Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 21 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

Какое там после Крыма. Году в 12. Ищи сам,Семен. Не найдешь, я по свободе помогу.

Это когда ВВП обиделся на то,что ему не позволили построить "дачку на побережье Крыма" и готовил "предьяву" аж с 2006 года ?
Хозяйственный суд Киева отобрал у Путина дачу в Крыму

Таки отобрал? shok и где она теперь? В Конча Заспе?

senj2011
Adept пишет:

А платон это так,мелочь...

начинать и надо с мелочей..
чтоб компашку сковырнуть))
вот импорто замещение..
СРАМОТАhttps://vk.com/sramota_russia
Приятного аппетита: вместо свинины и говядины в ход пойдет собачина

На рынке «Новый» начали продавать деликатесное собачье мясо
Незаметно для нас в Иркутске происходит грандиозная кулинарная революция. Местные, редкие блюда, характерные для каждого народа, очень быстро заменяются глобальными, лишенными малейшей индивидуальности продуктами

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

А платон это так,мелочь...

начинать и надо с мелочей..
чтоб компашку сковырнуть))
вот импорто замещение..
СРАМОТАhttps://vk.com/sramota_russia
Приятного аппетита: вместо свинины и говядины в ход пойдет собачина

На рынке «Новый» начали продавать деликатесное собачье мясо
Незаметно для нас в Иркутске происходит грандиозная кулинарная революция. Местные, редкие блюда, характерные для каждого народа, очень быстро заменяются глобальными, лишенными малейшей индивидуальности продуктами

dntknw

senj2011

15 ЛЕТ ПОД ПУТИНОМ: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

- Чеченцы вооружены до зубов и подготовлены, в следующей войне они победят. Турция и исламисты среднего востока также готовы воевать с Россией

- Украинцы теперь всегда будут ненавидеть русских - за Крым, за Донбасс, за ложь Кремля и фанатизм

- Все адекватные государства ("1й мир") теперь воспринимают Россию как страну-отморозка, как КНДР или Иран

- Русское население РФ сократилось на 5+ миллионов, мусульманское увеличилось на 2 миллиона, китайское на 1 миллион

- Китай просто использует Россию как сырьевую базу

- Интеллигенция и наука погибли под обломками образования и гнётом православия и патриотизма

- Ресурсы и деньги на сотни и сотни миллиардов долларов были выведены из России олигархами-партнёрами Путина

- Любая адекватная оппозиция была уничтожена, нередко физически

- Созданная СССР промышленная и транспортная инфраструктура полностью износилась, никаких обнолвений и инвестиций в новую инфраструктуру не было. России отрезан доступ к западным технологиям и инженерам - как финансово, так и политически

- Существенное снижение доходов населения, количество людей за чертой бедности только по официальным оценкам составляет 20 млн. чел. (15%) Кто был "на краю", теперь упал в бездну.

- Неблагоприятный инвестиционный климат. Сокращение притока инвестиций иностранного бизнеса: уход с рынка существующих инвесторов, продажа ими долей ввиду закона об НКО и иностранных агентах

- Превращение страны в гротескного средневекового уродца; реставрация совковых маркеров, лозунгов. Одурманивание населения, а по сути - милитаризация, фашизация. Культивирование нетерпимости, невежества. Становление идеи исключительности России; пропаганда во всех эшелонах власти. Отсутствие тормозящих, балансирующих сил. Страна переведена на военные рельсы. Приоритет отдан оборонке, силовикам, "лояльным" пропагандистам

- Опускание России по статусу ниже "2-го мира" - по политическим, научно-технологическим, экономическим, образовательным и прочим показателям.

Из блога Larry Grimm, http://uainfo.org/blognews/1451684555-15-let-pod-puti..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:

ввиду закона об НКО и иностранных агентах

Все критические пункты Семенового поста имеют скорее отношение к предыдущей власти.Факт.

А вот за НКО это--от души. До чего трогательная забота...Сразу видно на чьи денежки текст писался...

Заметьте,на Западе подобные Законы куда более жестки. И ниче...А в/на Украине попытка поставить ин. агентов под контроль формально вылилась в гос. переворот.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
AlexNZ пишет:

,я видел здесь русских парней,работают не хуже местных,когда з/п нормальная

сколько раз я это говорила и сколько помидоров в меня летело.............

senj2011
Adept пишет:

Семенового поста имеют скорее отношение к предыдущей власти.Факт.

яж не виноват что источник в украине..
а там у вас свое видение)

senj2011
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Arina G пишет:
Adept пишет:

Не буду.

Cаш, не устал еще от всех этих нападок? бессмысленное дело. huh
кто врубается, то и врубается, а другим вещать - только портить

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8...

графики там с 1990 года- падающие, а с 2000 -го растущие..

Не Ариш,я ж в шахте в лаве работал...Хоть и не долго)))))))

Да, вчера я заметила, что знакомы с работами Ленина: шаг вперед, два назад. Значит высшее образование получили в совдепии? А случайно не припомните как называлась экономическая политика в20-е годы прошлого столетия? И основные принципы ее помните?

Да.И что?

А то, - прежде чем отобрать что-то надо дать заработать крестьянам и малому бизнесу. Читаю статистику-в москве 65 тысяч предпринимателей..Офигеть..цифра.. на 15 млн. Жителей то. Вот вам и малый бизнес..смешно. Опасно для жизни в нашей стране бизнесом баловаться..А в пиндотанской Франции налоговые каникулы 7 лет. О как!!! Молчу про сельское хозяйство.
Весь мир насильно мы разрушим
До основанья!!! А затем...наступит зима

Да вроде коллеги-фермеры из России особо не жалуются. И с Кубани "не жалуются" в особенности.
Вы точно кубанский фермер?

Я не фермер. Я коренной житель Кубани. У меня маленькое Лпх. Но в силу обстоятельств я последние два года связана с сельскохозяйственной наукой. Прояснила? Я на свою жизнь не жалуюсь, это понятно? Ну если не брать тот факт, что отсутствует теперь туризм .... и нет возможности бороздить снежок в Альпах..но мне пофигу. Я наверстаю!
Так вот..это не мешает мне видеть происходящее..уверяю вас. Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?
Революция достоинства??!! Смех! !! Это пустые слова, ширма!! Мы никогда не теряли достоинства-на том и стоим!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Нина Р пишет:

В нашей школе уже давно ничему не учат. Благодаря Вв система образования развалена полностью...

senj2011 пишет:

виноваты хохлы госдеп и пятая колонна

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Arina G пишет:

Наташ, а тебе не приходило в голову, что традиционно ( а это из века в век) в купеческой Москве, концентрировались более энергичные люди? Вот и сегодня в ней всё так же "крутятся", как и 200 лет назад...Я когда приезжаю в провинцию, попадаю в сонное царство, и вспоминаю любого из русских классиков, про "кур копошащихся в пыли вдоль дорог", народ вял и без идеен, единично у кого - искра в глазах. мысль, желание ...я тебе даже другую вещь скажу - каждый город имеет своё что-то особенное, своё т.с. "лицо", и оно практически не изменяется во времени. Сетовать на то что тут выстроена "логистика" в 21 веке? Она здесь была и в 16 веке, называлась эта логистика Москва-река.

Но мы живем в 21 веке, а не в 16. Концентрация людей в одном городе, да еще при масштабах нашей страны и в наше время - не есть гуд. Представь, если в штатах, вся концентрация была бы в Нью-Йорке или Вашингтоне... Они бы развалились..
Посылка из Японии во Владивосток сначала идет в Москву, а потом уже во Владик. За 200 лет, надо бы уже и поменять кое-чего.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
aliaksandrk пишет:
Нина Р пишет:

В нашей школе уже давно ничему не учат. Благодаря Вв система образования развалена полностью...

senj2011 пишет:

виноваты хохлы госдеп и пятая колонна

Да ладно! ! Все знают кто виноват и что делать! Один вы shok до сих пор удивлены?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
Нина Р пишет:

.А в пиндотанской Франции налоговые каникулы 7 лет. О как!!! Молчу про сельское хозяйство.

Два мужика работают водителями - один на медпомощи, а другой у главаря бандгруппы. Первый получает 10, а второй 200. Вот эти разговоры "а у них" - у них в бандгруппе. Из всех "развитых стран" активный торговый баланс только у Германии и Японии, а у всей совокупности этот баланс отрицательный. Россия пытается вырваться из этой кабалы, а вы твердите "нет, надо вступать в банду, смотрите как хорошо живут бандиты". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

senj2011
Нина Р пишет:

Я на свою жизнь не жалуюсь, это понятно?

в ушах пропогандонов
если тебе ненравится власть то ты.
ноешь жалуешься и так далее))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
aleks2468 пишет:

Да просто Татьяна вспомнила "боевую молодость" -когда числилась (стараниями папы-служаки) лейтенантом KGB
Ну или решила подработать-что во времена рецессии тож не зазорно

Что еще знаете про Татьяну? laugh Я на продаже своей страны зарабатывать никогда бы не согласилась аки ваши господа Навальные, Ходорковские и прочиЯ из ельцинской плеяды или новоявленные либералы - компрадоры. А вообще-то, милейший, я с 1991 г в собственных бизнесах: торговля- производство- снова торговля. Теперь занимаюсь торговлей ТНП, в частности занимаю неплохую должность в крупной косметической компании. А Родиной я в отличие от вас ( ну или подобных Вам, работающих пропагандонами где-то в Питере, но готовящихся к переезду в НЗ) не торгую.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Arina G пишет:
Нина Р пишет:

А то, - прежде чем отобрать что-то надо дать заработать крестьянам и малому бизнесу. Читаю статистику-в москве 65 тысяч

предприниматель, от понятия предпринимать...т.е. способность действовать самостоятельно в рамках законодательства, а равно и нести все риски связанные с этим делом. а "дать" это из рубрики богадельни.
малый бизнес в современном обществе, не устойчивая позиция, по экономическим причинам - как то малые обороты, необходимость держать высокие сбытовые цены, влияние кризисных моментов- как то обеднение покупателя, обесценивание денег и т.д...
в 90-х "предпринимателей" в Москве было наверное больше миллиона, они покупали кофты на оптовых складах, а потом продавали в подворотнях, или же к примеру по электричкам ходили со всяким товаром - от кастрюль до ситца и батареек.. сегодня это уже не нужно - рынок перерос всю эту барахолку, во всяком случае у нас.

Вы о чем? Или о ком сейчас? О челноках?!! Еле вспомнила это слово.. Предприниматель-это владелец бизнеса..малого среднего.... Дать заработать-это не мешать делать строить этот бизнес. Я 8 лет была Ип и ооо. Нафик это все!!! Пусть имеют друг друга с вазелином и без. И при этом скажу-предприниматель-это самозанятость, рабочие места и налоги особенно у производителей. И переложите это на сельское хозяйство..так понятнее? Откуда такая ограниченность.... читайте больше.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

ктоже фермеров в правящую банду допустит?)

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Александр Кочурков пишет:

". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

ктоже фермеров в правящую банду допустит?)

Говорят, солнцевскую группировку основал тракторист...

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Что еще знаете про Татьяну? Я на продаже своей страны зарабатывать никогда бы не согласилась аки ваши господа Навальные, Ходорковские и

нука поподробнее что они продали))

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

Из блога Larry Grimm, http://uainfo.org/blognews/1451684555-15-let-pod-puti..

Сеня, ну почему Вы всё время постите с вражеских сайтов инфу? Посмотрите на окончание "org". с ua" не пробовали? Особенно с Цензора? Там кроме грязи про Россию вообще ничего нет. Выходит, что Вы враг своей страны, Сеня.

senj2011
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Александр Кочурков пишет:

". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

ктоже фермеров в правящую банду допустит?)

Говорят, солнцевскую группировку основал тракторист...

может..
кремлевскую кгбешник)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Александр Кочурков пишет:
Нина Р пишет:

.А в пиндотанской Франции налоговые каникулы 7 лет. О как!!! Молчу про сельское хозяйство.

Два мужика работают водителями - один на медпомощи, а другой у главаря бандгруппы. Первый получает 10, а второй 200. Вот эти разговоры "а у них" - у них в бандгруппе. Из всех "развитых стран" активный торговый баланс только у Германии и Японии, а у всей совокупности этот баланс отрицательный. Россия пытается вырваться из этой кабалы, а вы твердите "нет, надо вступать в банду, смотрите как хорошо живут бандиты". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

Я не фермер. Я лпх и налоги не буду платить до тех пор, пока не смогу контролировать куда их тратят. Мне не нравится, что члены госдуры разъезжают на бмв и ауди, которые не заработали. Это понятно? Я не жнлаю оплачивать ворью красивую жизнь. Оплачу ее своим детям-у меня их трое.

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:
senj2011 пишет:

Из блога Larry Grimm, http://uainfo.org/blognews/1451684555-15-let-pod-puti..

Сеня, ну почему Вы всё время постите с вражеских сайтов инфу? Посмотрите на окончание "org". с ua" не пробовали? Особенно с Цензора? Там кроме грязи про Россию вообще ничего нет. Выходит, что Вы враг своей страны, Сеня.

это пост мадам отсюда..https://vk.com/sramota_russia
я враг правителей))а не страны..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Александр Кочурков пишет:

". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

ктоже фермеров в правящую банду допустит?)

Говорят, солнцевскую группировку основал тракторист...

может..
кремлевскую кгбешник)

Дзержинский? huh

senj2011
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Александр Кочурков пишет:

". Бандиты живут хорошо... А что тогда в фермеры подались? Идите в бандиты...

ктоже фермеров в правящую банду допустит?)

Говорят, солнцевскую группировку основал тракторист...

может..
кремлевскую кгбешник)

Дзержинский? huh

ага покойный))воскрес и стал великим пу))
мания величия заразна))лавров заболел тоже.вслед за вождемГлава МИД РФ Сергей Лавров уверен, что особенности американской избирательной системы негативно влияют на перспективы решения важных международных проблем.
"Еще один момент, который влияет на их (США – ред.) практические действия, независимо от того, насколько глубок и правилен их анализ современной ситуации, – это, конечно, их электоральные циклы", — сказал министр в интервью телеканалу "Звезда

РИА Новости http://ria.ru/world/20151230/1351722535.html#ixzz3wBwrKKFv

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Я читаю не только российскую пропаганду...выводы делаю сама, опираясь на цифры. А вы!!! Не смогли отразить не одну мою цифру. Нечем крыть?

Незачем. Вы уверенны в точности Ваших циферок? На чем эта уверенность базируется?

Коренной житель Кубани? Достоинство?А цапки?Ах да,они были на Марсе!

Циферки из телека, из первого канала..ящик вещал ..о чем сам не знал!!
Про Цапков просто почитайте..наивный юноша... очки на лоб съедут..вас же учили думать в школе!! Не надо видеть только водную гладь, есть еще подводный мир!! Вы удивитесь, познакомившись с ним..
Я ж говорю-у вас фарисейский подход...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
senj2011 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Что еще знаете про Татьяну? Я на продаже своей страны зарабатывать никогда бы не согласилась аки ваши господа Навальные, Ходорковские и

нука поподробнее что они продали))

Сеня, а ты не знал за что Ходора посадили? Его посадкой сорвали в последний момент сделку по продаже ЮКОСА американцам. За это и прибить стоило бы, но нельзя... если бы прибили, то сделку бы не сорвали...

: Москва
08.11.2015 - 02:12
: 8030
senj2011 пишет:

нука поподробнее что они продали))

Ходорковский готовил переворот, покупая своих в Думе и правительстве в свое время. За что и поплатился, но никак не за ЮКОС. А Березовские, Ходорковские, Гусинские и пр. так те распродавали Россию конкретно. Поискать факты или Вы в тот период политикой не интересовались? Мне жаль тратить свое время на доказательство того, что люди уж нашего-то поколения, будучи взрослыми и разумными людьми в то время, знали уже тогда. Как и про экономические реформы Гайдара, к чему привела приватизация всей страны и пр. Хорошо, что Путин всех этих мразей продажных давно отодвинул от власти. Абрамовича и Дерипаску держит на расстоянии вытянутой руки. Видать те так сильно нагадить стране не хотели и не успели. А что касается Навального, то Вы знаете кем финансируется его Фонд Борьбы с коррупцией? Поищите опять инфу, не пользуйтесь лишь тем, что Вам дают "на блюдечке".
У меня в семье один большой комп, за которым люблю сидеть не только я. Иногда и молодежь желает посмотреть свои фильмы. Так что сидеть здесь сутками напролет, как Вы, а то и ночами в 4-5 утра, у меня нет времени, да и желания, чтобы Вам доказывать прописные истины. Также как и истины про ЦБ и почему наш Центробанк зависит от доллара, являясь по Конституции его обменным пунктом, как и все ЦБ в мире. И что не может президент своим решением изменить Конституцию РФ 1993 года, принятую Ельциным и написанную нам америкосами. Он может лишь ей подчиняться, но даже здесь наши умы в его команде, экономисты, советники уже пытаются найти лазейки и находят их, как оторваться от этой тотальной зависимости. Да, впрочем, мы уже всё это обсуждали в закрытой теме. Зачем Вы опять повторяетесь с единообразными вопросами?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14972
senj2011 пишет:

я враг правителей))а не страны..

Нет Сеня, это Юрий Фионов враг "правителей", а ты враг страны.

Тема закрыта