Вы здесь

вступление России в ВТО. Страница 12 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1177 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

 

Медведев отметил прогресс в процессе присоединения России к ВТО

Президент России Дмитрий Медведев констатирует прогресс в процессе присоединения России к ВТО. 
«За последнее время мы очень серьезно продвинулись в вопросах вступления в ВТО», - заявил глава российского государства на встрече с президентом США. «Вижу в этом заслугу действующей команды президента Обамы, которая исполняет все договоренности, которые были достигнуты в ходе моего визита в Вашингтон», - отметил он. 
«Надеюсь, что эта работа будет продолжена, и Россия скоро присоединится к ВТО», - сказал Медведев.  ИТАР-ТАСС

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дворкович: Грузия все еще может заблокировать вступление России в ВТО

Возможность блокирования вступления России в ВТО со стороны Грузии остается, однако Москва рассчитывает на помощь в этом вопросе других стран, заявил в воскресенье помощник президента России Аркадий Дворкович.
«Проблема пока остается», - сказал он.
Однако, по словам Дворковича, «все, кто заинтересован в присоединении России к ВТО, будут помогать».  РИА «Новости»

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Россия вступит в ВТО в 2011 году, считает помощник президента

Вступление России в ВТО в 2011 году является техническим вопросом, считает помошник президента России Аркадий Дворкович.
«Здесь вопрос скорее технический. По прогнозам наших экспертов и экспертов в Женеве доклад рабочей группы может быть подготовлен до весны. Но сессия ВТО, как известно, проходит два раза в год - весной и осенью, и весь вопрос в том, насколько реально успеть это сделать до весенней сессии, потому что мы можем не успеть все сделать до весенней сессии и что касается вступления перейдем на осеннюю сессию. Здесь прогнозировать сложно»
Комментируя развитие переговоров по вопросу вступления России в ВТО, Дворкович сообщил, что переговоры перешли из режима двусторонних в многостороние.
«Мы перешли из стадии двусторонних переговоров в стадию многосторонних, и поэтому временные рамки зависят от всех участников процесса».  ИТАР-ТАСС

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Если мне не изменяет память- то с Кудриным мы вступили в ВТО еще пару лет назад. Он утверждал..
Как и Грызлов.. что Россию кризис не коснется. Не коснулся... вступили...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

В ПРИНЦИПЕ, - ЭТО ОБЩЕНИЕ, ЭТО РАБОТА, ЭТО РАЗВИТИЕ, это рынок (цевелезованный), это предсказуемые цены и т.д.
Плохо, что РОССИЯ, так к себе относится, но когда трое скажут- один поверит.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Ну что ж радуйтесь, дождались,подписали нынче все необходимые бумаги по вступлению России в ВТО. Будет Вам и общение и работа и развитие( только кого и чего) и рынок ЦЕВЕЛЕЗОВАННЫЙ( он то и будет), только цивилизованным никогда и цены предсказуемые и т. д. .Можете ,господа жаждующие вступления в ВТО ставить крест на СХ России, накормят дешёвой химией и сурогатами от души и цены дешёвые будут.Только забудте, вкус настоящего яблока,помидора,огурца, редиски и вообще о натуральном продукте. О мясе уже не говорю.Через годик хотелось бы услышать ваши восхваления по поводу вступления в ВТО. И ещё очень много негатива повлечёт за собой это вступление, даже и говорить не хочется. Осталось совсем молость,всего несколько месяцев. Рвут Россию по частям,кто во что гаразд, больно и очень. Буду очень рад,если я ошибаюсь.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
АПК пишет:

Ну что ж радуйтесь, дождались,подписали нынче все необходимые бумаги по вступлению России в ВТО. Будет Вам и общение и работа и развитие( только кого и чего) и рынок ЦЕВЕЛЕЗОВАННЫЙ( он то и будет), только цивилизованным никогда и цены предсказуемые и т. д. .Можете ,господа жаждующие вступления в ВТО ставить крест на СХ России, накормят дешёвой химией и сурогатами от души и цены дешёвые будут.Только забудте, вкус настоящего яблока,помидора,огурца, редиски и вообще о натуральном продукте. О мясе уже не говорю.Через годик хотелось бы услышать ваши восхваления по поводу вступления в ВТО. И ещё очень много негатива повлечёт за собой это вступление, даже и говорить не хочется. Осталось совсем молость,всего несколько месяцев. Рвут Россию по частям,кто во что гаразд, больно и очень. Буду очень рад,если я ошибаюсь.

Да сурогата будет много, только не хочеш импорт бери наше, тебя никто не заставляет жрать импорт, а наша сельхоз продукция всегда востребована и не было бы таможенных процентов на вывоз нашей продукции за кордон, то за кордон бы всё и вывезли и цена была бы на зерно по выше, я так думаю, пусть боятся банкиры, с появлением иностранных филиалов с низкими процентными ставками нашим прийдётся брать котомку на плечо а то зажрались полная обдираловка, плюсов много но есть и минусы.

рф
: Москва
09.10.2009 - 12:31
: 171

KRONOS,
Таможенных процентов на вывоз нашей сельхозпродукции за рубеж нет.
Есть запрет на вывоз зерна до 01.06.2011 и ещё (по-моему) экспортная пошлина на вывоз подсолнечника (чтобы масло производили внутри России). Всё остальное - вези, не хочу. Только удивить нам заграницу особо нечем. Разучились. Как в том анекдоте: спросили японскую делегацию. что им больше всего понравилось в СССР. Ваши дети. Почему? Всё, что Вы делаете руками, ужасно.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
stroev пишет:

KRONOS,
Таможенных процентов на вывоз нашей сельхозпродукции за рубеж нет.
Есть запрет на вывоз зерна до 01.06.2011 и ещё (по-моему) экспортная пошлина на вывоз подсолнечника (чтобы масло производили внутри России). Всё остальное - вези, не хочу. Только удивить нам заграницу особо нечем. Разучились. Как в том анекдоте: спросили японскую делегацию. что им больше всего понравилось в СССР. Ваши дети. Почему? Всё, что Вы делаете руками, ужасно.

Да есть пошлины на всё,только на подсолнечник самые высокие 20% и то вывозят, пшеница наша ценится из за высокого содержания протеина и мин химии.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Импорт не хочу, а где наше взять? Прикинь во что обходится наше и какие цены будут на прилавках. И какой дурак будет покупать мясо по 250-400 руб. кг, если всё будет завалено по 100-150р.кг. И с виду лучше нашего. СХ производство и сейчас в глубокой з-це, потом что будет? Полное банкротство. А за банкиров не переживай,они всегда приспособятся и с котомкоми скорее простой народ пойдёт,чем банкиры и власть придержащие. Вот в этом уверен на все 100%.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
АПК пишет:

Импорт не хочу, а где наше взять? Прикинь во что обходится наше и какие цены будут на прилавках. И какой дурак будет покупать мясо по 250-400 руб. кг, если всё будет завалено по 100-150р.кг. И с виду лучше нашего. СХ производство и сейчас в глубокой з-це, потом что будет? Полное банкротство. А за банкиров не переживай,они всегда приспособятся и с котомкоми скорее простой народ пойдёт,чем банкиры и власть придержащие. Вот в этом уверен на все 100%.

Ну я то себя прокормлю и свою семью нормальными продуктами, а другие может и поймут и тогда процес ускорится, сколько же можно быть терпилами, дешового будет много а вот денег навряд ли купить даже дешёвое.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Вступление России в ВТО в большинстве народа и не заметит.Простого фермера,
, а тем более ЛПХ- шника это никаким боком не касается.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dimali пишет:

Вступление России в ВТО в большинстве народа и не заметит.Простого фермера,
, а тем более ЛПХ- шника это никаким боком не касается.

Как это не заметит, заметят ещё и как заметят, правда из нас никто этого договора не читал, по каким этапам будет переход России к ВТО?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

ну - Украина вступила в ВТО - и что- там что то изменилось?. Нифига! и у нас так же

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dimali пишет:

ну - Украина вступила в ВТО - и что- там что то изменилось?. Нифига! и у нас так же

Ну вот это и плохо что там ни х@я не изменилось.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Лично я не переживаю по этому повод. Для мелких частников все будет незаметно.

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Сказала Насця -- як удасця. Коснётся всех и каждого, только смотря с какого боку. Не готова Россия к работе на равных в этой организации. В вверху одни хапуги и рвачи , в низу полнейший развал с. х-ва. А деляги из-за бугра не упустят возможности урвать , пользуясь нашим пофигизмом и так любимой халявы. Ну и отгадайте с трёх раз -- что будет творится? Поверте, запад пойдёт на любые ухищрения если запахнет прибылью и про законы забудут. А наши , такие как министр с.х-ва уже сейчас подставляют одно место . Короче, Виктор Степаныч, очень тонко и точно выразился : " Хотели как лучше, а ...... ", царство ему небесное. Настоящий русский мужик был.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

А у нас в районе Поляки нафига то строят Нефте перерабатывающий завод, и сахарный завод хотя в наших краях свёклу сахарную не выращивают да и нефтяных скважин тоже пока нет, хотя геолого разведка была три года по всем полям катались, не спроста всё это не спроста.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
KRONOS пишет:

А у нас в районе Поляки нафига то строят Нефте перерабатывающий завод, и сахарный завод хотя в наших краях свёклу сахарную не выращивают да и нефтяных скважин тоже пока нет, хотя геолого разведка была три года по всем полям катались, не спроста всё это не спроста.

Нефть, причем светлая, есть. Если не прямо под Вами, не знаю в каком районе Вы живете, то неподалеку.

А сахар - из отходов НПЗ laugh

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Александр Беспалько пишет:

...
А сахар - из отходов НПЗ laugh

Ну тогда уж сахарин smile3

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
LZ33 пишет:
Александр Беспалько пишет:

...
А сахар - из отходов НПЗ laugh

Ну тогда уж сахарин smile3

Тсс!!! Про сахарин мелкими-мелкими буковками на внутренней стороне коробки.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

у нас скандинавы строят очистные сооружения.. Не хотят в говне жить... тем более не в своём.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
АПК пишет:

Ну что ж радуйтесь, дождались,подписали нынче все необходимые бумаги по вступлению России в ВТО. Будет Вам и общение и работа и развитие( только кого и чего) и рынок ЦЕВЕЛЕЗОВАННЫЙ( он то и будет), только цивилизованным никогда и цены предсказуемые и т. д. .Можете ,господа жаждующие вступления в ВТО ставить крест на СХ России, накормят дешёвой химией и сурогатами от души и цены дешёвые будут.Только забудте, вкус настоящего яблока,помидора,огурца, редиски и вообще о натуральном продукте. О мясе уже не говорю.Через годик хотелось бы услышать ваши восхваления по поводу вступления в ВТО. И ещё очень много негатива повлечёт за собой это вступление, даже и говорить не хочется. Осталось совсем молость,всего несколько месяцев. Рвут Россию по частям,кто во что гаразд, больно и очень. Буду очень рад,если я ошибаюсь.

yes3 Сейчас еще предлагается ужесточить контроль за ЛПХ (заботятся, блин). Надо же придумать как от наших ЛПХашников избавиться. Налоги ли ввести scratch_one-s_head , или запретить совсем scratch_one-s_head -ну-у-у навозом пахнет, например- воздух отравляется, речки загрязняются, соседи жалуются, ракета не туда полетела (корову испугалась wacko2 ). Море простора для фантазии.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Наталья 01.02. пишет:
АПК пишет:

Ну что ж радуйтесь, дождались,подписали нынче все необходимые бумаги по вступлению России в ВТО. Будет Вам и общение и работа и развитие( только кого и чего) и рынок ЦЕВЕЛЕЗОВАННЫЙ( он то и будет), только цивилизованным никогда и цены предсказуемые и т. д. .Можете ,господа жаждующие вступления в ВТО ставить крест на СХ России, накормят дешёвой химией и сурогатами от души и цены дешёвые будут.Только забудте, вкус настоящего яблока,помидора,огурца, редиски и вообще о натуральном продукте. О мясе уже не говорю.Через годик хотелось бы услышать ваши восхваления по поводу вступления в ВТО. И ещё очень много негатива повлечёт за собой это вступление, даже и говорить не хочется. Осталось совсем молость,всего несколько месяцев. Рвут Россию по частям,кто во что гаразд, больно и очень. Буду очень рад,если я ошибаюсь.

yes3 Сейчас еще предлагается ужесточить контроль за ЛПХ (заботятся, блин). Надо же придумать как от наших ЛПХашников избавиться. Налоги ли ввести scratch_one-s_head , или запретить совсем scratch_one-s_head -ну-у-у навозом пахнет, например- воздух отравляется, речки загрязняются, соседи жалуются, ракета не туда полетела (корову испугалась wacko2 ). Море простора для фантазии.

В наших краях развиваться ЛПХ начали с приобретения авто, домов и кап ремонта или евро ремонта домов, просто люди брали кредит под низкий процент на развитие как бы ЛПХ а сами спускали по своему усмотрению кому что нужно, пока прокуратура не начала проверки, вот по этому и ужесточение контроля.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979

Любопытная статейка http://www.agronews.ru/Obzor.php?ObzorId=2799
".....До 50 лет они все вроде «железные» были, а теперь болячки и стрессы боком вылезают. Я бы сейчас никому не рекомендовал в фермеры идти вообще....."

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вадимыч пишет:

Любопытная статейка http://www.agronews.ru/Obzor.php?ObzorId=2799
".....До 50 лет они все вроде «железные» были, а теперь болячки и стрессы боком вылезают. Я бы сейчас никому не рекомендовал в фермеры идти вообще....."

Да так всё и есть, рвёш жилы а толку с гулькин нос один геморой и куча болячек, вчера Зюганов выступал в програме Вести 24 расказывал за свои законопроекты и всё верно и правильно говорит, что все природные ресурсы захватили 15 упырей и сосут кровь с России матушки, если прийдут коммунисты к власти практически всё будет нацианализированно.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Да- взять и поделить..!И опять по кругу...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dimali пишет:

Да- взять и поделить..!И опять по кругу...

Чего поделить? всё должно принадлежать государству и народу, а не упырям жидомассонам.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
dimali пишет:

Да- взять и поделить..!И опять по кругу...

Все нажетое непосильным трудом(куртки замшевые 3 шт)Не отнимут.Мне доложили лично,что вам бояться нечего.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
KRONOS пишет:
Вадимыч пишет:

Любопытная статейка http://www.agronews.ru/Obzor.php?ObzorId=2799
".....До 50 лет они все вроде «железные» были, а теперь болячки и стрессы боком вылезают. Я бы сейчас никому не рекомендовал в фермеры идти вообще....."

Да так всё и есть, рвёш жилы а толку с гулькин нос один геморой и куча болячек, вчера Зюганов выступал в програме Вести 24 расказывал за свои законопроекты и всё верно и правильно говорит, что все природные ресурсы захватили 15 упырей и сосут кровь с России матушки, если прийдут коммунисты к власти практически всё будет нацианализированно.

Зюганов? К власти? shok
А оно ему надо?
Он один раз чуть было не стал президентом, до сих пор в холодном поту, небось, просыпается, когда приснится.

В оппозиции очень удобно правильные вещи говорить.
Сухо и комфортно.
Неужели, членам КПРФ до сих пор не понятно, что не будет у них даже большинства в парламенте, при их нынешнем руководстве?