Вы здесь

случка и охота. Страница 49 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться
1849 сообщений
Rybak
Николай Бабенко пишет:

Что характерно! Когда Товарищ Rybak в теме - мусор и флуд обеспечен.

Райбак тебе не товарищ. И хамить ему не надо. А то как кто с Казахстана, так обязательно хамят.

Rybak
viktor popov пишет:
Rybak пишет:

А вскоре и третья подвалит.

Василий,а как-же твоя"марженарность"(или как её)?.Барин прежде всего;рачительный хозяин;.

Крепосные. Им немного надо. Чтобы барин любил и довольно того.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Rybak пишет:

Им немного надо

И налоги платим?

Rybak
viktor popov пишет:
Rybak пишет:

Им немного надо

И налоги платим?

Столько, что каждый раз плАчу.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Rybak пишет:
Николай Бабенко пишет:

Что характерно! Когда Товарищ Rybak в теме - мусор и флуд обеспечен.

Райбак тебе не товарищ. И хамить ему не надо. А то как кто с Казахстана, так обязательно хамят.

Не обольщайтесь! В русском языке слово «товарищ» первоначально не является синонимом слова «друг».
"мусор и флуд обеспечен" ИМХО и ваше деление на тех кто с Казахстана и нет в данном случае не уместно и действительно может рассматриваться как хамство и разжигание межнациональной вражды

Rybak
Николай Бабенко пишет:

действительно может рассматриваться как хамство и разжигание межнациональной вражды

Так ты не русский! Извини.

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453
Rybak пишет:
Николай Бабенко пишет:

действительно может рассматриваться как хамство и разжигание межнациональной вражды

Так ты не русский! Извини.

Какое отношение имеет моя национальность к вашим высказываниям?

Rybak
Николай Бабенко пишет:
Rybak пишет:
Николай Бабенко пишет:

действительно может рассматриваться как хамство и разжигание межнациональной вражды

Так ты не русский! Извини.

Какое отношение имеет моя национальность к вашим высказываниям?

Да надоел ты мне! Больше поговорить не с кем!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Rybak пишет:

Крепосные. Им немного надо. Чтобы барин любил и довольно того.—

Ааа, ну свежую травку с витаминным имбирём потребляй регулярно. А то в ответственный момент, барин может опозорится перед "крепосными"-то. laugh

Rybak
LAV пишет:
Rybak пишет:

Крепосные. Им немного надо. Чтобы барин любил и довольно того.—

Ааа, ну свежую травку с витаминным имбирём потребляй регулярно. А то в ответственный момент, барин может опозорится перед "крепосными"-то. laugh

Травку курим и это понятно, а имбирь зачем?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Rybak пишет:

а имбирь зачем?

Как зачем? Элементарно, чтобы прохолоста у "крепосных" крольчих не было....

Rybak
LAV пишет:
Rybak пишет:

а имбирь зачем?

Как зачем? Элементарно, чтобы прохолоста у "крепосных" крольчих не было....

А ты, я смотрю, всё уже проверил?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

"Естессвенно", на петухах. Да и бульончик из чернокожих кур с имбирём, весьма пользительный. Кстати и кроличий бульончик с этим корешком, просто изумительный.... wiggle

Россия
: Краснодарский край, Новороссийск
01.12.2014 - 21:05
: 243

Хороший форум. А главное всё по теме! Флудозвонство уже задолбало. За склоками энных господ вопросы по теме проскакивают незамеченными.

Россия
: Краснодарский край, Новороссийск
01.12.2014 - 21:05
: 243

Теперь по теме:
Самка НЗБ. Второй окрол был 23.05. Помёт 7 шт. Еще сидит с мальками. С 14 дней после окрола проверял петлю. Никаких признаков охоты. Несмотря на это с 20.06. стал сажать к самцу. Вот уже третий день она садится, ложится, поджимает хвост, но не даёт самцу сделать своё дело. Животные содержатся в помещении с кондиционером поэтому жара отпадает. Да и не было ещё у нас настоящей жары.
Вопрос вот в чём - может ли зажиреть лактирующая самка? И что с ней заразой делать? Про палку знаю и без форума, но это не выход.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

терпения не хватает?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир753 пишет:

Теперь по теме:
Самка НЗБ. Второй окрол был 23.05. Помёт 7 шт. Еще сидит с мальками. С 14 дней после окрола проверял петлю. Никаких признаков охоты. Несмотря на это с 20.06. стал сажать к самцу. Вот уже третий день она садится, ложится, поджимает хвост, но не даёт самцу сделать своё дело. Животные содержатся в помещении с кондиционером поэтому жара отпадает. Да и не было ещё у нас настоящей жары.
Вопрос вот в чём - может ли зажиреть лактирующая самка? И что с ней заразой делать? Про палку знаю и без форума, но это не выход.

Зажиреть - маловероятно.
МОЖНО продолжать таскать самку к кролю, а можно посадить их вместе на 3-4 дня. 9 раз у меня это дало сукрольность.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Ktototut пишет:
Владимир753 пишет:

Теперь по теме:
Самка НЗБ. Второй окрол был 23.05. Помёт 7 шт. Еще сидит с мальками. С 14 дней после окрола проверял петлю. Никаких признаков охоты. Несмотря на это с 20.06. стал сажать к самцу. Вот уже третий день она садится, ложится, поджимает хвост, но не даёт самцу сделать своё дело. Животные содержатся в помещении с кондиционером поэтому жара отпадает. Да и не было ещё у нас настоящей жары.
Вопрос вот в чём - может ли зажиреть лактирующая самка? И что с ней заразой делать? Про палку знаю и без форума, но это не выход.

Зажиреть - маловероятно.
МОЖНО продолжать таскать самку к кролю, а можно посадить их вместе на 3-4 дня. 9 раз у меня это дало сукрольность.

Или посадит через сетку, тоже помогает.

Россия
: Краснодарский край, Новороссийск
01.12.2014 - 21:05
: 243

Спасибо за советы. Я о них знал и видимо теперь придётся попробовать.
Сомнения были в способности кормящей мамы зажиреть. Но видно такое мало вероятно. Поэтому самка пойдёт бомжевать к самцу.

Россия
: Краснодарский край, Новороссийск
01.12.2014 - 21:05
: 243
Baskak пишет:

терпения не хватает?

В смысле дождаться охоты? Я же задал вопрос не о том когда самка придёт в охоту, а могла ли она зажиреть? На это у Вас есть ответ?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир753 пишет:
Baskak пишет:

терпения не хватает?

В смысле дождаться охоты? Я же задал вопрос не о том когда самка придёт в охоту, а могла ли она зажиреть? На это у Вас есть ответ?

У меня была пара самок, у которых первое покрытие прошло почему-то болезненно или очень страшно (кричали). Они и потом при любом раскладе отказывали самцу. Я после повторного шанса избавилась от них. Мои опытные самочки, выращенные у меня от моих крольчих, у которых не было проблем с покрытиями, дают кролю при первой же возможности. И петлю не смотрю, не заморачиваюсь.

13.06.2015 - 19:54
: 20

Всем доброго денечка! Не кроется самка фландра! История такая: самка приехала ко мне сукрольная,дорога была сложная,беременность протекала плохо,перед родами дня за три кровила,родила одного огромного крольченка и видимо задавила.Через неделю подпустил к кролу -ни в какую,промучился неделю,подсаживая каждый день -результатов ноль.Крол дерет ее в кровь,а она ложиться на брюхо и все.Почитав форум решил ее снасильничать,привязал веревку к хвосту,вроде все получилось,крол кончил как положено.Прождал месяц -результат 0.Опять к кролу,картина повторяется,она на живот,он ее дерет в кровь.Опять же почитав форум решил применить химию,вколол ей фертагил.На второй день петля вроде бы покраснела,поведение изменилось,зад приподнимаю -держит ,не опускает,но подсаживаю к кролю -та же картина,зад внизу,крол тычется сверху,попробовал подсадить к другому кролу -результат тот же.Кролы рабочие.Да забыл сказать,когда привязывал веревку видимо повредил хвост -он у нее болтается.После фертагила прошло уже 5дней. Овуляция скорее всего уже прошла.Сколько дней теперь ждать до возможной охоты и вообще ЧТО ДЕЛАТЬ?

Rybak
ваняска пишет:

История такая: самка

Прекратить эти страдания не пробовали, либо крольчихины, либо свои?

13.06.2015 - 19:54
: 20

Да -да в курсе,палка и нож:))))

Rybak
Rybak пишет:

Прекратить эти страдания не пробовали, либо крольчихины, либо свои?

ваняска пишет:

Да -да в курсе,палка и нож:))))

Заметьте, не я Вам предложил вскрыть себе вены, а Вы сами про нож задумались.

13.06.2015 - 19:54
: 20

--------Rybak пишет:
Прекратить эти страдания не пробовали, либо крольчихины, либо свои?------
Заметьте, не я Вам предложил вскрыть себе вены, а Вы сами про нож задумались.

Нет, дядя Вася, не дождетесь! А крольчиха у меня родит,хоть одного,но родит -теперь это дело принципа.Да и не для того я ее тащил за тыщу верст,чтобы супчика похлебать...По существу посоветовали бы чего лучше.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ваняска пишет:

Да -да в курсе,палка и нож:))))

Уколы - лишнее. Пропоите самку поливитаминами. Посмотрите, есть ли линька. Фландры? С кроликами терпение нужно, тем более тащщщщили Вы ее за тысячу верст.. Акклиматизация, и т.д. и т.п..Дождетесь окролов, не бойтесь.
Однажды возьмете из клетки самку - а она совсем другого поведения. И будет Вам счастье.
Веревочки - как сказочки. Лишь однажды мне "на веревочке" самка принесла аж 2-х штук...Потом все нормализовалось у нее.

13.06.2015 - 19:54
: 20

Спасибо за обнадеживающий ответ:)Да -фландры,линька была,сейчас вроде отлиняли.После укола,я так понимаю,у нее должно быть типа ложной беременности?

казахстан
: чимкент
12.12.2014 - 13:46
: 453

Здравствуйте .Крольчихи молодые , возраст семь месяцев, в охоте петля бордового цвета, но подпускаю к кролу и они ложатся и вытягивают задние лапы. Что происходит? Быть может самец очень тяжолый? Бельгийский великан, возраст год

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ваняска пишет:

Спасибо за обнадеживающий ответ:)Да -фландры,линька была,сейчас вроде отлиняли.После укола,я так понимаю,у нее должно быть типа ложной беременности?

Ничего у нее не должно быть.
Пропоите Рекс-Витал или Поливитаминоацидос по инструкции.
И ждите. Носите к кролу.