Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 42 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
катерина кубанская пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

полагаете в стране все тракторы без страховок?....другие же как то делают....и даже сами...

Не смеши колесико и все прочее-спустя пару раз повтора и выкидывает на новое заполнение анкеты,а если соглашаешься на переход в другую компанию то там нет тракторов и никакой горячий телефон не помогает.Продление тоже кнопка в этом году не срабатывала и выкидывали на РСА.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
катерина кубанская пишет:

да..это не в танки играть...на это надо время и нервы

В танки играть тоже надо и время и нервы laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
alemax пишет:

катерина кубанская пишет:

да..это не в танки играть...на это надо время и нервы

В танки играть тоже надо и время и нервы [изображение]

Она этого не знает сколько седых волос и потерянных нервов после игры у игроков.......

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
катерина кубанская пишет:

не пойму, зачем вам РГС?

Умники из РГС тоже говорят, что пользователь туп, не способен отличить русскую букву от латинской, шевелить колесиком и ставить галочки. И интернет у нас какой-то другой, неправильный. И в танки вы играете и скорее всего наркоман и полис вам не нужОн...
Мы конечно считаем, что все это гнусная ложь, что и подтвердил "профи" в киоске.

катерина кубанская пишет:

на полис уходит минут 10..онлайн

катерина кубанская пишет:

опять нажимаем на кнопку Продолжить....хоть 50 раз....у меня вчера колесо крутилось 4 часа.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Всем здравия! Подскажите пожалуйста диагностическая карта нужна для самостоятельного онлаин страхования?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Нужна

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
Михаил Сычиков пишет:

Всё зависит от того что страхуешь.

авто легковое

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Не смеши колесико и все прочее

полагаете, люди в киосках на особых компах работают?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Борисович. пишет:

Подскажите пожалуйста диагностическая карта нужна для самостоятельного онлаин страхования?

если предыдущий тех осмотр не закончился(например, дата следующего техосмотра 15 июня, а вы выписываете 10 июня), то программа примет эту карту и вы сделаете полис по старой карте....но..пройти техосмотр вы обязаны....пАтАмуШта, если наступит страховое событие и у вас нет техосмотра(а как правило, его и не будет, так, как вы или забудете или обрадуетесь, что надули страховщиков) и вы придете за денежкой в компанию, то вам откажут в выплате....

18.09.2016 - 10:34
: 1841

часто встречающиеся ошибки при онлайн-страховании...не изменили территориальные данные и программа оставила те, что были ,.....выбрали не правильно срок договора....выписали на 3 месяца, а думаете, что на год и страховщики вас нагло надували, когда выписывали вам полис дороже...не правильно указали стаж водителя... результат -неправильный расчет страховой премии и...отказ в выплате при наступлении страхового случая........

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279

А как думайте при страховании на сайте сравни ру по моему там нет гемороя

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Цырен Ендонов пишет:

по моему там нет гемороя

если вы зашли на САЙТ страховой компании и для вас там нет геморроя, страхуйте смело. Только опасайтесь рекламы в инете с кнопкой КУПИТЬ ПОЛИС....вот там мошенников полно..вы даже и не узнаете, что вас надули, пока не придете с этим полисом в компанию за какой-нить надобностью(вписать водителя, вписать новые документы- права, паспорт, получить выплаты по страховому случаю)....в таких онлайн-киосках обычно с вас возьмут сумму за страховку по калькулятору компании, только вот данные в компанию придут другие....вы заплатите 5 тыс за свою KIA, а в программах компании будет стоять мотороллер за 210 руб , стоящий на учете где-нить в Дагестане.....

18.09.2016 - 10:34
: 1841

еще раз...заходите на САЙТ СТРАХОВОЙ компании, создавайте личный кабинет и будет вам Щастье

18.09.2016 - 10:34
: 1841

на своем компе создайте папочку с фотками ваших документов (паспорт(листик кем выдан, фоткой и пропиской), документ на машину (с двух сторон), водительские с двух сторон и диагностическую карту с двух сторон(придется ее добавлять при новом ТО). и при страховании через личный кабинет пользуйтесь этой папкой. Во многих компаниях уже заработала кнопка ПРОДЛИТЬ ПОЛИС....но, она работает, если полис еще не закончил свое действие. и еще...во многих компаниях при страховании через инет, полис у вас будет с третьего дня после оформления.....учитывайте это.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

и еще.....в разных страховых компаниях РАЗНЫЙ базовый тариф..так что выбирайте что дешевле на СРАВНИ.РУ и заходите на сайт той компании, в которой для вас выгоднее..и там оформляйте полис в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. там вы сможете контролировать свои полисы .Всем удачных дорог.

19.08.2011 - 19:12
: 3223

В АльфаСтрахование онлайн ОСАГО тракторов нормально проходит, даже продление в пару кликов через неделю после окончания предыдущего полиса

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3932
катерина кубанская пишет:

еще раз...заходите на САЙТ СТРАХОВОЙ компании, создавайте личный кабинет и будет вам Щастье

катерина кубанская пишет:

на своем компе создайте папочку с фотками ваших документов (паспорт(листик кем выдан, фоткой и пропиской), документ на машину (с двух сторон), водительские с двух сторон и диагностическую карту с двух сторон(придется ее добавлять при новом ТО). и при страховании через личный кабинет пользуйтесь этой папкой.

катерина кубанская пишет:

оформляйте полис в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

катерина кубанская пишет:

Всем удачных дорог.

Вот за последнее пожелание- СПАСИБО.
(а то остальные тезисы выше выставляют нас идиотами.)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
катерина кубанская пишет:

.Всем удачных дорог.

Катерина к вам вопрос. Я за страховал авто своему родственнику , я страхователь в полисе он владелец авто . и ездит на этой машине. не дай бог что случится . я там буду фигурировать?

18.09.2016 - 10:34
: 1841

[quote=Хайсер](а то остальные тезисы выше выставляют нас идиотами.)
ну, зачем вы так. невозможно ВСЁ знать. этот форум для того, чтобы народ обменивался своими успехами в этом деле. ничего личного. все мы в каких то областях наук идиоты...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Алексей 161 RUS пишет:

я там буду фигурировать?

нет. вы имели ввиду - будет ли снижена ваша скидка в других полисах? нет. на ваш КБМ это не повлияет. если вы имели ввиду, что вам придется дуплиться за вашего роднулю- его косяк, его проблемы. а вот если его кто-нить обидит на дороге, то денежки придется вам выколачивать и ущерб будет выплачиваться на вашу карту...а уж как вы там с роднулей этот вопрос порешаете, это ваши дела. еще раз, страхователь-это тот, кто записан на первой строке в полисе. только он может вписать других водителей в действующий полис, получить денежки за ущерб....ну, если вы не договоритесь в отделе урегулирования убытков как то иначе(что тоже возможно)

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
катерина кубанская пишет:

если вы имели ввиду, что вам придется дуплиться за вашего роднулю- его косяк,

Да это я и имел в виду.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

ну и вот..моя машина попала в дтп. у виновника НЕТ полиса осаго. очень жаль, что каско на машины моего года не распространяется.....очень жаль....наш виновник согласился оплатить ремонт и покупку новых запчастей....после того, как ему озвучили дополнительные расходы, если дело пойдет в суд....мальчик даже обрадовался, что ему разрешили ремонтировать машину.....это я к тому, что если вы не покупаете страховку осаго, мотивируя свое решение тем, что вы асс на дороге, то уверены ли вы, что у вас есть деньги на ремонт машины, если вы вдруг зазеваетесь на дороге?

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
катерина кубанская пишет:

уверены ли вы

Конечно уверенности 100% быть не может. Но я бы не страховался, если бы не обязаловка. Считаю у людей должен быть выбор. dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Максима пишет:

катерина кубанская пишет:

уверены ли вы

Конечно уверенности 100% быть не может. Но я бы не страховался, если бы не обязаловка. Считаю у людей должен быть выбор. [изображение]

Аналогично. Хотя я и так не страховался уже пару лет. blush2 Но тут вот прийдется. Сестра получила права. Хочет на моей машине поездить... Так что надо подстраховаться. И видеорегистратор купить. Два... С двойными камерами. Чтоб вперед, взад и по бокам.... laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
катерина кубанская пишет:

что вы асс на дороге, то уверены ли вы, что у вас есть деньги на ремонт машины, если вы вдруг зазеваетесь на дороге?

Нет ОСАГО? Да нет проблем! ГАИшники подождут когда вы его оформите после ДТП и после оба с ними поделитесь.Уже такие случаи были и вы уже будете не первыми на этой стезе.Дерзайте.Правда известное мне ДТП и оформленная после страховка с ДТП обернулась судом для водителей и гаишников.Но главное ведь в том,что бьют не тех кто ворует,а кто попадается.... lol mail

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Максима пишет:

Но я бы не страховался, если бы не обязаловка.

так не страхуйтесь...кто вас неволит. 500 руб гаишнику в лапу и поехал дальше..спокойно и не рассуждая- случится что в дороге или нет

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Правда известное мне ДТП и оформленная после страховка с ДТП обернулась судом для водителей и гаишников

к нашему сожалению, в страховых компаниях служба безопасности состоит НЕ из ДУРАКОВ.....

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Kostomar пишет:

Так что надо подстраховаться. И видеорегистратор купить. Два... С двойными камерами. Чтоб вперед, взад и по бокам.... laugh

вот это хорошее дело.....желательно еще камеру в салон..чтобы на верняка быть уверенным, что сестра во время дтп не болтала по телефону и не красила губки, смотрясь в зеркальце заднего вида

18.09.2016 - 10:34
: 1841

хм..вчера мой клиент попал в ДТП..с новенькой машинкой..у него были осаго и каско" ПРОФИ"(это каско, стоимостью 6 тыс. руб на случай, если у виновника ДТП, от которого пострадала ваша машина , нет полиса осаго) у виновника осаго не оказалось, он сам только купил машину и не успел застраховать ее.ну и так случилось, что на перекрестке зевнул тыщ так на 30...может и больше...джипу замял крыло и фару....у пострадавших теперь есть защита..они получат выплаты по каско и с осаго пойдут в суд...в других компаниях тоже есть такие продукты(каско от дураков) , именно на этот случай.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

всем быть внимательными на дорогах. особенно сейчас..вся страна путешествует в отпусках, кто то устал в дороге, кто то еще не проснулся, у кого то какая то беда и все мозги там....уважайте друг друга на дороге.