Вы здесь

Размышление о работниках, возможно предложение о сотрудничестве. Страница 11 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
386 сообщений
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Лемех пишет:

А вам какое дело до неё?

Очень большое, они правят государством и их политика правления отражается на всех, к тому же они и их друзья разворовывают государственные денежки.
И давайте договоримся не врать, я просто перестану с Вами общаться.
Вы конечно скажите предъявить доказательства вранья? Вот они, откуда Вы это взяли?

Лемех пишет:

Ваш любимый Навальный

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Leonid62 пишет:

А вот этот тоже получает З/П в госдепе?

Что значит "тоже"? Говоря о Навальном, я сказал, что вся его " непримиримая борьба" оплачивается АП. Администрацией президента. России.Нужен он в такой роли. Не был бы нужен, его давно бы тихо задвинули под лавку.

Leonid62 пишет:

Вот они, откуда Вы это взяли?

Лемех пишет:
Ваш любимый Навальный

Leonid62 пишет:

Навальный.Дай бог чтоб сломал хребет коррупции.

"Надёжа и опора"?Его отличие от наших власть предержащих только одно: они крупные, а он мелкий проходимец. Который мечтает стать крупным. Это написано у него на лбу. Крупным шрифтом.

Leonid62 пишет:

я просто перестану с Вами общаться.

У нас свободная страна.

Кстати, о ставропольских протестующих фермерах. Суть их претензий в следующем, если коротко: почему у нас забирают те земли, которыми мы пользовались на халяву, без всякого оформления?

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Лемех пишет:

Это написано у него на лбу. Крупным шрифтом.

Ну тогда и разговаривать не о чем. Ясновидящий Вы наш.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Хватит уже про политику! Название темы не забыли, случаем?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ираида Иннокентьевна пишет:

Государство и штрафует за такие дела. Все как положено. Сейчас рассматривается закон "о валежнике". Можно будет собирать сухие сучья и сухие поваленные небольшие деревья. Но только поваленные. И только вокруг своих участков. В основном закон направлен на помощь дачникам, которых обязывают убрать 3 метра вокруг своего участка, и одновременно штрафуют за эту уборку.

Сейчас лес загажен. Непролазные гущи. Есть где огню разгулятся. И раньше этого не было. Лес был вычищен. Тем более вокруг деревень. Лес отдали в аренду. Арендатор должен чистить. Но чистить и валить это две большие разницы. Если валить еще рано, а валежника полно. Техникой не расчистишь, значит вручную. А нанимать дороже встанет. Лазить и таскать на себе? Когда можно выписать делянку на дрова и техникой все сделать. Вот поэтому и захламляется. У кого мозги есть, те не штрафуют деревенских за сбор валежника.

Slavic пишет:

Тогда кто это "государство", и почему не обеспечивает противопожарных мероприятий на своих территориях, по крайней мере в местах с плотным населением???

Потому что у нас в стране была проведена реформа лесного хоз-ва. Было уволено огромное кол-во специалистов. Арендаторы должны заключать договора. И как правило их заключали с самими лесниками. НО! Если пожар, то их вина. Потому была команда сверху. Не сообщать и тушить своими силами. А на одного лесника стало сотни га леса. Вот они и бегали с лопатами. Так было в 2010. Потому так и полыхнуло. После этого наших лесников отправили получать вышку заочно. Стали набирать еще. Но там все и похерилось. Засухи больше не было. Поставили в деревнях эту фигню, не знаю как называется. Чтоб колотить по железке в случае пожара. Хотели пожарные пруды восстановить, но забили большой и толстый. Авось пронесет и будут наводнения, а не засухи. Ну да, в том году подтопило. Смыло пару дорог напрочь.. Тоже косяк, но тоже забили.. Авось больше таких дождей не будет.
МОе, ИМХО. Если опять будет засуха как в 2010, гореть будем как в аду. Лес засран сухостоем, деревни опахивается для вида, пожарных прудов нет, пожарная техника и состав одно название.
Кто не в курсе. В нашем районе сгорели две деревни в 2010.
У нас нет НИКАКОЙ раельной системы на случай ЧС.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286

Какое отношение все это имеет к заявленной теме?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Он вас отвлек?

После пожаров народ был очень зол. Могу сказать на 100%. Когда Путин лично приехал в первую деревню, его чуть не порвали. После этого значительно усилили охрану и уже отбирали народ для вопросов..Люди начали проявлять интерес. почему же так случилось, начали вспоминать реформы..... А потом началась интрига с Лужком и все СМИ переключились на эту новость. Про пожары ни гу-гу.
Сейчас скоро выборы. и как есть, путину на выборы идти нельзя. Крым наш уже не катит. Украина уже поперек горло, Сирия где то там же. Сейчас начинается интрига с Димон. Вот увидите, будет как с Лужком... А там хороший царь типа уберет плохих бояр. С ним и умерать не страшно будет, ага. Пипл схавает, сто пудов. Так, что не из госдепа Навальный з.п. получает. Иначе давно бы уже в бетон закатали, мы бы и имя его не знали.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Татанка пишет:

Крутая у Вас логика, только я думаю, что с Навальным они просто промахнулись, недооценили, думали клеветы хватит, а теперь поздно, слишком наглядно. Пришлось Питерсий вариант прокрутить на бис.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Leonid62 пишет:

Крутая у Вас логика, только я думаю, что с Навальным они просто промахнулись, недооценили, думали клеветы хватит, а теперь поздно, слишком наглядно. Пришлось Питерсий вариант прокрутить на бис.

Я вас умоляю. Даже если Путин лично на ОРТ задушит Навального, народ проглотит. Немцова застрелили и что? Кого то особо волновало кто? Если с Навальным случится несчастный случай, завтра про него не вспомнят. Так, что если надо убрать, уберут в два счета.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3785
Ираида Иннокентьевна пишет:

Одни воруют меньше, другие больше. Каждый в меру своих возможностей. Прежде всего, самому лично жить по совести, а не кивать на других.

Живя в нашей стране,невозможно быть святым.
Но москвичи, особо святые люди ,в это я свято верю. laugh huh

Порядок нужно наводить не с "хвоста" ,а с отрубания "гнилой "головы.
И не нужно переваливать вину,на крестьянина,
когда ВСЁ руководство страны погрязло в воровстве в космических масштабах и размерах.
С 1992г нет у нас государства ,кто с этим не согласен,советую почитать( внимательно почитать) современную конституцию.
Существующие законы для защиты тех, кто их придумал...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Leonid62 пишет:

Ясновидящий Вы наш.

Не, просто долго живу на этом свете.

Татанка пишет:

Сейчас начинается интрига с Димон. Вот увидите, будет как с Лужком.

Конечно. И это нормально.Потому, что то количество косяков, которое на нем висит, и его собственный нулевой уровень, уже превысили критическую массу.Кроме того, он еще и квасит со страшной силой.

Татанка пишет:

не из госдепа Навальный з.п. получает.

Что ж вы такие невнимательные-то оба? Я написал об АП(адм. президента РФ), а не о Госдепе США.

Leonid62 пишет:

что с Навальным они просто промахнулись, недооценили, думали клеветы хватит, а теперь поздно, слишком наглядно.

И какие, по-вашему, шансы у Навального на президентских выборах? И весь этот ажиотаж вокруг него на чем основан? На том, что он против всего плохого и за все хорошее? Типа, за демократию, свободу, "европейские ценности"? Так всё это на хлеб не намажешь. А, главное забыл: независимые суды. О них наши либералы трындят с таким видом, словно им без этих судов просто жизнь не мила. Словно каждый день они в эти суды ходят. Я бы их понял, если бы они говорили о развитии собственной экономики, медицины, дорожной сети, образования, науки. Да хоть о полной газификации страны. Было бы чем заинтересоваться. Но этих слов они не произносят. А почему? Да потому, что всё это им и нах не надь. У них та же задача, что и у правящей компании: залезть на трон, нацаревать "сто рублей и утичь". И все это под лозунгом: "Кац предлагает сдаться!" Ну и какой смысл менять шило на мыло?

Leonid62 пишет:

Пришлось Питерсий вариант прокрутить на бис.

Чушь несусветная. Об этом забудут через три дня. Если уж следовать такой логике, то терракты надо устраивать за неделю до выборов.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Ираида Иннокентьевна пишет:

Какое отношение все это имеет к заявленной теме?

Самое непосредственное, в виду прямой взаимосвязи, как между курицей и яйцом.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Лемех пишет:
Leonid62 пишет:

Ясновидящий Вы наш.

Не, просто долго живу на этом свете.

Татанка пишет:

Сейчас начинается интрига с Димон. Вот увидите, будет как с Лужком.

Конечно. И это нормально.Потому, что то количество косяков, которое на нем висит, и его собственный нулевой уровень, уже превысили критическую массу.Кроме того, он еще и квасит со страшной силой.

Татанка пишет:

не из госдепа Навальный з.п. получает.

Что ж вы такие невнимательные-то оба? Я написал об АП(адм. президента РФ), а не о Госдепе США.

Leonid62 пишет:

что с Навальным они просто промахнулись, недооценили, думали клеветы хватит, а теперь поздно, слишком наглядно.

И какие, по-вашему, шансы у Навального на президентских выборах? И весь этот ажиотаж вокруг него на чем основан? На том, что он против всего плохого и за все хорошее? Типа, за демократию, свободу, "европейские ценности"? Так всё это на хлеб не намажешь. А, главное забыл: независимые суды. О них наши либералы трындят с таким видом, словно им без этих судов просто жизнь не мила. Словно каждый день они в эти суды ходят. Я бы их понял, если бы они говорили о развитии собственной экономики, медицины, дорожной сети, образования, науки. Да хоть о полной газификации страны. Было бы чем заинтересоваться. Но этих слов они не произносят. А почему? Да потому, что всё это им и нах не надь. У них та же задача, что и у правящей компании: залезть на трон, нацаревать "сто рублей и утичь". И все это под лозунгом: "Кац предлагает сдаться!" Ну и какой смысл менять шило на мыло?

Leonid62 пишет:

Пришлось Питерсий вариант прокрутить на бис.

Чушь несусветная. Об этом забудут через три дня. Если уж следовать такой логике, то терракты надо устраивать за неделю до выборов.

Мы быстрее друг-другу глотки перегрызём, чем Навальный или Подвальный что-то сделать успеют... dread bang

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224

У нас самые громкие крикуны по борьбе с коррупцией - это те кто к этой коррупции имел в свое время доступ, можно сказать вскармливал её в конце 90, начале 2000, дабы привилегии получить - думали самые умные, а теперь эта коррупция их "задвинула". Есть такие "товарищи" и среди моих хороших знакомых, и люди в общем то хорошие, по обще человеческим меркам, но... Начинаешь им что-то объяснять, вопросы задавать и как в бетонную стену: "Во всём виновато правительство..... и госдеп с коррупцией!!!"

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Доброе утро, форумчане!

Лемех пишет:

Я бы их понял, если бы они говорили о развитии собственной экономики, медицины, дорожной сети, образования, науки.

Ну, хорошо, а что предлагает тандемчик Византийского императора и Митрофан Айфоныча? В какое место они послали и экономику, и медицину, и дороги, и образование, и науку? С другой стороны, быть первыми с конца- большооое достижение!
Ах да, стаБИИИЛЬНОСТЬ! А с бунтующими (26 марта) школьниками что сделаем?
Позвольте пример из реальной жизни: пенсионерка (бывшая доярка), её пенсия=7500 р., кредит за холодильник= 4500 р., коммуналка= 1000 р. Проникла к соседу и своровала еду на 75 р.-кетчуп и 12 пакетиков чая(!).Второй раз своровала на 140 р. Говорит, что сама не знает, что с ней произошло.
Кстати, из Северной Кореи нет политических беженцев- бегут только из-за голода.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

А с бунтующими (26 марта) школьниками что сделаем?

А давайте им премию выдадим. В виде разъебенивания собственной страны. Потому, что им, видите ли, коррупция жить мешает. А поговорите с таким "борцом" три минуты и убедитесь, что до этой самой коррупции ему дела нет никакого абсолютно. И "бунтовать" он пошел, подчиняясь исключительно стадному чувству, которое в молодежной среде так развито: все пошли и я пошел!

САП пишет:

Позвольте пример из реальной жизни

Таких примеров я вам приведу сотню. И две сотни противоположных. И что это доказывает?
На Украине таких пенсионеров трое из двух. Но там такая ситуация почему-то приветствуется нашими "демократами и либералами", а у нас тоже самое ими же категорически осуждается. Или нищета "демократическая" слаще нищеты "тоталитарной"?

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Теперь дружно споём: Вихри враждебные веют над нами.................* с уважением

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
САП пишет:

Доброе утро, форумчане!

Лемех пишет:

Я бы их понял, если бы они говорили о развитии собственной экономики, медицины, дорожной сети, образования, науки.

Ну, хорошо, а что предлагает тандемчик Византийского императора и Митрофан Айфоныча? В какое место они послали и экономику, и медицину, и дороги, и образование, и науку? С другой стороны, быть первыми с конца- большооое достижение!
Ах да, стаБИИИЛЬНОСТЬ! А с бунтующими (26 марта) школьниками что сделаем?
Позвольте пример из реальной жизни: пенсионерка (бывшая доярка), её пенсия=7500 р., кредит за холодильник= 4500 р., коммуналка= 1000 р. Проникла к соседу и своровала еду на 75 р.-кетчуп и 12 пакетиков чая(!).Второй раз своровала на 140 р. Говорит, что сама не знает, что с ней произошло.
Кстати, из Северной Кореи нет политических беженцев- бегут только из-за голода.

Это что за холодильник с платежом 4500 деревянных??? Из золота(https://market.yandex.ru/product/9356085?show-uid=9137963959253431314160...)??? Вы бы поаккуратнее с примерами, а то на провокацию смахивает.... Мне лично и аналогичного (https://market.yandex.ru/product/7303787?show-uid=9137977298027488907160...) по габаритам хватает. Работает уже 12лет....

А то придут на смену Царю Византийскому и Айфонычу Демократычи Вашингтонские и окропят землю "красненьким", у них это легко получается...

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Лемех пишет:

Потому, что им, видите ли, коррупция жить мешает

Шедеврально!!!

Лемех пишет:

И "бунтовать" он пошел, подчиняясь исключительно стадному чувству

Ну, как бы это был 1-й день каникул, значит для них это важно, и они "в теме", что вокруг происходит. А детей наших прошу "стадом" не называть.

Лемех пишет:

Таких примеров я вам приведу сотню

Попробуйте пожить таким образом, думаю у вас особые чакры откроются.

Лемех пишет:

На Украине

Украина- наша боль!

Slavic пишет:

Это что за холодильник

Вам достаточно ледника с опилками, а бабуля достойна большего.
Приятного трудового дня!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Slavic пишет:

Демократычи Вашингтонские

А что, по версии Киселёва/Соловьёва Трамп уже таки чмо?
Давно я телек не смотрела.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Slavic пишет:

то на провокацию смахивает

Насмешили! Значит Конституция РФ самая что ни на есть вредная и экстремистская литература, в топку
сакральные знания. Даже боюсь её цитировать,а то забанят навечно.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
САП пишет:

А что, по версии Киселёва/Соловьёва Трамп уже таки чмо?

Трамп "зановеска демократическая" как и Абама, и Буш.

САП пишет:

Вам достаточно ледника с опилками, а бабуля достойна большего.

Ну вот и окажите ей помощь из своего кармана... Начните с себя "правду вершить", а потом посмотрим на Ваше "человеколюбие"...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Алексей 2 пишет:

Народ будет и дальше терпеть. Потому, как разделён, разрознен. Да и выбили за 70 лет дух из народа...

Сегодня ехал в маршрутке. Рядом села, так сказать, девушка(халда халдой внешне)... Пока ехал(около 30 минут), она всё это время по телефону разговаривала. Я её спросил - думаете, кому-то интересно слушать ваши разговоры? В ответ: не хочешь - не слушай. И продолжила разговор. И никто ей больше ничего не сказал, хотя наверняка она не одного меня достала со своим п...жём. Конечно, ей надо было сказать: "Слушай сюда, кошёлка! Если ты не заткнёшь свой хавальник и не выключишь эту долбанную трубу, я её тебе в задницу засуну!". Тогда бы она, возможно, и поняла. Потому, как с быдлом тока так и надо разговаривать. Вот и народ - одним всё пофиг, другие, как страусы - живут, зарыв голову в песок. Третьи - творят, что хотят, пользуясь ситуацией.
Но в той же маршрутке был приятно удивлён: девушка лет 16-17, увидев в окно лежащего в цветнике мужчину(по виду - мирно спящего забулдыгу) и толпу народа, ничего не предпринимающего, а просто глазеющего, сказала матери: "Ну что же они стоят-то??? Надо ведь скорую вызывать, может человеку плохо!" Но это единичный случай, скорее исключение из правил...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

Попробуйте пожить таким образом, думаю у вас особые чакры откроются.

Это вы меня напугать хотите? Не надо, я видел всяко и жил по-всякому.

САП пишет:

Украина- наша боль!

Ваша? Каждому свое, как говорится. А вообще, это наглядный пример того, что бывает при неуемном стремлении к халяве. Как говорится, отказался от хлеба с маслом - вот тебе хрен с горчицей.

Коррупция, кстати, у них цветет и пахнет. А ведь тоже собирались ее обнулить. Вот ведь как бывает: "он шел на Одессу, а вышел к Херсону..." Зато какие были лозунги! А как высоко скакали! Как звенели кастрюли на их головах!

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Veta_shka пишет:

Именно так, 99% из них даже понятие не имеет за что вышел тусить

Cвета,привет!
Ребята из школы моего сына ходили. Все хорошо учатся,из благополучных семей.

Veta_shka пишет:

С какого-то перепугу это моя и других, иже со мной, боль?

Хорошо,это моя боль. У нас там друзья и родственники.

Veta_shka пишет:

Первое, она не может получать пенсии меньше минимума установленного по РФ. Минимум - это где-то 8600.

Если найду первоисточник,выложу.

Veta_shka пишет:

Однако опу поднять со стула надо.

Не думаю,что люди остоявшие от звонка до звонка и заслужившие пенсию должны отрывать опу и бегать по пунктам раздачи гуманитарной помощи.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
САП пишет:

Cвета,привет!
Ребята из школы моего сына ходили. Все хорошо учатся,из благополучных семей.

Российскую Империю в конце XIX начале ХХ века тоже золотая молодёжь разваливала... Учите историю и читайте Достоевского...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
САП пишет:

Хорошо,это моя боль. У нас там друзья и родственники.

Там же торжество демократии, какая может быть боль? Торжествуют либеральные ценности. Коррупция повержена. Живи да радуйся.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Slavic пишет:

Российскую Империю в конце XIX начале ХХ века тоже золотая молодёжь разваливала... Учите историю и читайте Достоевского...

Ой,мля! Славик.Расскажи ка мне первый сон Раскольникова, имя князя Мышкина назови. В интернет не подглядывай.

Лемех пишет:

золотая молодёжь разваливала.

Как знаток истории просветите темную женщину кого Вы подразумеваете под золотой молодежью,которая развалила Российскую империю.

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Лемех пишет:
САП пишет:

Хорошо,это моя боль. У нас там друзья и родственники.

Там же торжество демократии, какая может быть боль? Торжествуют либеральные ценности. Коррупция повержена. Живи да радуйся.

Думаю нас в банальную склоку втягивают. Отдельные граждане насмотрятся зомбоящик и крышу, у них, рвать от агрессии начинает. Думаю, стоить прекратить развивать тему в этом направлении.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Slavic пишет:

Думаю, стоить прекратить развивать тему в этом направлении.

yes3