Вы здесь

Попробовал "Байкал-ЕМ". Вот что получилось.. Страница 11 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
627 сообщений
россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Вот концентрат не нюхала.А разводила из бутылки 0.5 л .Когда открыла понюхала пахло очень хорошо и вкусно.

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"александр kristaleff" пишет:

бутылки пахнет силосом.

У нас и силос вкусно пахнет , не переживайте попробуйте на чем нибудь.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Львовна пишет:

Ласкаво просимо! А мова поганєнька ваша,алє зрозуміла.
Не рановато ли начали отмечать? Или это всёж экперимент пока?[изображение]

Думаете я сам понял, чего сказал?????
Привет родненькие!!!!! С тех пор, более ни с чем я байкал не потчивал..., однако думаю зря.... хорошая штука, должен Вам сказать...

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Я только что опрыскала корову и в клеве у неё. Уже 3 раз запах пока стоит ого-го никуда не делся.После обеда пойду в теплице опрысну все саженцы и землю уже второй раз.Навоз пока не заливала попозже буду.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

А чего же вдобавок не напоили?

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"ССВ" пишет:

А чего же вдобавок не напоили?

Корову поить байкалом НЕЛЬЗЯ.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Почему,если в описаниях есть применение для КРС ? Это или я плохо читал или вы?:) :) :)Правда не для "БАЙКАЛ",а для "ЭМ А" хотя может и никакой разницы:)

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379

В применении то написано . но у моих коров останавливался желудок , давала 2 раза так что ошибки быть не может.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

Вот вот рисковать не будем.Буду ждать результат по запахам.А может кто пробовал Тамир уничтожитель запаха.Поделитесь опытом.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Ирок" пишет:

Корову поить байкалом НЕЛЬЗЯ.

не знаю как у вас!? А я своих поила-добавили молоко+в весе дабавили. давала 2 раза.И также 3х недельному бычку+кроликам+свиньям(маткам)и поросятам ремонтникам.И не чего у коров не произошло.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Света "ДА" "ДА" и ещё раз "да" ! И чухают себя отлично:) даже "алабайка"

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

А я вот чего нашла.http://www.shablin.ru/results/91

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"ССВ" пишет:

Света "ДА" "ДА" и ещё раз "да" ! И чухают себя отлично:) даже "алабайка"

собакам я тоже
давала(про них я забыла ),А сейчас буду ставить-ГАБИВИТ-Sе.Не повредит.Так как, катозала пока нет в продаже(заказала).

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"палешанка" пишет:

палешанка

сп
спасибо!очень полезная инфа.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Дурят Вас а Вы и рады обманываться.
Ни одного документа нет, не было и очевидно не будет о реальных результатах применения. Только текст типа: "У нашей канадской фирмы сегодня презентация" (с)
Какое доверие может быть к препарату который обладает такими свойствами:
ЭМ-пластмасса, обладая благоприятным, гармоничным информационным воздействием, нейтрализует энергоинформационное «загрязнение», подавляет развитие патогенных микроорганизмов, восстанавливает естественную структуру (структурирует), улучшает вкусовые качества и увеличивает срок хранения продуктов.
ПОДСТАВКА ВКУСА – уникальный продукт, который улучшает вкус продуктов, делая его ярче натуральнее. То есть, используя подставку вкуса, вы получаете продукты с естественным, полученным от природы вкусом.
Просто положите на подставку любые продукты на непродолжительное время. Изменения происходят сразу, как только продукты очутились на подставке или поблизости от нее на расстоянии 25-30 см. Чем дольше продукты будут находиться на подставке, тем сильнее будут происходить изменения, вплоть до изменения цвета чая, соков, вина. Надо учитывать то, что присутствие сахара маскирует, сглаживает вкус. Поэтому заметить изменения в кофе или чае с сахаром, будет труднее, чем без него. Обычная водопроводная вода приобретает вкус воды из источника.
http://www.argo-shop.com.ua/catalog_total.php?tovar_id=1170
Каждое слово в мемориз просто! lol

Байкал и Ко подходят для переработки навоза и помёта, а Вы их животным... shok Ну пожалейте животину, хоть.
Одумайтесь люди это же обычный лохотрон!

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Одумайтесь люди это же обычный лохотрон!

если в не испы
тали этот препарат,это ваше личное дело.А я попробовала,и результаты лично меня радуют. А вас я н собираюсь переубеждать-слишком много времени на это уйдёт,да и смысла не вижу.Каждый остаётся при своём-это его право..

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925
"света_19" пишет:

А вас я н собираюсь переубеждать-слишком много времени на это уйдёт

Меня очень легко убедить. Любой бумагой с синей печатью любого государственного сельскохозяйственного учреждения уполномоченного проводить испытания.
Увы, таких бумаг, как показывает эта тема нет.
Фильтры Петрика если делать из ЭМ-пластмассы наверно будут ещё лучше?

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алексей Евгеньевич пишет:

Дурят Вас а Вы и рады обманываться.

Ну если серьёзно говорить, то я полностью поддерживаю Алексея. Просто подавляющее большенство всевозможных средств не более чем распиаренные товары и пиар компании рассчитаны именно на доверчивость людей. Поверте, никакие моющие средства, никакие лекарства диковинные никакими чудесами не обладают. Если в биохимии, да и просто в химии немного обладать познаниями, то всё удивительно закономерно и никаких сногсшибательных открытий в последние 40-50 лет не произошло, за исключением того, что люди научились синтезировать некоторые вещества, что касается катализа процессов (ускорения реакций) то ничего существенного пока нет, как нет и чудо препаратов.
Но тем не менее просто вера человека в чудеса играет огромную роль в его мировосприятии и жизнь становится более насыщенной и яркой, что само по себе очень важно.
Байкал не плохой препарат, но я не думаю, что стоит запивать им хороший коньяк...., а что касается навоза, так чего туда не влей всё одно перегорит...

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Николай Николаевич" пишет:

а что касается навоза, так чего туда не влей всё одно перегорит...

В этом году без Байкала так и не перегорел ( зима совсем без снега ), который был с байкалом как пух.
Я рекламе не доверяю вообще , но у свиней реально исчез запах с сарае, у кур также (только бывают несут по 2 яйца в день , одно без скорлупы), лук после обработки ( контрольный рядок ) пер как потерпевший , помидоры только у меня не поразились фитофторой. Советую людям только то что испробовано на себе.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420

Николай Николаевич Вы определитесь ,то у Вас все хорошо

Николай Николаевич пишет:
Львовна пишет:

А я думала,что вы уже провели экперемент с коньячком и "байкалом".Так что поделитесь результатом нам-мы тоже генералим в свинарниках,да и "байкал" имеется.Да и Олю тоже в подвал возьмёте?Но она ведь может и замёрзнуть там,так что порцию коньячка удвойте,а то и утройте. ya hi

Если серьёзно, то "байкал мы своим свинкам давали и даём, результат положительный, хотя и не сногсшибательный, действительно в свинарнике запаха меньше.

Что касается Оли, так она коньяк не очень любит, она Виски предпочитает, поэтому очень редко употребляет.... laugh laugh laugh

,то Вас дурят

Николай Николаевич пишет:
Алексей Евгеньевич пишет:

Дурят Вас а Вы и рады обманываться.

Ну если серьёзно говорить, то я полностью поддерживаю Алексея. Просто подавляющее большенство всевозможных средств не более чем распиаренные товары и пиар компании рассчитаны именно на доверчивость людей. Поверте, никакие моющие средства, никакие лекарства диковинные никакими чудесами не обладают. Если в биохимии, да и просто в химии немного обладать познаниями, то всё удивительно закономерно и никаких сногсшибательных открытий в последние 40-50 лет не произошло, за исключением того, что люди научились синтезировать некоторые вещества, что касается катализа процессов (ускорения реакций) то ничего существенного пока нет, как нет и чудо препаратов.
Но тем не менее просто вера человека в чудеса играет огромную роль в его мировосприятии и жизнь становится более насыщенной и яркой, что само по себе очень важно.
Байкал не плохой препарат, но я не думаю, что стоит запивать им хороший коньяк...., а что касается навоза, так чего туда не влей всё одно перегорит...

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Меня очень легко убедить. Любой бумагой с синей печатью любого государственного сельскохозяйственного учреждения уполномоченного проводить испытания.
Увы, таких бумаг, как показывает эта тема нет.

я вот одно не пойму,вы так верите всем этим бумажкам аж жуть берёт.А вдруг на этой бумажке будет написано и стаять печать,что это препарат бла бла....., а в нутри будет какая нибудь смертельная доза
,или ещё что то в этом роде.ВЫ её используете, а потом что?????????? Но зато там стоит синенькая печать которой вы доверяете!!!!! вот так то верь не всему,а только проверенным и препаратом , и продуктам на своём опыте.Да и форумчане плохо не посоветуют,каждый испытал на своём опыте.Так ,что дорогой Алексей Евгеньевич,вы просто любитель дискуссий,или пессимист У вас в жизни наверно все только по протаколам и главное что печать стояла везде синенькая..

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Доброго времени.

"света_19" пишет:

Так ,что дорогой Алексей Евгеньевич,вы просто любитель дискуссий,или пессимист У вас в жизни наверно все только по протаколам и главное что печать стояла везде синенькая.

Да, я любитель конструктивных дискуссий, но пока же со стороны адептов ЭМ-технологии нет конструктивизма.
- Покажи бумагу, что это можно применять и препарат безвреден для животных и человека
- Сам дурак. Не веришь нашему опыту.

Извините, но не верю. Зато я уверен в его опасности для животных и человека. Раз нет бумаг подтверждающих безопасность, значит производителям есть что скрывать.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

А я вчера всем смертям назло купила бытылку Тамир и вылила её корове под пол.Опять-же от запаха написано 7-10 дней и запах как в Париже.Нам не нужно как в Париже нам нужно чуть почище и всё.Короче у меня одни эксперименты.Цветы дома тоже буду поливать с Байкалом и опрысну за одно.ВОТ. И будет вам синенькая печать я сама нарисую.А если не получится то можно заказать без проблем хоть голубую хоть розовую.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197
"Алексей Евгеньевич" пишет:

, значит производителям есть что скрывать.

спасибо, что открыли Америку(а то Калумб маленько ошибся),вы что вчера родились????В этом мире ни чего нет безопасного,и все что то скрывают. Даже вы
ни за что не поверю, что у вас душа на распашку для всех.А до копаться можно и до столба..

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925
"палешанка" пишет:

А я вчера всем смертям назло купила бытылку Тамир и вылила её корове под пол

Вот с этим никто и не спорит, а даже наоборот. Не самый лучший препарат Байкал для устранения запаха, есть препараты и гораздо эффективнее в этом деле. О них я писал в этой теме, кстати. Но это именно то, для чего Байкал и ему подобные препараты предназначены - перерабатывать помёт и навоз.

"Алексей Евгеньевич" пишет:

Байкал и Ко подходят для переработки навоза и помёта

"палешанка" пишет:

Цветы дома тоже буду поливать с Байкалом и опрысну за одно.

И с этим могу согласится, можно. Цветы ведь мы не едим! Лучше бы конечно уличные обрабатывать, а не комнатные. Ибо, класс опасности наверняка у него IV (малоопасный), но дома я бы не стал это делать, разве что всё тщательно проветрить.

"света_19" пишет:

и все что то скрывают. Даже вы

Что именно я скрываю, подскажите? Намекните хоть, я всё расскажу, я не Зоя Космодемьянская, молчать не буду. Мне скрывать нечего. Скрывать что-либо в интернете бесполезное занятие.
Ну а в прочем, Вы можете оставаться в своих убеждениях заблуждениях так долго, как хотите. И Ваше неотъемлемое право на свои ошибки никто у Вас не отнимает. Свои ошибки, каждый должен совершить безусловно сам.

: г.Абакан
30.04.2011 - 11:34
: 1197

\

А на счёт (вы пишите что я заблуждаюсь,нет это вы !!!!!!!!!!!!!)Если так всё опасно,так зачем же вы живёте в такой грязной атмосфере.Не лучше ли вам сделать купол из новейшей технологии ,которую предложите вы.И сохранитесь ,и от загрязненного воздуха,и от таких как мы. Да и нам будет легче дышать, без таких как вы ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ.А на счё т моих ошибок НЕ ВАМ ГОВОРИТЬ НА СЧЁТ МОИХ ОШИБОК ,НА СВОИ ПОСМОТРИТЕ,А ТО В СВОЁМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИЖУ,А В ЧУЖОМ-СОРИНКУ ВИЖУ.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Света, попробуйте для начала достичь результатов Алексея Евгеньевича, а то со стороны ваш спор заставляет вспомнить известную басню Крылова про Моську и слона...
Успехов!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Слава, ну мы тут все равны, как в бане, не надо. wink

Уважаемая света_19, что же Вы так нервничаете, то? Спокойнее, спокойнее. Про купол, футляр, легче дышать, оставьте, пустое это. Аргументы приводите в споре пожалуйста, аргументы, а не эмоции.

У Вас есть документально подтверждённое заключение, что байкалоподобные препараты можно употреблять животным? Покажите и конец спору. Я извинюсь, мне легко свои ошибки признавать.
А если у Вас документов нет - спросите их у своих гуру-продавцов-байкаловодов. Ведь это так просто, выложить в интернет документ если он есть, не так ли?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28925

Насчёт новейшей технологии.
Я с 2000 года произвожу удобрения. Обрабатываю помёт птиц и кроликов выращенных мной, теми же бактериями, только технология работает и при отрицательно температуре ещё, в отличае от байкала, и ничего закрывать не надо - всё на открытом воздухе работает. В этом году уже порядка 15 тонн удобрения реализовано населению, ну и будет ещё тонн 30 наверно.
Кстати, вот документы, датированные 2005 годом ещё. Там и адреса мои все (это к слову, насчёт скрывать что-либо или не скрывать).
1. Микробиология и паразиты


2. Химический состав и радиология:

Ну и хотелось бы от Вас увидеть документ, что ЭМ-препараты можно вовнутрь применять.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах