Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 16 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Теперь понимаю, что не Россия первая начала, что мы были вынуждены лишь защищаться. И не от Украины, конечно

а от кого..на территории украины? от америки?а почему нена територии америки или россии?ии от кого в сирии..на ее территории?? типа там много россиян.
а что они от хорошей жизни из россии бегут??

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Покупайте, тратьте как можно больше денег, а напечатают этих денег( долларей) вам сколько угодно, только вы их должны заработать.

а какое отношение печатание долларов относится к россии?? laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

а какое отношение печатание долларов относится к россии??

увы, прямое.

senj2011
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

а какое отношение печатание долларов относится к россии??

увы, прямое.

ну я не так выразился)
россия их непечатает..и никто незаставлялэкономику от бакса зависеть..

я понимаю взятки и прочее удобнее брать в валюте..

senj2011
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Кушайте пропаганду из ящика...будьте счастливы! В новой жизни.

Из ящика? Не,я таким не питаюсь. Например,свое очень негативное мнение о Путине я переменил после проявления российской позиции по Сирии в 2012г...

Я не критикую его внешнюю политику. Уважаю его как искусного дипломата.
Меня не устраивает его хозяйственная деятельность, которая наносит удар по нашей самодостаточности, сказала бы суверенности..если применительно.

Т.е. Вы критикуете Путина за то,что он "недостаточно Путин"(с)?

Я извиняюсь..словоблудие-не моя стезя. Я ясно выразилась, кажется. Я критикую его внитрихозяйственную деятельность и тоталитарный режим.

А что Вы хотели,если Россия оказалась включена в мировую систему доллара в качестве сырьевого придатка? Или это был тоже выбор Путина?Приходится ему выгребать,а это не быстро.Иногда шаг вперед и два--назад...
Тоталитарный режим? Правильно! Изменникам 25 лет назад дали шанс,хватит!

а чей выбор был..чтоб россия была сырьевым придатком..народа??
про изменников согласен..25 лет под ними ходим((и конца и края невидно..
про тоталитарный я только за..но при нем народ грабит государство..а не кучка ублюдков у кормушки.. как у нас.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2903

scratch_one-s_head

senj2011
smolga пишет:

scratch_one-s_head

шо сиё означает?))

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Мы давно уже живем в одном глобальном мире, со всемирной торговлей, с общими мировыми законами, которые, кстати, у нас

неохота искать вчерашнее.
где у вас про третью мировую..
Вы решите..глобализацыя мировая или война..
одно другое исключает..вам не кажется??))
а ее начало не ввп организовал в сирии??

senj2011
Татьяна- Мариана пишет:

Пробуйте свои силы там, если в деревне у Вас ничего не клеится, не можете сам

я в отличие от вас с 20 на себя работаю.
а вот если у вас мозга нехватка..то я пас laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

ну я не так выразился)
россия их непечатает..и никто незаставлялэкономику от бакса зависеть..

я понимаю взятки и прочее удобнее брать в валюте..

США весь мир заставили.

senj2011
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

ну я не так выразился)
россия их непечатает..и никто незаставлялэкономику от бакса зависеть..

я понимаю взятки и прочее удобнее брать в валюте..

США весь мир заставили.

а это было изнасилование??)

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

А как Вы это вычислили?

1) "...Не стоит сбрасывать со счетов и межконфессиональные сирийские распри. В стране проживают как мусульмане-сунниты (большинство населения страны), так и мусульмане-шииты, в том числе исмаилиты и алавиты, к числу которых принадлежит сам Асад, и, наконец, христиане. Для исламистов религиозная принадлежность Асада категорически неприемлема: они не считают алавитов мусульманами, потому что это видоизменившийся под воздействием христианства и других религий шиитский исламский культ (кроме всего прочего, алавиты, например, празднуют Пасху)-Асад воюет против мусульман-суннитов, а тот, кто его поддерживает, выступает против “1,5 миллиардов суннитов”.
2) "...Это представление строится на том, что Башар Асад якобы получил свою власть де-факто по наследству от своего отца - Хафеза, т.е. не совсем демократическим путем:
После гибели старшего сына Хафеза Асада Басиля в 1994 году обучавшийся на тот момент в лондонской офтальмологической ординатуре Башар был срочно отозван домой, где окончил военную академию. Лишь обладая военным чином, он мог рассчитывать на ранг преемника своего отца. В июне 2000 года, после смерти отца, был проведен референдум (в условиях действовавшего с 1962 года режима чрезвычайного положения ) об избрании Башара Асада главой страны, а в 2007 году - повторный референдум, по итогам которого его переизбрали на новый семилетний срок.(А-ля Владимир Владимирович blush2 )
3) Политика "клана Асадов" привела к обнищанию населения Сирии:
"...Причины конфликта
Ряд источников считают, что Арабская весна только инициировала протесты, перешедшие затем в гражданскую войну. Основной её причиной они считают такие хронические старые проблемы Сирии, как недовольство населения социально-политической системой и авторитарным правлением Асада, в частности, и доминированием представителей алавитов во властных и военных структурах — в целом, коррупция высших эшелонов власти, религиозные противоречия, курдская проблема и другие"
Гражданская война в Сирии

Титанический труд. Напрасный...
1. Даже жена Асада-суннитка. Армией,якобы сражающейся с суннитами,командуют сунниты и они же в ней сражаются рядовыми бойцами...При наличии богатого выбора...
2. Этот народ никогда и не знал демократии...Вас же не угнетает отсутствие в Вашем районе шариатского суда? Или угнетает?
3.Пункт 3 (как и первые два) есть такая же выдумка спонсоров ИГИЛ. Арабская весна--такая же их выдумка.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Adept пишет:

На самом деле в мире имеет значение только сила.

Таки да,согласен:
"...Отметим, в 2015 году Россия оказалась на четвертом месте среди стран мира по расходам на оборону. Но при этом разрыв с лидерами рейтинга у России огромный. Так, США тратят на оборону 569,3 млрд долларов, Китай – $190,9 млрд, на третьем месте Великобритания с $66,5 млрд. Россия стоит на четвертом месте с расходами на ВПК на уровне $53,2 млрд."
Тем не менее, оборонные расходы США превышают российские в 10 раз.

А накопленный потенциал Вы учитываете? В т.ч. ядерный...
Что же до бюджета,то в случае с США г-ну Навальному было бы где ппо настоящему разгуляться

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
aleks2468 пишет:
Татьяна- Мариана пишет:

Если не станет государственных войск Асада, то там власть захватит ИГИЛ. А это уже горячая мировая война далеко за пределами Сирии.

Пока ВКС РФ не начали "компанию в поддержку правительства Асада"--это была "не наша война" и сопутствующие проблемы--это была в основном "головная боль" Евросоюза--не хай ей бы и оставалась..../a>Документ дня: Кого и за что ненавидят радикальные исламисты
Причём-основа ИГИЛ находиться не в Сирии а в Ираке,и по этому сепаратная поддержка Асада не очень "стыкуется" с "тотальной войной против мирового терроризма"....

А че ж сразу центр власти из Кремля не перенести в американское посольство? Это ведь так согласовалось бы с "тотальной войной против мирового терроризма", "торжеством всеобщей демократии", "высшей толерантностью" и вообще этож было бы почти Царство Божие на Земле...

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

В 1612,1812,1941 и т.д. и т. п. годах списки неимения были куда длинее. И что,надо было сдаться?

списочек продолжите...авган чечня..украина сирия.

...и таки Кац предлагает сдаться? laugh

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:
Adept пишет:
Нина Р пишет:

Кушайте пропаганду из ящика...будьте счастливы! В новой жизни.

Из ящика? Не,я таким не питаюсь. Например,свое очень негативное мнение о Путине я переменил после проявления российской позиции по Сирии в 2012г...

Я не критикую его внешнюю политику. Уважаю его как искусного дипломата.
Меня не устраивает его хозяйственная деятельность, которая наносит удар по нашей самодостаточности, сказала бы суверенности..если применительно.

Т.е. Вы критикуете Путина за то,что он "недостаточно Путин"(с)?

Я извиняюсь..словоблудие-не моя стезя. Я ясно выразилась, кажется. Я критикую его внитрихозяйственную деятельность и тоталитарный режим.

А что Вы хотели,если Россия оказалась включена в мировую систему доллара в качестве сырьевого придатка? Или это был тоже выбор Путина?Приходится ему выгребать,а это не быстро.Иногда шаг вперед и два--назад...
Тоталитарный режим? Правильно! Изменникам 25 лет назад дали шанс,хватит!

а чей выбор был..чтоб россия была сырьевым придатком..народа??

Тогдашней "элиты"

senj2011
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

В 1612,1812,1941 и т.д. и т. п. годах списки неимения были куда длинее. И что,надо было сдаться?

списочек продолжите...авган чечня..украина сирия.

...и таки Кац предлагает сдаться? laugh

вы победы перечисляли..
)я просто еще побед добавил..

senj2011
Adept пишет:

Тогдашней "элиты"

Путина выдвинул к власти алканавт олигархи и госдеп..
или вы не согласны??

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

а какое отношение печатание долларов относится к россии??

увы, прямое.

ну я не так выразился)
россия их непечатает..и никто незаставлялэкономику от бакса зависеть..

я понимаю взятки и прочее удобнее брать в валюте..

Семен,не несите чепуху. Долларовую систему внедряли их лучшие умы. И потому спрыгнуть должно быть не просто по определению.

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:

Тогдашней "элиты"

Путина выдвинул к власти алканавт олигархи и госдеп..
или вы не согласны??

Так мы ж об этом говорили. Чекист-это на всю жизнь...На cen бал этих лохов Великий Пу laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

а это было изнасилование??)

да

: Донецкая область
23.08.2011 - 10:43
: 3762
senj2011 пишет:
Adept пишет:
senj2011 пишет:
Adept пишет:

В 1612,1812,1941 и т.д. и т. п. годах списки неимения были куда длинее. И что,надо было сдаться?

списочек продолжите...авган чечня..украина сирия.

...и таки Кац предлагает сдаться? laugh

вы победы перечисляли..
)я просто еще побед добавил..

Полегчало?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
senj2011 пишет:

Путина выдвинул к власти алканавт олигархи и госдеп..
или вы не согласны?

А большевиков германский генеральный штаб и что?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Сеня прост как 5 копеек, сам не достиг в жизни НИЧЕГО, но упрекает других, что они достигли недостаточно.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

У меня один племяш в Питере учится на пекаря,мы его к эмиграшке готовим в НЗ.Ну ,чтоб денег подзаработать ,он на форумах путю хвалит и либерастов ругает.Так я ему эту ветку переслал подзаработать,а он мне в ответ: не, не получится,там уже парочка наших сидит,нам методички каждую неделю высылают,так они по ним шпарят,даже цитатки не правят.Говорит ,хочешь проверить,есть подачки-неберучки,например рост пенсий отстает от роста цен и жкх,такой вопрос приказано игнорировать,еще нужно игнорировать каких-то Потапенко, Мельниченко и Демуру(вообще не знаю кто такие).

И для справки, у нас ,в Австралии,в Канаде в США ,фермеры самые богатые люди,на равне с айтишниками ,врачами и лоерами,в Европе конечно намного беднее(фермы мельче), но все равно не бедствуют.Я как-то попрoсил показать мне семейную ферму с чистым доходом больше 100 тыщ баксов в год(у нас это очень средненько),сразу стали в меня говном швырять,дескать вас бы в наш мороз ,да зима 10 мес. да снег 3 метра и т.дЕсть другое мнение,дескать все ленивые и спились.И то и другое вранье,в Манитобе морозы не хуже,я видел здесь русских парней,работают не хуже местных,когда з/п нормальная.Все проблемы в РФ из-за воровства и чиновников и ничего оригинального здесь нет,вся Африка такая-же.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татьяна- Мариана пишет:

делите на "Родину и государство"

Знаете, у меня, по юношеской наивности, не было такого разделения. По мере взросления я понял, что это далеко не одно и тоже. Если Вы этого не признаёте, то, либо Вы это делаете неумышленно, либо попросту Вы - политтехнолог, промывающий простым гражданам мозг.

senj2011
Алексей 2 пишет:

промывающий простым гражданам мозг.

чтоб промывать чужой мозг нужно чтоб свой был..
)

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татьяна- Мариана пишет:

Это прежде всего общество с ростовщическим процентом, где отсутствуют всякие принципы и где всё решают лишь деньги, точнее их количество. Где всё, что приносит деньги, считается нормальным, неважно противоречит ли это совести, чести, достоинству. Потому и существует либеральный принцип: " Ничего личного. Это бизнес". Бизнес на всём: проституции, наркотиках, ювенальной юстиции и т.д. и т.п. Всё в этом обществе хорошо, что приносит лишь деньги.

Вы точно описали ситуацию в России. И ничего не меняется на протяжении последних 15 лет, которые правит ВВП, лишь только громкие слова. А Вы про что-то пытаетесь нам втирать... smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6070
Татьяна- Мариана пишет:

Чтобы посадить Сердюкова нужно доказать его вину.

Не обязательно посадить. Но можно принять меры и сделать так, что бы мерзавцы были не у дел. Но этого никто не делает.

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182
AlexNZ пишет:

И для справки, у нас ,в Австралии,в Канаде в США ,фермеры самые богатые люди,на равне с айтишниками ,врачами и лоерами,в Европе конечно намного беднее(фермы мельче), но все равно не бедствуют.Я как-то попрoсил показать мне семейную ферму с чистым доходом больше 100 тыщ баксов в год(у нас это очень средненько),сразу стали в меня говном швырять,дескать вас бы в наш мороз ,да зима 10 мес. да снег 3 метра и т.дЕсть другое мнение,дескать все ленивые и спились.И то и другое вранье,в Манитобе морозы не хуже,я видел здесь русских парней,работают не хуже местных,когда з/п нормальная.Все проблемы в РФ из-за воровства и чиновников и ничего оригинального здесь нет,вся Африка такая-же.

Бабкин рассказал Путину, почему его тракторный завод останется в Канаде, а не переедет в Ростов.Получилось убедительно

Вложение
2016-01-03122007.gif
2016-01-03121546.gif
Тема закрыта