Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 25 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

Нормальную зп учителям платить не пробовали? Говорят, помогает..

Они еще и зарплату не получают. Но уже знают, чего хотят от жизни. А у вас все Путин виноват.

хорошо! У нас виноват Путин, а у вас ХТО??? Или у вас тоже он виноват или госдеп? Сорос? Точно. Его проклятые деньги..или вы не продажные? Тогда кто виноват?
И ключевое-они знают, чего хотят от жизни. Вы написали? Вот и спросите у них..и все встанет на свои места.

У нас виноват не Путин. И даже Лукашенко не виноват, как бы мне не доставалось от гос. органов. Перегибы как правило на местах. И есть понимание, что смена власти не решит накопившихся проблем, а только добавит новых. Есть понимание, что натуру человеческую не переделать, а перемены придут лишь с культурным развитием. Мы много работаем и стараемся. Я плачУ не малые налоги и плАчу. Хватает грустных моментов и мест, где могло быть лучше. Мне многое не нравится. Но это не повод искать легкие решения всех проблем. Таких решений не существует, это иллюзия. Род человеческий не переделать, и даже сложившийся на протяжении 100 лет уклад жизни.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня,не тупи,Арина,это Арина,с ней интересно smile3

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

Да Вы просто ревнуете huh

Да вы просто с дуба рухнули? huh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Спиридон пишет:
Adept пишет:

? НДС платить тренируешся?

а мне не надо тренироваться.Я сам любого бухгалтера затренирую lol Я с ними имел дело исчо с давних времён, когда ты Сашко под стол пешком бегал. lol

shok Продолжает колбасить! Эгей,пани госпожа Спиридониха,делайте с мужем что-нибудь,его кондратий новогодний хватил!!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

Нормальную зп учителям платить не пробовали? Говорят, помогает..

Они еще и зарплату не получают. Но уже знают, чего хотят от жизни. А у вас все Путин виноват.

хорошо! У нас виноват Путин, а у вас ХТО??? Или у вас тоже он виноват или госдеп? Сорос? Точно. Его проклятые деньги..или вы не продажные? Тогда кто виноват?
И ключевое-они знают, чего хотят от жизни. Вы написали? Вот и спросите у них..и все встанет на свои места.

И еще, аппонируя вам я вас уважаю и понимаю, что где-то сидит человек со своими взглядами, своей позицией, своими аргументами и т.д. Вероятно вы хороший человек, возможно живя рядом мы были бы отличными соседями. Надеюсь, наш спор также не меняет ваше отношение ко мне в худшую сторону.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
aliaksandrk пишет:

Практика показывает, что дело не столько в зарплате, сколько в нежелании молодежи быть преподавателями.

Чья практика? Ваша? У Вас своя частная школа? Расскажите о ней.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня,не тупи,Арина,это Арина,с ней интересно smile3

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

Да Вы просто ревнуете huh

Да вы просто с дуба рухнули? huh

Если это вопрос,то ответ отрицательный...

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Татанка пишет:
aliaksandrk пишет:

Практика показывает, что дело не столько в зарплате, сколько в нежелании молодежи быть преподавателями.

Чья практика? Ваша? У Вас своя частная школа? Расскажите о ней.

Практика нескольких районных исполкомов и сельских школ. В агрогородках новые дома дают, но не затащить молодых преподавателей. Никакими плюшками.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

Нормальную зп учителям платить не пробовали? Говорят, помогает..

Они еще и зарплату не получают. Но уже знают, чего хотят от жизни. А у вас все Путин виноват.

хорошо! У нас виноват Путин, а у вас ХТО??? Или у вас тоже он виноват или госдеп? Сорос? Точно. Его проклятые деньги..или вы не продажные? Тогда кто виноват?
И ключевое-они знают, чего хотят от жизни. Вы написали? Вот и спросите у них..и все встанет на свои места.

У нас виноват не Путин. И даже Лукашенко не виноват, как бы мне не доставалось от гос. органов. Перегибы как правило на местах. И есть понимание, что смена власти не решит накопившихся проблем, а только добавит новых. Есть понимание, что натуру человеческую не переделать, а перемены придут лишь с культурным развитием. Мы много работаем и стараемся. Я плачУ не малые налоги и плАчу. Хватает грустных моментов и мест, где могло быть лучше. Мне многое не нравится. Но это не повод искать легкие решения всех проблем. Таких решений не существует, это иллюзия. Род человеческий не переделать, и даже сложившийся на протяжении 100 лет уклад жизни.

Слушайте, только не надо так плакать... все будет хорошо..читаю и сама чуть не плачу.
Никто вашего батьку ни в чем не обвиняет. Вашим педагогам молодым нужны деньги и счастье в личной жизни. Только деньги нормальные, на которые билет туда и обратно можно купить в парижжж и еще чпго-нибудь. Можета кидать в меня тухлые яйца, но домик в деревне начинает хотется ближе к 40-ка. Так вот...кто виноват? Телевизор. Показывает гейропу..не дай Бог им увидеть ее в живую..что делать? Стреляться..батенька...не иначе.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Спиридон пишет:
Adept пишет:

Продолжает колбасить!

да ни в одном глазу! lol Короче.. отстань. Ты ж знаешь, где сядешь там и слезешь lol

Ну не знаю,на что ты там садился и с чего слезал...Это был березовский? shok

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

Нормальную зп учителям платить не пробовали? Говорят, помогает..

Они еще и зарплату не получают. Но уже знают, чего хотят от жизни. А у вас все Путин виноват.

хорошо! У нас виноват Путин, а у вас ХТО??? Или у вас тоже он виноват или госдеп? Сорос? Точно. Его проклятые деньги..или вы не продажные? Тогда кто виноват?
И ключевое-они знают, чего хотят от жизни. Вы написали? Вот и спросите у них..и все встанет на свои места.

И еще, аппонируя вам я вас уважаю и понимаю, что где-то сидит человек со своими взглядами, своей позицией, своими аргументами и т.д. Вероятно вы хороший человек, возможно живя рядом мы были бы отличными соседями. Надеюсь, наш спор также не меняет ваше отношение ко мне в худшую сторону.

Я вас тоже уважаю. Блин..я не пью..но все же уважаю!!!

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
Нина Р пишет:

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

вас вот никто не обсуждает,завидуете?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Спиридон пишет:
Нина Р пишет:

Да вы просто с дуба рухнули?

Не.... он на Чики-пуки в копанку провалился laugh

О уже laugh ...Отпускает!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня,не тупи,Арина,это Арина,с ней интересно smile3

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

Да Вы просто ревнуете huh

Да вы просто с дуба рухнули? huh

Если это вопрос,то ответ отрицательный...

Ну Слава Богу!! Тогда я рухнула...и просто ревную. А она мужчина? Я сразу так подумала..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

Нормальную зп учителям платить не пробовали? Говорят, помогает..

Они еще и зарплату не получают. Но уже знают, чего хотят от жизни. А у вас все Путин виноват.

хорошо! У нас виноват Путин, а у вас ХТО??? Или у вас тоже он виноват или госдеп? Сорос? Точно. Его проклятые деньги..или вы не продажные? Тогда кто виноват?
И ключевое-они знают, чего хотят от жизни. Вы написали? Вот и спросите у них..и все встанет на свои места.

И еще, аппонируя вам я вас уважаю и понимаю, что где-то сидит человек со своими взглядами, своей позицией, своими аргументами и т.д. Вероятно вы хороший человек, возможно живя рядом мы были бы отличными соседями. Надеюсь, наш спор также не меняет ваше отношение ко мне в худшую сторону.

Я вас тоже уважаю. Блин..я не пью..но все же уважаю!!!

Обязательно пить? Например, я спиртное не употребляю вообще, ни в каком виде ни в каком количестве. Опять же, стереотипы.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Сергино75 пишет:
Нина Р пишет:

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

вас вот никто не обсуждает,завидуете?

Я радуюсь. Пусть никто меня не обсуждает...так приятнее.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня,не тупи,Арина,это Арина,с ней интересно smile3

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

Да Вы просто ревнуете huh

Да вы просто с дуба рухнули? huh

Если это вопрос,то ответ отрицательный...

Ну Слава Богу!! Тогда я рухнула...и просто ревную. А она мужчина? Я сразу так подумала..

Не,она вроде натуралка. Ищите дальше....

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Нина Р пишет:

А она мужчина

Не ,она Барыня просто,

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Алекс16 пишет:
Adept пишет:

Б-г подаст.

Да ладно, я готов послушать богиню временно замещающую его на нашей планете.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня,не тупи,Арина,это Арина,с ней интересно smile3

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

Да Вы просто ревнуете huh

Да вы просто с дуба рухнули? huh

Если это вопрос,то ответ отрицательный...

Ну Слава Богу!! Тогда я рухнула...и просто ревную. А она мужчина? Я сразу так подумала..

Не,она вроде натуралка. Ищите дальше....

Кого? У вас все темы сводятся к поиску? А сами что кого ищете?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Сергино75 пишет:
senj2011 пишет:

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня,не тупи,Арина,это Арина,с ней интересно smile3

Интересно было, правда. Быстро убежала, наверное хорошо бегает..в ботах.

Да Вы просто ревнуете huh

Да вы просто с дуба рухнули? huh

Если это вопрос,то ответ отрицательный...

Ну Слава Богу!! Тогда я рухнула...и просто ревную. А она мужчина? Я сразу так подумала..

Не,она вроде натуралка. Ищите дальше....

Кого? У вас все темы сводятся к поиску? А сами что кого ищете?

У меня? Нее.Читайте свои посты внимательно.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:

Только деньги нормальные, на которые билет туда и обратно можно купить в парижжж и еще чпго-нибудь.

Возможно подобное сработало бы в некой виртуальной реальности, а в нашей было бы так: качество преподавателей не улучшилось бы, а скорее ухудшилось, и должности занимались по большому блату. Это как вариант развития событий. Далеки вы от народа, уважаемая Нина.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
фантом 2 пишет:
Нина Р пишет:

А она мужчина

Не ,она Барыня просто,

Правда?...знавали мы тут барина одного...нервного очень. (Хоть бы выжить после этих слов)..

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

У меня?

Саа-а-а-ня!!!!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

У меня?

Саа-а-а-ня!!!!

Лёё-о-ха!!!!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Нина Р пишет:

Правда?...

Чистая .Вы же ее читали или.... нет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Adept пишет:

Лёё-о-ха!!!!

Ась?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

Только деньги нормальные, на которые билет туда и обратно можно купить в парижжж и еще чпго-нибудь.

Возможно подобное сработало бы в некой виртуальной реальности, а в нашей было бы так: качество преподавателей не улучшилось бы, а скорее ухудшилось, и должности занимались по большому блату. Это как вариант развития событий. Далеки вы от народа, уважаемая Нина.

Зато к педагогам в университете очень близка-плачут о низких зарплатах и спрашивают: можно ли в сх заработать имея докторскую степень? А что им на это ответить? Можно..если очень захотеть в парижжжж....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
фантом 2 пишет:
Adept пишет:

Лёё-о-ха!!!!

Ась?

Проверка слуха!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Алекс16 пишет:
aliaksandrk пишет:

В агрогородках новые дома дают, но не затащить молодых преподавателей. Никакими плюшками.

То есть вы здесь не усматриваете многолетнего отрицательного влияния "партии родной"? Тогда почему так получилось?

Усматриваю. Она собственно текущий уклад и создала - на мой субъективный взгляд социализм еще то зелье для страны. Проблема в том, что в один момент людей не переделать. И влияние современной западной культуры слишком велико. А переходный период займет лет 50-100, и выезжать будут на наших горбах - предприимчивых и работящих. Если конечно за это время не произойдет большая война и не освежит кровь и ценности.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
фантом 2 пишет:
Нина Р пишет:

Правда?...

Чистая .Вы же ее читали или.... нет?

Местами в этой теме. Вчера и сегодня.

Тема закрыта