Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 22 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Что еще знаете про Татьяну? Я на продаже своей страны зарабатывать никогда бы не согласилась аки ваши господа Навальные, Ходорковские и

нука поподробнее что они продали))

Сеня, а ты не знал за что Ходора посадили? Его посадкой сорвали в последний момент сделку по продаже ЮКОСА американцам. За это и прибить стоило бы, но нельзя... если бы прибили, то сделку бы не сорвали...

Надо же ..у меня другая инфа: посадили его за желание претендовать на президентское кресло..все просто..Вова же у нас без греха, а ходор грешен по самые помидоры..низя так высоко прыгать..

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:
senj2011 пишет:

нука поподробнее что они продали))

Ходорковский готовил переворот, покупая своих в Думе и правительстве в свое время. За что и поплатился, но никак не за ЮКОС. А Березовские, Ходорковские, Гусинские и пр. так те распродавали Россию конкретно. Поискать факты или Вы в тот период политикой не интересовались? Мне жаль тратить свое время на доказательство того, что люди уж нашего-то поколения, будучи взрослыми и разумными людьми в то время, знали уже тогда. Как и про экономические реформы Гайдара, к чему привела приватизация всей страны и пр. Хорошо, что Путин всех этих мразей продажных давно отодвинул от власти. Абрамовича и Дерипаску держит на расстоянии вытянутой руки. Видать те так сильно нагадить стране не хотели и не успели. А что касается Навального, то Вы знаете кем финансируется его Фонд Борьбы с коррупцией? Поищите опять инфу, не пользуйтесь лишь тем, что Вам дают "на блюдечке".
У меня в семье один большой комп, за которым люблю сидеть не только я. Иногда и молодежь желает посмотреть свои фильмы. Так что сидеть здесь сутками напролет, как Вы, а то и ночами в 4-5 утра, у меня нет времени, да и желания, чтобы Вам доказывать прописные истины. Также как и истины про ЦБ и почему наш Центробанк зависит от доллара, являясь по Конституции его обменным пунктом, как и все ЦБ в мире. И что не может президент своим решением изменить Конституцию РФ 1993 года, принятую Ельциным и написанную нам америкосами. Он может лишь ей подчиняться, но даже здесь наши умы в его команде, экономисты, советники уже пытаются найти лазейки и находят их, как оторваться от этой тотальной зависимости. Да, впрочем, мы уже всё это обсуждали в закрытой теме. Зачем Вы опять повторяетесь с единообразными вопросами?

а это ваше мнение или истина в последней инстанцыи??)

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

я враг правителей))а не страны..

Нет Сеня, это Юрий Фионов враг "правителей", а ты враг страны.

Ну да..поэтому вражина Сеня в забытой деревне живет и пытается ее возродить..людей туда зовет землю обрабатывать..природу беречь..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Татьяна- Мариана пишет:

Ходорковский готовил переворот, покупая своих в Думе и правительстве в свое время. За что и поплатился, но никак не за ЮКОС

Александр Кочурков пишет:

Сеня, а ты не знал за что Ходора посадили? Его посадкой сорвали в последний момент сделку по продаже ЮКОСА американцам

Ну, да, и за это тоже. Контрольный пакет он по-моему Рокфеллерам планировал продать?

senj2011

мая. Прямая трансляция из Кремля с торжественной церемонии вступления в должность президента Путина велась по всем каналам центрального телевидении. Комментируя ход церемонии в Кремле, ведущие сделали сенсационное признание. Цитируем дословно: «Конституция запрещает одному и тому же лицу избираться на пост президента России более двух сроков подряд. Вот почему «Единая Россия» на своем съезде предложила Путину изменить это положение Конституции и дать возможность Путину избираться на третий срок.
Тогда Путин ответил, что не будут переделывать Конституцию под себя». Конец цитаты.http://trudros.ru/index.php/stati/nasha-pozitsiya/item/97-sam-sebe-konst...

senj2011
Arina G пишет:

хотели подписать концессию с амерами,

документ в студию))или опять тяф тяф тяф..

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

я враг правителей))а не страны..

Нет Сеня, это Юрий Фионов враг "правителей", а ты враг страны.

ну конечно..кочуркову виднее он голова lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:
Нина Р пишет:

Я не фермер. Я лпх

вооот...вот тут и вся собака зарылась...самые горластые, при том что с них, бюджетам областей, нет даже и клока шерсти...клока нет, а поддержку "дай"..гы ))
и не предпринимательская форма деятельности, так и написано...а когда предпринимают в "черную", то важнецки надувают щеки и показывают мозоль трудовую или фигу...а трепетные горожане падают в обморок. через одного.
вообще ЛПХ нуно бы просто осознать свое место под солнцем и все...и не будет у него ни каких проблем, это не бизнес (предпринимательство) и даже не фермерство (КФХ).

Я вам выше писала-я 8 лет была предпринимателем и исправно платила налоги и встречалась и с обэп и прокуратурой и т.д. А налоговая отдельная история.
Как лпх я работаю 5-й год. И ничего не прошу. Получаю высшее сх образование..знаете не люблю ремесленников коленочников. Поэтому ваши выводы не верны. Я горожанка и в селе не жила еще. Трудовых мозолей нет. Стараюсь мозгами больше...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

посадили его за желание претендовать на президентское кресло..

Не думаю, что у человека с такой фамилией большие шансы на президентство... А вы погуглите, "Эхо Москвы" даже сообщило, что сделка по продаже уже состоялась...

И меня вот что еще удивляет... с одной стороны "апазицыя" считает, что выборы у нас ничего не решают, а с другой говорят, что Ходорковский мог бы стать президентом в результате выборов. Как это в одном мозгу уживается - непонятно.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Как это в одном мозгу уживается - непонятно.

решали в начале пути ввп...сейчас уже нет.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
senj2011 пишет:

ну конечно..кочуркову виднее он голова lol

Конечно. Фионов улучшает страну и ругает власть, которая ему, по его мнению, мешает, а ты паразит... сосешь кровушку по-тихонечку и сильно воняешь.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

а это ваше мнение или истина в последней инстанцыи??)

Это факты, Сеня, самая упрямая вещь.
Так же как и информация по Ходору. И что он планировал.
Ходорковский планировал продать блокирующий пакет акций «ЮКОСа» американским компаниям Exxon и Chevron( не поленилась, нашла), принадлежащим Рокфеллеру. Если бы эта сделка состоялась, американские компании смогли бы оказывать очень большое влияние не только на экономику России, но и на её политику. Последнее было бы возможно потому, что «ЮКОС» , являясь крупнейшим на тот период времени налогоплательщиком страны, обеспечивал львиную долю поступлений в бюджет России в виде налогов. Естественно, что если бы компании Рокфеллера, получив блокирующий пакет акций «ЮКОСа» , захотели бы повлиять на политику России, сделать им это было бы очень просто путём отказа от выплаты налогов на территории России.
Кстати, Шеврон теперь активно орудует уже в/на Украине.
Усе, господа, комп нужен домашним. Спорить не могу сейчас. К тому же зашла в комп ради Яндекса, и вот опять залезла сюда на форум. hi Некогда мне сегодня.
Саша ( Адепт), Арина, Татанка, держитесь пока без меня. Хотя понимаю, что доказывать явным врагам типа Сени что-либо бесполезно. Остальные из группы его поддержки просто не пытаются вникнуть серьезно в происходящее в глобальной политике, вспомнить ( если не помнят) или хотя бы поискать факты нашей истории в горбаческие и ельцинские времена.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

. сосешь кровушку по-тихонечку и сильно воняешь.

САнек опять по себе судишь??или коза не дала?)) laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:
Нина Р пишет:

встречалась и с обэп

оооо...

Нина Р пишет:

Получаю высшее сх образование..знаете не люблю ремесленников коленочников.

ага..я то же подозрительно к самозванцам...когда его получите наконец и 25 лет поработаете в нем во всех сферах, пишите...может и найдется про что

О! Какой у вас опыт в сх...теперь буду знать с кого спрашивать за развал в этой отрасли..ну акромя Вв..конечно..

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

нашей истории в горбаческие и ельцинские времена.

а чго там искать..два престарелых преступника ..потом передали власть молодому криминалу..
что изменилось??)
ничего..

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
Arina G пишет:

вооот...вот тут и вся собака зарылась...самые горластые, при том что с них, бюджетам областей, нет даже и клока шерсти...клока нет, а поддержку "дай"..гы ))
и не предпринимательская форма деятельности, так и написано...а когда предпринимают в "черную", то важнецки надувают щеки и показывают мозоль трудовую или фигу...а трепетные горожане падают в обморок. через одного.
вообще ЛПХ нуно бы просто осознать свое место под солнцем и все...и не будет у него ни каких проблем, это не бизнес (предпринимательство) и даже не фермерство (КФХ).

И я с этим соглашусь.

senj2011
Нина Р пишет:

О! Какой у вас опыт в сх...теперь буду знать с кого спрашивать за развал в этой отрасли..ну акромя Вв..конечно..

ты что это великие деятели сельхозки..и спецы по меховым зверькам))
проплаченные пропагандоны..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

Вы ж написали,что не лесбиянка...Верю..Верю...
А вообще я сомнительной ценности голых цифр.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

вражина Сеня в забытой деревне живет и пытается ее возродить..

Ага... живет в райцентре и летом выбирается на дачу к пчелкам...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

посадили его за желание претендовать на президентское кресло..

Не думаю, что у человека с такой фамилией большие шансы на президентство... А вы погуглите, "Эхо Москвы" даже сообщило, что сделка по продаже уже состоялась...

И меня вот что еще удивляет... с одной стороны "апазицыя" считает, что выборы у нас ничего не решают, а с другой говорят, что Ходорковский мог бы стать президентом в результате выборов. Как это в одном мозгу уживается - непонятно.

Александр, вы читаете внимательно? Я не писала, что мог стать..я писала, что имел намерение... Мне фамилия Чубайс тоже не нравится..зато Вове он люб!! Отчего отчего.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

Вы ж написали,что не лесбиянка...Верю..Верю...
А вообще я сомнительной ценности голых цифр.

Так у вас и таких нет...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

Я не писала, что мог стать..я писала, что имел намерение...

И как только Зюганов с Жириновским на свободе до сих пор?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

О! Какой у вас опыт в сх...теперь буду знать с кого спрашивать за развал в этой отрасли..ну акромя Вв..конечно..

ты что это великие деятели сельхозки..и спецы по меховым зверькам))
проплаченные пропагандоны..

Не видела эту Арину ни в одной теме..в блоге тоже. Языки точат-учатся отрабатывать возражения?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

Вы ж написали,что не лесбиянка...Верю..Верю...
А вообще я сомнительной ценности голых цифр.

Так у вас и таких нет...

Есть!

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Весёлые Стихи:

2 - 15 - 42
42 - 15
37 - 08 - 5
20 - 20 - 20!

7-14-100-0
2-00-13
37-08-5
20-20-20!

Грустные Стихи:

511-6
5-20-337...
712-19
2000-047

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

Я не писала, что мог стать..я писала, что имел намерение...

И как только Зюганов с Жириновским на свободе до сих пор?

Блин... старый конь борозды не испортит..но и глубоко не вспашет..ну как то так..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Arina G пишет:

ну знаешь ли, я не голосовала, за то что бы к городу еще прирезали земли столько же ))
тем не менее прирезали..а идея была Медвеженка, у него вообще много веселых идей, теперь ни кто не знает что делать с этой территорией, ибо по существу она не особо нужна, к тому же город - радиальный и хордовый, практичнее было просто увеличить диаметр на десяток км ;)
тем не менее за ту землю - городом уплачено, она же не даром... придется развивать ;) лет писят будет чем заняться. а так - ехали во все века, едут и будут ехать, запретов не поставишь. 100 тысяч приедет, 80 тысяч уедет не солоно хлебавши...

Традиции, запреты... Предпринимать, развивать регионы.... 100 тыс приехал, 80 уехало, а 20 осталось.. Хотя на самом деле больше. И приехало не только из регионов.Из бывших республик тоже едут.. Москвичам оно надо? Одно дело ехать для учебы в ВУЗе, карьеры в крупных компаниях, шоу-бизнесе, в конце концов. И другое для работы продавцами, охранниками и пр.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

Вы ж написали,что не лесбиянка...Верю..Верю...
А вообще я сомнительной ценности голых цифр.

Так у вас и таких нет...

Есть!

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Весёлые Стихи:

2 - 15 - 42
42 - 15
37 - 08 - 5
20 - 20 - 20!

7-14-100-0
2-00-13
37-08-5
20-20-20!

Грустные Стихи:

511-6
5-20-337...
712-19
2000-047

Так вы из разведшколы? А я все гадаю-откуда такая скрытность, ни одного факта по теме-сплошная вода.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

Вы ж написали,что не лесбиянка...Верю..Верю...
А вообще я сомнительной ценности голых цифр.

Так у вас и таких нет...

Есть!

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Весёлые Стихи:

2 - 15 - 42
42 - 15
37 - 08 - 5
20 - 20 - 20!

7-14-100-0
2-00-13
37-08-5
20-20-20!

Грустные Стихи:

511-6
5-20-337...
712-19
2000-047

Так вы из разведшколы? А я все гадаю-откуда такая скрытность, ни одного факта по теме-сплошная вода.

Тссс! Полнейшая тайна! Вы еще не заметили у себя хвоста? laugh

Тема закрыта