Вы здесь

Безопасность труда.. Страница 6 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
489 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
чопор пишет:

да и стоит у меня в бок.и очень для меня удобно

резать держа болгарку между ног без очков и кожуха - это тоже удобно. очень удобно. травмотология плюсует.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2805
Посторонним В. пишет:
чопор пишет:

да и стоит у меня в бок.и очень для меня удобно

резать держа болгарку между ног без очков и кожуха - это тоже удобно. очень удобно. травмотология плюсует.

давайте снимать видео кто как режет.может у вас кровь не греет старых лап.?,что вы болгарку не можете удержать?

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522

болгарка болгарка а травму можно получить и на пустом месте у нас в слесарке стояла печ для отопления помещения сделанная из двестилитровой бочки вот когда рабочие пошли на обед в нее подкинули дров и ушли обедать пообедали приходят в слесарке холодно дрова прогорели остались только угли и чтобы побыстрей стало тепло кузнец плеснул в печ пол ведра солярки соляра не вспыхнула тогда кузнец закрыл дверь печки встал на коленки и стал дуть в дырки на печной дверке и тут произошел взрыв соляры в печи кузнецу при этом как уебало печной дверью по морде он сидит по середь слесарки и говорит у меня еще такого в жизни небыло мы чуть со смеху не попадали

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:
алексей в. пишет:

вы не видели прикрученную ручку с боку болгарки

так работают при шлифовке!!! на мощных болгарках сбоку ручки не прикручиваются вообще. совсем. нет там резьбы в принципе. даже в проекте. даже в параллельной вселенной.
вот уж воистину - от талантливого дурака "защита от дурака" бессильна huh

уважаемый посторонний! я вас нигде и никогда не оскорблял. вы уже второй раз называете меня дураком хотя дураком в этой теме являетесь вы,потому что: 1)вы не можете понять что при резе искрами на себя болгарка стремиться к оператору,а при резе искрами на себя убегает от него,что намного безопаснее.2)вы не можете понять как держать болгарку чтобы работать искрами на себя. впредь давайте обойдемся без взаимных оскорблений.ни вас не меня это не красит.надеюсь на взаимопонимание. с уважением.

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
алексей в. пишет:

уважаемый посторонний! я вас нигде и никогда не оскорблял. вы уже второй раз называете меня дураком хотя дураком в этой теме являетесь вы,потому что: 1)вы не можете понять что при резе искрами на себя болгарка стремиться к оператору,а при резе искрами на себя убегает от него,что намного безопаснее.2)вы не можете понять как держать болгарку чтобы работать искрами на себя. впредь давайте обойдемся без взаимных оскорблений.ни вас не меня это не красит.надеюсь на взаимопонимание. с уважением.

да вы достали уже спорить ,всё равно никто не кого не переубедит .если я привык держать с права то ни что меня не заставит держать с лева хоть какие доводы приводите хоть на каких профессоров ссылайтесь . я когда купил болгарку она была настроена на левую сторону попробовал , не очень получается ,искры на меня ,переставил стало получатся .если сейчас начну резать с лева то для меня это будет очень опасно .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

вы не можете понять как держать болгарку

конечно не могу. вы же показать не можете до сих пор. аргумент у вас - "не могу вставить фотографию" huh и кто дурак? dntknw

алексей в. пишет:

болгарка стремиться к оператору

в пятый раз говорю: сбоку блядь!!!!!!!!!!!!!! держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! болгарку!!!!!!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяддддддддддььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и к "оператору" (читай: "самому конченному дураку") она никогда. никогда!!! никогда бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стремиться не будет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
чопор пишет:

может у вас кровь не греет старых лап.?,

что ты несешь? huh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

вы уже второй раз называете меня дураком

у тебя "дурак" в эпитафии написано будет. пили как хочешь. работал бы ты у меня - получил бы гидравлическим шлангом по горбу и лишился бы зарплаты на 2 недели.

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322
Посторонним В. пишет:

в пятый раз говорю: сбоку блядь!!!!!!!!!!!!!! держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! болгарку!!!!!!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяддддддддддььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и к "оператору" (читай: "самому конченному дураку") она никогда. никогда!!! никогда бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стремиться не будет.

lol lol super

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:
алексей в. пишет:

вы не можете понять как держать болгарку

конечно не могу. вы же показать не можете до сих пор. аргумент у вас - "не могу вставить фотографию" huh и кто дурак? dntknw

алексей в. пишет:

болгарка стремиться к оператору

в пятый раз говорю: сбоку блядь!!!!!!!!!!!!!! держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! болгарку!!!!!!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяддддддддддььььььььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и к "оператору" (читай: "самому конченному дураку") она никогда. никогда!!! никогда бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стремиться не будет.

я был лучшего мнения о тебе. а ты простое быдло. и что я не могу вставить фотку я не говорил. это твои фантазии. и признатся в собственном долбоебизме ты не хочеш.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

Как сделать селфи держа болгарку двумя руками я незнаю.

левая отмазка. ой, левая...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

а ты простое быдло

когда дело касается жизни человека, я готов быть хоть говном. понял, о чем я?

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:
алексей в. пишет:

Как сделать селфи держа болгарку двумя руками я незнаю.

левая отмазка. ой, левая...

это не отмазка , я ж сказал что сделаю. так?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

признатся в собственном долбоебизме ты не хочеш.

лёша, это ты про себя. я всё сказал: пили как хочешь. молюсь. чтобы ты никогда не разуверился в своей правоте.

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:
алексей в. пишет:

а ты простое быдло

когда дело касается жизни человека, я готов быть хоть говном. понял, о чем я?

нет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

я ж сказал что сделаю.

не сказал.
да сделай, в конце-то концов! покажи нам высший пилотаж безопасности труда.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

нет.

а вот это твоя беда. сразу видно, что ты никогда не работал:
1. подчиненым рабочим у толкового начальника
2. начальником.

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:
алексей в. пишет:

нет.

а вот это твоя беда. сразу видно, что ты никогда не работал:
1. подчиненым рабочим у толкового начальника
2. начальником.

к чему это??? и оба пункта мимо.

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:
алексей в. пишет:

я ж сказал что сделаю.

не сказал.
да сделай, в конце-то концов! покажи нам высший пилотаж безопасности труда.

сказал! не ври!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

сказал!

где?

алексей в. пишет:

и оба пункта мимо.

мимо бы гидравлический шланг не пролетел,если бы ты работал у меня. это точно.
лёш. то, что ты неправильно делаешь - это не твоё достоинство. а чья-то недоработка.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
an-63b пишет:

да вы достали уже спорить ,всё равно никто не кого не переубедит

Это точно,зачем спорить из за этого.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2805
Посторонним В. пишет:
чопор пишет:

да и стоит у меня в бок.и очень для меня удобно

резать держа болгарку между ног без очков и кожуха - это тоже удобно. очень удобно. травмотология плюсует.

почему между ног?сбоку держу.кстати пробовал переставить ручку параллельно диску(вверх),тоже не плохо.но всё равно мне удобнее перпендикулярно диску(вбок)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
чопор пишет:

пробовал переставить ручку параллельно диску(вверх),тоже не плохо.но всё равно мне удобнее перпендикулярно диску(вбок)

Смотря как держать. Если правой рукой сбоку нижним хватом, то ещё можно. А если левой, то кисть на излом идёт. Тут ещё влияет, левша человек или нет, какая рука лучше развита, от того, в какой плоскости работают болгаркой.

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:

алексей в. пишет:

сказал!

где?

алексей в. пишет:

и оба пункта мимо.

мимо бы гидравлический шланг не пролетел,если бы ты работал у меня. это точно.
лёш. то, что ты неправильно делаешь - это не твоё достоинство. а чья-то недоработка.

#107 . Я делаю правильно. А тъ похоже начинаеш понимать,но продолжаеш выкручивасься. Истериш, матишся,шланги какието приплетаеш...зачем? И подписи у тебя вон какие умные, а ведёш себя как нипойми кто. Ты если чего недопонимаеш-спрашивай! Нестесняйся. Человек неможет все знать.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
алексей в. пишет:

Я делаю правильно.

блажен, кто верует.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

В.Висоцкий истину изрек

Россия
: Волгоградская обл.
13.01.2010 - 13:04
: 190
Посторонним В. пишет:

алексей в. пишет:

Я делаю правильно.

блажен, кто верует.

и знает.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

*ля, мужики, бодьте людями, за**али уже со своими болгарками и шморгалками. Это уже похоже на спор оптимиста и писсимиста - "стакан наполовину полный, или на половину пустой?" Я уже более двух страниц не не читаю, прокручиваю. Гоняем из пустого в порожнее. Вынес для себя одну только истину, если сделают болгарку с другим вращением (по часовой стрелки), я всёравно буду держать её справа от себя. Потому что мне справа от себя удобно держать. Вот тогда и рез пойдёт вперёд, а не назад, и искры на *яйца полетят, и будем мы опять трясти, как надо держать.
Даваййте лучше истории писать или предложения стряпать в бюро конструкторов с предложение изминения вращения диска у болгарки. Ей богу, одна болтавня. Хватит доказывать друг другу. Это бесполезно.

Россия
: Бурятия
25.11.2014 - 15:57
: 715

На первом курсе ездили в колхоз. Там байку слышал. Расспорили два мужика какой стороной подшипник ставить, и один другому между глаз молотком долбанул, отсидел, и с тех пор с ним никто не спорит. Мораль: не советуй тому кто советов слушать не хочет, и время и здоровье сбережешь.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2566
Сергей 03 пишет:

На первом курсе ездили в колхоз. Там байку слышал. Расспорили два мужика какой стороной подшипник ставить, и один другому между глаз молотком долбанул, отсидел, и с тех пор с ним никто не спорит. Мораль: не советуй тому кто советов слушать не хочет, и время и здоровье сбережешь.

Свет не без дебилов!!