Вы здесь

В России предлагают возродить наказание за тунеядство. Страница 5 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
664 сообщения
Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
senj2011 пишет:

Чуров Путину:
— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

face

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
Сергино75 пишет:
al274 пишет:

. Создавать репутацию, и на этой репутации двигать в ГД

каким образом?не доходит,что депутатов у нас не выбирают,а назначают ?кто и когда голосовал за Алину Кабаеву? smile3

А за Валуева?

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
законченный_потриод пишет:

следующий пример: живет в моёй деревне один профессиональный зек, сидел он неоднократно за кражи скота, грабежи магазинов и пр, по "синей дыне" заснул в сугробе и лишился обоих ног- вуаля , перед вами новоиспечёный инвалид первой гр, песион в размере около 15 рублей. учитель в нашей школе получает меньше... спрраведливо? мой ответ -нет!!! лень печатать, а то бы я таких примеров понакропал ёщё немало...

Вы дейтвительно законченный период-это называется-благотворительность.Прошу прошения если резко высказался.

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
al274 пишет:
Алекс16 пишет:

Не пойму я одного - нахрена мне открытка?

А нахрена государству гражданин не платящий налоги но при этом пользующийся инфраструктурой государства - Вы понимаете? Я нет.

А я что -то не понимаю чем мы бесплатно пользуемся

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
SHREK999 пишет:

Суть не в этом,а в том что самые матёрые тынеядцы,уже обозначились в этой теме

Будет проблема и будем решать,тем более несколько вариантов решения уже есть.А пока все рассуждения на тему кому на Руси жить хорошо.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
al274 пишет:

И кстати это ещё одна причина по которой такой закон не пройдёт.

Так в таком случае , что вы сдесь панику открыли?? dntknw laugh Всех тунеядцев и обормотов,к стенке пора ставить,кандидаты уже есть.Устроим всем показательный растрел?? smile3 Пора уже. dont

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
al274 пишет:
mezentsevaleks пишет:

А я что -то не понимаю чем мы бесплатно пользуемся

Если и впрямь не понимаете, то я при всём желании не смогу Вам в этом помочь.
А если просто потрепаться, я тоже - пасс. Развлекайте себя сами.

Видимо не один я не понимаю Ваш бред.А если Вы инопланетянен ,который никогда не сталкивался с жизнью в деревне,то увы я тоже не смогу Вам помочь.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Какой хороший закон! Раньше номиналам приходилось каждый месяц подмахивать, а сейчас они в очередь строиться начнут за бесплатно!!! beer

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
al274 пишет:
SHREK999 пишет:

Так в таком случае , что вы сдесь панику открыли??

Не понял вопроса.
Я свою точку зрения по этой инициативе высказал в посте 110.
"Раздули трагедию из наивной болтовни отдельно взятого депутата, заксобрания отдельно взятого города."

заксобрание оно славится тем, что его маразматические законопроекты частенько перерастают в настоящие законы, подзаконные акты и предписания, хотя всех их скопом в дурку сдавать можно

28.02.2011 - 22:42
: 986
mezentsevaleks пишет:
законченный_потриод пишет:

следующий пример: живет в моёй деревне один профессиональный зек, сидел он неоднократно за кражи скота, грабежи магазинов и пр, по "синей дыне" заснул в сугробе и лишился обоих ног- вуаля , перед вами новоиспечёный инвалид первой гр, песион в размере около 15 рублей. учитель в нашей школе получает меньше... спрраведливо? мой ответ -нет!!! лень печатать, а то бы я таких примеров понакропал ёщё немало...

Вы дейтвительно законченный период-это называется-благотворительность.Прошу прошения если резко высказался.

то есть Вы за то, что бы отпетый бичуган жил лучше, чем работающий человек с высшим образованием ? а конкретно этот объект благотворительности довольно шустро бегает на бесплатных протезах и слывёт завидным женихом среди местных шалашовок, так как имеет открытую кредитную линию в местном шинке...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
законченный_потриод пишет:

отпетый бичуган жил лучше, чем работающий человек с высшим образованием

это проблема человека с высшим образованием, что он хуже бичугана живёт.
я хочу жить в свободной стране. Свобода - это не "что хочу, то и делаю"(это беспредел). Свобода - это "что не хочу, то и не делаю". Не хочу работать - вот и не работаю. Вы думаете, будет толк, если такого насильно устроить на работу? да больше вреда будет. проходили уже это в период развитого социализма.

28.02.2011 - 22:42
: 986

я против того чтобы заставлять работать, я за то чтобы мотивировать человека работать, хорошей пенсией, расширенной медицинской страховкой, меньшим процентом кредита и пр

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
законченный_потриод пишет:

я за то чтобы мотивировать человека работать, хорошей пенсией, расширенной медицинской страховкой, меньшим процентом кредита

так это всё есть. хочешь хорошую пенсию - открывай дополнительный счет в банке или НПФ, а чтобы его пополнять, нужно иметь достаточно денег, то есть работать.
хочешь расширенную страховку - страхуйся дополнительно, а для этого нужны деньги, а для этого нужно работать.
а про кредит вообще просто - кто не работает, тем не дают, а хочешь кредит - надо работать.
никаких противоречий не вижу.

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
nad пишет:
senj2011 пишет:

вот еще один))Вы тоже верите что дума и ввп выбираться а неназначаются??
в начале да..может и выбирали ..

Одна .
Ещё одна тема для выплёскивания грязи .
Наверное не понравятся мои слова , но так надоел пустой трёп везде !
Все какие-то умные слова говорят , в основном недобрые ...
Выдьвиньте себя депутатами и решайте всё правильно ! Проще всего - подтявкивать со стороны .

о! сразу видно, чел не в теме. уважаемый, сначала надо лидером опг стать а потом тока депутата сможешь вытянуть, ну или отжать

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Посторонним В. пишет:

законченный_потриод пишет:
я за то чтобы мотивировать человека работать, хорошей пенсией, расширенной медицинской страховкой, меньшим процентом кредита

так это всё есть. хочешь хорошую пенсию - открывай дополнительный счет в банке или НПФ, а чтобы его пополнять, нужно иметь достаточно денег, то есть работать.
хочешь расширенную страховку - страхуйся дополнительно, а для этого нужны деньги, а для этого нужно работать.
а про кредит вообще просто - кто не работает, тем не дают, а хочешь кредит - надо работать.
никаких противоречий не вижу.

Ошибаетесь,товарисчи. ничего этого нет и никогда небудет(небудет достойной пенсии,как -бы ты нестарался....)..Это сказки ..вы всё ещё врите в светлоё будущее cry нет его и никогда небудет...Очнитесь...от сна.

07.02.2010 - 14:47
: 1297
законченный_потриод пишет:

то есть Вы за то, что бы отпетый бичуган жил лучше, чем работающий человек с высшим образованием ?

Значит с бичугана возьмут налоги от ограбленных магазинов и угнанного стада.
На данный момент система именно так может сработать.
А принудительные работы возможны только при совковом строе.
Иначе как такое вообразить в нынешнее время ?

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417

Товарищи жители Планеты ЗЕМЛЯ. Если вы думаете что не работаете - не платите налоги, то вы мягко говоря три класса церковно приходской школы прошли. Про НДС в 18% все помнят? так вот НДС это такой налог который берется несколько раз на 1 и тот же продукт, первый раз когда продается перекупам, второй раз с перекупов в розницу, третий при продаже с магазина Вам лично в руки, и я не думаю что у нас овермного тех, кто сидит на упрощенке и платит урезанный налог в 6 15%. Так вот, для простоты исчисления, НДС платится не на ДОБАВЛЕННУЮ стоимость товара как некоторые наивно полагают исходя из названия, а на ВСЮ стоимость ЦЕЛИКОМ.
Али вы магазинами не пользуетесь, в лаптях бегаете и снегом с древесной корой питаетесь не в сезон.
А просто кризис в стране, депутатам того и гляди пайку урежут, вот они и страдают.

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171

[quote=законченный_потриод][quote=mezentsevaleks]не в коем разе ,но меру тоже нужно знать

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
SHREK999 пишет:
Посторонним В. пишет:

законченный_потриод пишет:
я за то чтобы мотивировать человека работать, хорошей пенсией, расширенной медицинской страховкой, меньшим процентом кредита

так это всё есть. хочешь хорошую пенсию - открывай дополнительный счет в банке или НПФ, а чтобы его пополнять, нужно иметь достаточно денег, то есть работать.
хочешь расширенную страховку - страхуйся дополнительно, а для этого нужны деньги, а для этого нужно работать.
а про кредит вообще просто - кто не работает, тем не дают, а хочешь кредит - надо работать.
никаких противоречий не вижу.

Ошибаетесь,товарисчи. ничего этого нет и никогда небудет(небудет достойной пенсии,как -бы ты нестарался....)..Это сказки ..вы всё ещё врите в светлоё будущее cry нет его и никогда небудет...Очнитесь...от сна.

Вот согласен на все 100%

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
SHREK999 пишет:

небудет достойной пенсии,как -бы ты нестарался...

от государства - не будет. а самому о себе позаботиться? что за иждивенчество такое? кому старость проживать - государству или тебе?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Посторонним В. пишет:

от государства - не будет

И чего же оно тогда приличные такие деньги с зряплаты отнимает?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

"Да как ты смеешь?! Руки прочь от оплота демократии и свободы - США!!" ?

laugh США для меня такие же враги ,как и путинская свора,США менее опасный враг и очень полезный,в отличии от доморощенных

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
экоферма пишет:

так вот НДС это такой налог который берется несколько раз на 1 и тот же продукт

good Как в пирамиде - кто последний(покупатель), тот и попадает, т.к все предыдущие (продавцы) свой НДС вложили в цену. smile3 Вот ещё причина неоправданно высоких цен у нас.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
LZ33 пишет:

И чего же оно тогда приличные такие деньги с зряплаты отнимает?

на мероприятия "по повышению имиджа власти" laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Алекс16 пишет:

Не привлекая внимания государства.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
al274 пишет:

Последний кто платит НДС, это магазин. Покупатель магазина, НДС не платит.

huh laugh

РФ
: БАШКОРТОСТАН
08.04.2015 - 11:54
: 849

Интересно-интересно..

12.03.2010 - 23:06
: 6146
al274 пишет:

Последний кто платит НДС, это магазин.

Абалдеть.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
al274 пишет:

Я ясно объясняюсь?

Почему в дьюти фри товары дешевле?
И почитайте про "возмещение НДС".

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
al274 пишет:

Может я не правильно понимаю механизм НДС?

В итоге конечный покупатель в магазине (физик), не являющийся плательщиком НДС, и посему не имеющий возможности возместиться, оплачивает эти самые 18% (от стоимости товара, ага)))
Это, блин, акциз. по сути, для конечного покупателя.