Вы здесь

Помогите с переездом (определиться, куда) :)). Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
165 сообщений
Россия
: Краснодар
17.09.2009 - 10:36
: 1316
просто Лариса пишет:

поздно, уже опустились super
и "мужчины" уже перестали звучать гордо, став синонимами к понятию "бабы-сплетницы".

Вот правда говорят, женская душа потемки, предлагаешь помощь она говорит в постель лезешь, Я три года служил на Канарах, красивее места не видел и русских любят и замков на дверях нет, дома в кредит на 15 лет, кредиты под хозяйство, работай только, а Вы мужчин хаите, Может у Вас с ориентацией личности проблемы

КВС
larissimo пишет:

/КВСу:/
Не хотелось бы мне свою тему превращать в склочный базар, поэтому я не буду распинаться перед собачкой. Скажу одно - вы, КВС, ведете себя как баба. (Мне, как бабе это сразу в глаза бросается, я знаю, о чем говорю :

Лора, отпад, да и только. Простая «русская женщина, мужем битая, кулаками стрелянная», не помнишь из какого фильмУ?
Понимаю, если бы была закрытая тема и вы женщины обсуждали бы бабьи вопросы, то тогда понятно, но тут………………..
Ну, да ладно, понятно, когда нет аргументов в ответ, тогда говорят «чё ты с бабой связался?» или «сам дурак и ава у тебя дурацкая», а у мужиков « пошёл на х@@@@@@@» .

Смешно ей Богу.
Да, я могу вас понять, у меня в друзьях творческих людей уйма, только одних поэтов и художников, по всей России, с десяток наберётся, а про музыкантов и вааще молчу.
Вот только нет ни одного «писателя рассказов», нет я не набиваюсь в друзья, просто интересно , душу человека можно понять по его «детям – творениям», может кинешь ссылочку на свои шедевры. Уверен , где – нибудь в инете размещёно, т.к. все нормальные творческие люди хотят что бы их услышали и только больные пишут, к примеру, стихи «в стол» или картины, написав, прячут. Ну что?

Я, тебе как старший умудрённый опытом ПАПИК скажу, а чё ты раздражаешься то.Это же заметно, и откуда такие интонации, чуть ли не в крик. Прямо выложи и положи, ……… ух ты!

Могу только предположить, что люди которые не реализовали себя в какой - то сфере, то у них и происходят разные сдвиги, а у ранимых людей это особенно выявляется.
Взять того же Гитлера, известный факт, что в молодости он рисовал, да вот не получилось из него художника, за то получилось другое.
Я могу только предположить, ранее я этого не знал, так что беру слова обратно про « большой и толстый», так вот, тебе он видимо не нужен, ты просто не реализована в своём творчестве. Отсюда и ищёшь место своей душе или душа твоя мечется в поиске. Это объяснимо, поверь. Ну а причём тогда алкаши, лодыри и т.д. Не буду перечислять все те эпитеты, которыми ты снабдила население.
Вот и всё, ищи себя. Или того, кто поймёт тебя, ты ещё молодая, полюбишь!
Помнишь передача была «Моя семья» , вёл ей Комисаров?
Так вот сижу обедаю дома, а там сюжет, ……… молодая особа рассказывает, как она рассталась с молодым человеком, какой он сволочью оказался ну и т.д.
И вот женщины в годах начинают успокаивать её, говорят, «Да вы посмотрите на себя, вы же молодая, красивая женщина, вы ещё встретите в своей жизни своего избранника и полюбите» . На что она , эта молодая девушка отвечает, « Нет, наверно я уже никогда и никого не полюблю!»………………….. И вот после этих слов, всё что было у меня во рту, а во рту у меня было: а) полкуска хлеба
б) и полный рот щей, и вот я прямо в тарелку , на стол это всё содержимое рта и выплюнул, и не просто выплюнул, а фонтан щей с хлебом,………ну а как иначе, не подавиться же мне от смеха.

Ладно бывай Лора, хотел опять написать Пупсик, да ладно не буду. Может в следующий раз.

larissimo

Да вы еще и хвастун!
Какое счастье, что рядом со мной нет такой мерзости!

Ссылок давать не буду, перебьетесь. Кому надо - прочитали. Кому не надо - читать не будут. Вы ошиблись, я не страдаю творческой нереализованностью. Мне нужен "большой и толстый".

Вы здесь прямо как стервятники - слетелись и ну давай меня клевать... бедные, бедные.
Вам же самим потом плохо будет. И надеюсь, что хуже, чем мне.
Надеюсь, что редактор закроет эту тему. По крайней мере, я попросила его об этом.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Всех приглашаю в тему"МУЖЧИНЫ О ЖЕНЩИНАХ, ЖЕНЩИНЫ О МУЖЧИНАХ". Тема официально подойдет для таких разговоров. А вам, Лариса Геннадьевна, действительно нужно начинать с себя. Ну что у вас все вокруг отбросы, одна вы, белая и пушистая. А тему как раз вы и запороли, только вы одна., тем, что приравняли места проживания с людьми. В любом, даже самом красивом и благоприятном месте, найдутся люди, которые будут вас не устраивать. Причем здесь наша Россия? Ищите в себе дьявола. А вы, говорите мерзость. К чему все эти оскорбления7 Будьте смиренней. Женская агрессия, никогда ни чем не закреплена. А слово, не воробей.

КВС
larissimo пишет:

Да вы еще и хвастун!
Какое счастье, что рядом со мной нет такой мерзости!

Надеюсь, что редактор закроет эту тему. По крайней мере, я попросила его об этом.

Ужасть, да и только!
Пока тему не закрыли. Ответили бы вы на все те вопросы, которые вам задали, а не кидались бы на людей.
Или хотя бы на последний, а что вы так часто подписи под своими авами меняете, да и сами авы? Многоликая вы наша!

КВС
Манчестер Юнайтед пишет:

Всех приглашаю в тему"МУЖЧИНЫ О ЖЕНЩИНАХ, ЖЕНЩИНЫ О МУЖЧИНАХ". Тема официально подойдет для таких разговоров..

Спасибо Сан Саныч, зайду вечерком, пора бежать в урановые рудники. До вечера!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Надо попросить ув.Редактора, забанить Ларису Геннадьевну на неделю, пусть остынет и другим неповадно будет в нормальных темах начинать выяснять отношения и оскорблять. За неделю остынет.

larissimo

давай-давай lol
мужикам вести себя по-бабьи - это тоже надо уметь!!! На это особый талант требуется.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

larissimo, все, брейк, не засоряй эфир, успокойся. Надо тему развивать, я тебе отписал в Разном, о мужчинах и женщинах, почитай. Может давайте все таки вернемся к тому, с чего начинался пост? Так вот, в 91 году, я приехал из славного города Волгограда(Сталинград) на Рязанщину. Жил я в городе, почти в центре и о жизни на селе знал по наслышке. Иногда выезжая на рыбалку в область, обращался к местным при покупке молока. Так вот. Для меня встреча и дальнейшее проживание с местными жителями, первое время вызвало шок. Яне мог привыкнуть к этому где то года полтора. Но потом, когда стал выезжать в Рязань, путешествовать по районам, то просто влюбился в Край Рязанский. Пусть тут где то серо, где то криво, но уже близкое, родное. И друзья появились и общие интересы. А кто был в Мещере, кто видел торфяные озера, красную и прозрачную воду, леса со стволами 30 метровых, а может и выше сосен, тот полюбит эту природу и людей с ихним говорком. В общем Рязань-форева.

larissimo

Ты приглашаешь меня переехать жить в Рязанскую область? mail lol huh face
Я ПОДУМАЮ НАД ЭТИМ!!! clap beer wiggle super
буду главной стервой региона.
согласен???
вашим стервам станет тошно
это точно! victory

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я рассказываю о своем, теперь уже родном месте проживания. Который меня встретил угрюмо и страшно. А то, что нашим стервам будет тошно, это проблемы стерв, лишь бы мужчин не касались. Япериодически приезжаю в Волгоград, маму проведать с дочерью пообщаться. Я конечно родился в этом городе и вырос и родня вся проживает здесь, но через пять дней, чувствую, что задыхаюсь и тоска меня одолевает. Все, срочно домой, в Рязань. Так что можно красоту и кайф увидеть и найти в любом месте. Будь то Хабаровск, будь то Ярославль.

Россия
: Мордовия
07.03.2009 - 00:50
: 110

Да Мещера рай для рыболова и охотника! Да и у нас в Мордовии не хуже.И помидоры растут и иногда даже созревают:-) Может зря на Ларису накинулись? По моему причина её плохого настроения в условиях проживания.Кто нибудь из вас пробовал жить с детьми в обшаге сейчас а не в советское время?!

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249
larissimo пишет:

По поводу Ангелины71: вы опоздали, мы с ней уже общаемся и как раз по поводу духовности.

Ну раз встречи с Ангелиной не помогают, то остаются только рекомендации КВС.
Ваше послание в личку удалил не читая, так что не напрягайтесь больше.
Выздоравливайте. Мы ждем Вас в своих рядах бодрой, веселой и с искоркой в глазах!
УДАЧИ! roma

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта