Вы здесь

Фермер должен умереть.. Страница 2 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1038 сообщений
28.09.2010 - 00:16
: 948

ААБ если бы вам начислили налогов 100 000 за 1 год, за 1 курятник в 50 квадратных метров, я бы понял возмущение. А так, вся страна так живет. Либо тебя будут драть, либо хитри.
У меня тоже бы налогов выходило бы тысяч на 15-20 в год если бы я все постройки зарегистрировал. Только нахрен мне это надо. Жилой дом еще ладно оформить, остальные постройки нахрен. Когда прижмут, включим дурака, скажем "ой не знали, из кирпичиков сложили, а что регистрировать надо не знали". Благо постройки на ЛПХ в населенном пункте.
Не идеализируйте государство. Учитывая нынешние времена оно еще сильнее щас будет всех доить.

Никто говна на вас не лил, просто как-то наивно очень. Пора уже привыкнуть что такой фигни от государства будет идти сплошной поток, успевай только уворачиваться.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Владислав56 пишет:
aliaksandrk пишет:

И никаких курятников там тоже не наблюдается, а наблюдается не хилый домина.

У Алексея есть курятники и свинарники.Посмотрите все его видео

Вы не мою цитату цитируете как мою. Как-то не хорошо.

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
ААБ пишет:

Посмотрел. Вижу что говна в мой адрес многие не пожалели. В нехилом домине две комнаты жилые. Всё остальное под инкубаторами и брудерами. Лет 15 тому у Воложанина в его доме, пил чай на инкубаторах. Да да! Фермер живёт и работает 24 часа в сутки и не разделяет дом и ферму! На Урале до – 50 градусов зимой! И у нас всё капитальное. Без БТИ ни ГАЗ ни электричества не подключить. А в общем то мне господа ФОМЫ НЕ ВЕРУЮЩИЕ глубоко пофиг на ваше мнение. Я точно знаю что поставят меня завтра к стенке и вы будете аплодировать! Так на всякий случай. Если вам так уж хочется, представьте, что у меня там бордель с девками и коксом, а я ещё и платить за это налоги не хочу!!! Это уму не постижимо! Смотреть карты, сличать цифры, пытаться ловить меня на вранье… Я вам совет дам. Сводите ваших детей на экспертизу ДНК, и вам спокойней будет и может поймёте что НЕ ЗРЯ вы своей жене не доверяли.
П.С. Какие люди …Такая и страна! Всё закономерно!

Здравствуйте, я бы с этим вопросом попробовал обратиться к Стерлигову Герману Львовичу!!!!

П.С. "попытка не пытка"

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

И каков ожидаемый результат от этого действия? Да и кто-то говорил, что он в Абхазии...

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Да и кто-то говорил, что он в Абхазии...

В Нагорном Карабахе...
Нагорно-Карабахская республика находится на юго-восточной склонах Армянского Нагорья, более известного в отечественной географической традиции как Малый Кавказ. smile3

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Андрей_77 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Да и кто-то говорил, что он в Абхазии...

В Нагорном Карабахе...
Нагорно-Карабахская республика находится на юго-восточной склонах Армянского Нагорья, более известного в отечественной географической традиции как Малый Кавказ. smile3

Причем в Азербайджане и в России он похоже вне закона. Так что посоветовать из личного опыта он может одно - бежать как можно дальше.
P.S. Говорят наши в Таиланде не плохо "в бегах" время проводят: дешево и коллег много.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
invertor пишет:
Андрей_77 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Да и кто-то говорил, что он в Абхазии...

В Нагорном Карабахе...
Нагорно-Карабахская республика находится на юго-восточной склонах Армянского Нагорья, более известного в отечественной географической традиции как Малый Кавказ. smile3

Причем в Азербайджане и в России он похоже вне закона. Так что посоветовать из личного опыта он может одно - бежать как можно дальше.
P.S. Говорят наши в Таиланде не плохо "в бегах" время проводят: дешево и коллег много.

Почему вне закона? Не расскажите?

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
aliaksandrk пишет:
invertor пишет:
Андрей_77 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Да и кто-то говорил, что он в Абхазии...

В Нагорном Карабахе...
Нагорно-Карабахская республика находится на юго-восточной склонах Армянского Нагорья, более известного в отечественной географической традиции как Малый Кавказ. smile3

Причем в Азербайджане и в России он похоже вне закона. Так что посоветовать из личного опыта он может одно - бежать как можно дальше.
P.S. Говорят наши в Таиланде не плохо "в бегах" время проводят: дешево и коллег много.

Почему вне закона? Не расскажите?

Подробностей не знаю,наверное лучше ему этот вопрос задать. Но СМИ пишут, что за связь со скинхедами, у которых руки по локоть в крови.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Фермер Константин пишет:

Стерлигову Герману Львовичу!!!!

Егог ещё найти надо. )))))

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Чудо в шляпе пишет:

И каков ожидаемый результат от этого действия? Да и кто-то говорил, что он в Абхазии...

A вот и ожидаемый результат ....

Вложение
image.png
Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Алексей 2][quote=Фермер Константин пишет:

Стерлигову Герману Львовичу!!!!

Егог ещё найти надо. )))))[/

Это не так уж и тяжело!!!!!
Если включить мозги!!!!
Герман Львович Стерлигов 8 (903) 771-21-00

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Фермер Константин... подскажите, где Стерлингов написал это сообщение?
Если есть возможность,дайте ссылку...спс! smile3

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Полностью доверяю Алексею Анатольевичу, у меня нет НИ ЕДИНОГО повода усомниться в его словах! А вот тем, кто пишет комментарии под фейковыми никами, сложно верить.
У нас действительно беспредел во всех сферах.
Недавно у знакомого был случай. У него с личной карты сняли деньги за транспортный налог. Просто так сняли и всё. А квитанция не приходила. Ладно еще просто сумму налога забрали, а если бы еще насчитали проценты? Как доказывать?!

Алексею Анатольевичу нужно ехать в Пусть Говорят, но там такие сюжеты не пройдут, там любят выяснять отцовство алкашей и наркоманов, и еще смеяться над роликами из интернета.

Говорил на YouTube и здесь скажу. Алексей Анатольевич, если вам нужна помощь и поддержка - я готов приехать и помочь.
С Уважением!!!

28.09.2010 - 00:16
: 948

Будто форум не фермеров, а бабок у подъезда.
Уведомление пришло. Там все расписано, указаны периоды, указаны кадастровые номера.
Дальше вперед на сайт росреестра. Вбиваем кадастровый номер, смотрим кадастровую стоимость. Налоговая начисляет налог исходя из данных, представленных росреестром.
На сайте росреестра есть информация (да и в инете) как оспорить кадастровую стоимость (каждые 5 лет правда пересчитывают).

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Андрей_77 пишет:

Фермер Константин... подскажите, где Стерлингов написал это сообщение?[изображение]
Если есть возможность,дайте ссылку...спс! smile3

Социальная сеть "вконтакте" ... группа "Герман Стерлигов"

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Алексей_74 пишет:

Полностью доверяю Алексею Анатольевичу, у меня нет НИ ЕДИНОГО повода усомниться в его словах! А вот тем, кто пишет комментарии под фейковыми никами, сложно верить.
У нас действительно беспредел во всех сферах.
Недавно у знакомого был случай. У него с личной карты сняли деньги за транспортный налог. Просто так сняли и всё. А квитанция не приходила. Ладно еще просто сумму налога забрали, а если бы еще насчитали проценты? Как доказывать?!

Алексею Анатольевичу нужно ехать в Пусть Говорят, но там такие сюжеты не пройдут, там любят выяснять отцовство алкашей и наркоманов, и еще смеяться над роликами из интернета.

Говорил на YouTube и здесь скажу. Алексей Анатольевич, если вам нужна помощь и поддержка - я готов приехать и помочь.
С Уважением!!!

Полностью согласен!!! Алексей Анатольевич умный и бесстрашный человек, вызывает уважение и доверие!!!! на таких Молиться Нужно!!!!! Жаль что очень мало таких людей в нашей стране.....

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Фермер Константин пишет:
Алексей_74 пишет:

Полностью доверяю Алексею Анатольевичу, у меня нет НИ ЕДИНОГО повода усомниться в его словах! А вот тем, кто пишет комментарии под фейковыми никами, сложно верить.
У нас действительно беспредел во всех сферах.
Недавно у знакомого был случай. У него с личной карты сняли деньги за транспортный налог. Просто так сняли и всё. А квитанция не приходила. Ладно еще просто сумму налога забрали, а если бы еще насчитали проценты? Как доказывать?!

Алексею Анатольевичу нужно ехать в Пусть Говорят, но там такие сюжеты не пройдут, там любят выяснять отцовство алкашей и наркоманов, и еще смеяться над роликами из интернета.

Говорил на YouTube и здесь скажу. Алексей Анатольевич, если вам нужна помощь и поддержка - я готов приехать и помочь.
С Уважением!!!

Полностью согласен!!! Алексей Анатольевич умный и бесстрашный человек, вызывает уважение и доверие!!!! на таких Молиться Нужно!!!!! Жаль что очень мало таких людей в нашей стране.....

Но он ведь "бритый мужчина" (с) Г. Стерлингов

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Фермер Константин пишет:
Андрей_77 пишет:

Фермер Константин... подскажите, где Стерлингов написал это сообщение?[изображение]
Если есть возможность,дайте ссылку...спс! smile3

Социальная сеть "вконтакте" ... группа "Герман Стерлигов"

Нашёл! smile3

Россия
22.09.2014 - 08:07
: 84
Gerx пишет:

У меня тоже бы налогов выходило бы тысяч на 15-20 в год если бы я все постройки зарегистрировал. Только нахрен мне это надо. Жилой дом еще ладно оформить, остальные постройки нахрен. Когда прижмут, включим дурака, скажем "ой не знали, из кирпичиков сложили, а что регистрировать надо не знали". Благо постройки на ЛПХ в населенном пункте.

Вопрос неправильно понят. Зачем я вообще должен "хитрить" и обходить законы чтобы меньше платить? Зачем тогда эти законы? Вернее будет сказано:"для кого эти законы?".

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Alexander56 пишет:
Gerx пишет:

У меня тоже бы налогов выходило бы тысяч на 15-20 в год если бы я все постройки зарегистрировал. Только нахрен мне это надо. Жилой дом еще ладно оформить, остальные постройки нахрен. Когда прижмут, включим дурака, скажем "ой не знали, из кирпичиков сложили, а что регистрировать надо не знали". Благо постройки на ЛПХ в населенном пункте.

Вопрос неправильно понят. Зачем я вообще должен "хитрить" и обходить законы чтобы меньше платить? Зачем тогда эти законы? Вернее будет сказано:"для кого эти законы?".

Для обогащения тех, кто хорошо устроился. Ибо работающих мало, надо чтобы бОльшая доля от производимого ими блага отдавалась "народу".

По Вашему вопросу смею предположить, что у Вас нет действующей компании и Вы не в курсе всего спектра налогов и взносов, которые собираются с организации и работников.
Не знаю, чем нужно заниматься, чтобы запас маржи позволял покрыть все платежи и работать не в убыток. Про спиртное и алмазы пример будет неудачным.

Россия
22.09.2014 - 08:07
: 84
aliaksandrk пишет:

Не знаю, чем нужно заниматься, чтобы запас маржи позволял покрыть все платежи и работать не в убыток. Про спиртное и алмазы пример будет неудачным

А я не сказал что у меня все оформлено по закону, просто в России законы для того чтобы их нарушать. Проще дураком прикинуться- дуракам закон не писан.
Из личного опыта:
Пришел налог на землю, я его естественно уплачиваю.
Через месяц приходит налог на эту же землю, квитанция один в один-еду разбираться в налоговую.
Показываю две квитанции (одна уже оплачена) На что мне говорят:"Это наверно не вам, может у вас брат близнец есть, который с вами прописан"
После этих слов я не знал что мне делать? Смеяться или плакать. У меня брат близнец, а я не знал.
Вопрос решился через суд в мою пользу, а заяву подала налоговая .
Вот такой анекдот.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Alexander56 пишет:
aliaksandrk пишет:

Не знаю, чем нужно заниматься, чтобы запас маржи позволял покрыть все платежи и работать не в убыток. Про спиртное и алмазы пример будет неудачным

А я не сказал что у меня все оформлено по закону, просто в России законы для того чтобы их нарушать. Проще дураком прикинуться- дуракам закон не писан.
Из личного опыта:
Пришел налог на землю, я его естественно уплачиваю.
Через месяц приходит налог на эту же землю, квитанция один в один-еду разбираться в налоговую.
Показываю две квитанции (одна уже оплачена) На что мне говорят:"Это наверно не вам, может у вас брат близнец есть, который с вами прописан"
После этих слов я не знал что мне делать? Смеяться или плакать. У меня брат близнец, а я не знал.
Вопрос решился через суд в мою пользу, а заяву подала налоговая .
Вот такой анекдот.

Похоже, что законы для того, чтобы в случае необходимости можно было закрыть любого.
Кто более-менее экономически активен, имеет самостоятельное мышление, таких людей лучше держать в ежовых рукавицах.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500

Совет малым предпринимателям: не высовывайтесь, пока не почувствовали свою силу. Т.е. пока не можете гарантированно зарабатывать, иметь связи в контролирующих органах, денег на юристов и хитрых бухгалтеров, лучше особо не светиться в районе своей деятельности. Практика показывает, кто хочет получить свою "минуту славы" получает проблемы с контролирующими органами. Чтобы от них отбиваться, нужно время и финансовые ресурсы.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
invertor пишет:

Совет малым предпринимателям: не высовывайтесь, пока не почувствовали свою силу. Т.е. пока не можете гарантированно зарабатывать, иметь связи в контролирующих органах, денег на юристов и хитрых бухгалтеров, лучше особо не светиться в районе своей деятельности. Практика показывает, кто хочет получить свою "минуту славы" получает проблемы с контролирующими органами. Чтобы от них отбиваться, нужно время и финансовые ресурсы.

Масло пихтовое у вас собственной переработки?

28.09.2010 - 00:16
: 948
Alexander56 пишет:

Вопрос неправильно понят. Зачем я вообще должен "хитрить" и обходить законы чтобы меньше платить? Зачем тогда эти законы? Вернее будет сказано:"для кого эти законы?".

Я не хочу сводить все к политике, но поверьте, в душе у многих "высоких" чиновников осталось советское мировоззрение в самом худшем его виде. Для них любой человек, ведущий бизнес это такой негодяй, который наживается на пенсионерах, инвалидах и прочих категориях граждан. Пусть даже его бизнес заключается в том, что он чистит канализации и стоки, ползая в дерьме, наверняка он зарабатывает тыщ 500-600 в месяц и не хочет делиться с пенсионерами и прочими социально незащищенными категориями граждан.

Даже если вы заплатите все, что только можно, никто вам спасибо не скажет. Все равно будут считать, что раз заплатили, значит столько бабла нарубили, что не жалко и заплатить.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
invertor пишет:

Совет малым предпринимателям: не высовывайтесь, пока не почувствовали свою силу. Т.е. пока не можете гарантированно зарабатывать, иметь связи в контролирующих органах, денег на юристов и хитрых бухгалтеров, лучше особо не светиться в районе своей деятельности. Практика показывает, кто хочет получить свою "минуту славы" получает проблемы с контролирующими органами. Чтобы от них отбиваться, нужно время и финансовые ресурсы.

К сожалению именно так и нужно делать....это к слову "не высовывайтесь".... к месту пословица "быть тише воды и ниже травы" laugh

Gerx пишет:
Alexander56 пишет:

Вопрос неправильно понят. Зачем я вообще должен "хитрить" и обходить законы чтобы меньше платить? Зачем тогда эти законы? Вернее будет сказано:"для кого эти законы?".

Даже если вы заплатите все, что только можно, никто вам спасибо не скажет. Все равно будут считать, что раз заплатили, значит столько бабла нарубили, что не жалко и заплатить.

Это точно....политика такая-заплатил,значит есть возможность заработать раз в 10-20 больше...

Россия
02.10.2015 - 12:33
: 34

У меня сестра так говорит - если бы я знала, что мои налоги идут на нужды государства, я бы платила налоги, а строить коттеджи депутатам я не готова. Вполне нормальная логика.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970

Этот боян уже обсуждали.

Тема закрыта