Вы здесь

случка и охота. Страница 53 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться
1849 сообщений
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Parley пишет:

Ночь прошла спокойно, клоков шерсти и оторванных частей тела не видно, сидят рядышком друг об друга греются lol . Посещают мысли так их и оставить, а на место освободившееся купить еще 1 самца потемпераметней dntknw

У меня так сидели двое, как голубь и голубка, и подряд два окрола уплотненных мне высидели... Между прочим, самочка в той паре у меня была доминирующая.

Можно своего самца сделать темпераментней едой и отдалением от женского коллектива.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир753 пишет:

Здесь верёвочка нужна. Да и по-моему, диета не помешает девушке. Я заметил, что голодные самки сговорчивее.

Ага! Сажаешь голодную самку в клетку к самцу.Она сразу бежит к кормушке и засовывает туда голову выставив свой зад.А самец сразу тут как тут: _ "АГА! попалась"!!!!! ))))))))))))))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

lol Саныч...спасибо ... lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дык ты уже писала "спасибо" а тут могут не понять чё к чему!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

да че тут понимать...спасибо за насмешил...от души посмеялась!!!

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115
San511sanych пишет:
Владимир753 пишет:

Здесь верёвочка нужна. Да и по-моему, диета не помешает девушке. Я заметил, что голодные самки сговорчивее.

Ага! Сажаешь голодную самку в клетку к самцу.Она сразу бежит к кормушке и засовывает туда голову выставив свой зад.А самец сразу тут как тут: _ "АГА! попалась"!!!!! ))))))))))))))

lol Надо будет попробовать!! super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

да че тут понимать...спасибо за насмешил...от души посмеялась!!!

Так это не анекдот, а из жизни.У меня как то после "сенной" диеты(только сено и вода несколько днейбыла) подсадил к кролу а она аж бегом в кормушку комбик есть ну самец не растерялся и даже голову из кормушки вынуть не дал - там ее и покрыл.А она сама ест а сама зад приподнимает!Вот что значит "голод не тётка"!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
San511sanych пишет:
Ромашишка пишет:

да че тут понимать...спасибо за насмешил...от души посмеялась!!!

Так это не анекдот, а из жизни.У меня как то после "сенной" диеты(только сено и вода несколько днейбыла) подсадил к кролу а она аж бегом в кормушку комбик есть ну самец не растерялся и даже голову из кормушки вынуть не дал - там ее и покрыл.А она сама ест а сама зад приподнимает!Вот что значит "голод не тётка"!

lol lol Вспомнилась такая история-не знаю байка была, не знаю быль ли.. Не знаю даже, как Вы все к этому отнесетесь, но....это жизнь.
До меня это было. На буксире у нас было четыре женщины: буфетчица, камбузница, кокша и уборщица. Рассказывали старшие товарищи по кубрику, что как-то на подходе в Ильичевский порт буфетчица на нижней полубе по правому борту в иллюминатор увидела, что ее встречают родственники. Высунулась по пояс в иллюминатор и машет им ручкой(может с платочком). И, вот незадача, в это время проходил мимо дракон(боцман)-сами понимаете,-мимо не пройти..........В процессе, говорят, буфетчица продолжала махать рученкой своим родным(а, что ей оставалось делать, не кричать же КАРАУЛ насилуют). Боцман сделал свое дела и поспешно удалился. Вылезла дама обратно из иллюминатора, а никого и нет уже сзади. Потом она долго ходила и всматривалась в лица экипажа, пытаясь определить, кто же так пошутил с ней. Боцман сам проболтался и долго она его потом гоняла шваброй по "пароходу". А Вы говорите кролики!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

вот она мужская кобелиная сущность.. laugh

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Ромашишка пишет:

вот она мужская кобелиная сущность.. laugh

Наталья, Вы это о самце Сан Саныча? lol

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Александр Юхнов пишет:
Ромашишка пишет:

вот она мужская кобелиная сущность.. laugh

Наталья, Вы это о самце Сан Саныча? lol

нет о Боцмане-драконе... lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Владимир753 пишет:

Здесь верёвочка нужна. Да и по-моему, диета не помешает девушке. Я заметил, что голодные самки сговорчивее.

Ага! Сажаешь голодную самку в клетку к самцу.Она сразу бежит к кормушке и засовывает туда голову выставив свой зад.А самец сразу тут как тут: _ "АГА! попалась"!!!!! ))))))))))))))

Веревка то для чего?

Parley пишет:

lol Надо будет попробовать!! super

Что, решила на диету сесть?

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115

Ну почти 3 дня отсидели, дала им пару дней передышку, ну и диета.... диета и еще раз диета, может правда способ Сан Саныча сработает blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Parley пишет:

Ну почти 3 дня отсидели, дала им пару дней передышку, ну и диета.... диета и еще раз диета, может правда способ Сан Саныча сработает blush2

У нас Света мать героиня. У нее спроси, она плохого не посоветует. lol tomato
А крола не балуй. Пусть теперь отдельно сидит.

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115

А кто есть Света? dntknw Что значит крола не баловать? То есть не сажать к нему девочку больше? Просто у меня 2х ярусная клетка, он и так получается над ней сидит, а куда то его далеко, прям далеко отселить, что бы прямо не слышали и не видели друг друга пока нет возможности scratch_one-s_head

Россия
: Кемеровская область Белово
02.03.2014 - 17:12
: 445
goodvin1963 пишет:

Веревка то для чего?

За хвост привязывать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Parley пишет:

А кто есть Света?

Заходи к нам на флудильню. Там познакомишься, она наша Мытищинская.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Сергей 777 пишет:
goodvin1963 пишет:

Веревка то для чего?

За хвост привязывать.

Для этого рука есть, а веревкой можно оторвать хвост.

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115

Всем доброе утро!
У меня такой вопрос: Муж сделал кролю что то типа будочки, но так как я к нему постоянно тягаю ту царевну нехочуху что бы она им не мешала и место не занимала временно перекинута к ней в клетку.
Раньше она сидела в основном на ней сверху или рядом, а вот последнюю где то неделю практически из нее не выходит, только попить, поесть, справить нужду и обратно...
Первая попытка ее покрыть была 09.10.15 но внятных садок мною зафиксировано не было, далее сажала ее через день и даже оставляла на несколько дней у крола...
16.10.15 мной было зафиксировано 2 реальные садки, по крайней мере очень на них похожие...
Пузик пыталась трогать, хороший такой пузик, тугенький, но никаких катышков и шариков я там не нащупала, пух не рвет, гнездо не строит...
Может ей просто холодно и она там от ветра прячится?... dntknw

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

так рано еще гнездо строить...а пух воще за день или во время родов крольчиха рвет...ждите... laugh

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115
Ромашишка пишет:

так рано еще гнездо строить...а пух воще за день или во время родов крольчиха рвет...ждите... laugh

Думаете есть надежда?? ya

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

надежда всегда есть!!! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Parley пишет:

Всем доброе утро!
У меня такой вопрос: Муж сделал кролю что то типа будочки, но так как я к нему постоянно тягаю ту царевну нехочуху что бы она им не мешала и место не занимала временно перекинута к ней в клетку.
Раньше она сидела в основном на ней сверху или рядом, а вот последнюю где то неделю практически из нее не выходит, только попить, поесть, справить нужду и обратно...
Первая попытка ее покрыть была 09.10.15 но внятных садок мною зафиксировано не было, далее сажала ее через день и даже оставляла на несколько дней у крола...
16.10.15 мной было зафиксировано 2 реальные садки, по крайней мере очень на них похожие...
Пузик пыталась трогать, хороший такой пузик, тугенький, но никаких катышков и шариков я там не нащупала, пух не рвет, гнездо не строит...
Может ей просто холодно и она там от ветра прячится?... dntknw

Сидит не страшно. страшно если начнет в гнездо ссать.

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115
goodvin1963 пишет:
Parley пишет:

Всем доброе утро!
У меня такой вопрос: Муж сделал кролю что то типа будочки, но так как я к нему постоянно тягаю ту царевну нехочуху что бы она им не мешала и место не занимала временно перекинута к ней в клетку.
Раньше она сидела в основном на ней сверху или рядом, а вот последнюю где то неделю практически из нее не выходит, только попить, поесть, справить нужду и обратно...
Первая попытка ее покрыть была 09.10.15 но внятных садок мною зафиксировано не было, далее сажала ее через день и даже оставляла на несколько дней у крола...
16.10.15 мной было зафиксировано 2 реальные садки, по крайней мере очень на них похожие...
Пузик пыталась трогать, хороший такой пузик, тугенький, но никаких катышков и шариков я там не нащупала, пух не рвет, гнездо не строит...
Может ей просто холодно и она там от ветра прячится?... dntknw

Сидит не страшно. страшно если начнет в гнездо ссать.

Ну это как бы не гнездо вовсе, там даже дна нет... но пока все чисто ))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Parley пишет:

там даже дна нет

Это как так? scratch_one-s_head У тя что кролы гравецапой обзавелись?

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115
goodvin1963 пишет:
Parley пишет:

там даже дна нет

Это как так? scratch_one-s_head У тя что кролы гравецапой обзавелись?

Да нее lol , ну в смысле там сетка и трапик.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Я в этом месяце в пролете. Две крольчихи из трех прохолостили, хотя покрытия были с падением крола на бок, третья окролила всего 6 шт. один совсем дохлик, в итоге сдох... Не окролившиеся самки ни в какую не хотят идти в случку, хотя: на диете сидели и крол тоже (4 дня сено и вода), освещение все ночи включено... Хотел в суп пустит, да жалко, неплохие были и заменить сейчас некем.. Вот на распутье нахожусь... Теперь буду смотреть на другие три самки, которые должны скоро окролиться, если и они подведут, будет "голодный год" :(

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Аналогично!Один из трех запланированных на октябрь.Застолье на День защитника отечества - в опасности(не у меня - у моих клиентов)! ))))))))))

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
dimbok пишет:

Две крольчихи из трех прохолостили, хотя покрытия были с падением крола на бок, третья окролила всего 6 шт.

San511sanych пишет:

Аналогично!

Коллеги, октябрь же. Думаю у всех такая картина.

Россия
: Московская обл.
29.09.2015 - 10:39
: 115

Как это не ужасно, но меня прям радует что не у меня одной не все слава богу! lol