Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 19 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Опять же,Семен,посмотрите на других,и,как говорят каталы,прозреешь

типа стадо жополизов увидел..и присоединяйся?)это ваш удел..

Да ни хрена же. Критический подход ко всему есть необходимая штука по жизни. Но и справедливость тоже штука не лишняя.

Дак мы только за справедливость: думаете Хорошавина сразу помилуют? Или пожурят?

А кто это,мадам,напомните?

Губернатор Сахалина..
А московских прокуроров помните?? Игорный бизнес?? Уже в лас-вегасе отдыхают..
А справедливость в чем выражается? В твердой валюте?

Ободрали--отпустили..Я бы делал так.

Ооо!!! Это методы пенсионного фонда.однако. Отпустили все грехи нашим пенсионерам и ободрали в очередной раз..

Мадам,я засыпаю от Ваших банальностей. За методы ПФ справьтесь у украинских пенсионеров. Прозреете.

senj2011
Adept пишет:

..Ходорковский--антигосударственный элемент.На мой вкус,я бы отвел до ближайшего столба и повесил

ходорок пока стану непродал.
вот когда продаст можно будет обсудить..
а пу распродает...и своим и китаезам..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Так что если чего и вывозят,то против его воли.

самому несмешно..
али царь неведает что бояре творят??

Не Сеня..не ведает. Он же ЦАРЬ!!! Только царевны нет..какая жалость..

Вроде аж две dntknw

Имела ввиду царицу... и моральный облик царя..

Пусть в него первым бросит камень тот,кто без греха...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Ободрали--отпустили..Я бы делал так.

это только на врагов..типа ходора..
своих нини...))

Это везде так...Ходорковский--антигосударственный элемент.На мой вкус,я бы отвел до ближайшего столба и повесил.В Куеве у власти сейчас--ходорковские.

Если бы такие были там у власти, то бюджет был с профицитом..он умный..а сцукой его сделал царь!!

Россия
: Ишим
03.01.2016 - 13:56
: 2

Послушал я вас всех...Кто то завидует что фермеры реальные в хороших домах живут...на добрых машинах катаются...а что же человек который работает с рассвета до заката...должен жить в халупе??? как то не логично... в халупах живут как раз те кто ни хера не делают...А фермер или крестьянин-хозяин...обязан жить в просторном доме..и ездить на хорошей машине... Это вступление!!! Какие налоги могут быть с нашего фермера? Если на посевную компанию нужно соляру покупать почти по 40 руб... удобрения 20 тыщ мешок, семена 18 тыщ... а несвязанная поддержка 500 руб на 1 га.... это чтобы вырастить корма! У меня 36 га. пашни. От государства я получу 18 000 руб. На одну тонну зерна которую рассею на 4 га. а мне нужно 9 тонн зерна и 3 мешка удобрений.Хочешь не хочешь а на все время выращивания зерна уходит минимум 300 тыщ. Уборка! при добром раскладе 30 ц с 1 га. получу 108 тонн. если даже я все зерно продам по 7000 руб что невероятно.....получу 756 т.руб - 300 затрат=456 т.р прибыль... Но дело обстоит совсем не так....продать я могу максимум половину.... то есть 370 т.р.. а половину оставить на корм скоту....и на всякий случай.... Далее молоко...наши наимудрейшие правители вступили в ВТО....совершенно не подготовившись к этому решительному шагу....и сами себя затолкали вместе со всем народом в такие кабальные условия что просто слов нет.....КРС дойный надежда и опора крестьянина...добровольно принудительно сдается на местные мясокомбинаты.... только потому , что КРС оказались наши на 85% вирусоносители.... Мясо из за наплыва ненужного крестьянину КРС пало в цене 160 руб... Молочный ручеек стал тончать который за копейки скупали перекупы по 14 руб . А за год я получил государственной поддержки 36 т.руб. а обещали еще 50 с фед.бюдж. почему то таким как я не хватило денег... Весь упор же у нас на Агрохолдинги....которые пичкают нас своей геномодифицированой продукцией.... после употребления которой онкологические клиники забиты до отказа...и врачи при любом утолщении в нашем организме ставят один диагноз РАК.... О каком импортозамещении может идти речь ????!!!!!! Если фермеры как были в Г........ так и продолжают там быть.... Ни в одной стране мира нет агрохолдингов.....Агрохолдинги!!!! это окончательное уничтожение села в нашей стране!!!! И пусть кто не согласен докажет мне обратное!!!!

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

..Ходорковский--антигосударственный элемент.На мой вкус,я бы отвел до ближайшего столба и повесил

ходорок пока стану непродал.
вот когда продаст можно будет обсудить..
а пу распродает...и своим и китаезам..

Никто не опроверг рассказы о том,что он собирался сдать ЯО. Пока есть ЯО можно "продавать","сдавать в аренду","давать на прокат"и "выменивать на мороженное" все что угодно...Вернут...С доплатой...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Так что если чего и вывозят,то против его воли.

самому несмешно..
али царь неведает что бояре творят??

Не Сеня..не ведает. Он же ЦАРЬ!!! Только царевны нет..какая жалость..

Вроде аж две dntknw

Имела ввиду царицу... и моральный облик царя..

Пусть в него первым бросит камень тот,кто без греха...

Что и требовалось доказать.. жду от вас аргументов по Хорошавину, прокурорам. Нет аргументов. Вв лобызаете почему? Безусловная любовь? С чего? У нас на разгоне митингов теперь огнестрел можно применять..не знали? Начинайте!! Есть табельное??

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Ободрали--отпустили..Я бы делал так.

это только на врагов..типа ходора..
своих нини...))

Это везде так...Ходорковский--антигосударственный элемент.На мой вкус,я бы отвел до ближайшего столба и повесил.В Куеве у власти сейчас--ходорковские.

Если бы такие были там у власти, то бюджет был с профицитом..он умный..а сцукой его сделал царь!!

Украинский бюджет имеет вполне себе приемлемый дефицит...Почти профицит...

А сцукой картавой Ваш кумир родился.

senj2011
Adept пишет:

Пусть в него первым бросит камень тот,кто без греха..

ну да..
каждый народ имеет то правительство.
которое его имеет))
в смысле заслуживает.
это правда.))))).
пока народ думать головой неначнет.и будет эта шобла у власти..

senj2011
Adept пишет:

Никто не опроверг рассказы о том,что он собирался сдать ЯО. Пока есть ЯО можно "продавать","сдавать в аренду","давать на прокат"и "выменивать на мороженное" все что угодно...Вернут...С доплатой.

как аляску?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Так что если чего и вывозят,то против его воли.

самому несмешно..
али царь неведает что бояре творят??

Не Сеня..не ведает. Он же ЦАРЬ!!! Только царевны нет..какая жалость..

Вроде аж две dntknw

Имела ввиду царицу... и моральный облик царя..

Пусть в него первым бросит камень тот,кто без греха...

Что и требовалось доказать..

Мадам,выражайтесь яснее.Мне,представителю фермерских масс,не уследить за полетлом Вашей мысли...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Никто не опроверг рассказы о том,что он собирался сдать ЯО. Пока есть ЯО можно "продавать","сдавать в аренду","давать на прокат"и "выменивать на мороженное" все что угодно...Вернут...С доплатой.

как аляску?

А Аляску я понл по понятиям отжали. За неуплаченный долг. Сень,я не готов говорить за Аляску. dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Ободрали--отпустили..Я бы делал так.

это только на врагов..типа ходора..
своих нини...))

Это везде так...Ходорковский--антигосударственный элемент.На мой вкус,я бы отвел до ближайшего столба и повесил.В Куеве у власти сейчас--ходорковские.

Если бы такие были там у власти, то бюджет был с профицитом..он умный..а сцукой его сделал царь!!

Украинский бюджет имеет вполне себе приемлемый дефицит...Почти профицит...

А сцукой картавой Ваш кумир родился.

Он мне не кумир!! Тащюсь от других мужчин..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Пусть в него первым бросит камень тот,кто без греха..

ну да..
каждый народ имеет то правительство.
которое его имеет))
в смысле заслуживает.
это правда.))))).
пока народ думать головой неначнет.и будет эта шобла у власти..

Семен,со времен Брежнева,эта комманда единственная,которая показала хотя бы не отрицательный результат. Не буди лихо,пока оно тихо...

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

эта комманда единственная,которая показала хотя бы не отрицательный результат.

Увы:
К сожалению, это не так. Российская экономика еще в 2013 году выросла лишь на 1,3% при кажущихся сейчас фантастическими $108 за баррель, в 2014 году рост составил уже 0,6% - при недосягаемых ныне $98.
Падение по итогам 2015 года ожидается экспертами (согласно консенсус-прогнозу "Интерфакса", подготовленному в конце декабря) на уровне 3,9% при среднегодовой цене на нефть в $52 за баррель. В 2016 году вероятно продолжение рецессии - спад при тех же ценах в $52 прогнозируется на уровне 0,2%. При этом очевидно, что вариант с ценами на нефть в районе $50 в 2016 году выглядит очень оптимистично на фоне текущих котировок Urals в $35 за баррель.

И это при том,что:
РФ в 2015 году установила новый рекорд по добыче нефти
Кризис системный и нынешнее правительство с ним явно не справляется:
у нас в отличие от 1998-го года, когда мощности были недозагружены и ВВП после девальвации вырос на 10%, сейчас нет больших свободных площадей, поэтому так быстро и резко девальвация не скажется. У нас нет дополнительной рабочей силы. В кризис часть мигрантов покинула страну, потому что в долларах их заработок существенно уменьшился. В этой связи у нас нет свободных серьезных ресурсов для сильного расширения производства. У нас впервые за долгие годы произошло серьезное падение реальных доходов населения, что занижает потребление. Даже сейчас, под Новый год спрос намного меньше по сравнению с прошлым декабрем. В отдельных регионах – на 15%, в каких-то – на 30%. Это все затормаживает рост. Но это краткосрочный эффект. Пока он, скорее, отрицательный, чем положительный.
Очень настораживает, что инвестиции практически не растут, при том, что у предприятий есть свободные ресурсы: растет объем средств на счетах в банках. Прирост остатков вкладов населения на счетах банков составил за 11 месяцев текущего года почти 16%, а прирост остатков средств предприятий – 7,6%. Это ресурс для инвестиций, который не используется.
Это говорит о том, что предложения добавить денег в экономику являются полностью неверными: деньги лежат на счетах, то есть они у банков есть, а банки боятся их инвестировать. Потому что очень большие риски в экономике.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

эта комманда единственная,которая показала хотя бы не отрицательный результат.

Увы:

Увы (для Вас) нарастающим итогом,результат работы Путина все еще положительный. И даже с такими темпами падения экономики он будет положительным еще много лет.

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

Увы (для Вас) нарастающим итогом,результат работы Путина все еще положительный. И даже с такими темпами падения экономики он будет положительным еще много лет.

Конкретные данные-в студию--иначе будете выглядеть пустозвоном dont

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Arina G пишет:

Холдинговая компания (холдинг) - это система коммерческих организаций

+обязательные дотации и преференции из бюджета (естественно-в качестве "отката"-ну типа трудоустройства "членов семьи" чиновников в курируемые отрасли).....

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

Увы (для Вас) нарастающим итогом,результат работы Путина все еще положительный. И даже с такими темпами падения экономики он будет положительным еще много лет.

Конкретные данные-в студию--иначе будете выглядеть пустозвоном dont

Не буду.
А грузить меня для удовлетворения Вашего любопытсва--остыньте.
Но ход своих рассуждений я Вам поясню.
Если сложить цифры роста ВВП РФ за годы нахождения ВВП во власти и вычесть цифры падения,то мы получим очень неплохой положительный результат
С удовольствием узнаю от Вас какой именно...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:

трудоустройства "членов семьи" чиновников в курируемые отрасли).....

Тю,так это во всем мире так. Вон,Байден,сынка трудоустроить в сланцевую компанию на Украине хотел...Был скандал-с...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Опять же,Семен,посмотрите на других,и,как говорят каталы,прозреешь

типа стадо жополизов увидел..и присоединяйся?)это ваш удел..

Да ни хрена же. Критический подход ко всему есть необходимая штука по жизни. Но и справедливость тоже штука не лишняя.

Дак мы только за справедливость: думаете Хорошавина сразу помилуют? Или пожурят?

А кто это,мадам,напомните?

Губернатор Сахалина..
А московских прокуроров помните?? Игорный бизнес?? Уже в лас-вегасе отдыхают..
А справедливость в чем выражается? В твердой валюте?

Ободрали--отпустили..Я бы делал так.

Ооо!!! Это методы пенсионного фонда.однако. Отпустили все грехи нашим пенсионерам и ободрали в очередной раз..

Мадам,я засыпаю от Ваших банальностей. За методы ПФ справьтесь у украинских пенсионеров. Прозреете.

Может мне сравнить нас с среднеазиатскими республиками, в которых нет пенсии в принципе? И радоваться тому, что у меня в доме есть газ, свет и вода? А 300 лет назад в лаптях ходили..и что???? Я, разумеется, должна лобызать царя за детство счастливое наше?? А вы, позвольте спросить, за что его так любите..? Меня умиляет такая любовь на расстоянии и отсутствие контраргуменов по всем озвученным мной фактам.
Может банду цапка обсудим и ткачева? А что??

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Arina G пишет:
Adept пишет:

Не буду.

Cаш, не устал еще от всех этих нападок? бессмысленное дело. huh
кто врубается, то и врубается, а другим вещать - только портить

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8...

графики там с 1990 года- падающие, а с 2000 -го растущие..

Не Ариш,я ж в шахте в лаве работал...Хоть и не долго)))))))

senj2011
Adept пишет:

Семен,со времен Брежнева,эта комманда единственная,которая показала хотя бы не отрицательный результат.

а какая еще команда после брежнева 15 лет правила??
я за чтоб нефть упала до 20 баксов или ниже ..и посмотрим что будет))

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
Adept пишет:

А что Вы хотели,если Россия оказалась включена в мировую систему доллара в качестве сырьевого придатка? Или это был тоже выбор Путина?

Adept пишет:

Если сложить цифры роста ВВП РФ за годы нахождения ВВП во власти и вычесть цифры падения,то мы получим очень неплохой положительный результат

Суть в том,что рост ВВП при Путине происходил на 99% за счёт роста цен на углеводороды и металлы (при весьма умеренном росте их добычи)-и по сему происходило "превращение России в сырьевой придаток Запада (и Китая)--как раз то,что Вы так категорически отрицаете,,,,

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Adept пишет:
Arina G пишет:
Adept пишет:

Не буду.

Cаш, не устал еще от всех этих нападок? бессмысленное дело. huh
кто врубается, то и врубается, а другим вещать - только портить

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8...

графики там с 1990 года- падающие, а с 2000 -го растущие..

Не Ариш,я ж в шахте в лаве работал...Хоть и не долго)))))))

Да, вчера я заметила, что знакомы с работами Ленина: шаг вперед, два назад. Значит высшее образование получили в совдепии? А случайно не припомните как называлась экономическая политика в20-е годы прошлого столетия? И основные принципы ее помните?

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
Нина Р пишет:

А вы, позвольте спросить, за что его так любите..? Меня имиляет такая любовь на расстоянии и отсутствие контраргуменов по всем озвученным мной фактам.Может банду цапка обсудим и ткачева? А что??

За Революцию Достоинства. Которая(имхо) происходит в России.
За то,что он вернул людям достоинство.Теперь большинство граждан РФ и многие у нас ,больше не пиндостанские подстилки.
Это на хлеб не намазать.
Поэтому,боюсь,Вы меня не поймете.
А шо цапки ?Такое бывает в любой стране во все времена.Но в конечном итоге система сработала.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Семен,со времен Брежнева,эта комманда единственная,которая показала хотя бы не отрицательный результат.

а какая еще команда после брежнева 15 лет правила??
я за чтоб нефть упала до 20 баксов или ниже ..и посмотрим что будет))

Посмотрим.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Семен,со времен Брежнева,эта комманда единственная,которая показала хотя бы не отрицательный результат.

а какая еще команда после брежнева 15 лет правила??
я за чтоб нефть упала до 20 баксов или ниже ..и посмотрим что будет))

А Вв пофигу, Сеня..Он для себя так решил: не нравится жизнь,поезжайте в деревню и сами там кормитесь..не подохните даст Бог..

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

А что Вы хотели,если Россия оказалась включена в мировую систему доллара в качестве сырьевого придатка? Или это был тоже выбор Путина?

Adept пишет:

Если сложить цифры роста ВВП РФ за годы нахождения ВВП во власти и вычесть цифры падения,то мы получим очень неплохой положительный результат

Суть в том,что рост ВВП при Путине происходил на 99% за счёт роста цен на углеводороды и металлы (при весьма умеренном росте их добычи)-и по сему происходило "превращение России в сырьевой придаток Запада (и Китая)--как раз то,что Вы так категорически отрицаете,,,,

Дело было сделано до него.Уничтожены,разорваны производственные цепочки.И шло к еще большей беде.

senj2011
Adept пишет:

За то,что он вернул людям достоинство.Теперь большинство граждан РФ и многие у нас ,больше не пиндостанские подстилки.

huh shok

Тема закрыта