мною (по возможности ) продемонстрированы .
hi

За это Вам будет огромная благодарность всего сообщества.
Старайтесь только "враньё" читать хоть до разоблачения.
А если при этом ещё и смысл сказанного сумеете понять, то лично моё восхищение Вашей деятельностью будет просто безмерным.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Александр Кочурков пишет:

Александр Кочурков пишет:

Государство, прежде чем что-то дать, должно это что-то у кого-то взять.

чушь

Вот так и надо вести дискуссию - коротко и ясно. чушь...

Я Вас умоляю не следовать этому, воистину восхитительному, примеру - и без того тут больше половины таких вот членов дискуссионного клуба...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
NataJ пишет:

Не, это мне :)) Это я плачу :))

Нет, сударыня, я настаиваю, что проливать слёзы по данному прискорбному поводу моя стезя.
Хотя я совсем не против всплакнуть совместно...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

смысл сказанного

как то расходится с основным законом государства в котором вы существуете .

Podger пишет:

Я Вас умоляю

вот именно

NataJ пишет:

Должны ли более умные и успешные таких вот "возрождать" за свой счет? С какого перепугу?

эвтаназия целых сел и деревень и дело сделано .

Александр Кочурков пишет:

А государство... Государству необходимо обеспечить минимальный уровень продовольственной безопасности, дабы было что по карточкам во время войны выдавать,

это рекомендации?! или

Александр Кочурков пишет:

Очень много демагогии...

???
вас тоже перед дискуссией нужно отправить в читальный зал - возьмите себе , а лучше купите КОНСТИТУЦИЮ РФ.

Podger пишет:

Лечить их должны, кормить их должны, заботиться...
Прямо богадельня, а не государство.

ну и вам , прежде чем умолять и восхищаться нужно почитать НПА.

Podger пишет:

Ну, больные вымрут.
Больному как в пещере проживать возможно и за мясом с дубинкой бегать?
Но это потом, из тех, кто в глобальной бойне выживет. А больные ведь и не выживут..,

гуманист ..

Podger пишет:

Мы, селяне, соседей не убиваем. Соседи для нас защита и опора.
А вот кого мы убиваем и чем занимаемся во время смут - на этот вопрос история неоднократно дала совершенно однозначный ответ.
Думаю, Вы его знаете. а если нет, то обращайтесь за разъяснениями...

чушь , факты в студию.

mail Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

вы мне напоминаете одного вертлявого прибалтийского мальчика , который спалился в конце концов на своей лжи.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
NataJ пишет:

lol
Ладно, с вами весело, но пойду я козу подою :)

Вот так всегда.
Только соберёшься в хорошей компании внимать высокой мудрости очередного Ниспровергателя Основ и Сокрушителя Устоев, как сразу компания разбегается козу доить...

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova]
[quote=Podger
пишет:

Мы, селяне, соседей не убиваем. Соседи для нас защита и опора.
А вот кого мы убиваем и чем занимаемся во время смут - на этот вопрос история неоднократно дала совершенно однозначный ответ.
Думаю, Вы его знаете. а если нет, то обращайтесь за разъяснениями...

чушь , факты в студию.
/quote]
А факты чего желаете?

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Podger пишет:

А не надо ничего классического. Достаточно любой вариации на социалистическую тему, чтобы стронуть с места массы народа и заставить их разбегаться по всей Ойкумене.
Проверено на опыте всех стран, которые пытались строить у себя социализм - разбегаются люди.

Скорее убиваются и расстреливаются. А остальные обычно расстреливают. Бежать некому.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

А факты чего желаете?

Podger пишет:

Мы, селяне, соседей не убиваем. Соседи для нас защита и опора.

Вы же историей прикрываетесь ?!
велкам экскурс в историю убийств , кто кого и за что.
Мое имхо остается неизменным , уже много раз в разных темах и разным чудесТным людЯм было озвучено
Сильный поедает вкусного .

Вложение
nu1jwyjt3u.jpg
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
mehanizator пишет:
Podger пишет:

А не надо ничего классического. Достаточно любой вариации на социалистическую тему, чтобы стронуть с места массы народа и заставить их разбегаться по всей Ойкумене.
Проверено на опыте всех стран, которые пытались строить у себя социализм - разбегаются люди.

Скорее убиваются и расстреливаются. А остальные обычно расстреливают. Бежать некому.

Ну, парадокс - вроде некому бежать, а всё равно бегут.
Музей даже есть про эти побеги.

Музей Берлинской стены

О последних пятидесяти годах истории Германии Музей Берлинской стены при бывшем пропускном пункте «Чекпоинт Чарли» может поведать больше, чем любая выставка. Не смотря на то, что Берлинской стены нет уже 20 лет, легенды о ней по-прежнему притягивают туристов. К бывшему пограничному пункту приезжают экскурсии со всего мира, чтобы увидеть то место, где заканчивался свободный мир, и… начиналась территория коммунистического режима.

Музей, который возник еще в те времена, когда Берлин был разделен Стеной, очень убедительно представляет историю одной из самых абсурдных построек человечества. Бетонная стена высотой три метра была построена в одну ночь с 13 на 14 августа 1961 года. Она разрезала город, разделяя и закрывая улицы, дворы, дома. На свободную западную сторону из окон домов с восточной стороны жители Берлина могли смотреть, но проход туда им был запрещен.

Выставка демонстрирует архивные снимки, сделанные после возникновения Стены, когда появились сторожевые вышки, бункеры и сигнализационные приспособления. Вооруженные солдаты с овчарками охраняли наглухо закрытую границу. Во всех, кто пытался бежать, включая детей, охрана стреляла без предупреждения. Однако все принятые меры предосторожности не исключали побегов, - изобретательность беглецов не знала границ. В Музее Берлинской стены туристы увидят воздушные шары, миниатюрные подводные лодки, бронированные автомобили… Жители ГДР использовали любые, даже самые неправдоподобные способы: рыли тоннели, прыгали на парапланах из окон, плыли по берлинским каналам в аквалангах… За 28 лет существования Стены, по некоторым подсчетам, бежало несколько тысяч человек, а около полутора тысяч погибло. При попытке пересечения границы число схваченных превышает 3 000 человек. Также в музейном зале для туристов демонстрируются фильмы о побегах и о разрушении Берлинской Стены. Выставка «От Ганди до Валенсы», изображающая несколько десятилетий борьбы за права человека без использования насилия, может стать прекрасным дополнением к экскурсии.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova пишет:
Podger пишет:

А факты чего желаете?

Podger пишет:

Мы, селяне, соседей не убиваем. Соседи для нас защита и опора.

Вы же историей прикрываетесь ?!
велкам экскурс в историю убийств , кто кого и за что.
Мое имхо остается неизменным , уже много раз в разных темах и разным чудесТным людЯм было озвучено
Сильный поедает вкусного .

Вам никогда не рассказывали, что нехорошо выдёргивать цитаты из контекста речей собеседника?
Ну, считайте, что я уже рассказал.
И ещё раз спрашиваю - факты чего предоставить, я ведь тезиса не оглашал.
Или тезис пофиг, всё равно "чушь"?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

Вам никогда не рассказывали, что нехорошо выдёргивать цитаты из контекста речей собеседника?

этика интернет общения мною не нарушена .
Как хочу , так и цитирую , я не меняла высказывание .
Плохо с памятью ? Нужно восстановить логическую цепочку разговора ???

Вложение
bezymyannyy.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

И ещё раз спрашиваю

а я ещё раз вам повторяю , лично вам - правда в том , что вы мне как собеседник не интересны.
Можете плакать .
dri
игнор до очередной вброшенной вами лжи про обязанности государства .

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959

А я и не знал, что мы тут конституцию обсуждаем... Только непонятно, зачем?

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova пишет:
Podger пишет:

И ещё раз спрашиваю

а я ещё раз вам повторяю , лично вам - правда в том , что вы мне как собеседник не интересны.
Можете плакать .
dri
игнор до очередной вброшенной вами лжи про обязанности государства .

Сударыня, игнор должен был быть пятью постами ранее, раз уж я сразу был неинтереснен.
А нынче получается, что об отсутствии интереса Вы соврали - вон сколько было обращений ко мне после данного заявления.
Врать, сударыня, нехорошо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Александр Кочурков пишет:

А я и не знал, что мы тут конституцию обсуждаем... Только непонятно, зачем?

Странно правда , зачем её обсуждать , итак все ясно кому кто что должен , кого кто чем наделяет .
Сильный толстого и жирного , казнить нельзя помиловать .
В бандитском государстве при 80 % УралВагона (мы стали более лучше адеватсО) разговоры о возрождении деревни это веселуха ... я тоже пойду коз проверю.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

Врать, сударыня, нехорошо.

мне можно .
я девочка .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Александр Кочурков пишет:

А я и не знал, что мы тут конституцию обсуждаем... Только непонятно, зачем?

Ну вот так бывает - не понять человеку, о чём разговор, а потребность выразить своё мнение присутствует.
И право на удовлетворение этой потребности закреплено конституцией, что нам всем тут и доказал убедительно выразитель "мнения".

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova пишет:
Podger пишет:

Врать, сударыня, нехорошо.

мне можно .
я девочка .

Ну хорошо, убедили.
Но разве я что-либо сказал о государстве, до высказываний о котором игнор?
Дважды девочка?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

вах ... какие двойные стандарты ...зашкаливает ...

Podger пишет:

А если при этом ещё и смысл сказанного сумеете понять

Podger пишет:

Ну вот так бывает - не понять человеку, о чём разговор, а потребность выразить своё мнение присутствует.

ранние шедевры господина "соврамши" и Ко

Podger пишет:

Прикольно, сколь много надежд, оказывается, пролетариат возлагает на государство.
Несбыточных, прямо скажем.
Лечить их должны, кормить их должны, заботиться...
Прямо богадельня, а не государство. Удивляюсь только, почему никому государство не должно чинить разбитые в авариях машины.. Пока не додумались такого востребовать?

В целом же - а не шли бы вы работать, сограждане?
Будете работать, сами всё себе обеспечите.
Государство же создаст вам условия для того, чтобы работать и предоставит защиту - свои основные функции выполнит, которые и должно выполнять.
А насчёт пропитания вы уж сами расстарайтесь как-нибудь...

ну чего, а теперь по конституции вдарим ?!

Раздел первый. Основные положения

Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на сегодня ликбеза хватит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Podger пишет:

Дважды девочка?

страницу переверните , о невнимательный г-н "соврамши" .
Я по жизни девочка .

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Хватит "ликбеза", хватит.
"Игнор" явно предпочтительнее - там поплачу немного, а при "ликбезе" со смеху рискую помереть.
Не хочу помирать, мне жить нравится.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Natascha.Reznikova пишет:

Я по жизни девочка .

Бывает...
Примите мои искренние соболезнования и всё такое...
Бодритесь, могли ведь и без ног остаться.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Natascha.Reznikova пишет:
Александр Кочурков пишет:

А я и не знал, что мы тут конституцию обсуждаем... Только непонятно, зачем?

Странно правда , зачем её обсуждать , итак все ясно кому кто что должен , кого кто чем наделяет .
Сильный толстого и жирного , казнить нельзя помиловать .
В бандитском государстве при 80 % УралВагона (мы стали более лучше адеватсО) разговоры о возрождении деревни это веселуха ... я тоже пойду коз проверю.

Черт... а как же живут люди в Великобритании и Израиле? Там НЕТ КОНСТИТУЦИИ!

Понимаете-ли. Наталья, у государства есть обязательные функции и всякая дополнительная лабуда. Основные функции это защита собственности правящего класса и территории, на котором этот класс правит) А все остальное - образование, здравоохранение и т.д. постольку, поскольку это нужно для выполнения основных функций. Если Вы этого не понимаете, то Вас искренне жаль - вся Ваша жизнь сплошное разочарование.

Тема закрыта