Вы здесь

Что происходит ?! давайте попробуем разобратся. Страница 105 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3819 сообщений
Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
al_iov пишет:
Лемех пишет:

"наша мама лучше всех!"

Значит Украине еще предстоит показать свою историю

Задача куда сложнее.Много еще предстоит придумать и изобрести!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
lavren66 пишет:

С тех пор сменили несколько партий, все "партии власти", ближе к пирогу. Сейчас единороссы. На мой взгляд гавнюки полные.

Ответ на этот вопрос очень прост: никаких коммунистов и в помине не было. А был и есть узкий круг управленцев, которые и руководят в силу того, что заменить их просто некем. Физически некем.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Асад пишет:

А Министр г-н Климкин,родившийся в Курске кто?

Вероятно тот же, кто и Минкин)))

Асад пишет:

А свинья,родившаяся в конюшне кто?

Вы расист?

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Александр Кочурков пишет:

Вы расист?

???? Я же араб,по-вашему чурка,как же я могу быть расистом,о любознательнейший?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
senj2011][quote=Лемех пишет:

..у нас в районе..каждая планерка в администрации начинается..
как мы будем жить хорошо завтра..

Сеня ! Надо не ходить на планёрки,по утрам,и слушать обещания манны,надо пахать с раннего утра.Или головой,или физически,но надо работать! Тогда меньше времени,будете думать о справедливости или несправедливости этого мира.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
Асад пишет:

по-вашему чурка,

Может вы нас с кем-о путаете?

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Александр Кочурков пишет:
Асад пишет:

по-вашему чурка,

Может вы нас с кем-о путаете?

lol Може lol т!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Вам нравится мой русский? Спасибо! Папа,покойный,с детства заставлял. Бывало,старик забьет косячек, или коньяку дернет...И давай экзаменовать)))))))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

А смысл? Если это обман?

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

Добавлю. Я поверил,потому что приходилось общаться с сирийцем.Тот тоже, как русский разговаривал, только с акцентом.

05.06.2012 - 21:59
: 26518
ИванР пишет:
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

А смысл? Если это обман?

Вы и собаке Березовского верите ?

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Алексей 29 регион пишет:
ИванР пишет:
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

А смысл? Если это обман?

Вы и собаке Березовского верите ?

А чем так примечательна собака г-на березовского?

05.06.2012 - 21:59
: 26518
Асад пишет:
Алексей 29 регион пишет:
ИванР пишет:
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

А смысл? Если это обман?

Вы и собаке Березовского верите ?

А чем так примечательна собака г-на березовского?

Он у нее консультиуется …с его слов.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Алексей 29 регион пишет:
Асад пишет:
Алексей 29 регион пишет:
ИванР пишет:
Александр Кочурков пишет:
ИванР пишет:

Асад! Добрый вечер ! Ну скажите плиз,где так хорошо язык наш выучили? Интересно. И во сколько лет уже им научились владеть ? Если не трудно...

Владеет с рождения. Он такой же "Асад" как Вы Барак Обама.

А смысл? Если это обман?

Вы и собаке Березовского верите ?

А чем так примечательна собака г-на березовского?

Он у нее консультиуется …с его слов.

Прости меня Аллах,похоже очень недобрая у него собака.

05.06.2012 - 21:59
: 26518

Мультик советский про красную шапочку смотрю.
И говорит красная шапочка пионеру : спасибо Вам господин Петя Иванов…)))

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Алексей 29 регион пишет:

Мультик советский про красную шапочку смотрю.
И говорит красная шапочка пионеру : спасибо Вам господин Петя Иванов…)))

У нас в Бразилии пардон,Сирии так принято)))

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
Асад пишет:

Вам нравится мой русский? Спасибо! Папа,покойный,с детства заставлял. Бывало,старик забьет косячек, или коньяку дернет...И давай экзаменовать

Прям слезу пустил ,кремлебот сирийский, омодернизирующий в Сирии сеялки СЗ-3.6. https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Вложение
asad.jpg
Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
Mawoda пишет:
Асад пишет:

Вам нравится мой русский? Спасибо! Папа,покойный,с детства заставлял. Бывало,старик забьет косячек, или коньяку дернет...И давай экзаменовать

Прям слезу пустил ,кремлебот сирийский, омодернизирующий в Сирии сеялки СЗ-3.6. https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Ну да,фермерую я,в свободное от президентских обязанностей время.Г-н Порошенко тоже шоколад варит. А что не сириец написал потому,что язык данного ресурса--русский...Изучайте наши Правила(с) lol lol

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Алексей 29 регион][quote=ИванР][quote=Александр Кочурков пишет:

[quote=ИванР
Вы и собаке Березовского верите ?

Не по теме,но расскажу случай.Озеро.Рыбалка.Сошлись две небольших компании.Выпивать начали.По 5 капель,немного.Один не местный.Такой весь солидный,важный.Я ему говорю(чувствуя его фальшь)-Ты земляк ведёшь себя как полковник. А он мне в ответ:-А я и есть полковник.- А где тебе приходилось служить?-Мнётся,что-то мямлит. В Германии,-говорю-не служил случаем? -Служил, в Германии да,был-.А где именно?.-В ответ тишина.- Ну назови столицу группы войск.(кто служил там знает).-Опять молчит.Потом не выдержал,его новый родственник-Да врёт он всё,откинулся только,всю жизнь по лагерям,за мошенничество.Теперь вот к сестре моей прибился...К чему я это? А-аа вспомнил! Сегодня,в этот день я уходил в армию.-100 лет назад. Но почему-то я поверил,что Асад-сириец. Но ни Березовскому,ни его собаке,не верю !

Украина
: Часов Яр
12.05.2014 - 10:14
: 161
Асад пишет:

Ну да,фермерую я,

По песочку пшеничку сеете. Яровую иль озимую? Сеялку зилом таскаете 131первым? Погодка не мешает урожай собирать?

Асад пишет:

А что не сириец написал потому,что язык данного ресурса--русский

А другого вам и не осилить. Это в генах как у Азарова, извилины наверное какой то не хватает.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ИванР пишет:

Но почему-то я поверил,что Асад-сириец.

Сириец потому,что я хотел задать всем один вопрос: русские и украинцы один народ или нет. Задать его сподручнее под личиной постороннего.

Ответа на этот вопрос достаточно,чтобы разрешить все споры здесь. И к моему удовлетворению никто,даже самые убежденные сторонники украинской государственности ,не смогли сказать нет.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Вот тебе и "сабан хир гардаш"-А я дурак повёлся...Правда говорят-Простота,хуже воровства!

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Асад ! Я расколол тебя.По твоему стилю.Ведь ты Евгений ? Признайся.Стиль письма такой-же!

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
wodama пишет:
Асад пишет:

Ну да,фермерую я,

По песочку пшеничку сеете. Яровую иль озимую? Сеялку зилом таскаете 131первым? Погодка не мешает урожай собирать?

Асад пишет:

А что не сириец написал потому,что язык данного ресурса--русский

А другого вам и не осилить. Это в генах как у Азарова, извилины наверное какой то не хватает.

Мне через Германию завезли украинского чернозема. wink СЗПэхи таскаем МТЗ-82.А погода говно--дождя нету!
Что же до г-на Азарова,то пора бы Вам,господин вешать его портрет под иконами и биться лбом о пол в благодарственной истерике,что дал перед приходом к власти кодлы еврейчиков пожить.

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ИванР пишет:

Асад ! Я расколол тебя.По твоему стилю.Ведь ты Евгений ? Признайся.Стиль письма такой-же!

Нет.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617

Товарищи и господа,знаете кто этот "Асад" ? Это ЕuWi! Это его тема висит"ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ".Но нет денег,мол кто даст.Это он.Он ищет дурака,чтоб выслал ему денег,или дурочку,чтоб к ней прибиться.100% это он. Так что Евгений я тебя расколол-ты переиграл свою роль!

Сирия.
: Дамаск
10.10.2015 - 19:04
: 1172
ИванР пишет:

Товарищи и господа,знаете кто этот "Асад" ? Это ЕuWi! Это его тема висит"ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ".Но нет денег,мол кто даст.Это он.Он ищет дурака,чтоб выслал ему денег,или дурочку,чтоб к ней прибиться.100% это он. Так что Евгений я тебя расколол-ты переиграл свою роль!

Иван,дружище,Вы заблуждаетесь.

Тема закрыта