Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 115 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
березовский пишет:
plev пишет:

Мы смотрим на то как вы, жители Украины бьете жителей Украины и как они вас за это любят. Надеюсь нашим вашего примера лет на сто хватит.

таки и ты не понял ничего.Поймёшь,когда вата попросит защитить себя от тебя.

Да,говорящая вата---это забористая дурь.У нас,в Сирии,такой нету!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Алексей 29 регион пишет:

Где дурь такая забористая ? :))

так у меня сука моя по этим делам.завтра спрошу,она в нирване чичас..буль не остыл ещё.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ИванР пишет:
Асад пишет:
ИванР пишет:

Асад, а вы что думаете по этому поводу? Вам оттуда виднее=))).Не ну я смеюсь:-Я не совсем сириец, можно даже сказать совсем не сириец.-Я смеялся от души. Похоже на Ильфа и Петрова, на Чехова...Однако видите Асад,какие статьи пишет еврейка?

Дядя Джон,кем я у Вас только не был.И мошенником,продающим снадобья,и попрошайкой...Не гадайте--все одно не угадаете))))

И не думаю гадать.Возможно я ошибся.Если ошибся-извиняюсь.

dri

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

05.06.2012 - 21:59
: 26494
plev пишет:
березовский пишет:
plev пишет:

населения русские. 80% граждане России.

если чё-сразу их бейте,они любят ....

Спасибо. Мы смотрим на то как вы, жители Украины бьете жителей Украины и как они вас за это любят. Надеюсь нашим вашего примера лет на сто хватит. Спасибо за то, что показани нам как не надо делать.

Да…Показательно. Правду мы все равно не узнаем …

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
plev пишет:
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

Так же думали в Литве,до закрытия АЭС. А что такого промышленного экспортирует Эстония? Вот Литовский товар видел: стартеры,дизельки,а что у вас?

05.06.2012 - 21:59
: 26494
plev пишет:
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

А что Эстония экспортиует ? Что страна производит и на какие рынки ?

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Структура экономики Эстонии
Сегодня ВВП этой прибалтийской страны имеет следующую структуру:
68% — сфера услуг (наибольшая доля принадлежит гостиничным услугам)
29% — промышленность (превалирует топливно-энергетический комплекс)
3% — сельское хозяйство
Отдельного упоминания заслуживает топливная промышленность, которая базируется на крупнейших в Европе месторождениях горючих сланцев (прогнозные показатели запасов доходят до 15 млрд. тонн). Добавим к этому то, что Эстония в 2014 году станет крупнейшим получателем средств Евросоюза из расчета на душу населения, и мы получим весьма оптимистичную перспективу небольшой стране сделать еще один гигантский шаг вперед. Неудивительно, что многие эстонские и европейские аналитики, включая Союз банков Эстонии и экспертов из Swedbank, в 2014 планируют зафиксировать рост ВВП Эстонии в 1,8%, а в 2015 – 2,8%.
Рубрика: Полезные статьи

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ЭО2621 пишет:

Структура экономики Эстонии
Сегодня ВВП этой прибалтийской страны имеет следующую структуру:
68% — сфера услуг (наибольшая доля принадлежит гостиничным услугам)
29% — промышленность (превалирует топливно-энергетический комплекс)
3% — сельское хозяйство
Отдельного упоминания заслуживает топливная промышленность, которая базируется на крупнейших в Европе месторождениях горючих сланцев (прогнозные показатели запасов доходят до 15 млрд. тонн). Добавим к этому то, что Эстония в 2014 году станет крупнейшим получателем средств Евросоюза из расчета на душу населения, и мы получим весьма оптимистичную перспективу небольшой стране сделать еще один гигантский шаг вперед. Неудивительно, что многие эстонские и европейские аналитики, включая Союз банков Эстонии и экспертов из Swedbank, в 2014 планируют зафиксировать рост ВВП Эстонии в 1,8%, а в 2015 – 2,8%.
Рубрика: Полезные статьи

Короче,если отбросить помощь Брюсселя и остатки русского транзита,то кушать будет нечего((

05.06.2012 - 21:59
: 26494

Родственники жены в Таллине не шибко богато живут .
Сфера услуг великс , на сколько интересно просела после оттока русских туристов . С Питера раньше толпы на выходные катались…
После падения курса рубля и введения санкций многое поменялось .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
plev пишет:

товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

убогий,жди к себе таких.и учи языки хорошо. hi http://vk.com/video298563190_171329430?list=a9bce7d30d9b5983fc

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Алексей 29 регион пишет:
plev пишет:
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

А что Эстония экспортиует ? Что страна производит и на какие рынки ?

В основном обрабатывающая промышленность - металлообработка, пластмассы, электроника в основном в финляндию, швецию, германию. кораблестроение и вообще крупные металлоконструкции. Сильно развит сектор ИТ - СКАЙП и иже с ним.
Я сейчас работаю с мет. Станками и что менч поражает: развивается производство в провинции. Почти в каждом поселке есть один-два-три заводика , на которых стоят плазменные столы, гибочные прессы и другая дорогая хитрая техника. Народ делает рамы для строительной техники, лесницы пожарных машин, цистерны химпооизводств, и еще черт знает что...

05.06.2012 - 21:59
: 26494
березовский пишет:
plev пишет:

товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

убогий,жди к себе таких.и учи языки хорошо. hi http://vk.com/video298563190_171329430?list=a9bce7d30d9b5983fc

Блин , нет меня в контакте…

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
plev пишет:
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

Я читал что из-за дороговизны электороэнергии,прибалтика погружается во тьму,что вся практически молодёжь,уезжает в центральную европу.И с гордостью сообщают домой,-да ,я работаю в ресторане-посуду мою.Владельцы же местных ресторанов плачут-некому ходить в них...

05.06.2012 - 21:59
: 26494
plev пишет:
Алексей 29 регион пишет:
plev пишет:
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

А что Эстония экспортиует ? Что страна производит и на какие рынки ?

В основном обрабатывающая промышленность - металлообработка, пластмассы, электроника в основном в финляндию, швецию, германию. кораблестроение и вообще крупные металлоконструкции. Сильно развит сектор ИТ - СКАЙП и иже с ним.
Я сейчас работаю с мет. Станками и что менч поражает: развивается производство в провинции. Почти в каждом поселке есть один-два-три заводика , на которых стоят плазменные столы, гибочные прессы и другая дорогая хитрая техника. Народ делает рамы для строительной техники, лесницы пожарных машин, цистерны химпооизводств, и еще черт знает что...

Заводы по сборке европейской электроники ?
Сборка одной из нескольки машин ? ( дв брат жены занмался )

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

УРА только сейчас понял что как полезно общаться на форуме и что правильно что я живу в СВОЕЙ стране

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ЭО2621 пишет:

Добавим к этому то, что Эстония в 2014 году станет крупнейшим получателем средств Евросоюза из расчета на душу населения, и мы получим весьма оптимистичную перспективу небольшой стране сделать еще один гигантский шаг вперед.

05.06.2012 - 21:59
: 26494

Баинькать пора , завтра 12 часов газ перекачивать для вумной собаки господина товарища Березовского )))
А еще и скотинку накормить надоить …

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
plev пишет:
Алексей 29 регион пишет:
plev пишет:
Quote:

Остается Кохтла-Ярве и экономика Эстонии начинает напоминать Латвийскую wink

Что говорит только о том, что вы нисколько не разбираетесь в предмете. Я думаю, по экспорту промышленных товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

А что Эстония экспортиует ? Что страна производит и на какие рынки ?

В основном обрабатывающая промышленность - металлообработка, пластмассы, электроника в основном в финляндию, швецию, германию. кораблестроение и вообще крупные металлоконструкции. Сильно развит сектор ИТ - СКАЙП и иже с ним.
Я сейчас работаю с мет. Станками и что менч поражает: развивается производство в провинции. Почти в каждом поселке есть один-два-три заводика , на которых стоят плазменные столы, гибочные прессы и другая дорогая хитрая техника. Народ делает рамы для строительной техники, лесницы пожарных машин, цистерны химпооизводств, и еще черт знает что...

Простите,но даже с моей точки зрения врача-офтальмолога это--несерьезно.Похоже,вступление Вашей страны в ЕС так и не повлекло за собой появления действительно заслуживающих внимания проектов.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Иван Р это они просто экономят свои денюжки на другие вещи,когда то смотрел как немцы в ночное время косили газоны с травой(ночью свет дешевле) и на голове светил аккомуляторный фонарь

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ЭО2621 пишет:

Иван Р это они просто экономят свои денюжки на другие вещи,когда то смотрел как немцы в ночное время косили газоны с травой(ночью свет дешевле) и на голове светил аккомуляторный фонарь

Это они у мсье березовского траву воровали.Уж больно дорого он ее продает,вернее,почти не продает--ему самому не хватает!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Алексей 29 регион пишет:

газ перекачивать для вумной собаки господина товарища Березовского )))

таки хохлы пока не бярут газов у ваты.из явропы качают. hi

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Алексей 29 регион пишет:

Заводы по сборке европейской электроники ?
Сборка одной из нескольки машин ? ( дв брат жены занмался )

"Основные части экспорта Эстонии в Августе 2015: электрическое оборудование (22%),Дерево и продукты деревообработки (10%), минеральные удобрениия и стойматериалы (10%). "

А чем плохи заводы по сборке электроники Сиеменс и АББ? Чем плохо делать компоненты для финов и шведов?
Для меня показатель то что технологии у нас есть, товар продается. Законы страны этому способствуют.
Попробуйте что-нибудь экспортировать из россии и вы меня поймете.

Транзит составляет менее 10% ВВП страны.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
Асад пишет:

Простите,но даже с моей точки зрения врача-офтальмолога это--несерьезно.Похоже,вступление Вашей страны в ЕС так и не повлекло за собой появления действительно заслуживающих внимания проектов.

Что именно, простите, несерьезно? Нефти у нас нет, не в пример Сирии, так что все ручками и головой.
Потому мы и по пустыне на джипах катаемся только в отпуске, но и Крым Скайп наш.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
березовский пишет:
plev пишет:

товаров на душу населения экономика эстонии намного впереди Российской. Так что валюту мы зарабатыаает лучше :p

убогий,жди к себе таких.и учи языки хорошо. hi http://vk.com/video298563190_171329430?list=a9bce7d30d9b5983fc

Этот из Львова что-ли? Тот что женщин в мусорки толкает? Или это "крымский татарин" который на дороге быкует и милиция ему только в рот заглядывает.

Эх хохлы, хохлы... Так просто сказать начальнику что он козёл, но так сложно устроит ваши с ним отношения правильно.
Раньше у вас хоть какой-то закон работал, а теперь одно право - право толпы.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
plev пишет:

Раньше у вас хоть какой-то закон работал, а теперь одно право - право толпы.

Поверьте теперь закон выполняется лучше, прежде всего сотрудниками мвд и мелкими чиновниками (я с ними сталкиваюсь), но конечно в стране много оружия, это конечно сказывается, что делать война.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078

«Когда ты молод, ты смотришь телевизор и думаешь, что телекомпании сговорились для того, чтобы сделать людей тупыми. Но когда становишься чуть старше, понимаешь, что это не так. Люди сами этого хотят. И это куда более удручающе. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков! Устроить революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. Это правда» - Стив Джобс

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
al_iov пишет:

Поверьте теперь закон выполняется лучше, прежде всего сотрудниками мвд и мелкими чиновниками (я с ними сталкиваюсь), но конечно в стране много оружия, это конечно сказывается, что делать война.

Что делали сотрудники МВД когда толпа хулиганов толкала беззащитную женщину в мусорку? Что они сделали для исполнения закона? Кстати, сейчас то я надеюсь, виновные уже наказаны?

Беркут уже разогнал группу граждан, самовольно мешающих проезду а/транспорта?

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
plev пишет:

когда толпа хулиганов толкала беззащитную женщину в мусорку

что за случай

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
al_iov пишет:
plev пишет:

Раньше у вас хоть какой-то закон работал, а теперь одно право - право толпы.

Поверьте теперь закон выполняется лучше, прежде всего сотрудниками мвд и мелкими чиновниками (я с ними сталкиваюсь), но конечно в стране много оружия, это конечно сказывается, что делать война.

Прикольно.
Теперь "закон выполняется лучше", но только в отношении тех, у кого нет оружия.
А прикол в том, что у бандитов оружие есть...
Майданная "законность" по-украински.

Тема закрыта