Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 106 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Асад пишет:
ИванР пишет:

Товарищи и господа,знаете кто этот "Асад" ? Это ЕuWi! Это его тема висит"ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ".Но нет денег,мол кто даст.Это он.Он ищет дурака,чтоб выслал ему денег,или дурочку,чтоб к ней прибиться.100% это он. Так что Евгений я тебя расколол-ты переиграл свою роль!

Иван,дружище,Вы заблуждаетесь.

Нет не заблуждаюсь! Я уверен!Здесь в инете,есть Александр Семёнович Ручкин.Доктор мед. наук,профессор и т. д. и т. п. А это мой односельчанин,его "артиста" все знают (ЭТО пример обмана).Он мошенник,куралесит по стране,прибавил себе 30(!) лет ,как бы ему 85,и продаёт таким как я доверчивым,молодильную траву! Покупают! Так-что,это вы- искатель"филосовского камня".

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ИванР пишет:
Асад пишет:
ИванР пишет:

Товарищи и господа,знаете кто этот "Асад" ? Это ЕuWi! Это его тема висит"ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ".Но нет денег,мол кто даст.Это он.Он ищет дурака,чтоб выслал ему денег,или дурочку,чтоб к ней прибиться.100% это он. Так что Евгений я тебя расколол-ты переиграл свою роль!

Иван,дружище,Вы заблуждаетесь.

Нет не заблуждаюсь! Я уверен!Здесь в инете,есть Александр Семёнович Ручкин.Доктор мед. наук,профессор и т. д. и т. п. А это мой односельчанин,его "артиста" все знают (ЭТО пример обмана).Он мошенник,куралесит по стране,прибавил себе 30(!) лет ,как бы ему 85,и продаёт таким как я доверчивым,молодильную траву! Покупают! Так-что,это вы- искатель"филосовского камня".

Я и не такое могу.Но зарабатываю достаточно)))))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
ИванР пишет:

Товарищи и господа,знаете кто этот "Асад" ? Это ЕuWi! Это его тема висит"ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ".Но нет денег,мол кто даст.Это он.Он ищет дурака,чтоб выслал ему денег,или дурочку,чтоб к ней прибиться.100% это он. Так что Евгений я тебя расколол-ты переиграл свою роль!

Не, Иван, это не он.
Этот умный, а тот глуповат...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Podger пишет:
ИванР пишет:

Товарищи и господа,знаете кто этот "Асад" ? Это ЕuWi! Это его тема висит"ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ".Но нет денег,мол кто даст.Это он.Он ищет дурака,чтоб выслал ему денег,или дурочку,чтоб к ней прибиться.100% это он. Так что Евгений я тебя расколол-ты переиграл свою роль!

Не, Иван, это не он.
Этот умный, а тот глуповат...

Это он.Внимательно нужно прочесть его словеса там и здесь.Копия.Да я и в той теме сомневался,что он из Южной Америки.По некоторым нюансам.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078

Рассерженные селяне

Наблюдатель на выборах в Воронежской области испортил результат «Единой России». Теперь начальство выживает его с работы, но борца с фальсификациями защищают односельчане
http://www.novayagazeta.ru/politics/70322.html

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
al_iov пишет:

Рассерженные селяне

Прочитал я эту статью.... могу сказать, что жизнь в Воронежской области сильно отличается от жизни в Калужской.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
al_iov пишет:

То есть вы допускаете что история России и территорий которыми она владела может оказаться мягко говоря не объективной

Может, и вполне. Только не "не объективной", а не соответствующей современной версии. Только объективную историю написать уже невозможно. О границах.Границ тогда не маркировали, да и менялись эти границы постоянно. Только какое это имеет отношение к сегодняшнему дню? Если начать вычислять, что, когда и кому принадлежало, у -у, такая катавасия начнется в мире начнется, что ваша крымско-донецкая потеря окажется на этом фоне не стоящей ломаного гроша, хотя и так она теряет свою актуальность. Ваши друзья французы вон атлас напечатали, где Крым уже отнесен к России.

al_iov пишет:

Значит Украине еще предстоит показать свою историю,

Да на здоровье! Сочиняйте, кто же против. Только не поручайте это дело идиотам, которые заявляют, что Черное море возникло в результате добычи каменного угля открытым способом и название своё получило от плавающей на поверхности воды угольной пыли.

wodama пишет:

А другого вам и не осилить. Это в генах как у Азарова, извилины наверное какой то не хватает.

Вот и у Саакашвили тоже с генами непорядок. И у Авакова. Нет у них того гена, который украинский язык позволяет им освоить. И у всей вашей властной верхушки, которая сказав несколько фраз на украинском в начале разговора, незаметно съезжает на русский. У них тоже с геном не всё в порядке. Вроде бы и есть, но крайне нестойкий, так и норовит на язык "агрессора" перекинуться. Не ген, а зрадник.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
al_iov пишет:

Наблюдатель на выборах в Воронежской области испортил результат «Единой России». Теперь начальство выживает его с работы, но борца с фальсификациями защищают односельчане

Не дорабатывает ЕР. Толи дело на Украине: выступил против - пожалуй на сайт "Миротворец".

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:

Если начать вычислять, что, когда и кому принадлежало

вопрос не в том кому принадлежало вопрос в : захватил или освободил, ведь по кремлевской версии Россия всегда освобождала... но это же всегда захват... смотря с какой стороны смотреть, вот теперь оказывается православие на Русь с Сирии пришло...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
al_iov пишет:

вопрос в : захватил или освободил,

Англия, Франция, Испания освобождали или захватывали Америку в своё время?

al_iov пишет:

ведь по кремлевской версии Россия всегда освобождала...

Конечно. Территорию от конкурентов, но никогда от коренных жителей.

al_iov пишет:

вот теперь оказывается православие на Русь с Сирии пришло...

А вы этого не знали ранее? Или Византия для вас это только Константинополь? Можно и дальше историю продлить, до Израиля, и это будет правильно.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

А был и есть узкий круг управленцев, которые и руководят в силу того, что заменить их просто некем. Физически некем.

Ага, конечно. Только эти люди, как правило, беспартийные. И партии (убеждения) не меняют "как перчатки". В этом одно из отличий профи от приспособленцев.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:

Англия, Франция, Испания освобождали или захватывали Америку в своё время?

По нашему то понятно, а Россия Аляску - открывала,да.

Лемех пишет:

Конечно. Территорию от конкурентов, но никогда от коренных жителей.

Серьезно, а Север, хотя тут вы в чем то правы в России всегда была нехватка населения поэтому наряду с захватом территории стоял вопрос покорения народов, и уже если не удавалось то ттогда уничтожения

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

Государство "Украина" не имеет никакого отношения к украинцам. Это всегда проект элиты "второго" сорта, которая не смогла реализоваться в рамках Российской империи, в которой этническое происхождение вообще никого не интересовало.

А элита "второго" сорта никогда не сможет создать государство "первого" сорта.

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Лемех пишет:

al_iov пишет:
вот теперь оказывается православие на Русь с Сирии пришло...

А вы этого не знали ранее? Или Византия для вас это только Константинополь? Можно и дальше историю продлить, до Израиля, и это будет правильно.

ну насколько я помню первый россиянин вышел из Африки, Шумерское царство образовал, Вавилонскую башню и пирамиды я так понимаю тоже древние россияне построили...

Украина
22.12.2014 - 03:05
: 3078
Александр Кочурков пишет:

Государство "Украина" не имеет никакого отношения к украинцам. Это всегда проект элиты "второго" сорта, которая не смогла реализоваться в рамках Российской империи, в которой этническое происхождение вообще никого не интересовало.

а вопрос религии - интересовал?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
al_iov пишет:

а вопрос религии - интересовал?

Конечно. Немецкие принцессы, выходя замуж в Россию принимали православие. А кто-то не принимал, поэтому в Царстве Польском был котолицизм, в Армении - армянская церковь, в Средней Азии, Казанском царстве - мусульманство. Официальные ограничения касались только иудаизма.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

Официальные ограничения касались только иудаизма.

Кто знает, за что с ними то так?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20061
al_iov пишет:

Россия Аляску - открывала,

И, обратите внимание, в тоже самое время Испания открывала Калифорнию.

al_iov пишет:

Серьезно, а Север,

Если это вопрос, то отвечу тоже вопросом: какой народ Севера был уничтожен или согнан со своей территории?

al_iov пишет:

в России всегда была нехватка населения поэтому наряду с захватом территории стоял вопрос покорения народов,

В вашем тезисе нет смысла. Если страна имеет низкую плотность населения, то зачем захватывать дополнительные территории? Логичнее привлечь людей на свои пустующие земли. Это впервые применила Екатерина II, заселив немцами Поволжье. Оч-чень недовольны были тогда в Европах монархи этим ее маневром.

al_iov пишет:

уже если не удавалось то ттогда уничтожения

Какой народ был уничтожен Россией?

al_iov пишет:

насколько я помню первый россиянин вышел из Африки, Шумерское царство образовал, Вавилонскую башню и пирамиды я так понимаю тоже древние россияне построили...

Вы являетесь автором этого веселого бреда или кто-то другой?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Вот то же очень интересуюсь - Какой народ был уничтожен Россией ? Российской Империей ? СССР ?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
lavren66 пишет:
Александр Кочурков пишет:

Официальные ограничения касались только иудаизма.

Кто знает, за что с ними то так?

Красный Террор замечательно показал - что ни так

senj2011
Свада пишет:

Вот то же очень интересуюсь - Какой народ был уничтожен Россией ? Российской Империей ? СССР ?

СССРом никакой..
современной расеей и ввп с приспешниками Русский(

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
senj2011 пишет:
Свада пишет:

Вот то же очень интересуюсь - Какой народ был уничтожен Россией ? Российской Империей ? СССР ?

СССРом никакой..
современной расеей и ввп с приспешниками Русский(

русский народ уничтожают с начала 20 века и это явно не ВВП

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

И , еще , если сравнивать правление Горбачева . ельцина и Путина - вы считаете . что при Путине хуже всего ? Если да , то вы странный

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
al_iov пишет:
Лемех пишет:

al_iov пишет:
вот теперь оказывается православие на Русь с Сирии пришло...

А вы этого не знали ранее? Или Византия для вас это только Константинополь? Можно и дальше историю продлить, до Израиля, и это будет правильно.

ну насколько я помню первый россиянин вышел из Африки, Шумерское царство образовал, Вавилонскую башню и пирамиды я так понимаю тоже древние россияне построили...

ну перестаньте , все же знают - это Великие Укры

senj2011
Свада пишет:

И , еще , если сравнивать правление Горбачева . ельцина и Путина - вы считаете . что при Путине хуже всего ? Если да , то вы странный

все может быть..
но если кто то с Вами не согласен..не значит что он дурак)
ввп наследник горб и ельц....пришедший к власти с помощью олигархов....
а эти два упыря развалили страну ради личных амбиций кто из них главнее и подачек с америки..

senj2011
Свада пишет:

русский народ уничтожают с начала 20 века и это явно не ВВП

когды выходец с кавказа режет русскую свинью это нормально..
когда русский бьет чурку...это разжигание межнацыональной розни...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

когды выходец с кавказа режет русскую свинью это нормально..
когда русский бьет чурку...это разжигание межнацыональной розни...

Ага. А ещё херово говорить про русских сейчас очень модно и считается правильным. Хорошо говорить о русских и плохо о "гостях с юга" - НИЗЯ. Разжигание национальной розни.

Как сказал один умный человек: "Я не против, что они к нам приезжают. Мне не нравится что они не уезжают назад."

senj2011

даже русские жившие в азии и в республиках кавказа..
очень отличаются от людей которые живут в России...и не в лучшую сторону...
да и на месте ...чем севернее живет человек..тем он честнее и достойнее..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

даже русские жившие в азии и в республиках кавказа..
очень отличаются от людей которые живут в России...и не в лучшую сторону...
да и на месте ...чем севернее живет человек..тем он честнее и достойнее..

За что Вы со мной так?. Брянская область явно южнее Новгородской.

senj2011
lavren66 пишет:

За что Вы со мной так?. Брянская область явно южнее Новгородской.

ог и север ..это не брянск и новгород.
это хотя бы крым который наш и магадан..
незя все принимать на свой счет dri
я немогу все про всех знать..я не пейджер с кочурастом..
это так обобщенные наблюдения..

Тема закрыта