Вы здесь

Система выживания. Страница 20 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
994 сообщения
: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257
"Galina777" пишет:

вот один будешь потом нас в старости обеспечивать.

lol

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

..Дима.. принимайте меня в свой состав.. я тоже на 50% из гуранов.. и упертая тоже..
а я то глупая все валила на то, что я по гороскопу..БЫК..Ой как ошибалась оказывается..!!
А если серьезно .. так и есть .. потомки из казаков.. и местное население.. папины родственники в Чите живут..А прабабушка.. на бубне стучала, духов вызывала.. людей лечила..А вообще местное население, добрый народ/ не берем во внимание, отродье//И скулы у меня оттуда- не сотрешь

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"lena_elen" пишет:

..Дима.. принимайте меня в свой состав..

Hello and Welcome! dri roma yes2 yes3

Пользователь удалён

Ну что-то вы совсем плохо про школы. На моем счету работа в 4-х школах, да дети еще одну добавили - ни о каких поборах речи нет. Справки нужны - со школ тоже требуют хорошо всякие бумажки. Если дитё имеет какой-то статус или семья малообеспеченная, то предоставляется бесплатное питание. Правда, сейчас вся началка бесплатно питается. И не школа придумывает изменение программ, учебников - стандарты не учителями пишутся. Спускаются сверху, строго спрашиваются. Я даже поразилась вашему негативу. Речь о самоуправстве может идти в частной школе, а в государственной школе учитель прав никаких не имеет, скоро спасибо говорить будем бабушкам, которые работают в школах. Молодежь не идет в школу

Пользователь удалён

Ну что-то вы совсем плохо про школы. На моем счету работа в 4-х школах, да дети еще одну добавили - ни о каких поборах речи нет. Справки нужны - со школ тоже требуют хорошо всякие бумажки. Если дитё имеет какой-то статус или семья малообеспеченная, то предоставляется бесплатное питание. Правда, сейчас вся началка бесплатно питается. И не школа придумывает изменение программ, учебников - стандарты не учителями пишутся. Спускаются сверху, строго спрашиваются. Я даже поразилась вашему негативу. Речь о самоуправстве может идти в частной школе, а в государственной школе учитель прав никаких не имеет, скоро спасибо говорить будем бабушкам, которые работают в школах. Молодежь не идет в школу

27.11.2009 - 00:16
: 2694

А меня заворожила скорость и качество строительства курятника.
Хочу быть гураном! С чего начать?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Мастеров ДМ" пишет:

А меня заворожила скорость и качество строительства курятника.

Поверь братан что можно было и быстрей построить и больше. Вот только бы всё под рукой было бы. А то одного нет то другого. А вообще я теперь точно знаю что и дом могу построить. Опять же было бы из чего.

"Мастеров ДМ" пишет:

Хочу быть гураном! С чего начать?

С переезда в Восточную Сибирь)))))).

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"зинаида" пишет:

началка бесплатно

у нас платно..и речь действительно идёт не об учителях а о директорах.у которых полномочия.только в своё карман.и об РОНО.они даже в работу столовых лезут.и жрут бесплатно.да ещё и родню приводят.а один знакомый подарил школе видеотехнику.только потом ни в одном кабинете её не нашёл...хотя есть конечно и альтруисты.но мерзавцев тоже немало.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"Ирина Логинова" пишет:

кленки уже видно

Ирина это Ты про Клубнику? victory

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ой щас помру laugh про японский клён!!!!

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

Давайте Издевайтесь,Издевайтесь. hi

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

ДОБАВЛЮ СВОИ 5 КОПЕЕК..
про обучение детей в школе..
Мой пример.. в Испании мой младший сынок приехал в 5 лет.. до этого ни одного слова по испански..Но как - то гладко здесь получается.. детям то говорить хочется и играть ,и им все равно ,что на другом языке говорят,
Нам учителя говорили, что дома на испанском должны говорить.. Ну, этого не было.. я не хочу ,чтобы мой сын забыл родной язык,В данном СЛУЧАЕ вопрос решается так, что детям дают облегченное задание, и они потом догоняют.. на сегодняшний день, он почти что думет на испанскои..так ,что не обязательно ,дети должны плохое говорить..просто с родителями надо договорится,чтобы они обучили дома ребенка нескольким основным словам, для общения..Но,конечно тут возникают психологические факторы, ребенку тоже трудно.. по своему опыту
знаю, сколько плакал.. Все было.
.Но, никогда ничего плохого не говорил дома.. А к тому же тут вообще полмира в одном классе, и арабы,и румыны, латыши, литовцы, всех вразу не назовешь..НО ДЕЙСТВЕТ ОДНО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО..-УЧИТЕЛЯ ТОЛЕРАНТНЫЕ- ТЕРПИМЫЕ...
ТАК ,ЧТО ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ..

Пользователь удалён

Про клубнику... У нас тут очередь на неё, вот и не пускаем вне очереди

: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257

Так, так, так. Интересненько! Что это за очередь на клубнику образовалась? За кем занимать?

Пользователь удалён

Не знаю, кто где, но я первая. Где-то адрес, куда надо отправить конверт пустой - по осени туда отсыпят семена, затем я ежегодно буду находить в клубнике маленьких девочек.

: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257

Супер! Мне пара девочек не помешала бы. Есть одна, но ей явно скучно. laugh

: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257

Ну и клубника лишней не будет.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Дереза" пишет:

Ну и клубника лишней не будет.

В этом году мне впервые удалось вырастить клубнику ремонтантную из семян. Помогли торфяные таблетки и мини-парничок. Сорта "Рюген" и "Балконная".

: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257

С удовольствием бы съездила к вам. Но. Машины у нас нет. А на автобусе ехать придется все хозяйство с собой прихватить. sad Не на кого оставить. dntknw

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вот чего ноете то? Мы многодетные. Дали 50 сот земли и по закону жителю села ещё 900тр на постройку дома дают. Городским это не светит.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

сегодня взяли стартовый-200р-10кг.и куриный-620р.-40кг. scratch_one-s_head

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Galina777" пишет:

Галина привет. roma Надеюсь кур к стенке не поставила.)))

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ни за что !!!но сказала им что бы жрали аккуратно :laugh:и топор показала. laugh а ещё кучиночки мои .скоро им 2 месяца.тоже кушают.открою сарай-полюбуюсь-закрою.как Кащей laugh это моё золото...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Galina777" пишет:

кучиночки

Если что. У меня чистые кучинки. Яйца на инкубацию вышлю.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Игорь,спасибо,мне Андрей возит (Кузен).такие красульки.тоже чистые.последний вывод все продались.остался один-последышек.помогла ему всё же.пупок заживал.попка голая. laugh сейчас такой хулиган.ездит исключительно на плече.по дому бегает.попытка закрыть была пресечена громкими криками.короче-свободу!!услышит меня-бежит-кричит.мама пришла! laugh дети говорят что я как пират с ним хожу. laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Весело. lol roma

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Как то здесь была тема. Найти не могу. В гости приглашали. Эх ввалить бы в гости всем хозяйством да на неделю, лучше на две.)))) Бе-ме-кукареку-га-и тд.)))))))))

: г.Тавда Свердловская обл.
09.11.2010 - 14:22
: 257
"Игорь П." пишет:

Дали 50 сот земли и по закону жителю села ещё 900тр на постройку дома дают.

Это где так? Мы уже с вещами на выходе стоим, ждем адрес.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Galina777" пишет:

сегодня взяли стартовый-200р-10кг.и куриный-620р.-40кг.

Ну, стартового не много надо, а куриный дорогой у вас. У нас 400, но его есть не хочет никто, даже инкубаторские, на прошлой неделе купленные. Думала, что они ни к чему не приученные, купила им мешок специально, а они на картошку, свеклу и тыкву набросились так, что мои деревенские взрослые куры вместо того, чтобы начать их обижать, деликатно в сторонку отходят.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

Ир,какие барашки красавцы.и другие тоже roma

Тема закрыта