Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 23 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

В нашей школе уже давно ничему не учат. Благодаря Вв система образования развалена полностью...

senj2011 пишет:

виноваты хохлы госдеп и пятая колонна

Да ладно! ! Все знают кто виноват и что делать! Один вы shok до сих пор удивлены?

И кто же виноват и что делать?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:

Нина...разруха она же не в с/х , а в голове..угу...ну и капитализм устроен не так как социализм, это тогда можно было позволить бить баклуши в с/х, и с коровешки 10 литров в сутки доить, сегодня такой фортель не пройдет, что бы на 200 коров держать 20 "едаков" и всем зарплату... принцип сейчас - получение прибыли, а не получение убытков и справедливости...как-то так...кормильцы.

О! Какой прогресс! Так и я об этом самом! Капитализм? Я только за. За возможность работать и зарабатывать по белому. Я о чем тут второй день пою? Почитайте..меня уже гейропейской подстилкой назвали..однако. Я как раз за высокоудойных коров РОССИЙСКОЙ селекции! За высокопродуктивных кур РОССИЙСКОЙ селекции. Вова только против..не знаю как его убедить..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

У меняааа? Мадам,почитайте себя. Вы не далее получаса назад кичились своим гипертрофированным "достоинством",а сейчас перешли на визгливые двойные и тройные восклицательные знаки.
Что же до цифр,то их хорошо приводить в связи с действительностью.Как это сделала Арина относительно упомянутых Вами 65000 московских предпринимателей.

Вам ссылку на росстат дать? В этом весь вопрос? Иначе вы будете считать меня мужчиной?

Вы ж написали,что не лесбиянка...Верю..Верю...
А вообще я сомнительной ценности голых цифр.

Так у вас и таких нет...

Есть!

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83

170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Весёлые Стихи:

2 - 15 - 42
42 - 15
37 - 08 - 5
20 - 20 - 20!

7-14-100-0
2-00-13
37-08-5
20-20-20!

Грустные Стихи:

511-6
5-20-337...
712-19
2000-047

Так вы из разведшколы? А я все гадаю-откуда такая скрытность, ни одного факта по теме-сплошная вода.

Тссс! Полнейшая тайна! Вы еще не заметили у себя хвоста? laugh

Спасибо за комплимент! Еще на двух стою..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

Я как раз за высокоудойных коров РОССИЙСКОЙ селекции! За высокопродуктивных кур РОССИЙСКОЙ селекции. Вова только против..не знаю как его убедить..

Вы уже занялись выведением новых пород?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

В нашей школе уже давно ничему не учат. Благодаря Вв система образования развалена полностью...

senj2011 пишет:

виноваты хохлы госдеп и пятая колонна

Да ладно! ! Все знают кто виноват и что делать! Один вы shok до сих пор удивлены?

И кто же виноват и что делать?

Ну дык вы в Белоруссии живете? А там батько на все вопросы отвечает..или сегодня я за него?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

Я как раз за высокоудойных коров РОССИЙСКОЙ селекции! За высокопродуктивных кур РОССИЙСКОЙ селекции. Вова только против..не знаю как его убедить..

Вы уже занялись выведением новых пород?

Желаете записаться в очередь на приобретение семенного материала для улучшения продуктивных качеств ваших телочек? Учту.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

В нашей школе уже давно ничему не учат. Благодаря Вв система образования развалена полностью...

senj2011 пишет:

виноваты хохлы госдеп и пятая колонна

Да ладно! ! Все знают кто виноват и что делать! Один вы shok до сих пор удивлены?

И кто же виноват и что делать?

Ну дык вы в Белоруссии живете? А там батько на все вопросы отвечает..или сегодня я за него?

Какая разница: Лукашенко (дай Бог ему здоровья) или Путин или Прохоров?

Профессия учителя не престижна не столько из-за заработной платы, сколько из сложившихся стереотипов, кои были сформированы голливудскими фильмами. Прибегнем к конкретике:
В Беларуси вы можете пойти преподавать в деревню, получить жилье (как правило в собственность) и зарплата не хуже, чем у работающих в "колхозе". На мой взгляд - это отличный вариант: учите детей, пишите книги или научные работы. И вот думаете идут? Всеми правдами и неправдами уклоняются от распределения. Для них учеба в педуниверситете - это возможность получить высшее образование. Все стараются уехать/остаться в большом городе, пойти работать "втюхивателем" или еще кем-то моднозвучащим. Разруха в головах. Помню студенток педуниверситетов лет 10 назад, приезжают, пьянствуют с мужиками, на каком-нибудь сеновале или в машине завершают вечер, а сутра к деткам в школу с перегаром и т.д.
Путин виноват?

Путин, Лукашенко и другие виноваты только в том случае, если на них возложена функция воспитания народа, именно с этой обязанностью они не справились. Но и это не их задача.
Если ставить перед правителем задачу воспитать народ, то нужно быть готовым к ГУЛАГам и прочему, чем занимался гражданин Сталин. ГУЛАГов мы не хотим. А посему, не нужно удивляться деградации общества, а плоды деградации вешать на правителей.

Ах да, Путин не разрешил гей-парады. А они так нужны для улучшения образования.

senj2011
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

вражина Сеня в забытой деревне живет и пытается ее возродить..

Ага... живет в райцентре и летом выбирается на дачу к пчелкам...

Саш вы откровенный дебил. lol
райцентр хвойная..хоть он и большая деревня но я там нежил..и несобираюсь))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:
Нина Р пишет:

Я как раз за высокоудойных коров РОССИЙСКОЙ селекции!

угу...как только выведете породу по продуктивности круче голштинов, на сегодня, так удостоитесь всех почестей мира, может даже запатентуете)) ...но будет это ...видимо я уже не застану.
пока ткачев выбивает деньги на молочную отрасль, и говорит публично, что нужно 1 млн. голов коров, для полной отвязки от импорта по молоку...
1 млн. голов, это очень много, не факто что их можно даже и насобирать на всем глобусе - единоразово..ну и наконец, не в лпх же их передавать? и не даром? конечно если будут вестись закупки , то только под предприятия, которые это могут оплатить, гос.во оно может только субсидировать в какой-то части, но не оплачивать полностью коммерческое поголовье.

Так вот..все таки отвечу. Голштины высокоудойные, НО! По качеству наши черно-пестрые и ярославки куда выше. Жирность и белок превосходят. Из-за голштинов среднюю жирность снизили до 4,3 (кажется, на вскидку, а была 4,8).
Так на счет закупок: помнится мне для друга своего Ткачев краевых денег не пожалел. Есть у нас мясокомбинат, которому Ткачев денег на закупку французских коровок дал..лет эдак 10 назад. Друзья..товарищи однако. А вы говорите..пусть минсельхоз не прибедняется..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:

виноваты хохлы госдеп и пятая колонна

[/quote]
Да ладно! ! Все знают кто виноват и что делать! Один вы shok до сих пор удивлены?[/quote]

Профессия учителя не престижна не столько из-за заработной платы, сколько из сложившихся стереотипов, кои были сформированы голливудскими фильмами. Прибегнем к конкретике:
Для них учеба в педуниверситете - это возможность получить высшее образование. Все стараются уехать/остаться в большом городе, пойти работать "втюхивателем" или еще кем-то моднозвучащим. .[/quote]

Нормальную зп учителям платить не пробовали? Говорят, помогает..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
senj2011 пишет:

Саш вы откровенный дебил. lol
райцентр хвойная..хоть он и большая деревня но я там нежил..и несобираюсь))

Сеня... мне лень разбираться в хитросплетениях твоей жизни, но той деревне, которая указана в профиле, ты просто дачник... Ты такой же как Поджер, только с обратным знаком. Вы не производители.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Сеня... мне лень разбираться в хитросплетениях твоей жизни, но той деревне, которая указана в профиле, ты просто дачни

а ты там был??)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
senj2011 пишет:

а ты там был??)

Да нет... просто ты периодически фразочки пробрасываешь типа "весна, пора проведать деревню" или про отсутствие электричества... а в каком конкретно случае ты врешь мне абсолютно не важно. Важно, что врешь)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Дорогая Арина. Я взрлслая тетка 40-ка лет. Догоняю, что нужно сх отрасли, чтобы накормить страну... Вы мои слова почитайте внимательно, а не с позиции: я лучше и умнее. И тогда поймете, что такое продуктовая независимость страны. За последние 15 лет в эту категорию не вкладывали деньги, поэтому сейчас все в авральном режиме. Кстати, у меня есть еще и первое высшее (для справки)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

За последние 15 лет в эту категорию не вкладывали деньги

А почему Вы не вкладывали деньги, а сейчас все в авральном порядке?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

А почему Вы не вкладывали деньги,

А почему вы?

Стоговозщик
Arina G пишет:

мою фотографию видели аж три человека, и этого хватит, что бы подтвердить что я не "бот"

И я могу подтвердить я видел фотографию, довольно симпатичный человек blush2

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
фантом 2 пишет:

А почему вы?

Ну я начал вкладывать за несколько лет до всяких санкций и импортозамещений. Это во-первых, а во-вторых, я ни на кого не киваю.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

За последние 15 лет в эту категорию не вкладывали деньги

А почему Вы не вкладывали деньги, а сейчас все в авральном порядке?

Я всю жизнь вкладываю деньги в безопасность семьи, а последние 5 лет в продовольственную особенно.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Стоговозщик пишет:
Arina G пишет:

мою фотографию видели аж три человека, и этого хватит, что бы подтвердить что я не "бот"

И я могу подтвердить я видел фотографию, довольно симпатичный человек blush2

Могу свою показать-уверена будете в восторге. И что? Так больше доверия к словам Путина?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Стоговозщик пишет:

И я могу подтвердить

за 30 евротугриков wink

Александр Кочурков пишет:

я ни на кого не киваю.

Данеужели

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

Я всю жизнь вкладываю деньги в безопасность семьи, а последние 5 лет в продовольственную особенно.

Ну вот, а говорите "не вкладывали"...

senj2011
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

а ты там был??)

Да нет... просто ты периодически фразочки пробрасываешь типа "весна, пора проведать деревню" или про отсутствие электричества... а в каком конкретно случае ты врешь мне абсолютно не важно. Важно, что врешь)

Саш яж говорил ты откровенный дебил)
я живу в кушавере..федеево в 18 км..от нее.
так что это не дача...перееду когда решу. что пора
мне езды полчаса туда..
если ты врешь постоянно.но не всеж такие))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
фантом 2 пишет:

Данеужели

Угу. Можете доказать обратное?

senj2011
Стоговозщик пишет:

я видел фотографию, довольно симпатичный человек

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

senj2011
Нина Р пишет:

И тогда поймете, что такое продуктовая независимость страны. За последние 15 лет в эту категорию не вкладывали

жирным для особо одаренных..
безопасность продовольственная страны а не Нины...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
senj2011 пишет:

.федеево в 18 км..от нее.
так что это не дача...перееду когда решу. что пора
мне езды полчаса туда..

А что это тогда? Домик в деревне, в котором проживают не постоянно, и есть "дача".

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Стоговозщик пишет:

я видел фотографию, довольно симпатичный человек

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Сеня ну ну...не уподобляйся некоторым..оне ж не ведают, че творят...

Стоговозщик
Нина Р пишет:

И что?

Причём тут Путин? Мне параллельно я не за красных и не за белых. Я всего лишь подтвердил что за ником Арина есть конкретный человек. lol

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Стоговозщик пишет:

я видел фотографию, довольно симпатичный человек

некто ее ботом несчитает..
обычный многоликий анус..блин пропагандонша..

Семен,тут некоторые хамить могут не хуже тебя.Только к чему это?

Тема закрыта