Вы здесь

ФОРУМ НАЧИНАЮЩИХ МОЛОДЫХ ФЕРМЕРОВ. ОБСУЖДАЕТСЯ ВСЁ.. Страница 11 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
315 сообщений
Россия
: Чита
08.02.2015 - 16:06
: 21

Здравствуйте Коллеги! Встал такой вопрос. Выращиваю перепелов на яйца, идет дело по маленьку, Вот не знаю расширяться до промышленных масштабов, или уходить к другой птице. Скажем к курице или индейке? У кого в регионах как со спросом, что охотнее народ берет. Не хочу просто прогадать и не в том направлении двигаться.

05.03.2019 - 18:32
: 2

Стрелочником сделали фермера

Сейчас в Батайском суде рассматривается дело в отношении председателя кубанской АККОР Виктора Сергеева. Но на скамье подсудимых должны сидеть совсем другие люди. А те, кто Виктора Сергеевича предал, и чью вину он взял на себя, прекрасно себя чувствуют в высоких креслах. Хотелось бы им напомнить, за чьи подписи были вынуждены платить фермеры.
Если кому интересно, как начиналось это дело, чьи имена и должности в нем фигурировали, прочитайте эту статью: https://www.yuga.ru/news/363694/

РОССИЯ
: КРАСНОДАР
02.07.2019 - 16:26
: 1
ОльгаАндрющенко пишет:

Стрелочником сделали фермера

Сейчас в Батайском суде рассматривается дело в отношении председателя кубанской АККОР Виктора Сергеева. Но на скамье подсудимых должны сидеть совсем другие люди. А те, кто Виктора Сергеевича предал, и чью вину он взял на себя, прекрасно себя чувствуют в высоких креслах. Хотелось бы им напомнить, за чьи подписи были вынуждены платить фермеры.

Если кому интересно, как начиналось это дело, чьи имена и должности в нем фигурировали, прочитайте эту статью: https://www.yuga.ru/news/363694/

Уважаемый Александр Владимирович Шипулин, для начала разберитесь в собственных проблемах и научитесь уважать людей и взятые обязательства.
https://wek.ru/fermer-na-doverii

Казахстан
: Осакаровка
03.07.2019 - 22:06
: 2

Приветствую друзья!!!! Всегда тянуло заняться сельским хозяйством, и вот моя мечта сбылась, получив землю, продав всё в городе уехал в совхоз, в нашем регионе на сколько я знаю в основном зерно и ячмень, заранее прошу извинения если незнаю определеных терминов, так вот друзья не могли бы поделиться опытом по освоению земли а именно залежи, какую технологию использовали при пахоте, какую технику и какие комплектующие к ним использовали, спасибо,

Казахстан
: Осакаровка
03.07.2019 - 22:06
: 2

Приветствую друзья!!!! Всегда тянуло заняться сельским хозяйством, и вот моя мечта сбылась, получив землю, продав всё в городе уехал в совхоз, в нашем регионе на сколько я знаю в основном зерно и ячмень, заранее прошу извинения если незнаю определеных терминов, так вот друзья не могли бы поделиться опытом по освоению земли а именно залежи, какую технологию использовали при пахоте, какую технику и какие комплектующие к ним использовали, спасибо,

Россия
: Базарный Карабулак
01.08.2019 - 14:36
: 1

Добрый день. Скажите пожалуйста,раздобыл тонну зерна(ячмень пополам с пшеницей),но ему 10 лет,пролежал у бабушки в деревянном ларе. Можно ли его передробишь и кормить несушкам и бройлерам?

Россия
: Оренбургская область
05.03.2016 - 16:00
: 3
Алексей Тихонов БК пишет:

Добрый день. Скажите пожалуйста,раздобыл тонну зерна(ячмень пополам с пшеницей),но ему 10 лет,пролежал у бабушки в деревянном ларе. Можно ли его передробишь и кормить несушкам и бройлерам?

Белая пыль есть? Долгоносик не съел? Зерно не дырявое? Ребята, всем привет.

Россия
: Оренбургская область
05.03.2016 - 16:00
: 3

Итак, расскажу о себе: В сельском хозяйстве всю свою сознательную жизнь. вначале занимались с отцом и дядей, начинали с 200 Гектар. Проработали 5 лет, и отца не стало. Дядька тоже решил хватит с него. Остались лишь мы с Матерью. На тот момент было 1500 гектар.
Ничего, взял с соседнего колхоза более менее толковых ребят механизаторов, ничего, справляемся. На данный момент сейчас в хозяйстве 2000 Гектар, Основной глава КФХ - мама, а я открыл своё ИП, хочу получить грант на развитие мясного КРС, короче, мужики - будем знакомы) blush2

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Игорь Стороженко пишет:

Итак, расскажу о себе: В сельском хозяйстве всю свою сознательную жизнь. вначале занимались с отцом и дядей, начинали с 200 Гектар. Проработали 5 лет, и отца не стало. Дядька тоже решил хватит с него. Остались лишь мы с Матерью. На тот момент было 1500 гектар.

Ничего, взял с соседнего колхоза более менее толковых ребят механизаторов, ничего, справляемся. На данный момент сейчас в хозяйстве 2000 Гектар, Основной глава КФХ - мама, а я открыл своё ИП, хочу получить грант на развитие мясного КРС, короче, мужики - будем знакомы) [изображение]

Дай бог терпения в этом нелёгком деле!

Россия
: Волжский
28.08.2019 - 20:19
: 1

Добрый вечер друзья ! Подскажите ! Купил дом в селе , завёл коров
,коз и т.д.Землю под сенокос мне арендовать или администрация что нибудь выделяет ?

Россия
: Сургут, ХМАО
25.01.2014 - 22:06
: 49

Может кого-то заинтересует информация:

Вложение
snimokekrana2019-08-31v200413.png
Россия
16.06.2017 - 20:05
: 1

Всем добра форумчане. Прилетел к Вам с таким вопросом, делаю бп на КРС молочка, нужен совет по строительству и в принципе подкиньте компании с лучшем соотношением цена-качество, которые делают фермы под ключ от коммуникаций до оборудования. Буду премного благодарен))).

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Александр Хомутинкин пишет:

нужен совет по строительству

региончик хоть укажи, страна ох как большая!!! lol

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Dred пишет:

Александр Хомутинкин пишет:

нужен совет по строительству

региончик хоть укажи, страна ох как большая!!! [изображение]

И поголовье.